Тема: Режиссерам графики посвящается

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 132 из 132
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BlackGhost Посмотреть сообщение
    Бэндзайтэн, как вариант "Дизайн класс" ул. Приморская 27. оф 31. сам там занимаюсь по направлению "Дизайн рекламной продукции". Пошёл туда только чтобы получить азы в некоторых программах, ну и послушать что дизайнеры говорят. Т.к. препады там действующие дизайнеры с опытом.

    Но как многие тут сказали, опыт приходит со временем... с этим согласен, курсы дадут только азы.
    Большое спасибо! С этого я наверно и начну!


  2. Вверх #122
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    шоу продолжается.

    Бендзайтен, хотите я вас научу дизайна за 5 минут?
    1. Возьмите 2 зубочистки.
    2. Что-то там такое с ними придумайте (рисунок, фото - все равно)
    3. Выложите сюда.

    Я вам дам 100% гарантию - дизайн это ваше или не ваше. Если ваше учится вам противопоказанно, если нет - учеба не поможет.

  3. Вверх #123
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    шоу продолжается.

    Бендзайтен, хотите я вас научу дизайна за 5 минут?
    1. Возьмите 2 зубочистки.
    2. Что-то там такое с ними придумайте (рисунок, фото - все равно)
    3. Выложите сюда.

    Я вам дам 100% гарантию - дизайн это ваше или не ваше. Если ваше учится вам противопоказанно, если нет - учеба не поможет.
    Что ты так развоевался? Или боишься, что не качеством, так количеством задавят?
    i do direct

  4. Вверх #124
    Посетитель Аватар для *МеркурианочкА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    177
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    шоу продолжается.

    Бендзайтен, хотите я вас научу дизайна за 5 минут?
    1. Возьмите 2 зубочистки.
    2. Что-то там такое с ними придумайте (рисунок, фото - все равно)
    3. Выложите сюда.

    Я вам дам 100% гарантию - дизайн это ваше или не ваше. Если ваше учится вам противопоказанно, если нет - учеба не поможет.
    Раптор, согласна с вами, что если у тебя нет творческой жилки, никакие курсы не помогут, но я предследую др. цель, для меня цель хождения на курсы - научиться пользоваться комп. программами, предназн. для дизайна. А вы не кипятитесь

  5. Вверх #125
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    тот еще тип, я в местном рекламном рынке участия не принимаю. И СЛАВА БОГУ!

    Бэндзайтэн, я южных кровей. Если нужны программы а не дизайн, то купите книги и ковыряйтесь по-маленьку. Дешевле.

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для BlackGhost
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    482
    Репутация
    87
    Raptor ковыряние как ты сказал хорошо, но это дело не всегда помогает... куда проще изучить то когда ты видишь наглядный пример. Изучение по книгам хорошо тогда, когда хоть какие-то азы есть, а большинство книг котрые предлагаются людям содержат больше воды нежели полезной информации. Дешевле не дешевле, время на месте не стоит так что иногда лучше заплатить деньги и получить то основное, что необходимо для движения с мёртвой точки Понятное дело что изучив проги дизайну не научишься, это уже если человеку дано то оно есть . ИМХО
    Последний раз редактировалось BlackGhost; 31.05.2007 в 20:45.

  7. Вверх #127
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Raptor Посмотреть сообщение
    тот еще тип, я в местном рекламном рынке участия не принимаю. И СЛАВА БОГУ!

    Бэндзайтэн, я южных кровей. Если нужны программы а не дизайн, то купите книги и ковыряйтесь по-маленьку. Дешевле.
    Каг? а баффало 99? минимализм?
    i do direct

  8. Вверх #128
    Раптор, а покажите-ка портфолио )

  9. Вверх #129
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    108
    Репутация
    13
    тот еще тип, да ладно! это болавство... от нечего делать. да и разве это adver?

    2 Зло, а чего это так вкрадчиво? stlive.livejournal.com

  10. Вверх #130
    Новичок Аватар для MiscellaneouS
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Всем привет. Я в следующем году году оканчиваю школу и терзаю себя мыслями о том, куда бы мне пойти учится. Очень хотелось бы освоить трехмерное моделирование с программами типа 3D MAX, научится создавать персонажей для игр ну и тому подобное. Пока я нашла только курсы, колледжи и академию "шаг", которые могли бы помочь мне реализовать свою мечту. Может кто нить из вас знает какой нить университет или институт в которых присутствует такое направление? Ну или хоть посоветуйте, куда лучше податься =))

  11. Вверх #131
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля-матушка
    Возраст
    46
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Если хотите осваивать -- осваивайте
    Но сначала четко поставьте себе цель и сверяйтесь с ней.
    1. вузы это хорошо но "редкий вуз долетит до середины Днепра", редкий вуз знает что сейчас 21 век, а то что вы хотите это современные технологии. Возможно кто-то из вузов и ввел в программу 3д, но бойтесь экспериментов этих старперов, как правило у них нет ни базы ни навыков.

    2 Упоминаемые вами курсы "на три буквы" - как правило покупают "жертву" массой дипломов о высшем образовании (не забудь о своей цели) и второе вы платите за то, что вам вряд ли пригодиться если у вас есть цель. Например программирование, обслуживание серверов, работа с базами данных и еще масса вещей, которая вам не нужна. Мне как-то попала их программа "ёко-образования" с почасовкой по специальности дизайн. Я все что только можно было с натяжкой отнести к дизайну суммировал получилось около 25% от всей программы, остальные 75% - это так чтобы их педагоги не простаивали.

    Еще у их выпускников есть одна болезнь - ВСЕ МОЖЕМ, но НИЧЕГО не делаем.

    Ищите узкоспециализированные курсы, занимайтесь по книгам, ищите консультанта-инструктора, общайтесь на эти темы с коллегами в интернете.

    И все у Вас получится! Удачи!

  12. Вверх #132
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля-матушка
    Возраст
    46
    Сообщений
    120
    Репутация
    34
    Но 3D это просто инструмент.
    Для успешного создания образов ищите что-то связанное с мультипликацией, возможно кино-индустрия, хорошо бы еще рисовать научится...


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения