Тема: Почему ребенок спит на руках у нищенки?

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 255
  1. Вверх #41
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    мда, Мисс.. читаю тебя и думаю что-то среднее "Блажены верующие" и "дай бог ни тебе, ни твоим родным и близким никогда не узнать что такое нужда и что такое жить на пенсию"
    у меня соседка 87 лет. Троих сыновей уже похоронила.. всех тоесть...
    внуки далеко, очень далеко, ехать она к ним уже не может, помогать они ей тоже не спешат...
    купить ей поесть, что-то дать гембель еще тот, ибо честная, гордая "лучше свое, чем просить" .. ты не поверишь, она еще старается подзаработать... ибо не хватает пенсии... жалуеца иногда что нет денег... да и что можно заработать в 87 лет? тем не менее ходит на "работу"...
    Вот тут честность, гордость, воспитание и пр не дает ей взять пол буханки хлеба у меня, а если всуну она каждый день меня вылавливать будет чтобы всунуть в руку просвирки (если не возьму она в окошко кидает их), и потом получается что она потратила больше, чем я ей принесла, ибо она каждый день эти просвирки приносит...
    Последний раз редактировалось Ananda Soul; 18.05.2007 в 14:02.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Думаю, что честные бабульки с честью выходят из ситуации, когда остальные идут попрошайничать. Мир не без добрых людей: можно найти работу по силам. Не обогатишься, но на хлеб с молоком хватит.
    ...Вот пишу и сама себе говорю: "Надо верить..."
    Вот расскажите нам где это стричок или старушка могут заработать на хлеб с МОЛОКОМ!!!!
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Никогда не подаю незнакомым...
    Давал раньше одной бабуле недалеко от дома где живу, но знал где она живет и что у нее парализованный дед лежит.

    Был еще такой случай: возле привоза подошла прилично одетая девушка и очень стыдливо попросила денег... так попрошайки не просят. Оказалось, что у нее вынули кошелек, а сама она из Ильичевска - даже паспорт показала. Просила сколько могу, но так как я очень подозрительный, не поленился пойти посадить ее на автобус и заплатить водителю денег. Что дальше было я незнаю... было это лет 5 назад.
    Больше в жизни никому ни копейки не давал... не от жадности, а от того, что знаю откуда "ноги растут" у этих самых попрошаек!
    ***

  4. Вверх #44
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    ...у меня соседка 87 лет...
    Ну, вот она же не попрошайничает.

    Цитата Сообщение от Dicobric Посмотреть сообщение
    Вот расскажите нам где это стричок или старушка могут заработать на хлеб с МОЛОКОМ!!!!
    Опять же, соседка 87 лет где-то же работает. Да, она не балует себя ничем, но не попрошайничает же.

  5. Вверх #45
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    дело в том что ее работа связана с тем, что "знакомые подкинули" чтобы как-то ей деньги давать..
    не у всех есть такие...

  6. Вверх #46
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Опять же, соседка 87 лет где-то же работает. Да, она не балует себя ничем, но не попрошайничает же
    она голодает - на нее страшно сомтреть;
    наверно было бы лучше усмирить свою гордость... и иногда брать что дают...

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Стоит в центре бабуся -открыточки, календарики продает, в коробке от печенья. Маленькая такая, сухенькая, всегда в чистеньком платочке, чистенько одета и всегда улыбается. Ноги у нее больные... но она почему-то всегда СТОИТ, а не сидит на картонке под витринами.
    Когда вижу ее всегда выгребаю мелочь из карманов - очень милая бабушка. и даже если эти деньги не ей идут(.... жаль, но она "правильно" их зарабатывает.
    Это та что между Греческой и Соборной площадью стоит.) Никогда к ней не подходил, но лично у меня она вызывает только положительные эмоции. Приятная бабулька, интелигентная.=)

    Был еще такой случай: возле привоза подошла прилично одетая девушка и очень стыдливо попросила денег... так попрошайки не просят. Оказалось, что у нее вынули кошелек, а сама она из Ильичевска - даже паспорт показала. Просила сколько могу, но так как я очень подозрительный, не поленился пойти посадить ее на автобус и заплатить водителю денег. Что дальше было я незнаю... было это лет 5 назад.
    Больше в жизни никому ни копейки не давал... не от жадности, а от того, что знаю откуда "ноги растут" у этих самых попрошаек!
    Что-то похоже было. Как обычно утром вышел из дому и пошел на остановку, чтоб доехать в техникум. Вижу на встречу идет какая-то полностью избитая, босая, порванная, опухшая от алкоголя (видно после тяжелой ночи) женщина... Приближается ко мне "Привет", я стою в шоке "Извините, но я вас не знаю.", она "Я тебе тоже, вообщем видишь, выпила лишнего, вышла из бара и меня тут же схватили...", попросила рубль на проезд. Я сразу дал, так как знаю какие на Слободке бары и какой это район. При мне села на маршрутку и уехала.

    Иногда людям можно верить, только иногда.

    Тоже из личного примера, соседка бабулька лет 80 выходит каждый день с утречка к универсаму и сидит возле него попрошайничает. Сама обеспечена, живет не одна - с внучкой, её мужем и правнучкой. Семья скажу сразу не очень благополучная, но живут они хоть и в халупе, но сами не бедствуют. Так раньше бабуля семечки продавала, а теперь совсем сидит с пустой рукой, молится. После очередного сеанса идет в обменный пункт и покупает доллары. 0_о Десятой дорогой обхожу, так как она меня знает и еще не хватало чтоб она у меня просила рубчик.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Когда вижу "обездоленных" постоянно где-то из нутри накатывает отвратительное чувство вины... Я знаю, что Я то ни при чем, ни к их горю ни к их самобезразличию... Но, мне как-то больно и стыдно... Странное чувство...
    знаю это чувтво не у меня одной, так как большенство людей опускают глаза проходя мимо попрошаек... они тоже чувствуют ЭТУ странную вину...
    ".... и кинуть мелочь в нищенскую руку,
    что б удовлетворить свой эгоизм еще раз
    и пополнить в списке добрых дел запас.
    Быть может, нам сделают поблажку
    и мы станем перед Хароном, надев чистую рубашку..."

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для MastaG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    46
    Сообщений
    196
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Когда вижу "обездоленных" постоянно где-то из нутри накатывает отвратительное чувство вины... Я знаю, что Я то ни при чем, ни к их горю ни к их самобезразличию... Но, мне как-то больно и стыдно... Странное чувство...
    знаю это чувтво не у меня одной, так как большенство людей опускают глаза проходя мимо попрошаек... они тоже чувствуют ЭТУ странную вину...
    ".... и кинуть мелочь в нищенскую руку,
    что б удовлетворить свой эгоизм еще раз
    и пополнить в списке добрых дел запас.
    Быть может, нам сделают поблажку
    и мы станем перед Хароном, надев чистую рубашку..."
    советую для начала, прочесть, начало темы. т.к. реально получается что из 1000 попрошаек - реально нуждаются в помощи 1-2 человека!!!
    к тому же не понимаю чего стыдиться не подать этим алкоголикам, наркоманам и т.п. - которые тратят обычно эти деньги на налоги "смотрящим" и на алкоголь да наркоту!
    а те что грудных детей в этом используют - вообще моральные ур09ки (извиняюсь за грубость)!!! они кроме как калечат наркотой этих детей, так эти дети обычно воруются!!! т.е. такие не будут долго думать чтоб украсть даже вашего ребенка, чтоб потом его пичкая наркотой таскать куда угодно и обращаться с ним как с бревном, а не как с ребенком!
    и вы - подавая таким - только поддерживаете такое!

    кстати, жена мне рассказывала о том, как ее старшая сестра увидев как бабуля роется в мусорке, набрала кучу (довольно дорогих) продуктов и вынесла ей - так та посмотрев на это - высыпала их в мусорку и продолжила рыться в другой.....

    пока вы подаете - вы стимулируете этих попрошаек! и не ждите тогда чтоб на наших улицах стало меньше бомжей, алкоголиков, наркоманов и цыганок с ворованными детьми - т.к. им намного легче в такой ситуации попросить - чем пойти и заработать!
    так что скорее должно быть стыдно дающим, а не проходящим мимо!
    Национализм и патриотизм противоположны!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    мне "стыдно" не за себя!! Мне "стыдно" за человеческое общество в целом!! За ЭТУ гнилую страну, ее "ще не мертву" но уже не живую культуру!
    А, если прочитать не только начало темы, но и предпоследние посты, то можно заметить, что там есть и мой, по результатам прочтения которого можно сделать вывод, что из 100 попрошаек я делюсь мелочью с 1-2мя. И то с "попрошайками", которые "работают" "продавая" газеты, календарики или просто бабульки, которые собирают деньги, что б накормить бездомных животных (лучше б они, конечно, на их стирилизацию собирали... не, да ладно! Нельза, что б человек охренел настолько, что б уничтожал другие виды не только коственно, но и физически... и так скоро все загнемся).
    Я тоже видела, как женщина просила под универмагом мелочь, с фразой, что ей на еду не хватает. Я деньги не дала, но скупаясь в магазине купила и ей в кулек кой чего. Мне, конечно, было это гадко слышать, но она благодарила меня, не всилах сдержать слезы... Проходя мимо через 15ть минут - я женщину уже не увидела.
    Опять же... попрошайка, попрошайке рознь. И нужно просто уметь видеть человеческую суть... это полезно даже с не попрошайками)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    "если хочешь чтобы поменялся мир - поменяй в первую очередь самого себя" - если мы хотим чтобы наша страна становилась культурной, эту культуру надо развивать в нас самих. Когда мы перестанем поддаваться слабости и подавать деньги на улицах, станет меньше нищих - бизнес окажется неприбыльным. Когда мы выкинем бумажку не на улице, а в урну, то мусора станет меньше.
    А если мы хотим проявить внимание и помочь другому - возможностей для этого много. Почитайте "дневник волонтера" на этом форуме, вот кто действительно нужнается в нашей помощи... Те деньги, которые люди могут себе позволить кинуть в баночку нищему, могут спасти какому-нибудь ребенку жизнь - он получит необходимые лекарства.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    7336
    Неоднократно читал подобные публикации в СМИ, после чего обращался с вопросами к знакомым из правоохранительных органов, на что получал один и тот же ответ, что все меры борьбы и профилактики попрошайничества, существуют только на бумаге. На самом деле, заниматься этим не хочет ни КпДН, ни отдел опеки и попечительства, ни служба по делам н/л при райисполкомах. Нет времени, желания, не отработан механизм отъема детей у таких "мам"- ведь лишение родительских прав - длительный и трудоемкий процесс, процесс выяснения личности женщины и ее прав на ребенка - тоже. Поэтому предпочитают закрывать глаза на проблему, а не пытаться решить ее.
    Честно говоря, частенько проходя мимо таких вот женщин, возникает дикое желание подойти, отобрать ребенка. Но... что дальше? Куда и на каком основании его определить? Не в больницу же или детдом подбросить? Да и если все же у этой женщины будет св-во о рождении этого ребенка? Как-то отсидеть за киднеппинг не хочется.

  13. Вверх #53
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    По дороге в университет, постоянно прохожу мимо нищенки с ребенком возле церкви на Пушкинской. Периодически меняет детей. То мальчик лет 7-8, то девочка лет 2-3, то девочка лет 5-6. Дети всегда спят.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Nasten'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,609
    Репутация
    1691
    Я вот тоже иду как-то по улице, мальчик подбегает лет 7-8 просит пару копеек, говорит что хочет кушать а за углом хот-доги продают, я ему говорю давай я тебе куплю и ты покушаешь, так он сразу мне сказал что не надо, лучше денег дать, он сам купит. Мне не жалко купить ему этот хот-дог, но вот денег давать не стала, пойдет же клей себе купит или того хуже, я конечно понимаю, что если ни я так кто-то другой даст, но пусть это буду не я! А вообще страшно смотреть к чему мы катимся!
    Дашенька- 04.12.2009
    Максюша- 11.08.2015

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для MastaG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    46
    Сообщений
    196
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    мне "стыдно" не за себя!! Мне "стыдно" за человеческое общество в целом!! За ЭТУ гнилую страну, ее "ще не мертву" но уже не живую культуру!
    Опять же... попрошайка, попрошайке рознь. И нужно просто уметь видеть человеческую суть... это полезно даже с не попрошайками)
    Смешат меня высказывания типа какая у нас страна плохая, а на сколько лучше в других странах.....
    Могу вас уверить - все остальные страны ни чуть не лучше!!!
    И цыганок с детьми, и детей нюхающих клей, и других попрошаек и там полно! Даже скажу больше - они туда прут как только появляется возможность. При чем предпочитают города побольше и места по центральнее!
    По крайней мере могу сказать за европейские - Германия, Болгария, Франция, Румыния, Венгрия, Италия; страны СНГ; и США.
    По поводу других проблемм - криминал (особенно в крупных городах) не хуже, но в основном открыто проявляется на окраинах.
    Законодательство..... - жаль мне некоторых.... если вы "афроамериканка", лезбиянка и помешанная на феминизме и дискриминациях - то вам там будет рай - можете вести себя как беспредельщица. )))
    Только вот как плюсов, так и минусов там очень много!
    К примеру, безобидное приглашение в кафе, кино или еще куда - каждый за свой счет. - Там не разгуляется щедрая душа "русского" мужчины т.к. любую, даже мельчайшую оплату могут расценить как намек на продолжение и расплату интимом (т.е. чет типа сексуального домогательства). Там наши мужчины желающие помочь дотащить багаж даже огромных размеров и веса тоже в пролете, т.к. могут понять и как предидущее и как оскорбление (типа я сильный пол - я сильнее). Не удивляйтесь и тому, если ваш сосед погулявший вчера у вас на празднике, подаст сегодня на вас в суд. Просто по тому - что у вас давно не стригся газон. Это только пара мелочей пришедших в голову.
    Причем, девушкам не стоит понимать какое к ним будет отношение там.
    Видеть человеческую суть?? - А сегодня очень часто и хорошо разбирающиеся в людях и хорошие психологи не часто видят человеческую суть даже после общения неделями!
    Чем лучше мы изучаем психологию - тем лучше "играет" часть окружающих! Особенно та часть - для которой эта "игра" является неким "хлебом с икрой"!!!
    Наивные всегда были, есть и будут, а тек же всега будут и те - кто их обманывает.

    Цитата Сообщение от irinaz Посмотреть сообщение
    "если хочешь чтобы поменялся мир - поменяй в первую очередь самого себя" - если мы хотим чтобы наша страна становилась культурной, эту культуру надо развивать в нас самих. Когда мы перестанем поддаваться слабости и подавать деньги на улицах, станет меньше нищих - бизнес окажется неприбыльным. Когда мы выкинем бумажку не на улице, а в урну, то мусора станет меньше.
    А если мы хотим проявить внимание и помочь другому - возможностей для этого много. Почитайте "дневник волонтера" на этом форуме, вот кто действительно нужнается в нашей помощи... Те деньги, которые люди могут себе позволить кинуть в баночку нищему, могут спасти какому-нибудь ребенку жизнь - он получит необходимые лекарства.
    как то странно - то вы предлагаете не подавать - чтоб было меньше попрошаек, то предлагаете подкидывать в баночку......
    как то бы определиться.
    а кинуть в баночку нищему, чтоб он взял очередное лекарство для ребенка, в виде димедрола или еще чего - у меня, честно говоря, нет желания! не хочу быть в числе тех - кто помогает плодить и делать наркоманов и т.п.!

    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    По дороге в университет, постоянно прохожу мимо нищенки с ребенком возле церкви на Пушкинской. Периодически меняет детей. То мальчик лет 7-8, то девочка лет 2-3, то девочка лет 5-6. Дети всегда спят.
    видимо они уже получили деньги на "лекарство" .....

    Цитата Сообщение от Gerithy Посмотреть сообщение
    Неоднократно читал подобные публикации в СМИ, после чего обращался с вопросами к знакомым из правоохранительных органов, на что получал один и тот же ответ, что все меры борьбы и профилактики попрошайничества, существуют только на бумаге. На самом деле, заниматься этим не хочет ни КпДН, ни отдел опеки и попечительства, ни служба по делам н/л при райисполкомах. Нет времени, желания, не отработан механизм отъема детей у таких "мам"- ведь лишение родительских прав - длительный и трудоемкий процесс, процесс выяснения личности женщины и ее прав на ребенка - тоже. Поэтому предпочитают закрывать глаза на проблему, а не пытаться решить ее.
    Честно говоря, частенько проходя мимо таких вот женщин, возникает дикое желание подойти, отобрать ребенка. Но... что дальше? Куда и на каком основании его определить? Не в больницу же или детдом подбросить? Да и если все же у этой женщины будет св-во о рождении этого ребенка? Как-то отсидеть за киднеппинг не хочется.
    проблемма не только в том, что слишкои "муторно" таких мам (если можно этих существ мамами называть) наказывать, проблемма еще в том - что часть из них реально своих детей в этом используют!

    Цитата Сообщение от Nasten'ka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже иду как-то по улице, мальчик подбегает лет 7-8 просит пару копеек, говорит что хочет кушать а за углом хот-доги продают, я ему говорю давай я тебе куплю и ты покушаешь, так он сразу мне сказал что не надо, лучше денег дать, он сам купит. Мне не жалко купить ему этот хот-дог, но вот денег давать не стала, пойдет же клей себе купит или того хуже, я конечно понимаю, что если ни я так кто-то другой даст, но пусть это буду не я! А вообще страшно смотреть к чему мы катимся!
    полностью поддерживаю!!!
    Национализм и патриотизм противоположны!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от MastaG Посмотреть сообщение

    как то странно - то вы предлагаете не подавать - чтоб было меньше попрошаек, то предлагаете подкидывать в баночку......
    как то бы определиться.
    а кинуть в баночку нищему, чтоб он взял очередное лекарство для ребенка, в виде димедрола или еще чего - у меня, честно говоря, нет желания! не хочу быть в числе тех - кто помогает плодить и делать наркоманов и т.п.!
    мы друг друга не поняли. Я имела в виду что если действительно возникает желание и возможность помочь ребенку - вместо того, чтобы кинуть в баночку нищему - помогите тому ребенку, которому действительно нужна помощь. Я говорила о детях и родителях, которые ищут возможности вылечить своего ребенка, о тех детях, которые тоже не имеют детства, находясь в больничных палатах в онкологическом отделении. Ведь у всех этих детей есть шанс, но иногда нет средств, для того, чтобы этот шанс использовать. Не только больные дети, сколько детей находится в детских домах. И у них в первую очередь есть опасность оказаться в таком положении, как ребенок у нищенки... Денежное спонсирование детских домов должно осуществлятся на государственном уровне, или хотябы так, чтобы это могли проконтролировать. Но помочь детям развиваться, принести им одежду, книжки, игрушки, учебники, элементарно поздравить ребенка с днем рождения - может почти каждый.
    И людей, которые просят милостыню на улице можно научить в конце-концов, что эти люди могут жить и зарабатывать другим путем. В Польше я была в организации, деятельностью которой является переобучение, перевоспитание людей из антисоциальных кругов (бывших заключенных, выпускники детских домов, инвалидам). С ними работали психологи, им обучали иностранным языкам, давали образование. В этом, помоему, и заключается реальная помощь этим людям, а не в то, чтобы положить копечку в шапку нищему. Так просто проще всего - положил, и чувствуешь себя супергероем, что вот, я мол, помогаю человеку.

    "Если дать человеку одну рыбу, он будет сыт один день. Если дать человеку корзину рыб, он будет сыт неделю. Если научить его ловить рыбу..."

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    в Сильпо по соседству с моим домом, стоит постоянно старушка и просит, чтобы ей купили продукты: хлеб, молоко, крупу...рада всему, что дают. А еще там мальчишки тоже попрошайничают, но просят только продукты и тут же на месте их съедают.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,004
    Репутация
    142
    Прочитал статью и не узнал ничего нового. Обо всём этом и так всем известно, иногда в газетах появляются статьи по телевизору передачи, но никто ничего не делает ибо никто не будет рубить сук на котором сидит.

    Неорганизованное попрошайничество встречается только в не прибыльных местах

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Reflex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от irinaz Посмотреть сообщение
    "Если дать человеку одну рыбу, он будет сыт один день. Если дать человеку корзину рыб, он будет сыт неделю. Если научить его ловить рыбу..."
    Очень правильное выражение!
    На ЖД вокзале выдел парнишку лет 16, который заходил в маршрутки, представлялся, типа, "Вася Сидоров - певец номер 1, сам себя одеваю, сам себя кормлю", у него ещё бейджик аналогичный висит.
    Вообщем представился, песню спел, денег собрал - и в следующую маршрутку. Пока стоял в очереди, пропустил три маршрутки, репертуар у парниши широкий, одно и тоже не пел, и голос хороший. В этом случае я считаю нужно в этом случае поощерять такой способ ЗАРАБОТКА денег, к тому же это будет стимулом для такого человека развиаться или просто заработать на жизнь ЛЕГАЛЬНЫМ путём, не стать ещё одним наркоманом или алкаголиком.

  20. Вверх #60
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Прочитал статью и не узнал ничего нового. Обо всём этом и так всем известно, иногда в газетах появляются статьи по телевизору передачи, но никто ничего не делает ибо никто не будет рубить сук на котором сидит.

    Неорганизованное попрошайничество встречается только в не прибыльных местах
    ты походу через многое прошел!


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения