Тема: Магазины, торговые точки. Отзывы, опыт покупок.

Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 211
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для lioner
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    408
    Репутация
    284
    на привозе в главном ряду где то по середине ряда есть мужик, с нормальными ценами


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Fase of
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    12
    Добрый день всем!Может кто подскажет где в Одессе можно найти радиоуправляемый катер для завоза снастей и приманки.Желательно хороший магазин.

  3. Вверх #63
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    В рыбацком Рае отсавил летом порядка 3000 грн. из них два удилища брал телескопа, карбон, одно поломалось почти сразу, от небольшого легкого падения на пол, колено за коленом посыпалось, 700 грн отдал за удилище. А остальных снастей набрал и катушки особенно понравились Лайн Виннер, хотя и говорили что средненькие они, достойные за свои деньги, все остальное оказалось надежное и проверил уже не раз. Магазин неплохой, многое есть...

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для dyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Fase of Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!Может кто подскажет где в Одессе можно найти радиоуправляемый катер для завоза снастей и приманки.Желательно хороший магазин.
    На 7 км, муж брал в магазине Флагман (№3520), у них там есть 2 вида ,стоимость в районе 4-5000 грн. до 7 января у них скидки, что-то типа новогодней акции до 50%!

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Deck42
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    из них два удилища брал телескопа, карбон, одно поломалось почти сразу, от небольшого легкого падения на пол, колено за коленом посыпалось, 700 грн отдал за удилище. .
    На то он и карбон, падения не любит. Что касается Рыбацкого Рая - магазин хороший, отовариваюсь там лет шесть, еще с тех времен, когда он был ниже по
    Б.Арнаутской. Персонал там адекватный и грамотный - всегда посоветуют что надо, пацаны работают там подолгу - и дело знают. Как то купил у них
    карбоновый телескоп Тику 7 м и повредил стык - починили бесплатно. Да и прибамбасы там бывают, которых нигде не найдешь - пару лет назад купил там
    комарилку походную на руку одевается, работает таблетка и газовый баллончик - вещь однако - сидим вечером на веранде рыболовной базы, пьем пиво
    всех вокруг комары жрут, а у нас в радиусе 3 метров тишина, ну максимум один два прорвутся, утром - совок комариных трупов.

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для NEKSUS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    47
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от allffa Посмотреть сообщение
    в районе дома мебели возле копейки на базарчике есть магазинчик ! недавно там брал мелочёвку- цена нормальная , да и от дома не далеко ! Респект!
    Ага, есть там магазинчик номер то ли 15, то ли 17. По левой стороне ряда если лицом к Малиновскому. Женя и Света торгуют. В основном Света. Есть там практически все. И цены супер.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Неплохо было бы..

    Неплохо было бы если бы в магазинах для рыбалки был небольшой ассортимент часов специально рыбалки. Парень покупал вот такие часики http://tempos.com.ua/index.php?productID=43601, специально для рыбалки, не совсем знаю что эти рыбки означают, но догадываюсь что это для чего то нада))

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от masha87 Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы если бы в магазинах для рыбалки был небольшой ассортимент часов специально рыбалки. Парень покупал вот такие часики http://tempos.com.ua/index.php?productID=43601, специально для рыбалки, не совсем знаю что эти рыбки означают, но догадываюсь что это для чего то нада))
    Судя по этим часам, то полезного в них для рыбалки только таймер. Догадываюсь, что нужен он только для того, чтобы знать примерное время вымывания прикормки, больше я ни до чего не додумался. А что касаемо полнофункциональных рыбацких часов, то полный набор должен быть наверное таким: барометр, таймер, водонепроницаемость и противоударность, ну и широкий объёмный ремешок, чтобы надевать сверху, на одежду.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Deck42
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Судя по этим часам, то полезного в них для рыбалки только таймер. Догадываюсь, что нужен он только для того, чтобы знать примерное время вымывания прикормки, больше я ни до чего не додумался. А что касаемо полнофункциональных рыбацких часов, то полный набор должен быть наверное таким: барометр, таймер, водонепроницаемость и противоударность, ну и широкий объёмный ремешок, чтобы надевать сверху, на одежду.
    Фазы луны наверное должны быть - говорят что в полнолуние плохой клев, я тоже замечал подобное, но конечно в диких водоемах, не на зарыбленных ставках.
    А если вы такие умные, то почему строем не ходите ? (с)

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    266
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от masha87 Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы если бы в магазинах для рыбалки был небольшой ассортимент часов специально рыбалки. Парень покупал вот такие часики http://tempos.com.ua/index.php?productID=43601, специально для рыбалки, не совсем знаю что эти рыбки означают, но догадываюсь что это для чего то нада))
    Вообще шикарно было если в них был встроенный барометр, тогда я бы спокойно выложил крупную сумму.

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    266
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Deck42 Посмотреть сообщение
    Фазы луны наверное должны быть - говорят что в полнолуние плохой клев, я тоже замечал подобное, но конечно в диких водоемах, не на зарыбленных ставках.
    Та даже и на прикормленых местах в полнолуние нет клева. Так что эта функция очень нужная.

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Deck42
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от MaxFisherman Посмотреть сообщение
    Вообще шикарно было если в них был встроенный барометр, тогда я бы спокойно выложил крупную сумму.
    Есть модели Кассио с барометром и цены вполне бюджетные.
    А если вы такие умные, то почему строем не ходите ? (с)

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    266
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Deck42 Посмотреть сообщение
    Есть модели Кассио с барометром и цены вполне бюджетные.
    спасибо. пошел гуглить просторы интернета.

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    добрый день всем рыбакам и любителям, открылся магазин на улице 25 чапаевской, 8. магазин называется, все для рыбалки, есть в наличии неплохие удилища, есть и черви ну и конечно все сопутствующие товары, магазин пока еще сырой но будущее у них есть.
    Последний раз редактировалось rabinovich; 08.04.2012 в 12:14.

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    266
    Репутация
    36
    Рекламируем свой магазинчик? ну зайдемс когда в тех краях будем, только желательно выложите карту и отметьте точное место его нахождения, люди искать не любят.

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    не далеко от ОБЖОРЫ в сторону маршала Жукова! проезжал там видел даже рукописное объявление о наличие червя
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Сегодня купил катушку под фидер. Производитель Флагман - при цене чуть больше 300гр, ни чем не уступает всяким брендовым изделиям.
    Покупал в магазинчике на киевском рынке ( там рыбка над магазином висит). Большое спасибо хозяину за профессиональные консультации.

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для Keselring
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Толковый магазинчик (из недавних) на селянке, там Саша продавец. Атмосфера на редкость душевная, фуфло не тулят. Пока слушал от продавца последние новости, что где клюёт - партеечку в шашки сыграли. В общем ушел с впечатлением что, хороший магазинчик с претензией на клуб. Буду заглядывать.

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    44
    Люди добрые подскажите где купить мохнатого червя кроме как на дамбе и на привозе? планируем завтра (15 апреля !) на Хаджибей, и на что ещё там ловят?

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Naina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Офис
    Сообщений
    155
    Репутация
    35
    Привет всем. Хочу мужу подарить бинокль для охоты и не знаю какой. Я в этом совсем ничего не понимаю((( Посоветуйте, пожалуйста, какой хороший бинокль для охоты и где его можно купить в Одессе. Рассчитываю на сумму до 500 грн. Заранее спасибо)))
    Хочу быть в розовых очках!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения