Тема: Поющий партнер

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 195
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452

    По умолчанию Поющий партнер

    В одной из тем промелькнуло негативное отношение к вокальным упражнениям второй половинки

    Вот интересует, как вы относитесь к исполнительскому таланту в доме, восхищает вас, или раздражает, голос или репертуар.

    Лично я люблю попеть, причем всё равно что, хоть рекламу, хоть Наутилус, хоть детские, хоть народные. Но не в душе, и не за мытьём посуды, а за рукоделием, за игрой с малой, или просто так Голос свой специально давно еще записала и прослушала, шоб знать, разбегуться ли от меня собаки и люди. Вроде не должны, поэтому на караоке я спокойна за народ Муж тоже иногда что-то пропоёт, но так, в виде музыкальной фразы или семейной песенки Его люблю слушать, голос обожаемый.

    И вот еще интересует, есть ли у вас семейная песенка, исполняемая вдвоём или друг для друга? Я люблю, когда муж мне поёт Чайф "кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой", и "ты самая прекрасная из всех прекрасных фей" (неприличный куплетец). Я ему пою "как же мине повезло - твоей невесте..." с легкими любовными переделками и колыбельную "Саша и Сирожа спать лажацца тожа".

    У моих родителей была песенка "у тебя пальтецо худоватенькое...", я её в детстве любила, а мама и фыркала, и смеялась, когда папа её запевал (у него с песенными талантами так себе)


  2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Прилюдно пою редко и, как правило, нечто малоромантическое, типа
    "Бутыыылка кефииира, полбатона! Бутыыыылка кефира, полбатона! А я сегооооодня домаааааа!"

    Когда никого нет, могу затянуть какой-нить любимый ромааааанс "Я словно бабочка к огнюююююуууу..стремилась тааак...неодолиииииимо.." и т.д.

    С дочкой в машине часто слушаем детские диски, можем покричать "А у меня портфель в руке с АААААААгромной двойкой в дневнике! С тяяяжоООООоолой двойкой в дневнике, а все шагают налегке!"
    "Бременские музыканты" и пр. мультяшные песенки.

    Муж у меня вообще не поющий. Вчера, правда выдавал какой-то индийский напев из фильма с нашей рашей. Когда я подхватила, дочка цокнула недОбро "ц! еще одна!"

    Так что, у нас как в классике, "этот стон у них песней зовется".
    Последний раз редактировалось Интуиция; 19.02.2010 в 09:13.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #3

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    есть у меня такой "грех"
    пою везде.на кухне,за рулем,даже когда иду по улице,могу напевать что-то...
    с дочкой любим спеть дуэтом что-нибудь "мультяшное")))
    бываю ситуации,когда строчка из песни так и просится на язык)))
    но больше всего отвожу душу в караоке.....
    что же касемо мужского пения-да ради бога)))если есть настроение-пущай себе расслабляется....
    хотя намного интереснее,когдамужчина поет хорошим голосом под гитару что-то этакое))))
    особенно
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  4. Вверх #4
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242
    после того как я 40 минут минут "пела " мужу песТню из Арии, не помня слов, просто мотив, а он хватался за голову, ржал, но так и не узнал ее...пою исключительно в одиночестве))))))))))))
    муж поет постоянно, шедевры собственного сочинения на мелодии популярной музыки... не раздражает
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #5
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    совершенно не раздражает. При том, что мой муж напевает все время билиберду всякую, я только рада - раз человек напевает дома, значит ему хорошо легко на душе. По-моему, этому надо радоваться
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Я поддерживаю двумя руками - очень нравится, когда девушка поет. Только недавно задавались вопросом - почему люди не поют во время секса Т.е. - в такие счастливые моменты они говорят что угодно, вообще издают любые звуки, но никогда не поют, странно.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    раздражает страшно ...когда кто-то поет рядом со мной или подпевает певцу /певице ..
    раздражает везде и очень раздражает караоке
    я начинаю что-то петь лишь когда у меня стресс или полная депрессия,но только когда никто не видит
    создайте опрос)

  8. Вверх #8
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242

    Talking шутю

    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю двумя руками - очень нравится, когда девушка поет. Только недавно задавались вопросом - почему люди не поют во время секса Т.е. - в такие счастливые моменты они говорят что угодно, вообще издают любые звуки, но никогда не поют, странно.
    потому что у них зачастую рот занят!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    создайте опрос)
    Я об этом подумала, но либо получается скучное "да-нет", "либо глобальное "пою сам и люблю песни других; пою сам НЕ люблю других; непою и не люблю; не пою но люблю; люблю кого угодно, кроме песен своего партнера..." и еще 6 вариантов

    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю двумя руками - очень нравится, когда девушка поет. Только недавно задавались вопросом - почему люди не поют во время секса Т.е. - в такие счастливые моменты они говорят что угодно, вообще издают любые звуки, но никогда не поют, странно.
    Гыгы, идею - в массы!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Прилюдно пою редко и, как правило, нечто малоромантическое, типа
    "Бутыыылка кефииира, полбатона! Бутыыыылка кефира, полбатона! А я сегооооодня домаааааа!"

    Когда никого нет, могу затянуть какой-нить любимый ромааааанс "Я словно бабочка к огнюююююуууу..стремилась тааак...неодолиииииимо.." и т.д.

    С дочкой в машине часто слушаем детские диски, можем покричать "А у меня портфель в руке с АААААААгромной двойкой в дневнике! С тяяяжоООООоолой двойкой в дневнике, а все шагают налегке!"
    "Бременские музыканты" и пр. мультяшные песенки.

    Муж у меня вообще не поющий. Вчера, правда выдавал какой-то индийский напев из фильма с нашей рашей. Когда я подхватила, дочка цокнула недОбро "ц! еще одна!"

    Так что, у нас как в классике, "этот стон у них песней зовется".
    У нас с подругой песня "Ооооооууууу наконец настал тот чааааас" из м\ф про собак-мушкетеров, поём её уже лет 20 со всеми завываниями на всю ивановскую
    А малая постоянно на папиной мобилке выискивает "Ремембахаремембаруум" и прыгает с мотанием головой (мама научила).

    Вчера мужу ляпнула "ну как там в твоей песне... "Голубые купола"(муж из ВДВ) На что он предложил мне добровольно-принудительно поискать у него татуировки с этими куполами Ну перепутала малёхо одни купола с другими...
    Последний раз редактировалось Пенелопа; 19.02.2010 в 10:35.

  11. Вверх #11
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    У нас с подругой песня "Ооооооууууу наконец настал тот чааааас" из м\ф про собак-мушкетеров, поём её уже лет 20 со всеми завываниями на всю ивановскую
    А малая постоянно на папиной мобилке выискивает "Ремембахаремембаруум" и прыгает с мотанием головой (мама научила).

    Вчера мужу ляпнула "ну как там в твоей песне... "Голубые купола"(муж из ВДВ) На что он предложил мне добровольно-принудительно поискать у него татуировки с этими куполами Ну перепутала малёхо одни купола с другими...
    Голубые купола - это жесть!
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Голубые купола - это надо запомнить Тем более, что они обычно синие в самом деле.
    Блин, представляю, если девушка в постели ляпнет чета из "шансона" подобного..
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #13

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Голубые купола - это надо запомнить Тем более, что они обычно синие в самом деле.
    Блин, представляю, если девушка в постели ляпнет чета из "шансона" подобного..
    был "позорный" случай в моей биографии)))
    после того как все случилось и молодой человек ждал восторгов ,я совершенно непроизвольно запела "а пони тоже кони,мечтают о погоне....."
    короче,больше мы не виделись))))))))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  14. Вверх #14
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Только недавно задавались вопросом - почему люди не поют во время секса Т.е. - в такие счастливые моменты они говорят что угодно, вообще издают любые звуки, но никогда не поют, странно.
    так сам начни традицию
    спой любимой что-то типа "Мы к вам заехали на час!..Привет! Бонжур! Хэллоу!..."
    я не рыжая. я - золотая!

  15. Вверх #15
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    У нас с подругой песня "Ооооооууууу наконец настал тот чааааас" из м\ф про собак-мушкетеров, поём её уже лет 20 со всеми завываниями на всю ивановскую
    А малая постоянно на папиной мобилке выискивает "Ремембахаремембаруум" и прыгает с мотанием головой (мама научила).

    Вчера мужу ляпнула "ну как там в твоей песне... "Голубые купола"(муж из ВДВ) На что он предложил мне добровольно-принудительно поискать у него татуировки с этими куполами Ну перепутала малёхо одни купола с другими...
    ООЁ!
    Рамамбахарамамбарум! - это я да, это я тоже поюуууу , зловещим издевательским голосом, означающим "сейчас я кого-нибудь съем

    А про купола- недавно гуляли у моря, птичек разных кормили, и что-то мне навеяло, затянула гнусавым противным голосишком:
    "Гооооооолуби летяяяяяат над нааааашей зоной..Гаааалубяяяяям преграааааады в мииииииире неееет. Кааааак бы мне хотеееелось с голубяяяяями..
    Передать любииииииимой свой привеееет"

    Муж выпал в осадок
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    столица мира - Одесса )
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    295
    Я не люблю когда девушка попсу какую-то поёт, особенно бесит песня "я персона вип-вип, у меня есть джип-джип" с привизгиванием или "силиконовые мозги" Особенно когда исполнены голосом и манерой известной Оксаны из "Украина мае таланты"

    Вообще девушки смотрю мнят себя вокальными звёздами Что, лавры фабрикантов не дают спать?

  17. Вверх #17
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от kit_ybivetc Посмотреть сообщение
    Я не люблю когда девушка попсу какую-то поёт, особенно бесит песня "я персона вип-вип, у меня есть джип-джип" с привизгиванием или "силиконовые мозги" Особенно когда исполнены голосом и манерой известной Оксаны из "Украина мае таланты"

    Вообще девушки смотрю мнят себя вокальными звёздами Что, лавры фабрикантов не дают спать?
    да видно, это Вы таких девушек выбираете, которые попсу слушают
    я не рыжая. я - золотая!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от kit_ybivetc Посмотреть сообщение
    Я не люблю когда девушка попсу какую-то поёт, особенно бесит песня "я персона вип-вип, у меня есть джип-джип" с привизгиванием или "силиконовые мозги" Особенно когда исполнены голосом и манерой известной Оксаны из "Украина мае таланты"

    Вообще девушки смотрю мнят себя вокальными звёздами Что, лавры фабрикантов не дают спать?
    Ну, почему так сторого судите
    Пропеть строфу(куплетик) из песни к слову и в масть, бывает лучше любой шутки))) и не важно, что не тянишь до лаврового листа.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Я вот почему-то прилюдно стесняюсь, при любимом тоже не слишком - лучше всего получается выводить трели, когда я сама.

    А вот если в магазине или из машины какой-то вдруг вырывается какая-то из миллионов моих любимых песен, особенно 90-е, которые зарубежные - тут с трудом себя сдерживаю, чтоб не подпрыгнуть от радости, и не пуститься в пляс, не говоря уже о том, что подпевать начинаю... Вот такая у меня странность наблюдается...0_о))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Танцуй так, как-будто тебя никто не видет...
    ПОЙ так, как-будто тебя никто не слышет...
    Люби так, как-будто тебя никто не предавал...
    И живи так, как-будто земля -это рай!
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения