Тема: Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

Ответить в теме
Страница 143 из 264 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 5270
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

    Надеюсь, со временем, эта тема найдёт свой отклик у заинтересованных людей.
    Пишите: где ловите, как добраться, сколько и что стоит. Указывайте точные координаты, чтобы не возникало вопросов. КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется любая информация. Поверьте, тут Вас услышат и ответят.

    Цены на известные платники прошу присылать мне в личку. Буду указывать в первом сообщении. Оно будет видно на любой странице этой темы.

    - Визирка (Возле Южного): День - 250грн. белая рыба. День - 200грн. Хищник. День - 300грн. Белая рыба + хищник. Сутки - 350грн. Беседка 100грн. (цена актуальна на 20.05.15)
    - Мирное -35 км. от Одессы. 3 ставка, автостоянка, помосты, мангалы. С 5 утра до 7 вечера. Ночной ловли нет. 350 грн. ловли хишника-нет (3 снасти/1чел), 50грн с отдыхающего и 50 грн бронь. Ограничение -5 кг. 096 31 10 471 Саша, 067 55 64 093 Сергей. (цена актуальна на 03.08.17)
    - Кефалевое хозяйство - 65 км. от Одессы. 50грн (1 чел), 10грн за вьезд машины. Ловится только карась.
    - 2 канала рыбхоза (между Беляевкой и Ясками) 150 грн. с человека, автомобиль 50 грн.
    - «Дашкины пруды» - с. Павловка, рядом с селом Кучурганы. Расстояние от Одессы (два столба) - 63 км. на хищную 150 грн. спорт пакет, и 300 грн. с забором 3 кг. щуки. по белой 180-12 часов, 3 снасти 4-кг норма, 250-гр сутки, 3 снасти 5-кг норма. (067) 957 08 22 - Леонид
    - "Три карася" - 45 км от Одессы + 1 км от г. Беляевка в направлении с. Яски (067) 484 – 67 – 07. цена 350 - сутки (цена актуальна на 30.07.17), 240 - день за четыре удилища, норма 3кг ,рыба свыше 3 кг отпускается ,рыба свыше пяти выкупается по 25гривен за один кг,в счет следующей рыбалки (цена актуальна на 13. 04.15)
    - Днестр, Маяки. В самом конце Ватер Сити "Камчатка" - Помост примерно 60 метров, Место- 8метров, навес со столом, мангал. 094 9968310 Виктор, 300 гр., с 5 вечера до 5 вечера (цена актуальна на 07.02.16)
    - "Русалка", с.Маяки пару км после моста -067 2709595 Андрей, Сутки 200 грн. с рыбака, 180 грн. с отдыхающего.
    Сутки отсчитываются с 6:00 утра или с 18:00 вечера., места продаются под определённый минимум человек. Например баржа от 2-х, камни от 3-х. Или если один то платишь за всех. (цена актуальна на 05.07.16)
    - Нечаянное - 200грн. сутки с рыбака 85км. с поселка
    - Егоровка, База "Белый амур". 45 км по киевской трассе. есть беседки, день с 7:00 до 19:00 200 грн с рыбака три снасти сутки 350 грн с рыбака. 067-592-47-57 (Цена актуальна на 23.05.16)
    - Маяки. Чеки. Дневная рыбалка 250. Ночь - 100 + 30 гр машина. Норма вылова 10 кг. Открываются с 5-утра ( цена актуальна на 18.04.15)
    - Петродолина перед Маяками, стоимость 300 грн, в водоеме есть карп, карась, осетр (еще маленький просят выпускать) хищника нет, только дневная рыбалка, норма вылова 5 кг Открываются в 5 утра и до 19.00. Сверх нормы рыба выкупается, из расчета 50 грн/кг. Есть беседки. Телефон хозяина водоема 0675564093, Сергей (Цена актуальна на 04.04.17)
    - с. Каменка (на Очаков), стоимость 350 грн. сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки, рыба: карп, толстолоб, амур (Цена актуально на 03.08.17)
    - Красносёлка - крайне негативные отзывы. Пример
    - Барабои - - день 300 сутки 600 грн (03.08.17)

    Указанные цены актуальны на момент 1$ - 8грн. Кто пользуется указанными местами сейчас - присылайте цены в ЛС, исправлю.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 03.08.2017 в 15:32.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #2841
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2455
    А почему за каждого. Если на троих будет всего 3 снасти, то за двоих заплатите, как за отдыхающих
    добрый дядька из Уганды


  3. Вверх #2842
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2455
    В Визирке, вроде, тоже в этом году зарыбили, даже отчеты были
    добрый дядька из Уганды

  4. Вверх #2843
    Частый гость Аватар для sven232
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    825
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    В Визирке, вроде, тоже в этом году зарыбили, даже отчеты были
    Да зарыбили .Был там.Карп не большой.Да и природы там не валом.Коровы ходят прямо возле беседок.
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    А почему за каждого. Если на троих будет всего 3 снасти, то за двоих заплатите, как за отдыхающих
    Могу дать телефон.Вам там всё расскажут.
    Если бы можно было так делать,то смысла им не какого не будет.Были на дашкиных прудах в троём-За жену договорился что бы на поплавочек посидела и то из за того что в одной беседке рыбачили в троём. и приплатили 530гр.
    Да и природы там не какой-огород огородом.....
    Последний раз редактировалось sven232; 25.04.2014 в 16:22.
    Не забываем за +1 в репутацию.

  5. Вверх #2844
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Был в понедельник в Александровском водохранилище, перед Иличевском... с рыбака 150 гривен (типа выходной), за 5 часов - 2 бычка, чуть меньше мизинца. У ребят рядом даже они не клевали
    Сорвались на лиман, где до вечера благополучно бесплатно наловил несколько кг карасей.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  6. Вверх #2845
    Новичок Аватар для Andriil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    Сорвались на лиман, где до вечера благополучно бесплатно наловил несколько кг карасей.
    на какой лиман ездили?или посоветуйте куда можно съездить половить на поплавок,очень хочется
    потому что был вчера(суббота) на кефалевом за Затокой, говорят канал закрыт,деньги все равно берут,но рыбы там нет((((
    а знакомый был на Турунчуке взял 5Кг карася,но там погранцы гоняют - вежливо попросили покинуть место и не накалять обстановку

  7. Вверх #2846
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Andriil Посмотреть сообщение
    на какой лиман ездили?или посоветуйте куда можно съездить половить на поплавок,очень хочется
    потому что был вчера(суббота) на кефалевом за Затокой, говорят канал закрыт,деньги все равно берут,но рыбы там нет((((
    а знакомый был на Турунчуке взял 5Кг карася,но там погранцы гоняют - вежливо попросили покинуть место и не накалять обстановку
    на Днестрновский.
    Но помните, что запрет - онли поплавок и онли с берега/со скалы
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  8. Вверх #2847
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от sven232 Посмотреть сообщение
    Что вы все помешались на этих 3 карасях.Есть намного лучшее места для рыбалки,правда ехать нужно за 100 км.
    А условия? Где? подскажите,плиз..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  9. Вверх #2848
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    поддержу Игоря, Мирное как вариант (сама туда опять собираюсь)
    Чисто, прилично, мангал, , игровая площадка, скамейки, можно беседку забронировать
    Ну и, довольно красиво как по мне. То, что нужно для совместного отдыха с рыбалкой
    Только нужно заранее бронировать, а то на Пасху там все забито было

    поищите, я фото выкладывала в фототеме
    по мирной там так и осталось 150 (с 5 утра до 19ч) разрешено три снасти, ограничение 5кг
    30 грн с каждого отдыхающего
    Только у них вроде бронь платная была 50грн, уточните по тел (пишите - номер дам если нужно)
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  10. Вверх #2849
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Еще как вариант могу порекомендовать осетровое хозяйство (у Паши)
    но там осетр отдельно выкупается по кг, можно на месте и шашлычок сделать с него )
    есть беседки

  11. Вверх #2850
    Не покидает форум Аватар для Торри
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,919
    Репутация
    12952
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    поддержу Игоря, Мирное как вариант (сама туда опять собираюсь)
    Чисто, прилично, мангал, , игровая площадка, скамейки, можно беседку забронировать
    Ну и, довольно красиво как по мне. То, что нужно для совместного отдыха с рыбалкой
    Только нужно заранее бронировать, а то на Пасху там все забито было

    поищите, я фото выкладывала в фототеме
    по мирной там так и осталось 150 (с 5 утра до 19ч) разрешено три снасти, ограничение 5кг
    30 грн с каждого отдыхающего
    Только у них вроде бронь платная была 50грн, уточните по тел (пишите - номер дам если нужно)
    Я так поняла , там без ночевки? мне с жильем..
    Ко мне на ТЫ
    Ник 08.03.06
    Ева 17.06.11

  12. Вверх #2851
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    а, не ваш вариант
    да, там только световой день


    В таком случае рассматривайте Барабои и Три карася (если бюджет позволяет)
    еще, кстати, на Русалке можно с ночевкой, но домики там довольно... скромные )
    Последний раз редактировалось Ваниль; 27.04.2014 в 14:35.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  13. Вверх #2852
    Частый гость Аватар для sven232
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    825
    Репутация
    158
    С ночёвкой можно на ставок в Коминтерново поехать.Там и домик приличный есть с кондиционером..но рыбы нету, карась с ладошку.
    Как по мне;Так я люблю дикарём по старинке в палатке или в машине.
    Не забываем за +1 в репутацию.

  14. Вверх #2853
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2455
    Цитата Сообщение от sven232 Посмотреть сообщение
    Могу дать телефон.Вам там всё расскажут.
    Если бы можно было так делать,то смысла им не какого не будет.Были на дашкиных прудах в троём-За жену договорился что бы на поплавочек посидела и то из за того что в одной беседке рыбачили в троём. и приплатили 530гр.
    Да и природы там не какой-огород огородом.....
    Я не имел ввиду именно Дашкины, я вообще говорил
    Мы, когда в Монаши ездили, то платили 150 грн за три снасти. + 30 грн за отдыхающего. А ловили вдвоем. Причем не подпольно, а легально. Руководство дало добро.
    добрый дядька из Уганды

  15. Вверх #2854
    Частый гость Аватар для sven232
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.Paskot
    Возраст
    46
    Сообщений
    825
    Репутация
    158
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    Я не имел ввиду именно Дашкины, я вообще говорил
    Мы, когда в Монаши ездили, то платили 150 грн за три снасти. + 30 грн за отдыхающего. А ловили вдвоем. Причем не подпольно, а легально. Руководство дало добро.
    Если отдыхающая женщина_тогда проще договорится.На многих ставках разрешают-где не зажрались.
    Не забываем за +1 в репутацию.

  16. Вверх #2855
    Посетитель Аватар для ROMIX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    234
    Репутация
    43
    Все здравствуйте. Что, сейчас ловится в рыбном хозяйстве на каналах в Маяках?

  17. Вверх #2856
    Посетитель Аватар для Калумбиана
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    121
    Репутация
    154
    Запоздалый отчет по рыбалку в Визирке:
    Ездили 12.04.2014 с 5.00 до 18.00
    Словили 2 щуки и 1 карп (до обеда после обеда сорвался сильный ветер не то что ловить сидеть не возможно было)
    Цена 150 грн с рыбака (ограничений на кол-во снастей и вес улова не ставили, с меня (как бы не рыбака ) деньги не взяли.
    Мне понравилось - причалы большие, природа неплохая (не дикая конечно, прямо рядом деревня, но все равно тихо, красиво, не машин - класс).

    Итог за такие деньги - отдохнули хорошо, возможно если бы не ветер улов был бы больше, точно еще туда съездим и ТАМ РЫБА ЕСТЬ!)

  18. Вверх #2857
    Посетитель Аватар для Player
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    117
    кто-то собирается в мирное ехать в ближайшее будущее на машине ? могу стать попутчиком , бенз пополам )
    Тут может быть ваша реклама !:)

  19. Вверх #2858
    Частый гость Аватар для олега
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    665
    Репутация
    57
    Мирное 02.05 Приехал около 5 свободных пару мест стал на дамбе на третий ставок с 5.20 до 16.00 две поклёвки и один сход вместе с крючком как то печально у соседей на 2 и третем тож самое один два карпика на весь ставок за день как то так

  20. Вверх #2859
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    604
    Репутация
    212
    Значит накануне закормленный.

  21. Вверх #2860
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,884
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от bect Посмотреть сообщение
    Значит накануне закормленный.
    там кроме рыбаков кормить не кому, да и не чем... ставки очень отзывчивые на смену погоды, ни когда не знаешь на какую наживку будет улов в следующий раз
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь


Ответить в теме
Страница 143 из 264 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143 144 145 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения