Тема: Непорядочные продавцы/покупатели

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034

    Exclamation Непорядочные продавцы/покупатели

    Во избежание засорения тем выяснениями обстоятельств, влекущих за собой гнев модераторов, предлагаю здесь обсуждать проявления непорядочности продавцов/ покупателей, умышленное распространение фейка под видом оригинала. Этим самым мы обезопасим себя и других!
    Последний раз редактировалось Золото; 19.02.2010 в 14:35.
    Настоящее Золото!)))


  2. Вверх #2
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18789
    Цитата Сообщение от ИПА Посмотреть сообщение
    куплю духи Элиж МК. недорого
    мнда.......вы хотели Элиж и я вам даже дополнительно уступила в цене несмотря ни на что....сказать вам что вы поступили непорядочно-ничего не сказать вообще...мы с вами договорились что я приеду в договоренное место и время,которое вы подбирали для себя, и позвоню и вы за день подтвердили нашу встречу.....я пол-часа простояла под дождем,промокла,замерзла, простыла,подвела девочку с которой после вас должна была встретиться,а вы не просто сбрасывали мои звонки и не поставили меня в известность что у вас изменились планы,так вы еще и выключили телефон.....вам нет оправдания,какие бы ни были обстоятельства могли б предупредить....и не смотря на штраф от модератора пишу специально не в ЛС,а что б люди видели и знали стоит ли им с вами связываться....
    Последний раз редактировалось Nadin_I; 19.02.2010 в 14:20.

  3. Вверх #3
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    182,027
    Репутация
    215002
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от ИПА Посмотреть сообщение
    куплю духи Элиж МК. недорого

    мнда.......вы хотели Элиж и я вам даже дополнительно уступила в цене несмотря ни на что....сказать вам что вы поступили непорядочно-ничего не сказать вообще...мы с вами договорились что я приеду в договоренное место и время,которое вы подбирали для себя, и позвоню и вы за день подтвердили нашу встречу.....я пол-часа простояла под дождем,промокла,замерзла, простыла,подвела девочку с которой после вас должна была встретиться,а вы не просто сбрасывали мои звонки и не поставили меня в известность что у вас изменились планы,так вы еще и выключили телефон.....вам нет оправдания,какие бы ни были обстоятельства могли б предупредить....и не смотря на штраф от модератора пишу специально не в ЛС,а что б люди видели и знали стоит ли им с вами связываться....
    Ну и что из этого можно понять?
    Кто ж тут плохой , а кто хороший?Ничё ж не ясно
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Latona
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ну и что из этого можно понять?
    Кто ж тут плохой , а кто хороший?Ничё ж не ясно
    а как по мне, то все предельно ясно
    тоже не люблю таких людей которые морочат долго голову, а когда ты уже договорился и ждешь, не осмеливаются даже трубку взять либо скидывают, либо выключаются! неадекватов хватает...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ну и что из этого можно понять?
    Кто ж тут плохой , а кто хороший?Ничё ж не ясно
    Что тут не ясно? Девушка-покупатель прокатила девушку-продавца
    Настоящее Золото!)))

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для sheilak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    91
    Купила у девушке игруху Chicco барабан оказался поломанный я ей написала, она отморозилась. Ника не помню, но точно знаю она из города Теплодар.

  7. Вверх #7
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Девочки! Если вам действительно нужна эта тема, то будьте добры здесь не "подписываться" - многие любят это дело, и не сопли по тарелке размазывать ("Аааах, какая чудная тема!", "Оооой, нужное дело, давайте клеймить позором здесь!"), а писать по теме.
    Пишите свою жалобу - пишите ник и как дело было. А вот такие вот посты, как предыдущий - это ерунда какая-то. Такими темпами все юзеры, живущие в Теплодаре, станут преступниками.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,330
    Репутация
    710
    вообще, своеобразная тема..вот, например, продаются в разделе "Продам" сумочки, а сегодня на 7-ом видела их на 30-50 грн. дешевле. Как в таком случае оценивать форумного продавца? как непорядочного?или кто-то у вас не купил помаду, проехал договоренности, но хочет прикупить что-нить у меня. Я заинтересована в продаже, но из солидарности не должна с ним иметь дело, так?.. ну, как-то неясна цель темы, если честно..если что-то вопиющее, так это уже в "Лохотроны", а так - по мелочевке, как в курятнике...

  9. Вверх #9
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18789
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    вообще, своеобразная тема..вот, например, продаются в разделе "Продам" сумочки, а сегодня на 7-ом видела их на 30-50 грн. дешевле. Как в таком случае оценивать форумного продавца? как непорядочного?или кто-то у вас не купил помаду, проехал договоренности, но хочет прикупить что-нить у меня. Я заинтересована в продаже, но из солидарности не должна с ним иметь дело, так?.. ну, как-то неясна цель темы, если честно..если что-то вопиющее, так это уже в "Лохотроны", а так - по мелочевке, как в курятнике...
    вот и написали б кто продает эти сумочки(Ник) и что вы такие же видели на 7-м ,но дешевле....предостеречь других...тема именно для таких случаев ,а не просто говорить не о чем....тему только открыли, а постов не по существу уже куча........

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,330
    Репутация
    710
    А зачем? я не считаю это непорядочностью продавца... у меня была возможность пошарится на 7-ом, кто-то предпочитает дороже, но с доставкой в виде эксклюзива...

  11. Вверх #11
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,957
    Репутация
    18789
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    вообще, своеобразная тема..вот, например, продаются в разделе "Продам" сумочки, а сегодня на 7-ом видела их на 30-50 грн. дешевле. Как в таком случае оценивать форумного продавца? как непорядочного?или кто-то у вас не купил помаду, проехал договоренности, но хочет прикупить что-нить у меня. Я заинтересована в продаже, но из солидарности не должна с ним иметь дело, так?.. ну, как-то неясна цель темы, если честно..если что-то вопиющее, так это уже в "Лохотроны", а так - по мелочевке, как в курятнике...
    если у вас хотят купить помаду ,а у другого продавца уже ее брать не хотят,передумали,-позвони и предупреди,чтоб к тебе не ехали с одного конца города в другой....
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    А зачем? я не считаю это непорядочностью продавца... у меня была возможность пошарится на 7-ом, кто-то предпочитает дороже, но с доставкой в виде эксклюзива...
    когда что-то продают как б/у -говорят примерно по чем и когда покупали,но хотят столько-то,или это был подарок и я хочу за него столько-то......все что продают на форуме можно купить на 7-м,это не для кого не секрет....в ОЦНТИ тоже продают толчковские вещи как эксклюзив из другого города....

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,865
    Репутация
    3034
    Дамы, не мешайте мух с котлетами Мне, например, девушка продала года полтора назад на форуме очень ценный подарок свекрови залипушный шанелевский Шанс, причем в оригинальной коробке. И я, лошица, ей поверила! Мне даже неудобно было позвонить ей на следующий день, не хотелось портить ее отношение к ,,доброй,, свекрови. Ну, понятное дело, свекровь это привезла из дьютика. И я себя успокаивала мыслью, что во всем виновата свекровь, до тех пор, пока моя подруга чуть не клюнула на шанелевский Сикамор и выяснилось, что ей дали тот же номер, что и мне. Это были два разных пользователя, посты у них были только на тему продаж сумок, парфюмов и т.п. Я уже даже, к большому сожалению, не помню ников, но одна была по-моему какая-то София80. Так это я к тому, что они прекрасно знали что продают и умышленно обманывали.
    Настоящее Золото!)))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Anna G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    вообще, своеобразная тема..вот, например, продаются в разделе "Продам" сумочки, а сегодня на 7-ом видела их на 30-50 грн. дешевле. Как в таком случае оценивать форумного продавца? как непорядочного?или кто-то у вас не купил помаду, проехал договоренности, но хочет прикупить что-нить у меня. Я заинтересована в продаже, но из солидарности не должна с ним иметь дело, так?.. ну, как-то неясна цель темы, если честно..если что-то вопиющее, так это уже в "Лохотроны", а так - по мелочевке, как в курятнике...
    При чем тут солидарность,вас предупредили,а вы сами решайте ,иметь дело с этим человеком или нет.Как говорят,кто предупрежден-тот вооружен.А благодаря этой темке , таких хитромудрых,о которых Золото писала(повбывала бы)- глядишь и поубавиться(с верой и надеждой в голосе)
    Чтобы глаза были красивыми, ищите ими только хорошее в людях...

  14. Вверх #14
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12953
    Эта темка не должна быть для того,чтобы указывать,что где то дешевле.Тем более есть торг и тем более,если продавец завышает цену,
    то он просто не продаст
    .А вот заведомый обман,когда продают лицензию,вместо оригинала -вот об этом и нужно писать.
    Жаль,если здесь будут выяснять ,что видели где то на седьмом или на распродаже.Это по моему неправильно.Некоторые ведь покупают в магазинах.Я, например,хотя вещи не выставляю,но это так ,к слову.
    Последний раз редактировалось Sandeli; 21.02.2010 в 12:14.

  15. Вверх #15
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Девочки, будьте добры, составьте себе список того, что вы считаете "непорядочностью" и скиньте мне.
    Только, пожалуйста, не каждый от себя, а коллективный. До тех пор тема закрыта, потому что этот базар тут никому не нужен.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения