Тема: Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

Ответить в теме
Страница 248 из 264 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 5270
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

    Надеюсь, со временем, эта тема найдёт свой отклик у заинтересованных людей.
    Пишите: где ловите, как добраться, сколько и что стоит. Указывайте точные координаты, чтобы не возникало вопросов. КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется любая информация. Поверьте, тут Вас услышат и ответят.

    Цены на известные платники прошу присылать мне в личку. Буду указывать в первом сообщении. Оно будет видно на любой странице этой темы.

    - Визирка (Возле Южного): День - 250грн. белая рыба. День - 200грн. Хищник. День - 300грн. Белая рыба + хищник. Сутки - 350грн. Беседка 100грн. (цена актуальна на 20.05.15)
    - Мирное -35 км. от Одессы. 3 ставка, автостоянка, помосты, мангалы. С 5 утра до 7 вечера. Ночной ловли нет. 350 грн. ловли хишника-нет (3 снасти/1чел), 50грн с отдыхающего и 50 грн бронь. Ограничение -5 кг. 096 31 10 471 Саша, 067 55 64 093 Сергей. (цена актуальна на 03.08.17)
    - Кефалевое хозяйство - 65 км. от Одессы. 50грн (1 чел), 10грн за вьезд машины. Ловится только карась.
    - 2 канала рыбхоза (между Беляевкой и Ясками) 150 грн. с человека, автомобиль 50 грн.
    - «Дашкины пруды» - с. Павловка, рядом с селом Кучурганы. Расстояние от Одессы (два столба) - 63 км. на хищную 150 грн. спорт пакет, и 300 грн. с забором 3 кг. щуки. по белой 180-12 часов, 3 снасти 4-кг норма, 250-гр сутки, 3 снасти 5-кг норма. (067) 957 08 22 - Леонид
    - "Три карася" - 45 км от Одессы + 1 км от г. Беляевка в направлении с. Яски (067) 484 – 67 – 07. цена 350 - сутки (цена актуальна на 30.07.17), 240 - день за четыре удилища, норма 3кг ,рыба свыше 3 кг отпускается ,рыба свыше пяти выкупается по 25гривен за один кг,в счет следующей рыбалки (цена актуальна на 13. 04.15)
    - Днестр, Маяки. В самом конце Ватер Сити "Камчатка" - Помост примерно 60 метров, Место- 8метров, навес со столом, мангал. 094 9968310 Виктор, 300 гр., с 5 вечера до 5 вечера (цена актуальна на 07.02.16)
    - "Русалка", с.Маяки пару км после моста -067 2709595 Андрей, Сутки 200 грн. с рыбака, 180 грн. с отдыхающего.
    Сутки отсчитываются с 6:00 утра или с 18:00 вечера., места продаются под определённый минимум человек. Например баржа от 2-х, камни от 3-х. Или если один то платишь за всех. (цена актуальна на 05.07.16)
    - Нечаянное - 200грн. сутки с рыбака 85км. с поселка
    - Егоровка, База "Белый амур". 45 км по киевской трассе. есть беседки, день с 7:00 до 19:00 200 грн с рыбака три снасти сутки 350 грн с рыбака. 067-592-47-57 (Цена актуальна на 23.05.16)
    - Маяки. Чеки. Дневная рыбалка 250. Ночь - 100 + 30 гр машина. Норма вылова 10 кг. Открываются с 5-утра ( цена актуальна на 18.04.15)
    - Петродолина перед Маяками, стоимость 300 грн, в водоеме есть карп, карась, осетр (еще маленький просят выпускать) хищника нет, только дневная рыбалка, норма вылова 5 кг Открываются в 5 утра и до 19.00. Сверх нормы рыба выкупается, из расчета 50 грн/кг. Есть беседки. Телефон хозяина водоема 0675564093, Сергей (Цена актуальна на 04.04.17)
    - с. Каменка (на Очаков), стоимость 350 грн. сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки, рыба: карп, толстолоб, амур (Цена актуально на 03.08.17)
    - Красносёлка - крайне негативные отзывы. Пример
    - Барабои - - день 300 сутки 600 грн (03.08.17)

    Указанные цены актуальны на момент 1$ - 8грн. Кто пользуется указанными местами сейчас - присылайте цены в ЛС, исправлю.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 03.08.2017 в 16:32.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #4941
    Новичок Аватар для pavlov1975
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    В супермаркет можно поехать. ))
    Смотрю на погоду и думаю... может все таки супермаркет.
    Я по мелкашке хотел. Просто посидеть, отдохнуть. Может бычка какого. Что-то без тонны снастей в багажнике.


  3. Вверх #4942
    Постоялец форума Аватар для Руслан Г.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    139
    что сейчас на Днестре? куда лучше поехать покидать с поплавком ?

  4. Вверх #4943
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    16
    Форумчане, добрый день! Посоветуйте красивое, тихое место в черте одесской области, чтобы можно было с палатками, в тенёчке на пару дней. Компания человек 10. Может на каком-то частном ставке, чтобы был туалет неподалёку. В приоритете красивая природа и чтобы хоть что-то клевало. Или вариант снять домик возле воды и рядом разместиться с палатками. Заранее всем спасибо за советы!!!
    Последний раз редактировалось TJangerine; 06.07.2018 в 13:40.

  5. Вверх #4944
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Доброго дня усім рибалкам..С Днем рыбака!..напишу небошьшой отчет по поездке на озеро Ли в Прибужанах ,возле Вознесенска, Николаевской области..
    Растояние до озера из Одессы если ехать через Николаев 230 км, это хорошая дорога....135 км если ехать через Березовку, после березовки дороги нет!..
    Рыбалка стоит 150 гривен за сутки...шо сказать?..не знаю почему это озеро называется Ли....то ли Брюс Ли там проездом ловил рыбу, то ли Ли Куань, о котором когда то любил вспоминать порошенко, купался тут, но гугл каже що какой то местный комуняка при сталине отказался растреливать местных, его самого расстреляли и видимо в его честь назван этот водоем
    рыбачили мы там полторы суток...озеро большое и красивое..есть беседки...народ хоть и жалуется шо рыби мало, но ездит..за сутки у меня была реализованна поклевка амура на 6.8 кг и килошный зеркальный карп...две поклевки были ночью, но не реализованы..ставок весь в сетках..На наши претензии к арендатору мол нахера, хоть на выходные б уже не тягал те сетки, ответ был в стиле мол жить как то нужно..Впечатление остались противоречивые...На моего пойманого амура те местные приходили поглазеть и трошки поднадоели, покажи рыбу та покажи рыбу....по их словам риба такого размера тут не помнят..скормил я в зону закорма ведро гороха с кашей и ведро кислой кукурузы....сработала только кукуруза..местные ловят толстолоба с поплавка на техно и каши...у меня технопланктон молчал...Вывод...кто любит дальние места и новые может рискнуть с компанией поехать половить, отдохнуть...Как для рыбалки думаю не стоит...есть такие водоемы и у нас поближе ...всем удачных выездов и приятных моментов
    Изображения
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 08.07.2018 в 16:44.
    Ви живете так, як обирали вчора...

  6. Вверх #4945
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Еще там очень много рака...огромные мамонты прям..не пуганые ...если постоять в воде минут пять, эти молюски начинают щипать...соседи рядом ставили рачницы и неплохо ловили.....рыба шо то у них не ловилась
    Ви живете так, як обирали вчора...

  7. Вверх #4946
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5910
    Цитата Сообщение от TJangerine Посмотреть сообщение
    Форумчане, добрый день! Посоветуйте красивое, тихое место в черте одесской области, чтобы можно было с палатками, в тенёчке на пару дней. Компания человек 10. Может на каком-то частном ставке, чтобы был туалет неподалёку. В приоритете красивая природа и чтобы хоть что-то клевало. Или вариант снять домик возле воды и рядом разместиться с палатками. Заранее всем спасибо за советы!!!
    http://rio.od.ua/
    как вариант. рядом Турунчук, пройтись метров 500
    Да пребудет с нами сила!

  8. Вверх #4947
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    432
    Репутация
    109
    Добрый вечер. Подскажите.в Кашарах есть лодочная станция.может кто знает тел.хочу доцю на бычка повести)))

  9. Вверх #4948
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Мужики, куда поехать на денек с поплавком? Чтоб не очень далеко и не очень дорого? Кто где был в последнее время?
    Петродолина? Мирное? Дашкины пруды? Барабои?
    Доллар уже давно не по 8 грн, поэтому если кто был, то цены не забудьте указать...

  10. Вверх #4949
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Emigr Посмотреть сообщение
    Мужики, куда поехать на денек с поплавком? Чтоб не очень далеко и не очень дорого? Кто где был в последнее время?
    Петродолина? Мирное? Дашкины пруды? Барабои?
    Доллар уже давно не по 8 грн, поэтому если кто был, то цены не забудьте указать...
    петродолина и мирное? можно забыть туда дорогу.

  11. Вверх #4950
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Чтож, куда не ехать уже знаю. Осталось узнать куда можно поехать...

  12. Вверх #4951
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Emigr Посмотреть сообщение
    Чтож, куда не ехать уже знаю. Осталось узнать куда можно поехать...
    Да в этом году ставки на которые я ездил как-то загрустили, а с поплавком я вообще не в кургсе куда податься...

  13. Вверх #4952
    Постоялец форума Аватар для Макфа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Emigr Посмотреть сообщение
    Мужики, куда поехать на денек с поплавком? Чтоб не очень далеко и не очень дорого? Кто где был в последнее время?
    Петродолина? Мирное? Дашкины пруды? Барабои?
    Доллар уже давно не по 8 грн, поэтому если кто был, то цены не забудьте указать...
    Хоть и не мужик,но отвечу.На Теплодаре за световой день можно наловить неплохо на поплавок за 150грн.С железной баржи или мостика на кислую кукурузу или червя(если что,кукурузу у них можно попросить)

  14. Вверх #4953
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    Тысяча извинений для прекрасной половины человечества. Буду бесконечно благодарен за инфомацию и от наших дам, конечно.
    А на Теплодаре это где? На водохранилище? Так там же с поплавком особо не половишь.
    Других мест я там не знаю. Просветите...

  15. Вверх #4954
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1022
    Мирное - мрак полный. Теперь беседки сдают группам молодежи для пикников. Постоянные визги и гогот плещущихся в ставке подростков полностью убили прелесть этого места. Рыбы как не было, так и нет

  16. Вверх #4955
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    Цитата Сообщение от Emigr Посмотреть сообщение
    Чтож, куда не ехать уже знаю. Осталось узнать куда можно поехать...
    Попробуйте на гребном, рядом и бесплатно, купите в магазине баночку кукурузы для салата ( сладкая ) у меня товарищ туда ездит частенько но кидает вроде спиннинги и всегда ловит и карпиков и карася.

  17. Вверх #4956
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    І знову Маякі_чекі...Були там неділю тому...ловили суткі..Снасті тупо по болотякі занесли у воду метрів на 80-90...закідали горохом та кукурудзою, та тупо наловили того карпа від 1 до 2 кіло, штук 15, одного амура на 2.5..та відпустили також штук п,ять малих карпіків до кіло...Якщо чесно то приілась вже рибалкп на маяках....Комарі цей раз раз лютували так як николи..мене ще так не гризли!..ціна так й залишилась 600 гривень з рибака з машиною...Фото е, але не викладаю, бо шо там показувати, маякі й е маякі..Вже мабуть у цьому сезоні не поіду туда...хочется чогось новенького.. якщо десь поіду у ті крач бессарабіі, туд у сторону Болграда, Сарати, обов,язково розкажу...Всім приемних емоцій, та незабутніх риболовель...

  18. Вверх #4957
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    126
    Репутация
    54
    А как проехать на эти Чеки? Есть их контакты какие-то? Там место бронировать надо?

  19. Вверх #4958
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18053
    Заізжаете у маякі...перед церквою що біля базару ,повертаете наліво, метрів через 300-400 буде таблічка на риболовлю, направо...там й побачити чекі..ми не бронювали...там по місту розберетись...порада!..не ставайте біля тих хто ловить кораблями, бо будете біз риби

  20. Вверх #4959
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    Мирное - мрак полный. Теперь беседки сдают группам молодежи для пикников. Постоянные визги и гогот плещущихся в ставке подростков полностью убили прелесть этого места. Рыбы как не было, так и нет
    Я думал это я так попал с "отдыхающими", правда молодежью их назвать не получилось бы. По факту "отдыхающие" это ужратые в хлам организмы которые орут и прыгают в воду. Мирное такой ставок, что как только начинается шум на берегу, - все можно курить, рыбы не будет. Если провода не мешают, можно пробовать ловить под другим берегом. С рыбой в прошлом году все было хорошо, да и вообще без карпа и амура я оттуда ни разу не возвращался, хотя ездил часто. В этом году они полностью переключились на алкашей и забили на рыбаков. Оно и проще: территория ухожена всегда, а вот с рыбой и зарыблениями теперь можно не париться. Не удивлюсь если карп уедет на базар. Если арендатору выгоднее устраивать алкопати то Мирное все.

    Три Карася идут по тому-же пути в сторону алкашей, завезли будки и привязали их к месту рыбалки, стоимость рыбалки выходит около 1000 грн в сутки. На местах где будок нет отсутствует тень, совсем. Да и перспективных мест там мало и все они забронированы далеко наперед. Рыба на карасях плавает, но дохлая-дохлая...

    Аква Сити? Вроде как неплохо по рыбе, но больше чем на сутки поехать не получится: воруют снасти, мобилы, кошельки, все что плохо лежит. Сверху со стороны села много тропинок, странные организмы периодически шарятся мимо, видать присматривают добро. Очень странный и навязчивый старик-администратор.

    Барабой? Теперь они рыбное хозяйство, то есть на рыбаков им пофиг, задача вырастить и сдать рыбу на базар, о чем они прямо заявляют. 600 грн сутки, мелких карпов поймать не проблема. Крупную рыбу загнали на недоступные дистанции корабликами. По хищнику хорошее место.

    Вот такой расклад по платникам в этом году.

  21. Вверх #4960
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    Цитата Сообщение от Emigr Посмотреть сообщение
    А как проехать на эти Чеки? Есть их контакты какие-то? Там место бронировать надо?
    у вас что удочки на 80-100 метров?) лично мне чеки в маяках не нравились никогда, начиная от природы, местами, и заканчивая оплатой


Ответить в теме
Страница 248 из 264 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения