Тема: Хочу найти подруг

Ответить в теме
Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1154
  1. Вверх #961
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Julia@odessa Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь пожалуйста опытом или советами,моей доце 10 месяцев, и я до сих пор многое не успеваю..можно ли как то по максимуму и время с ребёнком проводить и домашние дела делать....долго мое чадо быть одна не хочет , минут 10-15 чем можно завлечь таких карапузов?))
    Ой, могу только сказать, что легче будет, когда чадо начнет спать 1 раз, и дома в кроватке. Как правило такой сон достаточно длительный, около 2х часов. За это время можно кучу дел переделать)))

    А до этого времени, мелкая тусила у меня прям на кухне на полу. Я ей ее коврик стелила с игрушками и она там играла. По другому было без вариантов.

    P.S. играть сама она начала буквально месяц назад...


  2. Вверх #962
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Julia@odessa Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь пожалуйста опытом или советами,
    Цитата Сообщение от Julia@odessa Посмотреть сообщение
    А что же рисует Ваша фантазия?)может поделитесь ?)
    Не хватает тебе: ни опыта,ни фантазии )

  3. Вверх #963
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Ой, могу только сказать, что легче будет, когда чадо начнет спать 1 раз, и дома в кроватке. Как правило такой сон достаточно длительный, около 2х часов. За это время можно кучу дел переделать)))

    А до этого времени, мелкая тусила у меня прям на кухне на полу. Я ей ее коврик стелила с игрушками и она там играла. По другому было без вариантов.

    P.S. играть сама она начала буквально месяц назад...
    Спасибо за ответ)))

  4. Вверх #964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Не хватает тебе: ни опыта,ни фантазии )
    Может и не хватает, НЕ ВАМ СУДИТЬ. Я обратилась за советом,а не читать что мне чего то не хватает

  5. Вверх #965
    Новичок Аватар для ЛинаЛин
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Девочки,весело у вас тут
    А мы собираемся переезжать из Полтавы,тоже уже озадачиваюсь поиском подружки
    Нам 35 и 37,сыну 13-ть,танцует бально-спортивные.
    Жизнь меняем кардинально.
    Продаем все тут и ищем,где бы купить жилье.
    Отдыхать-отдыхали в Одессе,в город просто влюблены! Сын даже всплакнул,как уезжали в прошлом июне)
    Но ,отдых-отдыхом,а в плане жилья я в полной растерянности поселки,районы....все такое непонятное мне.
    Вроде бы и в поселок хочу,но и город не выбьешь из нас,да и дитю общение тоже нужно,и кружки,и школа рядом...вообщем,звезду с неба хочу
    Вообщем,дамы,принимайте в свой круг
    Люблю: шоппинг,караоке,весело поржать
    А,если серьезно,все люблю
    Беспроблемная я
    Ну,и ,представлюсь: меня зовут Каролина
    Будем знакомы!

  6. Вверх #966
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ЛинаЛин Посмотреть сообщение
    Девочки,весело у вас тут
    А мы собираемся переезжать из Полтавы,тоже уже озадачиваюсь поиском подружки
    Нам 35 и 37,сыну 13-ть,танцует бально-спортивные.
    Жизнь меняем кардинально.
    Продаем все тут и ищем,где бы купить жилье.
    Отдыхать-отдыхали в Одессе,в город просто влюблены! Сын даже всплакнул,как уезжали в прошлом июне)
    Но ,отдых-отдыхом,а в плане жилья я в полной растерянности поселки,районы....все такое непонятное мне.
    Вроде бы и в поселок хочу,но и город не выбьешь из нас,да и дитю общение тоже нужно,и кружки,и школа рядом...вообщем,звезду с неба хочу
    Вообщем,дамы,принимайте в свой круг
    Люблю: шоппинг,караоке,весело поржать
    А,если серьезно,все люблю
    Беспроблемная я
    Ну,и ,представлюсь: меня зовут Каролина
    Будем знакомы!
    Добрый день каролина, я юля))были у вас в полтаве , муж был несколько раз по несколько месяцев в учебке ,один раз решились поехать все вместе,дочка, кошка. В одессе хорошо как мне кажется не так холодно как в полтаве, люли в большей части отзывчивые , что касается района то это смотря на какую сумму расчитывпете купить квартиру

  7. Вверх #967
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Julia@odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день каролина, я юля))были у вас в полтаве , муж был несколько раз по несколько месяцев в учебке ,один раз решились поехать все вместе,дочка, кошка. В одессе хорошо как мне кажется не так холодно как в полтаве, люли в большей части отзывчивые , что касается района то это смотря на какую сумму расчитывпете купить квартиру
    Мы живем на поселке котовского, раньше думала район жуть,но ошибалась , море рядом , есть центры типа вашей авроры , есть больше и меньше по размерам , есть где погулять с детьми и есть разные развивалки и т.д. и т.п.

  8. Вверх #968
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от ЛинаЛин Посмотреть сообщение
    Девочки,весело у вас тут
    А мы собираемся переезжать из Полтавы,тоже уже озадачиваюсь поиском подружки
    Нам 35 и 37,сыну 13-ть,танцует бально-спортивные.
    Жизнь меняем кардинально.
    Продаем все тут и ищем,где бы купить жилье.
    Отдыхать-отдыхали в Одессе,в город просто влюблены! Сын даже всплакнул,как уезжали в прошлом июне)
    Но ,отдых-отдыхом,а в плане жилья я в полной растерянности поселки,районы....все такое непонятное мне.
    Вроде бы и в поселок хочу,но и город не выбьешь из нас,да и дитю общение тоже нужно,и кружки,и школа рядом...вообщем,звезду с неба хочу
    Вообщем,дамы,принимайте в свой круг
    Люблю: шоппинг,караоке,весело поржать
    А,если серьезно,все люблю
    Беспроблемная я
    Ну,и ,представлюсь: меня зовут Каролина
    Будем знакомы!
    Мы переехали в октябре 2017 из Винницы, сначала жили в Ленпоселке (район не зашел вообще). Сбежали оттуда в январе и переехали на Черемушки, чему просто не можем нарадоваться уже который месяц! Прекрасная инфраструктура, школа или детский сад почти под каждым домом! Жилые фонды правда постройки готов 60-70х, и в основном одни "хрущевки". Кирпичных многоэтажек не очень много. Новостроев практически нет. Но развитость инфраструктуры и отличная транспортная развязка это компенсируют с головой)
    До Аркадии 40 минут на общественном транспорте (для местных это далеко, а для приезжих из города без моря - нифига себе, крутяк!)

  9. Вверх #969
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Район черемушек знаю,родилась и выросла там,последние лет пять живу на поселке котовского, черемушки район хороший))где то до сих пор скучаю по нему....но что касается моря то живя на поселке море ближе, пару остановок от меня трамваем и я на море

  10. Вверх #970
    Новичок Аватар для ЛинаЛин
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Julia@odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день каролина, я юля))были у вас в полтаве , муж был несколько раз по несколько месяцев в учебке ,один раз решились поехать все вместе,дочка, кошка. В одессе хорошо как мне кажется не так холодно как в полтаве, люли в большей части отзывчивые , что касается района то это смотря на какую сумму расчитывпете купить квартиру
    Скучно нам в Полтаве мы очень энергичные,легкие на подьем,уже всю страну обьезали и остановились на Одессе,прям влюбились в город! Хотелось бы,конечно,центр,но тут не все так однозначно.Центр-дорого,и много старых домов,а хотелось бы новострой,да еще и с адекватной ценой.в Полтаве можно купить тысяч за 20 очень даже неплохую квартиру,а в Одессе-разве что место под уборную
    Но,надо сказать,намерения у нас самые серьезные,я уже совсем танком пошла,продаю все,что могу)
    Рассчитываем тысяч на 50-60.
    Потом будем потихонечку строить дом,а квартиру ребзю оставим.уже 14-й год идет,скоро совсем самостоятельным станет

  11. Вверх #971
    Новичок Аватар для ЛинаЛин
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    А как к Аркадии относитесь?

  12. Вверх #972
    Новичок Аватар для ЛинаЛин
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Мы переехали в октябре 2017 из Винницы, сначала жили в Ленпоселке (район не зашел вообще). Сбежали оттуда в январе и переехали на Черемушки, чему просто не можем нарадоваться уже который месяц! Прекрасная инфраструктура, школа или детский сад почти под каждым домом! Жилые фонды правда постройки готов 60-70х, и в основном одни "хрущевки". Кирпичных многоэтажек не очень много. Новостроев практически нет. Но развитость инфраструктуры и отличная транспортная развязка это компенсируют с головой)
    До Аркадии 40 минут на общественном транспорте (для местных это далеко, а для приезжих из города без моря - нифига себе, крутяк!)
    А как к Аркадии относитесь? Там можно жить? Мы снимали квартиру на Генуэзской,очень понравилось! Но нам,как бы,помимо развлечений еще и школа хорошая нужна

  13. Вверх #973
    Новичок Аватар для ЛинаЛин
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Julia@odessa Посмотреть сообщение
    Район черемушек знаю,родилась и выросла там,последние лет пять живу на поселке котовского, черемушки район хороший))где то до сих пор скучаю по нему....но что касается моря то живя на поселке море ближе, пару остановок от меня трамваем и я на море
    А как с вождением обстоит дело? Я за рулем,но Полтава очень спокойная,езжу без напряга.как быстро смогу освоиться в Одессе?

  14. Вверх #974
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    657
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от ЛинаЛин Посмотреть сообщение
    А как с вождением обстоит дело? Я за рулем,но Полтава очень спокойная,езжу без напряга.как быстро смогу освоиться в Одессе?
    В Виннице я без напряга водила и механику и автомат, в Одессе не езжу вообще. Разметки нет, трафик бешеный, знаки зачастую отсутствуют. Муж (стаж вождения 10 лет) месяц очковал ездить сам с ребенком в автокресле на заднем сидении. Ей тогда был 1,8 и она отвлекала порядком от дороги. К бабушке приходилось завозить ее вдвоем.
    Но потом все адаптировались, она привыкла к длительным переездам (от Ленпоселка до бабушки в Киевский район расстояние 22 км было в одну сторону), стала вести себя споконее, ехать 40 мин - 1 час по пробкам, ну ок, значит ехать.
    Я за пол года так и не села за руль ни разу, но пока нет такой необходимости.

  15. Вверх #975
    Новичок Аватар для ЛинаЛин
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    В Виннице я без напряга водила и механику и автомат, в Одессе не езжу вообще. Разметки нет, трафик бешеный, знаки зачастую отсутствуют. Муж (стаж вождения 10 лет) месяц очковал ездить сам с ребенком в автокресле на заднем сидении. Ей тогда был 1,8 и она отвлекала порядком от дороги. К бабушке приходилось завозить ее вдвоем.
    Но потом все адаптировались, она привыкла к длительным переездам (от Ленпоселка до бабушки в Киевский район расстояние 22 км было в одну сторону), стала вести себя споконее, ехать 40 мин - 1 час по пробкам, ну ок, значит ехать.
    Я за пол года так и не села за руль ни разу, но пока нет такой необходимости.
    Ой,а я без руля совсем никак не смогу...
    Прийдется повесить букву У и ездить на аварийке и жто после 15-ти лет непрерывного стажа))))

  16. Вверх #976
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от ЛинаЛин Посмотреть сообщение
    Скучно нам в Полтаве мы очень энергичные,легкие на подьем,уже всю страну обьезали и остановились на Одессе,прям влюбились в город! Хотелось бы,конечно,центр,но тут не все так однозначно.Центр-дорого,и много старых домов,а хотелось бы новострой,да еще и с адекватной ценой.в Полтаве можно купить тысяч за 20 очень даже неплохую квартиру,а в Одессе-разве что место под уборную
    Но,надо сказать,намерения у нас самые серьезные,я уже совсем танком пошла,продаю все,что могу)
    Рассчитываем тысяч на 50-60.
    Потом будем потихонечку строить дом,а квартиру ребзю оставим.уже 14-й год идет,скоро совсем самостоятельным станет
    Я буду снова говорить имходя из поселка котовского;тутновострои есть,цены не знаю, поселок более новый район так сказать из всех на сколько я знаю, строился во всяком случае когда черемушки и центр точно уже были,есть тут и хрушевки конечно но сами дома новее по постройке в плане года

  17. Вверх #977
    Новичок Аватар для devotion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ЛинаЛин Посмотреть сообщение
    А как к Аркадии относитесь?
    Цитата Сообщение от ЛинаЛин Посмотреть сообщение
    А как к Аркадии относитесь?
    Привет!

    Никого ни в коем случае не хочу обидеть, но пользы ради для неодесситов расскажу свое мнение. Черемушки и пос Котовского - спальные районы с не самой благополучной криминогенной ситуацией. На поселке я бы вообще не рекомендовала кому-либо жить (опять же, если есть возможность выбора). Там еще и до центра далековато, и пробки, и т.д. и т.п. Черемушки получше, но жилой фонд старее.

    Аркадия - новый престижный район у самого моря, НО с завышенными ценами на жилье. Для меня он лучший. Жить приятно, инфраструктура уже есть, центр близко, дома новые.

    Аркадия, фонтан, центр (последнее на любителя) - остальные я бы даже не рассматривала
    Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!

  18. Вверх #978
    Новичок Аватар для ЛинаЛин
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от devotion Посмотреть сообщение
    Привет!

    Никого ни в коем случае не хочу обидеть, но пользы ради для неодесситов расскажу свое мнение. Черемушки и пос Котовского - спальные районы с не самой благополучной криминогенной ситуацией. На поселке я бы вообще не рекомендовала кому-либо жить (опять же, если есть возможность выбора). Там еще и до центра далековато, и пробки, и т.д. и т.п. Черемушки получше, но жилой фонд старее.

    Аркадия - новый престижный район у самого моря, НО с завышенными ценами на жилье. Для меня он лучший. Жить приятно, инфраструктура уже есть, центр близко, дома новые.

    Аркадия, фонтан, центр (последнее на любителя) - остальные я бы даже не рассматривала
    Болтшое спасибо за интересное мнение,я вот тоже больше склоняюсь к такому варианту,так как недавно попала в больницу,срочно оперировали,так я думала умру от боли,пока скорая не приедет.
    И такая ерундятина случилась дважлы за 2 года,уже страх выработался
    Поэтому мне очень важно быть в черте города,и чтобы школа недалеко была,так как еще надо приловчиться к езде там,а дитятко очень несамостоятельный...у нас в провинции все в пешей доступности,и не переживаешь за деток.
    Смотрела жемчужины Кадора,хотелось бы увидеть вживую.
    Да и за коммунальные тоже не помешало бы ознакомиться,а то как-то нет желания платить 15 грн за метр...

  19. Вверх #979
    Новичок Аватар для ЛинаЛин
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Julia@odessa Посмотреть сообщение
    Я буду снова говорить имходя из поселка котовского;тутновострои есть,цены не знаю, поселок более новый район так сказать из всех на сколько я знаю, строился во всяком случае когда черемушки и центр точно уже были,есть тут и хрушевки конечно но сами дома новее по постройке в плане года
    Да,стараюсь читать разные мнения по поводу Котовского ,Черемушек и Таирово.пока склоняюсь,конечно,к поближе.пугают меня пробки а прописка там кака? Одесская?

  20. Вверх #980
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    708
    Репутация
    281
    Прямо битва районов началась
    Кто писал, что с Черемушек 40 минут до моря - я меньше еду на велике, а на своем авто вообще минут 15.
    На Черемушках, действительно, старый жилой фонд, но есть и новые дома, хороший рынок с нормальными ценами, очень зелено, много школ и внешкольных учреждений.
    Поселок, сравнивая с Черемушками, посовременнее, больше новых фитнес клубов, но сколько будете добираться до жд, аэропорта, центра города, где многие находят себе работу, где расположены все вузы, театры, музеи (не зря цена на жилье ниже)?
    Если бы я пересилялась с Черемушек, то выбирала бы жилье на Говорова (рядом парк Победы, дома новые), на Фонтане, в Аркадии- но там цены на квартиры повыше.
    Последний раз редактировалось Olya-lyashka; 04.05.2018 в 21:27.
    Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит


Ответить в теме
Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения