Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: ОТНОШЕНИЯ в КРЕДИТ

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию ОТНОШЕНИЯ в КРЕДИТ

У меня консалтинговая контора(сопровождение и содействие в получении кредита). Хотелось бы поговорить на тему кредитования с ЛЮДЬМИ... Если у Вас есть "кредитные" вопросы, ситуации или просто нестандартные истории... обсудим
    Последний раз редактировалось zorba; 08.05.2007 в 13:20.

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от zorba Посмотреть сообщение
    У меня консалтинговая контора(сопровождение и содействие в получении кредита). Хотелось бы поговорить на тему кредитования с ЛЮДЬМИ... Если у Вас есть "кредитные" вопросы, ситуации или просто нестандартные истории... обсудим
    если уже зарабатываешь на консультациях - молодец, если планируешь - действуй неординарно, т.к. сегодня любой банк или КС консультируют абсолютно бесплатно, а с проблемниками и отказниками - много очень сложной работы и малая вероятность успеха, т.е.низкая вероятность получения с них денег. Просто за консультации большинство денег не хочет платить, платят за результат, т.е. уже полученный кредит, если есть договор с штрафными санкциями за задержку оплаты.
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

3. Вверх #3
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Сколько ты берешь (в %) от суммы кредита?
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

4. Вверх #4
    User banned
    [QUOTE=ipirogov;1247114]если уже зарабатываешь на консультациях - молодец, если планируешь - действуй неординарно, т.к. сегодня любой банк или КС консультируют абсолютно бесплатно, а с проблемниками и отказниками - много очень сложной работы и малая вероятность успеха, т.е.низкая вероятность получения с них денег. Просто за консультации большинство денег не хочет платить, платят за результат, т.е. уже полученный кредит, если есть договор с штрафными санкциями за задержку оплаты.[/QUO

никаких денег за консультацию я не беру ну и источники тоже не называю. а что касательно неординарных консультаций то это для меня пока загадка)))

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Сколько ты берешь (в %) от суммы кредита?
    По-разному....))) нет, правда, я не готов сказать тебе сейчас.... где-то от 3 до 7%

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Цитата Сообщение от zorba Посмотреть сообщение
    По-разному....))) нет, правда, я не готов сказать тебе сейчас.... где-то от 3 до 7%
    3-7% от суммы кредита за услуги...???!!!??? Однако....

7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Тем про кредиты вполне достаточно. Создавать свою, чтобы потом от 3% до 7% обращайтесь в ЛС договоримся... необходимости нет.
    Закрыто.
    Ничего я не хочу менять (с)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права