Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 4°С

Тема: Банки с возможностью открытия мульти-валютных счетов

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Имховед Аватар для Crimson

По умолчанию Банки с возможностью открытия мульти-валютных счетов

Где какие банки, где лучше условия и т.п. Я не знаю, что выбрать. Нужен депозит + текучка. Все в одном. Кто что знает?
    Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Записей в дневнике
    41
    В отп если открываешь депозит, то бесплатно получаешь текущий мультик. Но вроде там не все в одном - отдельно текущий, отдельно депо.

3. Вверх #3
    ...suit Аватар для Jesuit
    a что Вы подразумеваете под мультивалютным счетом ?
    Can be traced to the tyranny of Money

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Uplifter
    Очевидно, счет в нескольких валютах ))

5. Вверх #5
    Да, именно. Возможность пополнять счет разной валютой.

6. Вверх #6
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Да, именно. Возможность пополнять счет разной валютой.
    мультивалютный счёт - это возможность проведения платежей с этого счёта в разных валютах; а то, что вы рассказали - это рекламный мультик банка

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    мультивалютный счёт - это возможность проведения платежей с этого счёта в разных валютах; а то, что вы рассказали - это рекламный мультик банка
    Так я поэтому и спрашиваю, вроде как в нескольких банках такая тема есть. Неужели это все рекламная завлекуха?

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    41
    один номер счета, но в разных валютах. то есть можете положить 100 долларов 200 евро, 1000 грн, но при этом и списать можете 100 долларов, 200 евро, 1000 грн.
    если захотите положить 100 долларов, а снять вместо них гривну или евро, то нужно будет производить обмен одной валюты на другую по обычной процедуре, то есть также как если бы у вас были разные счета в разных валютах.
    вот такой вот мультивалютный счет по украински.

9. Вверх #9
    ...suit Аватар для Jesuit
    люди перед тем как тут распрашивать "умный люд" сформируйте правильно вопрос. ибо сабж просто глуп с точки зрения нашего законодательства. скажу больше... мне мой опыт работы с оффшорами, и банками их уважающими (что есть немалый показатель как должны работать гибко банки), говорит о то что такого явления в природе просто не существует!!!!!! ибо при всё могуществе аналитического учёта...(что тоже не валом как просто) ни один синтетический учёт (даже в граммотных страннах) не потерпит такого бардака как один счёт в разных валютах !!!! можно придумать пять надстроек по конвертации, даже так что клиент ничего не поймёт, но никогда не будет МУЛЬТИвалютного счёта в Украине. просто подумайте что вам нужно и купите правильные услуги которые будут решать ваши "мульти"валютные проблемы
    Can be traced to the tyranny of Money

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Jesuit Посмотреть сообщение
    люди перед тем как тут распрашивать "умный люд" сформируйте правильно вопрос. ибо сабж просто глуп с точки зрения нашего законодательства. скажу больше... мне мой опыт работы с оффшорами, и банками их уважающими (что есть немалый показатель как должны работать гибко банки), говорит о то что такого явления в природе просто не существует!!!!!! ибо при всё могуществе аналитического учёта...(что тоже не валом как просто) ни один синтетический учёт (даже в граммотных страннах) не потерпит такого бардака как один счёт в разных валютах !!!! можно придумать пять надстроек по конвертации, даже так что клиент ничего не поймёт, но никогда не будет МУЛЬТИвалютного счёта в Украине. просто подумайте что вам нужно и купите правильные услуги которые будут решать ваши "мульти"валютные проблемы
    Спасибо конечно за комплимент моему посту, но http://www.usb.com.ua/ru/small-busin...f_pack/premium это что по твоему? Я просто тыкнул пальцем в инет (То есть я не рассматривал подробности предложения). И таких предложений я встречал несколько, что тут глупого? Если ты считаешь что нас "натягивают" тогда тем более сабж нужен, дабы дать народу разобраться в такой новинке.

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за комплимент моему посту, но http://www.usb.com.ua/ru/small-busin...f_pack/premium это что по твоему? Я просто тыкнул пальцем в инет (То есть я не рассматривал подробности предложения). И таких предложений я встречал несколько, что тут глупого? Если ты считаешь что нас "натягивают" тогда тем более сабж нужен, дабы дать народу разобраться в такой новинке.
    Глянул в ссылку. И где Вас натянули?

Услуги, которые входят в пакет:

* открытие текущего мультивалютного счета (одного счета в национальной валюте и двух счетов в иностранной валюте);

Разве не это же я вам и сказал?
    Как сказал товарищь Изуит, сформулируйте что Вы конкретно подрозумеваете под мультивалютным счетам и чтобы Вам хотелось. Если Вы хотите чтобы банк без предварительного согласования давал вам вместо одной валюты другую - то это будет банкам за счастье, т.к. можно будет "натянуть" вас на валютных курсах по полной программе. Если Вы не против, то изложите свою просьбу в любом банке и Вам предоставят полноценный в Вашем понимании мультивалютный счет. Будете раз в год подписывать пачку документов задним числом или бланки заяв, и никакого гембеля. Только уж тогда и вопросов не задавайте почему Вам дали вместо одной валюты другую именно по такому курсу, а не другому.
    Последний раз редактировалось Голодный котег; 06.03.2010 в 21:37.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права