Тема: Последствия макдональдса:(

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    25

    По умолчанию Последствия макдональдса:(

    Пошла я с друзьями 14 февраля в макФак..........................Сходила называется...в обострение!!!!! неделю дома валяюсь пару дней температура была. От еды выворачивает и вот уже 5 кг как и не было) единственный плюс!)
    Последний раз редактировалось Lylichka; 19.02.2010 в 15:39. Причина: не то написала


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Господя я думала время дикарей давно прошло и туда никто не ходит..Оно вам надо травиться?Раньше помню ходили в студент годы изза дешевизны, но сейчас теже Жарю Парю и проч дешевле, да и лучше супчик съесть чем эту гадость

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    25
    ну какбе ходили по Крищатику...устали...поели...отравилась........... ....

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    А что пили?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    25
    всмысле? если кока-кола 1,5 на троих устроит то ее)
    Последний раз редактировалось Lylichka; 19.02.2010 в 19:20. Причина: ...

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    нодо бросать эти плохие привычки....ходить по макдонльдсам....особенно 14 февраля!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    26
    Если Вам дорого Ваше здоровье, бросайте это дело - ходить в "МакДональдсы" и пить "Кока-Колу"!
    Не понимаю наш народ, повсюду говорят о вреде первого и второго, и, тем не менее, очередь за ГМО-чизбургерами и химической "Кока-Колой" не уменьшается.
    А потом удивляются - откуда берется рак и почему он так "помолодел"???

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    25
    а что сейчас есть здоровая пища?? даже те же овощи уже с ГМО выращивают!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Шопоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    в цветущих акациях жемчужина у моря))))
    Сообщений
    638
    Репутация
    1744
    Девочки-мальчики, ну что уже лекции проводить на тему "ЗАЧЕМ ЕСТЬ ЭТУ ГЫДОТУ?" Человеку плохо, это факт. Время не повернуть вспять..

    Lylichka, похоже, у тебя отравление и уже интоксикация организма. Вызывай скорую, не шути с этим.

    Не хочу пугать, но буквально в декабре такая же ситуация была у подруги (отравилась шинкой из Фоззи), два дня плохо было, вызвала врача, тот поставил диагноз "ПРОСТУДА".. Ей плохо-плохо, температура держится.. На четвертый день родители настояли и вызвали скорую. Когда приехала скорая, врачи были в шоке, очень наругали, что не вызвала скорую сразу. Сделали полную очистку организма и забрали в больницу на анализы, так как сейчас ОЧЕНЬ много отравлений и ходит какая-то палочка..
    Если жена Шопоголик, то муж может стать голожопик:)

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    25
    да спс но уже вроди тьфу-тьфу-тьфу норм...обострение у меня дали направление к гастраинтеролого...да вот только запись с марта...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Тетя Люся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    218
    Репутация
    67
    Не знаю даже...
    давно питаюсь там, хоть и очень редко..
    но все было нормально...
    а в Жарю парю как раз траванулась блинчиками...причем серьёзно

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    не ешьте мясо рыбу молоко в забегаловках.
    надо сказать в маке не травилась ни разу...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Любимый услышал по радио, что в одном из наших Одесских Макдональдсов недавно нашли туберкулез, и в еще одном другое какое-то серьезное инфекционное заболевание (не помню точно какое)
    А крыс рассекающих по красивой лужайке возле МакД на площади Деревянко, я сама видела прекрасно.

    Как по мне лучше булку Одесского каравая с кефирчиком зажевать, чем МакДональдс и, о ужас, Кока-кола

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для bulbashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    381
    Репутация
    328
    ....от ЭТОГО есть и такой результат - ЯЗВЕННЫЙ КОЛИТ.....
    и потом - таблетки, диета, лечение - пожизненно..... оттакое

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для lule
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    А особенно поражают те взрослые,которые водят маленьких деток в это г....
    Мы даже из принципа туда не ходим и ребенок нас поддерживает,просто надо детям доступно объяснить,что нас травят всякой химией,а мы ещё и деньги за это платим.
    Сначала за эту пакость,а потом за лечение.
    Выздоравливайте!!!!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    Любимый услышал по радио, что в одном из наших Одесских Макдональдсов недавно нашли туберкулез, и в еще одном другое какое-то серьезное инфекционное заболевание (не помню точно какое)
    А крыс рассекающих по красивой лужайке возле МакД на площади Деревянко, я сама видела прекрасно.

    Как по мне лучше булку Одесского каравая с кефирчиком зажевать, чем МакДональдс и, о ужас, Кока-кола
    ой, а на хлебоблочном заводе крыс нету. и тубика нету и пр. инфекций? и с кефирчика тоже можно улелеть.. в сортир на пару дней.
    Сколько много раз на сессиях питалась в маке, никогда не травилась и колитов не было.
    И в Питере и в Симферополе и в Одессе - вроде все ок. было. Правда грязновато там чет стало.. с годами.
    Мне кажется вокруг него шума слишком много. Если все близко воспринимать - то только в горы...
    Гораздо легче травануться в столовках типа жарю-парю.. туда даже бомжики на пожрать заходят.
    по поводу рака в нашей стране гнать на продукты нет смысла.когда чернобыль стоит и дышит.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    кстати, при обострении заболеваний ЖКТ не только мак противопоказан, и нечего на него пенять))) знали что заболели и все равно наелись. там ж все жареное. кто вам виноват...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    ой, а на хлебоблочном заводе крыс нету. и тубика нету и пр. инфекций? и с кефирчика тоже можно улелеть.. в сортир на пару дней.
    Сколько много раз на сессиях питалась в маке, никогда не травилась и колитов не было.
    И в Питере и в Симферополе и в Одессе - вроде все ок. было. Правда грязновато там чет стало.. с годами.
    Мне кажется вокруг него шума слишком много. Если все близко воспринимать - то только в горы...
    Гораздо легче травануться в столовках типа жарю-парю.. туда даже бомжики на пожрать заходят.
    по поводу рака в нашей стране гнать на продукты нет смысла.когда чернобыль стоит и дышит.

    Ой, а чего вы возмущаетесь!
    Кушайте себе на здоровье ваш любимый МакДональдс Никто ж не запрещает!

    Такая уж страна, что крысы есть везде Но хлеб делают из воды, дрожжей и пшеницы, а не из модифицированного пластилина! Да и вообще - это было мое мнение!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Верочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    3047
    Кстати, тоже не травилась в Макдональдсе и любимый периодически тоже там кушал, т.к. это можно купить оочень быстро и прямо на ходу, не выхдя из машины. Мы не травились, но это не показатель!
    У меня после этого болел желудок, про Колу молчу вообще!

    Внегласное название этого места - "Рыгаловка"

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    У здорового человека после колы ничего не болит. Так же как и после мака. Если есть хронический гастрит - такие продукты нежелательны, если обострение - противопоказаны, только диета. Каждый день есть фастфуд - вредно. Иногда - можно, ничего не будет.
    Рыгаловка - внегласное название любых дешевых столовых.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения