Одесса: 26°С (вода 25°С)
Киев: 20°С
Львов: 17°С
Top 2018

Тема: Неуплата кредита

Ответить в теме
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69
Показано с 1,361 по 1,368 из 1368
  1. Вверх #1361
    Спасибо большое за помощь

2. Вверх #1362
    Добрый день.
    Какие варианты есть для урегулирования долларового ипотечного кредита в Авале?
    После почти трёхлетней переписки банк предложил вариант погашения части имеющейся задолженности по телу кредита одним платежом. Банк переуступает право требования по долгу факторинговой компании и дает письмо нотариусу для снятия ипотеки. Факторинговая компания в свою очередь переуступает право требования третьему лицу ( доверенному лицу). Чем хорош и чем опасен такой сценарий?
    Какие варианты ещё возможны?
    Насколько вероятен вариант признания кредитного договора недействительным, и насколько затратет этот путь?
    Спасибо.

3. Вверх #1363
    Цитата Сообщение от Mayasha Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    После почти трёхлетней переписки банк предложил вариант погашения части имеющейся задолженности по телу кредита одним платежом. Банк переуступает право требования по долгу факторинговой компании и дает письмо нотариусу для снятия ипотеки. Факторинговая компания в свою очередь переуступает право требования третьему лицу ( доверенному лицу). Чем хорош и чем опасен такой сценарий?
    Насколько вероятен вариант признания кредитного договора недействительным, и насколько затратет этот путь?
    Спасибо.
    Шансы признать кредитный договор недействительным минимальны (правда отдельные личности возьмутся за это, сказав на словах, что они уже это прокручивали - но это только для того, чтобы осдрать с вас денег, а витоге ничего не получите). Лучше соглашайтесь на предложенный банком вариант - сейчас многие заемщики так делают. Со своими клиентами три таких сделки уже заключили. О "кидках" в таких схемах не слышал - главное четко оговорить сщуственные моменты - сумму и т.д.

4. Вверх #1364
    Цитата Сообщение от Mayasha Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Спасибо.
    я выкупала по факторингу свою ипотеку в ноябре 2016 . Тоже аваль. Пишите в личку, если есть вопросы.
    Любовь 23.08.2009
    Сан Саныч 29.08.2011

5. Вверх #1365
    Постоялец форума Аватар для Sailor's wife
    Цитата Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
    я выкупала по факторингу свою ипотеку в ноябре 2016 . Тоже аваль. Пишите в личку, если есть вопросы.
    У меня такой же вопрос.Правда,банк не Аваль
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

6. Вверх #1366
    Постоялец форума Аватар для Sailor's wife
    Цитата Сообщение от theguard Посмотреть сообщение
    Шансы признать кредитный договор недействительным минимальны (правда отдельные личности возьмутся за это, сказав на словах, что они уже это прокручивали - но это только для того, чтобы осдрать с вас денег, а витоге ничего не получите). Лучше соглашайтесь на предложенный банком вариант - сейчас многие заемщики так делают. Со своими клиентами три таких сделки уже заключили. О "кидках" в таких схемах не слышал - главное четко оговорить сщуственные моменты - сумму и т.д.
    Нужно ли будет платить налог за приобретение.?
    Последний раз редактировалось Sailor's wife; 26.06.2018 в 20:58.
    Желаю вам вдвойне того,что пожелали мне.

7. Вверх #1367
    Новичок
    Ребята, а кто то брал кредити онлайн www.catcredit.net/?
    Это безопасно ? А то Инстраграмм его рекламируют часто .
    Я в том плане, не повесят на меня пару тысяч у.е. лишних ?
    Последний раз редактировалось vertalett; 24.06.2018 в 12:29.

8. Вверх #1368
    Новичок
    А то ужастик в сети начитался уже =)

Ответить в теме
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19 59 67 68 69

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права