Тема: Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

Ответить в теме
Страница 244 из 264 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 5270
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

    Надеюсь, со временем, эта тема найдёт свой отклик у заинтересованных людей.
    Пишите: где ловите, как добраться, сколько и что стоит. Указывайте точные координаты, чтобы не возникало вопросов. КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется любая информация. Поверьте, тут Вас услышат и ответят.

    Цены на известные платники прошу присылать мне в личку. Буду указывать в первом сообщении. Оно будет видно на любой странице этой темы.

    - Визирка (Возле Южного): День - 250грн. белая рыба. День - 200грн. Хищник. День - 300грн. Белая рыба + хищник. Сутки - 350грн. Беседка 100грн. (цена актуальна на 20.05.15)
    - Мирное -35 км. от Одессы. 3 ставка, автостоянка, помосты, мангалы. С 5 утра до 7 вечера. Ночной ловли нет. 350 грн. ловли хишника-нет (3 снасти/1чел), 50грн с отдыхающего и 50 грн бронь. Ограничение -5 кг. 096 31 10 471 Саша, 067 55 64 093 Сергей. (цена актуальна на 03.08.17)
    - Кефалевое хозяйство - 65 км. от Одессы. 50грн (1 чел), 10грн за вьезд машины. Ловится только карась.
    - 2 канала рыбхоза (между Беляевкой и Ясками) 150 грн. с человека, автомобиль 50 грн.
    - «Дашкины пруды» - с. Павловка, рядом с селом Кучурганы. Расстояние от Одессы (два столба) - 63 км. на хищную 150 грн. спорт пакет, и 300 грн. с забором 3 кг. щуки. по белой 180-12 часов, 3 снасти 4-кг норма, 250-гр сутки, 3 снасти 5-кг норма. (067) 957 08 22 - Леонид
    - "Три карася" - 45 км от Одессы + 1 км от г. Беляевка в направлении с. Яски (067) 484 – 67 – 07. цена 350 - сутки (цена актуальна на 30.07.17), 240 - день за четыре удилища, норма 3кг ,рыба свыше 3 кг отпускается ,рыба свыше пяти выкупается по 25гривен за один кг,в счет следующей рыбалки (цена актуальна на 13. 04.15)
    - Днестр, Маяки. В самом конце Ватер Сити "Камчатка" - Помост примерно 60 метров, Место- 8метров, навес со столом, мангал. 094 9968310 Виктор, 300 гр., с 5 вечера до 5 вечера (цена актуальна на 07.02.16)
    - "Русалка", с.Маяки пару км после моста -067 2709595 Андрей, Сутки 200 грн. с рыбака, 180 грн. с отдыхающего.
    Сутки отсчитываются с 6:00 утра или с 18:00 вечера., места продаются под определённый минимум человек. Например баржа от 2-х, камни от 3-х. Или если один то платишь за всех. (цена актуальна на 05.07.16)
    - Нечаянное - 200грн. сутки с рыбака 85км. с поселка
    - Егоровка, База "Белый амур". 45 км по киевской трассе. есть беседки, день с 7:00 до 19:00 200 грн с рыбака три снасти сутки 350 грн с рыбака. 067-592-47-57 (Цена актуальна на 23.05.16)
    - Маяки. Чеки. Дневная рыбалка 250. Ночь - 100 + 30 гр машина. Норма вылова 10 кг. Открываются с 5-утра ( цена актуальна на 18.04.15)
    - Петродолина перед Маяками, стоимость 300 грн, в водоеме есть карп, карась, осетр (еще маленький просят выпускать) хищника нет, только дневная рыбалка, норма вылова 5 кг Открываются в 5 утра и до 19.00. Сверх нормы рыба выкупается, из расчета 50 грн/кг. Есть беседки. Телефон хозяина водоема 0675564093, Сергей (Цена актуальна на 04.04.17)
    - с. Каменка (на Очаков), стоимость 350 грн. сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки, рыба: карп, толстолоб, амур (Цена актуально на 03.08.17)
    - Красносёлка - крайне негативные отзывы. Пример
    - Барабои - - день 300 сутки 600 грн (03.08.17)

    Указанные цены актуальны на момент 1$ - 8грн. Кто пользуется указанными местами сейчас - присылайте цены в ЛС, исправлю.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 03.08.2017 в 15:32.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #4861
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    отравленного той химводой пеленгаса врядли кому-то полезно сейчас ловить
    воняет только пеленгас, ибо жрет какую-то траву. Остальная рыба не воняет... Неделю назад покупал у рыбака два толстолоба по 2 кг и таких же карпов. Вообще без проблем. А вот пеленгас с Хаджибея не могу потреблять ни в каком виде...
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा


  3. Вверх #4862
    Посетитель Аватар для boba88
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Sasha! Посмотреть сообщение
    воняет только пеленгас... Остальная рыба не воняет...
    Ни карася, ни карпа, ни толстолоба не то, что есть невозможно, противно чистить, такой дустовый запах Ранневесенний карасик почти не вонял, да и первый майский пеленгас тоже. Как реально потеплело, так и началась

  4. Вверх #4863
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от nslookup Посмотреть сообщение
    подскажите, а вы когда там были последний раз, может мы что-то не так делали ,может надо на блесну ловить, так мы фидер брать не будем ?
    p.s. все кто рядом был, не одной рыбы не видел, может погода была не та, печально вышло без клева
    Был я там проследний раз в июле в пекло, когда вода упала на метр...и карпики все равно ловились, небольшие, отпускал, но ловились.

  5. Вверх #4864
    Частый гость Аватар для nslookup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    521
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от homeiyes Посмотреть сообщение
    Был я там проследний раз в июле в пекло, когда вода упала на метр...и карпики все равно ловились, небольшие, отпускал, но ловились.
    я после этого ещё два раза был, не ловится больше карпики, был в конце октября в день соревнований рыбаков, они ловили хищника на блесну, а мы на фидер, поймали одного малька белого амура, отпустили, но нам там нравиться чисто отдыхать, дети бегают, шашлык, я всю рыбалку сижу с удочкой, крайне слабо клюёт, кто знает на какие приманки, снасти хорошо клюёт в Барабой буду благодарен, в личку.На днях приехала моя посылка с Китая воблерами, в следующем году попробую.

  6. Вверх #4865
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    "Русалка", с.Маяки еще работает? Пропал их сайт, неизвестно в строю они еще , или как ? Кто был крайним отпишитесь

  7. Вверх #4866
    Частый гость Аватар для нагибатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    213
    Да ,,,Русалка,,, работает , и домики на сдачу там тоже есть , ну и рыбалка и всё такое , присуцтвует . вот номер т.0950116346 охрана.

  8. Вверх #4867
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    подскажите - рыбалка на Днестре на одну удочку с одним крючком на одного человека в районе Маяк бесплатная? или нужно платить какой то типа билет - рыб отловочный, или как правильно, когда то на Хаджибее на дамбе ходили, собирали плату. я не в теме, очень давно был на пресной воде, последние годы только море ))

  9. Вверх #4868
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Скажите где реально будет добиться рыба в конце мая?
    У сына др думали на рыбалке отметить, но переживаю чтоб ловилась
    ( если шо пару кг прикуплю цеплять)

  10. Вверх #4869
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Да нет уже сто лет отловочных. Где-то берут деньги, где-то не берут, вот и всё. В обычном случае доступ к воде бесплатный, но есть нюансы, есть всякие камчатки, чеки, русалки, там доступ к воде за деньги.

  11. Вверх #4870
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Зато на них нет сейчас запрета на рыбалку
    relax and be deviant

  12. Вверх #4871
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    Подскажите контакты напротив Ватер Сити или как они называются?

  13. Вверх #4872
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Prachechnaya Посмотреть сообщение
    Да нет уже сто лет отловочных. Где-то берут деньги, где-то не берут, вот и всё. В обычном случае доступ к воде бесплатный, но есть нюансы, есть всякие камчатки, чеки, русалки, там доступ к воде за деньги.
    спасибо, буду знать. давно был на пресняке )) все море и море..

  14. Вверх #4873
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    257
    Репутация
    19
    Поделитесь информацией по водоему "АКВА-СИТИ", кто был может в этом году или прошлом, какая ситуация на что карпики берут, что по прикормке. Вроде как там рядом еще два ставка, подскажите где лучше с клевом и с трофеями) Хочу на фидер карпика погонять. И как туда добраться из Одессы.
    Спасибо.

  15. Вверх #4874
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    44
    Репутация
    19

  16. Вверх #4875
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19179
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Зато на них нет сейчас запрета на рыбалку
    и это ни есть хорошо

  17. Вверх #4876
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    28
    Скажите в барабоях на водохранилище есть какие-то домики.

  18. Вверх #4877
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Репутация
    25
    Доброго всем дня. Скажите кто был, или может владеет свежей информацией по рыбалке на базе белый амур.... Та что в егоровке?

  19. Вверх #4878
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Репутация
    25
    Если кому интересно.... Звонил на эту базу "белый амур".
    Впечатления крайне негативные. На мои вопросы что у них да как? Какая рыба водится? Ловят или нет? Какие условия? ... Был короткий ответ в плохом тоне - я не рыбау. Мое дело запустить рыбу и собрать деньги. Рыба есть вся.
    Вот сижу и думаю может на марлина к ним съездить? Нет желающих за компанию?))))

  20. Вверх #4879
    Посетитель Аватар для L.V.V.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    31
    По «белому амуру» - пару лет назад, ездили туда постоянно! Короп, Амур, толстолоб. А главное - щука и судак! Все ловилось хорошо. Не сказать, что само прыгало в садок, но ловилось! А за прошлые 2 года (около 6 поездок туда) - совсем печально! Кроме толстого ничего не ловилось, да и размеры толстолобиков не впечатляли!
    Хозяин действительно «специфически» человек.
    На базе есть некоторые удобства. На местах есть беседки. Есть отдельно домик, разделённый на 4 комнаты, по 2 койки.

    У меня желание ехать туда уже нет. Плохая дорога, ну и про рыбалку я уже писал выше.

  21. Вверх #4880
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    на Камчатке (Маяки) карась идет во всю. 10 кг за сутки легко. При том все по фен0шую: фидер с одним крючком...
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा


Ответить в теме
Страница 244 из 264 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения