Тема: пройдет сессия... диплом...куда поступить?

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Частый гость

Post пройдет сессия... диплом...куда поступить?

вот и подходит к концу очередной учебный год. Учусь я в экономико-правовом колледже, который находится на 5-й фонтана... вот его я и закончу. Специальность: Юристь, младший специалист. и т.к. учится в Киваловской конторе больше желания нету, рассматриваю другие варианты поступления, кроме нашего любимого МГУ.)
    вот я и хочу поитересоваться, кто, что посоветует? т.е. куда меня могут взять на 2-3 курс? по той же специальности. вот незнаю чё делать))
    ах да... была мысль идти работать но куда? с таким-то липломом? я бы пошел, но не на 300грн. и заочно уже не проблема найти что-нибудь...
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    вот и подходит к концу очередной учебный год. Учусь я в экономико-правовом колледже, который находится на 5-й фонтана... вот его я и закончу. Специальность: Юристь, младший специалист. и т.к. учится в Киваловской конторе больше желания нету, рассматриваю другие варианты поступления, кроме нашего любимого МГУ.)
    вот я и хочу поитересоваться, кто, что посоветует? т.е. куда меня могут взять на 2-3 курс? по той же специальности. вот незнаю чё делать))
    ах да... была мысль идти работать но куда? с таким-то липломом? я бы пошел, но не на 300грн. и заочно уже не проблема найти что-нибудь...
    Ну где у нас ещё готовят юристов, кроме как в Кивалово? ОНУ, ОНМУ, ОНМА... Вот и рассматривай вариант. Где тебя возьмут на 2-3 курс и где тебе будет, скажем так, дешевле.... Ну ты понял
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

3. Вверх #3
    Частый гость
    ну а были ли такие люди как я ?
    кто учится в вышеперечисленных вузах? а то в темах про эти вузы только преподов обсуждают и узнают друг-друга...
    -Который час? - Четверг. -Ооо скоро лето..

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права