Тема: Влияние политиков на вашу жизнь

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597

    По умолчанию Влияние политиков на вашу жизнь

    Вопрос, собственно говоря, возник такой. Сильно ли меняется ваша жизнь при смене власти? Т.е. насколько лично вам холодно или горячо от того, кто какую должность занимает? Имеется в виду не лично ваше отношение к политическим лидерам, а конкретные изменения в жизни, которые власть этих лидеров принесла.
    Я задала многим людям данный вопрос. Причем эти люди разных возрастов. Но ответ был приблизительно один и тот же. В принципе, разницы никакой. Ну цены поднялись. Ну пенсии на 10 гривен поднялись. Но глобально ничего не изменилось. То же могу сказать и о себе.
    Каково ваше мнение по этому поводу?
    П.С. Не хочу заниматься самомодерированием, но большая просьба, аргументы типа: "все было бы намного лучше, если бы вот эти не мешали вот этим", не приводите. Интереснее будет без этого.
    Дорогу осилит идущий.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    А що маєтсья на увазі під "глобальними" змінами?

    Дійсно, в житті "пересічної" людини якихось значних змін не відбувається. Хоча певні зміни, звісно, є. В основному лідей цікавить матеріальне забезпечення і захищеність. Це зміна величини податків, соціальних виплат, зміни цін.
    Зарплатня ж в першу чергу залежить від менеджменту і ефективності організації праці.

    Для деяких людей зміни відчутні - для тих що прямо залежать чи від конкретних законів, чи від політики влади. Підприємці, ЗМІ... Конкретно по радикальному заходу з 11-кратного збільшення допомоги по народженню дитини - у нас в місті зараз велика проблема в дитсадках вільше місце знайти. Гадаю дитина - досить важлива зміна в сім'ї.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения