Тема: Любители 3-х дверных машин - объединяйтесь!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Вверх #1
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431

    По умолчанию Любители 3-х дверных машин - объединяйтесь!

    Многие говорят, что 3-х дверка не удобна, не солидна. Категорически не согласна!
    Машины такого плана удобны, компактны.
    Вот наш опыт езды на 3-х дверках:
    1 - Toyota Corolla 95
    2 - Toyota Yaris 01
    3 (пока в мечтах) Toyota RAV4 (и тоже 3 дверная)





    П.С. Фото взяты с инета. Прошу прощения у авторов

    А на каких 3-дверках ездите вы и почему выбрали именно их?
    Последний раз редактировалось N_A_T_K_A; 22.02.2010 в 08:32.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    Honda civic ex coupe 2006 usa =)
    потомучто хонда
    потомучто их оч мало
    влюбила своим видом и чудесной динамикой
    а двери - это такое дело
    у друзей тоже машины есть - так что полная машина у меня редко бывает)


    Последний раз редактировалось Cashtane; 22.02.2010 в 11:23.
    rb20e

  3. Вверх #3
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Еще бы фотки, не не свои, так с инета. Так интересней будет!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    510
    Репутация
    96

    у меня такой но серый и лифтованый.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    езжу сам на такой 5-дверке, но почему то хочу 3.

    5.7 HEMI! Finally V8!

  6. Вверх #6
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    езжу сам на такой 5-дверке, но почему то хочу 3.
    простите, а что за марка? не узнала

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    простите, а что за марка? не узнала
    Гольфик
    5.7 HEMI! Finally V8!

  8. Вверх #8
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Поняла, было такое подозрение, но вид сзади смутил

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    57
    лань хэтч 3-х дверка , 5 дверки даже не искал , раз проехал и всё понял что зачёт !

  10. Вверх #10
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от олега Посмотреть сообщение
    лань хэтч 3-х дверка , 5 дверки даже не искал , раз проехал и всё понял что зачёт !
    а фотка где?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Может быть я чего-то недопонимаю... Расскажите мне какой прикол в 3х-дверной Королле? Короткий джип имеет свои плюсы - особенно вне дорог. Купе - красиво выглядит и обладает определенным стилем. Даже Гольф могу понять, если он VR6 и у него 3 двери. Хоть он и не купе, но это машина эгоиста и еще пара дверей в такой машине ни к чему. Но вот Королла или Ланос с 2мя дверями для меня загадка. Зачем нужны такие автомобили? Что в них хорошего? Это же бюджетная машина, которая берется на все случаи жизни. В итоге помещается в 2 раза меньше, чем в 5ти-дверный хэтч или лифтбек. Посадочная формула у них "встань - я выйду". Зачем это? Ради большей жесткости кузова и более короткой "кормы"? При 116 силах в самом мощном Ланосе и 109 в самой мощной гражданской Королле? Это ж не спорт, а извращение - какая нафиг жесткость кузова. Королла ГТ не в счет - слишком их мало. Если это не единственное авто, то зачем эти бюджетные недоделки - самые дешевые машины в серии? Когда вместо Короллы можно купить Прелюд или Селику - будет 2 двери и стиль, а не просто Королла которую удешевели еще чуть-чуть убрав двери?

  12. Вверх #12
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    Может быть я чего-то недопонимаю... Расскажите мне какой прикол в 3х-дверной Королле? Короткий джип имеет свои плюсы - особенно вне дорог. Купе - красиво выглядит и обладает определенным стилем. Даже Гольф могу понять, если он VR6 и у него 3 двери. Хоть он и не купе, но это машина эгоиста и еще пара дверей в такой машине ни к чему. Но вот Королла или Ланос с 2мя дверями для меня загадка. Зачем нужны такие автомобили? Что в них хорошего? Это же бюджетная машина, которая берется на все случаи жизни. В итоге помещается в 2 раза меньше, чем в 5ти-дверный хэтч или лифтбек. Посадочная формула у них "встань - я выйду". Зачем это? Ради большей жесткости кузова и более короткой "кормы"? При 116 силах в самом мощном Ланосе и 109 в самой мощной гражданской Королле? Это ж не спорт, а извращение - какая нафиг жесткость кузова. Королла ГТ не в счет - слишком их мало. Если это не единственное авто, то зачем эти бюджетные недоделки - самые дешевые машины в серии? Когда вместо Короллы можно купить Прелюд или Селику - будет 2 двери и стиль, а не просто Королла которую удешевели еще чуть-чуть убрав двери?
    На вкус и цвет фломастеры разные
    У нас семья из 2 человек+малышка, кроме ребенка на заднем сидении практически никто не ездит.
    Ярис по длинне совсем не отличается от 5-дверного.

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    510
    Репутация
    96
    у меня жена хотела трехдверку из-за того что нет двери и даже чисто теоретически малый из машины не выйдет. полюс трехдверки еще в том, что двери больше, после своей трехдверки пятидверки такиеже - как в окно залазить.

  14. Вверх #14
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    у меня жена хотела трехдверку из-за того что нет двери и даже чисто теоретически малый из машины не выйдет. полюс трехдверки еще в том, что двери больше, после своей трехдверки пятидверки такиеже - как в окно залазить.
    это да...я после наших когда к друзьям садилась - иногда не попадала с первого раза

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от TheOffice Посмотреть сообщение
    Может быть я чего-то недопонимаю... Расскажите мне какой прикол в 3х-дверной Королле? Короткий джип имеет свои плюсы - особенно вне дорог. Купе - красиво выглядит и обладает определенным стилем. Даже Гольф могу понять, если он VR6 и у него 3 двери. Хоть он и не купе, но это машина эгоиста и еще пара дверей в такой машине ни к чему. Но вот Королла или Ланос с 2мя дверями для меня загадка. Зачем нужны такие автомобили? Что в них хорошего? Это же бюджетная машина, которая берется на все случаи жизни. В итоге помещается в 2 раза меньше, чем в 5ти-дверный хэтч или лифтбек. Посадочная формула у них "встань - я выйду". Зачем это? Ради большей жесткости кузова и более короткой "кормы"? При 116 силах в самом мощном Ланосе и 109 в самой мощной гражданской Королле? Это ж не спорт, а извращение - какая нафиг жесткость кузова. Королла ГТ не в счет - слишком их мало. Если это не единственное авто, то зачем эти бюджетные недоделки - самые дешевые машины в серии? Когда вместо Короллы можно купить Прелюд или Селику - будет 2 двери и стиль, а не просто Королла которую удешевели еще чуть-чуть убрав двери?
    ну да ланос спорт самый бюджетный ланос , только откройте авто риа и посмотрите скоко он стоит , ну и не кто про 116 сил не говорит , пока а дольше будет видно,но что будет на порядок больше это точео !

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Дунечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    1945
    Hyundai Accent, 2003г.
    Хотела только 3 двери, а ещё и редкий кузов!
    Изображения

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для VladSupra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    379
    Репутация
    99
    3-х дверки меньше подвержены влиянию времени...



    100% что этот Яп не думает глядя на эту Supra, что ей уже 24 года может быть и её пора на свалку))
    MKIII 7MGTE

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от VladSupra Посмотреть сообщение
    3-х дверки меньше подвержены влиянию времени...



    100% что этот Яп не думает глядя на эту Supra, что ей уже 24 года может быть и её пора на свалку))
    на такой супре сейчас по спартаковской бы
    Последний раз редактировалось Кац; 23.02.2010 в 19:57.
    5.7 HEMI! Finally V8!

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    у меня жена хотела трехдверку из-за того что нет двери и даже чисто теоретически малый из машины не выйдет.
    Я открою страшную тайну, на 4-х и 5- ти дверных машинах есть блокировка от детей, что бы двери изнутри не открывались, буржуи гады всё продумали, и блокировка стеклоподьёмников что бы в окна не вылазили. И вообще ребёнок должен сидеть в детском кресле пристёгнутым.
    Вообще против двух-трёх дверных авто ничего не имею. Мне даже некоторые нравятся. Но на мой взгляд это должны быть какие то купе, или джипчики. Короче тут моё мнение совпадает с TheOffice. А как автомобиль для всей семьи это не практично. Если задницу покатать просто, то да это самый самолёт! Но это должна быть какая то интересная машина, а не просто обрезанная версия чего то там ИМХО.
    Последний раз редактировалось novic; 23.02.2010 в 11:47.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Моя подборочка, но у меня были купе)), семь лет не было купе но надеюсь через годик появится еще один.
    Мне было абсолютно удобно, в моей машине обычно больше двух не ездят,а если кому то приспичит то устроятся))
    25.08.2016 ♀ Александра


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения