Результаты опроса: Кто станет чемпионом в этом году?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • LA Lakers

    5 35.71%
  • Boston Celtics

    1 7.14%
  • Cleveland Cavaliers

    6 42.86%
  • Orlando Magic

    1 7.14%
  • Dallas Mavericks

    0 0%
  • кто то другой

    1 7.14%

Тема: NBA Basketball

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 128
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Болею за Орландо..
    Считаю что они станут чемпионом..
    В этом году Ховард с Картером дают жизни..
    Так же Чикаго буллз выступает довольно не плохо, Роуз вытягивает..
    Ну шансы конечно не плохи, но при учете, что как мин. до финала конфы не выйдут на Кавс-это раз, ну и что Бостон будет больным и храмым, ибо в полную силу им просто небудет возможности с ними тягаться,имхо.
    Касательно Винса, то тут ты заблуждаешься-этот сезон у него пока что никакой, и это многие писаки заокеанские подтвердят...бывают всплески,данки,один даже матч 40 + выдал, но целиком, пока что ниже среднего...Турок, на замену кот. он пришел,смотрелся лучше.
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Цитата Сообщение от Дудка Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь. Сан-Антонио уже пережил свой пик. Кроме этого, сугубо по-моему мнению, им просто не хватает Боуэна с его работой в обороне + умением провоцировать соперников в "нужные" моменты и устранять их с корта. Этого-то в ПО и не хватит.
    Да я в принципе тож, интересно было мнения послушать)) да и вообще, хоть уже обсуждения пошли, уже хорошо!
    Касательно Шпор, в первую очередь Паркер в этом году плох и слаб, травматичен...+ новые игроки типа Дайса и Джефферсона так и е нашли себя..потом был недавно скандал с Дж.Хиллом...да и Попович кстати поднимал тему Боуэна и сам сказал, что Брюс нефига бы не исправил в данной ситуации, к сожалени(( ведь он уходил в 37, уже приклонный возраст, а он ведь не центр, ему на своей позиции надо бегать за такими монстрами как Дюрант,Брон,Кармело,Уэйд...
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Дудка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Асседо
    Сообщений
    509
    Репутация
    2074
    На Западе можно разве что еще про Денвер упомянуть. Тихой сапой, но команда выдает более-менее стабильный результат, составчик наигран, особых перетрясок не было. Но, опять но как у многих команд - в регулярке результат есть, но как только плей-офф, то команда демонстрирует беззубость.
    Ещё бы упомянул Портленд, который радует в последние года, команда постепенно набирает обороты. Не в последнюю очередь этому способствовал (по моему мнению) приход в межсезонку Андрюши Миллера, он стал своеобразным стержнем команды, связующим звеном.
    Не ставь точку там,где сердце ставит запятую.

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Ну ПТБ даже ненадо упоминать))) просто как команду, то да, но не на пестни же))
    Да и стержень их и ихнее все это Брендон Рой, Миллер же итак долго приживался, и даже Блейка белого не мог вытеснить из старта, но потом полетел Одэн,за ним Аутло,потом Пржибила...вобщем одни травмы..потом Уэбстер еще не отошел от операции в прошлом году, тот же Батум с травмами играет, вобщем не команда, а лазарет.

    В итоге, из железных притендентов стоит отменить ЛАЛ и Кавс, а из "сурпризов" можно выделить Даллас,Бостон,Денвер и Орландо, где то так)
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Дудка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Асседо
    Сообщений
    509
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от tmac9 Посмотреть сообщение
    Ну ПТБ даже ненадо упоминать))) просто как команду, то да, но не на пестни же))
    Да и стержень их и ихнее все это Брендон Рой, Миллер же итак долго приживался, и даже Блейка белого не мог вытеснить из старта, но потом полетел Одэн,за ним Аутло,потом Пржибила...вобщем одни травмы..потом Уэбстер еще не отошел от операции в прошлом году, тот же Батум с травмами играет, вобщем не команда, а лазарет.

    В итоге, из железных притендентов стоит отменить ЛАЛ и Кавс, а из "сурпризов" можно выделить Даллас,Бостон,Денвер и Орландо, где то так)
    Говоря про Портленд за перстни я и не намекал, им ещё топать и топать. Да и в "гений Одэна" я не верю. Такой себе вариант Дарко Миличича - авансов навыписывали, а на выходе сплошная посредственность.Блэйка и Аутлоу ваапче в Клипперс отдали взамен на Кэмби - попытка хоть как то позицию 5 номера подкрепить. Что касается сюрпризов, я бы туда ещё Финикс подкинул. Если хлопцы соберутся и пойдет игра, то от них можно ожидать ярого брыкания на пути в финал западной конференции. Нэш стабилен, Стадемайр закончил (по крайней мере до конца этого сезона) мытарства со своим уходом в другой клуб. У Хилла - лебединая песня, может собраться и "выстрелить" стабильностью. ДжейРич, Фрай, Барбоса если добавят стабильности - то в сумме может получиться неплохая картинка. Им бы игру в защите подтянуть - цены бы не было команде, а то все последние оды играют по принципу перекидать оппонента. Когда идет бросок - мило смотреть на команду, но стоит осечься лидерам-снайперам - все, туши свет.
    Не ставь точку там,где сердце ставит запятую.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Дудка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Асседо
    Сообщений
    509
    Репутация
    2074
    Народ, какой классный триппл сегодня ДаКидд выдал: 19 очков, 16 подборов, 17 передач. Красава, не стареет, может ещё выстреливать периодически.
    Не ставь точку там,где сердце ставит запятую.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Дудка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Асседо
    Сообщений
    509
    Репутация
    2074
    Цитата Сообщение от neoangell Посмотреть сообщение
    ......дам претенды ЛАЛ и Кавс!!! и все же помню те времена когда ЧикагоБулсы рулило..... обожал эту команду.. что нынче с ней?
    кстати всегда ставлю на ЛАЛ !!«arenabets.com»
    С ней - командой - все в норме, существует. Про результаты - другой разговор - со времен Майкла, Скотти, того же Родмана, особых успехов нет. Сейчас - середнячок, хотя и может дать бой. Взять , к примеру, прошлогодний плей-офф с Бостоном. Я кайф ловил от тех матчей, овертайм за овертаймом, заруба в каждой игре. Супер....
    Не ставь точку там,где сердце ставит запятую.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Ну что, НБА сезон подходит к своему завершению, скоро ПО начнется уже!
    У кого какие мысли по парам, какие прогнозы?!
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для farce
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от tmac9 Посмотреть сообщение
    Ну что, НБА сезон подходит к своему завершению, скоро ПО начнется уже!
    У кого какие мысли по парам, какие прогнозы?!
    ну по конф будет картер-джеймс, а запад коби-омарЫ, чувствую мясо будет что надоа до этого насынг спэшл

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Цитата Сообщение от farce Посмотреть сообщение
    ну по конф будет картер-джеймс, а запад коби-омарЫ, чувствую мясо будет что надоа до этого насынг спэшл
    Ну хоть чуток темку растормашили)
    По крабу тож сомнений нет,а вот в пару в финал хотел бы видеть старичков из бостона)))
    На западе щас Шпоры на мега подьеме,на кураже штоли,а вот Юта,Денвер и Даллас как то едины в напоре,а ну и Финики..
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Дудка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Асседо
    Сообщений
    509
    Репутация
    2074
    Я бы не был столь категоричен по поводу восточного финала Кавс-Мэджик. Кельты обладают бОльшим опытом ПО, если соберутся с силами - то могут и выстрелить. Тем паче, что для "большой тройки" из Бостона это может быть лебединой песней. На западе тоже путаница. ЛАЛ -явный фавор, а вот кто к ним в пару попадет - вопрос. И САС, и Самородки, и Финикс, да и Юта могут насюрпризить. Сейчас вообще трудно сказать какие будут пары первого раунда ПО на Западе - плотность команд велика. Не то, что на Востоке.
    Не ставь точку там,где сердце ставит запятую.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для farce
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    52
    Мой прогноз - это вариант без сюрпризов, если их (сюрпризы) учитывать, то в финале можно ждать и 76х))) жаль, что айверсон забухал(((
    Кстати, кто видел вчерашние 360 Винса, я чуть не заплакал, эх ностальгия)))

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Дудка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Асседо
    Сообщений
    509
    Репутация
    2074
    Да, Винсенити буцнул по воспоминаниям. Хоть и годки берут своё - но всё ж таки могЁт вспомнить времена Эйр Кэнэда. А особенно на фоне СДК этого года, который был полностью порожняковым.
    Не ставь точку там,где сердце ставит запятую.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для farce
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    52

    По умолчанию ...

    Да скучаю по тем временам а контест был ужасный, аж плевался
    сегодняшняя блочина от Аллена вселила надежду на бостон
    хотелось бы шоб старцы дали дури в playoff, самая классная 5ка в лиге, по-моемубилет, шиди, пирс, аллен, рондо - оллстаровская 5ка, в какой команде есть подобное???

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для farce
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    52
    Кстати, идеальная 4ка для контеста. У кого какие мысли по этому поводу, берём с 2000
    Картер, Ричардсон, Дж.Р.Смит, ну и пожалуй Рикки Дэвис, помню парень лупил неплохо

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Рашид не играет в старте бостона, там Перк на центре, а Шид играл тока когда травма у Гарнета была...
    касательно слемов, то тож согласен, один порожняк каждый год блин...шо Робинсон кот. забивает с пятой попытки, что Ховард длинющий и не пластичный...
    а вот тот контест 2000 был знаковый и самый четкий, подпишусь!!!
    Как лупили кузены Картер и Тимак?!его уиндмил ваще просто бомба..а что творил Стиви Фресис со своим росточком?его данк спиной к кольцу и прижимая мяч к ногам ваще аут...
    И кстати, после Винса Джей Рич и его данки ваще никак не нравились...у Картера амплитуда, координация и пластика буд то на другом, запредельно другом уровне...
    Кстати, его любимый данк через француза Вайза на международном каком то турнире, он просто его перелетел!!!))
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для farce
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    52

    По умолчанию ...

    А где я сказал, что это СТАРТОВАЯ 5ка, кто играет в старте я и сам хорошо знаю, а этот перк меня немного кумарит, Шиди больше нравиться,чувак и 3ки лупит и шустрее, правда староват уже, но зато экспириенс
    На счёт Ричардсона можно поспорить, он хоть и корявее Винса, но по-моему атлетичнее, ну очень прыгучий хрыч
    а так сейчас в отрывах вообще ненакого смотреть: Джеймс лупит, шо припиjенный, тупо на силу,ну или 2ble clutch, как вэйд сегодня лупанул, всё, это предел его мечтаний, а так за нормальные данки знает только ричардсон и ещё полторы головы, вот им
    А то случаем не олимпиада была???ещё до 2000, кажись тогда он и перелетел, что-то помню видел в очень херовом качестве, пздюля шикарная была, но были и круче данки

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    2farce,

    ну значит я не понял, звэняй
    Но вот только от Шиди, имхо, только имя осталось, и куча причин что он не в старте имеет место быть, например:
    1. Док Риверс постоянно борется с ним за его технические
    2. Тот же коуч дрючил Рашида с начала года, что тот как дебил швыряет тройки, когда он гораздо надежнее в пост апе с лучшим % попадания в районе краски.(особенно когда травмы были то у Перка, то у КГ и подбор с троек Рашида просто напросто некому было брать)
    3. Он теряеца и ели шевелит ногами, когда играет более 20+ минут, слаб становица в защите, где он обычно хорош.
    4. Перк просто банально сильне, выдает отличные статы для такой деревяшки, как он на подборах, в % попадания, в блоках
    5. Тренеру всетаки виднее
    Я сам больше Шиди бы хотел видеть, но он давно уже сдал имхо, и поэтому Док ставит сильнейшего. Причем тот же Биг Бэби частенько получает больше времени чем Шид.
    Мне интересно другое, вот рвался Робинсон к Кельтам, и щас сидит еще глубже чем в Никс у Д'Энтони блин, а еще и Финли потом взяли)))

    Касательно данков согласен о Брону, не люблю его однорукие данки, хотя бы когда задом лупит это еще что то..Но Джей Рич то сам вспомни когда данковал то эффектно последний раз так часто??Как он в Финиках осел, так его и невидно и не слышно..+то же попадание в ежедневный ТОП-Тэн в принципе показатель, где он не частый гость давненько..
    Щас решает Ди, Джей-Ар, Игуодала, за нас(Рокс) Ариза лупит в этом году потрясные данки, Прайс из Юты карсавчик..вобщем есть люди, надо вспоминать))
    Недавно кто то 360 бахнул, было в 10ке.

    По поводу турнира, непомню, помню что через Вайса, он еще в НБА драфтовался но так и не играл вроде, но данк был умопомрачительный!
    Касательно были и круче, никто не спорит, это от чего я лично был в шоке, от амплитуды, атлетики, координации, прыжка...ведь блин, там дядя был ростом ДВА ВОСЕМНАДЦАТЬ!!!(218 сантиметров) =)
    Я знаю что еще были Эм-Джэи, Доминики , Ирвинги, Уэббы...)))

    п.с. вот тебе нашел пикчер, наслаждайся

    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для farce
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    52
    За пиктурэ,классный кадр, пэйтон с КГ словно НЛО увидили

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Ато, я прессуху читал после матча,они угомоница не могли, а Кидд И Томьянович вообще говорили что это просто анрил)))
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 14:35
  2. NBA
    от Jmeks в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 20:03
  3. Матчи NBA, настройка и просмотр.
    от Pandaren в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 17:56
  4. NBA AND1 tracks
    от mesad в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 17:03
  5. NBA 2005.Давайте пообщаемся про баскетбол.
    от MaliK в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 11:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения