Тема: Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

Ответить в теме
Страница 240 из 264 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 5270
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

    Надеюсь, со временем, эта тема найдёт свой отклик у заинтересованных людей.
    Пишите: где ловите, как добраться, сколько и что стоит. Указывайте точные координаты, чтобы не возникало вопросов. КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется любая информация. Поверьте, тут Вас услышат и ответят.

    Цены на известные платники прошу присылать мне в личку. Буду указывать в первом сообщении. Оно будет видно на любой странице этой темы.

    - Визирка (Возле Южного): День - 250грн. белая рыба. День - 200грн. Хищник. День - 300грн. Белая рыба + хищник. Сутки - 350грн. Беседка 100грн. (цена актуальна на 20.05.15)
    - Мирное -35 км. от Одессы. 3 ставка, автостоянка, помосты, мангалы. С 5 утра до 7 вечера. Ночной ловли нет. 350 грн. ловли хишника-нет (3 снасти/1чел), 50грн с отдыхающего и 50 грн бронь. Ограничение -5 кг. 096 31 10 471 Саша, 067 55 64 093 Сергей. (цена актуальна на 03.08.17)
    - Кефалевое хозяйство - 65 км. от Одессы. 50грн (1 чел), 10грн за вьезд машины. Ловится только карась.
    - 2 канала рыбхоза (между Беляевкой и Ясками) 150 грн. с человека, автомобиль 50 грн.
    - «Дашкины пруды» - с. Павловка, рядом с селом Кучурганы. Расстояние от Одессы (два столба) - 63 км. на хищную 150 грн. спорт пакет, и 300 грн. с забором 3 кг. щуки. по белой 180-12 часов, 3 снасти 4-кг норма, 250-гр сутки, 3 снасти 5-кг норма. (067) 957 08 22 - Леонид
    - "Три карася" - 45 км от Одессы + 1 км от г. Беляевка в направлении с. Яски (067) 484 – 67 – 07. цена 350 - сутки (цена актуальна на 30.07.17), 240 - день за четыре удилища, норма 3кг ,рыба свыше 3 кг отпускается ,рыба свыше пяти выкупается по 25гривен за один кг,в счет следующей рыбалки (цена актуальна на 13. 04.15)
    - Днестр, Маяки. В самом конце Ватер Сити "Камчатка" - Помост примерно 60 метров, Место- 8метров, навес со столом, мангал. 094 9968310 Виктор, 300 гр., с 5 вечера до 5 вечера (цена актуальна на 07.02.16)
    - "Русалка", с.Маяки пару км после моста -067 2709595 Андрей, Сутки 200 грн. с рыбака, 180 грн. с отдыхающего.
    Сутки отсчитываются с 6:00 утра или с 18:00 вечера., места продаются под определённый минимум человек. Например баржа от 2-х, камни от 3-х. Или если один то платишь за всех. (цена актуальна на 05.07.16)
    - Нечаянное - 200грн. сутки с рыбака 85км. с поселка
    - Егоровка, База "Белый амур". 45 км по киевской трассе. есть беседки, день с 7:00 до 19:00 200 грн с рыбака три снасти сутки 350 грн с рыбака. 067-592-47-57 (Цена актуальна на 23.05.16)
    - Маяки. Чеки. Дневная рыбалка 250. Ночь - 100 + 30 гр машина. Норма вылова 10 кг. Открываются с 5-утра ( цена актуальна на 18.04.15)
    - Петродолина перед Маяками, стоимость 300 грн, в водоеме есть карп, карась, осетр (еще маленький просят выпускать) хищника нет, только дневная рыбалка, норма вылова 5 кг Открываются в 5 утра и до 19.00. Сверх нормы рыба выкупается, из расчета 50 грн/кг. Есть беседки. Телефон хозяина водоема 0675564093, Сергей (Цена актуальна на 04.04.17)
    - с. Каменка (на Очаков), стоимость 350 грн. сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки, рыба: карп, толстолоб, амур (Цена актуально на 03.08.17)
    - Красносёлка - крайне негативные отзывы. Пример
    - Барабои - - день 300 сутки 600 грн (03.08.17)

    Указанные цены актуальны на момент 1$ - 8грн. Кто пользуется указанными местами сейчас - присылайте цены в ЛС, исправлю.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 03.08.2017 в 15:32.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #4781
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от nslookup Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз может кто знает актуальные цены рыбалку Водоёма Барабой, цены на эконом номера домиков ?
    барабой отстой


  3. Вверх #4782
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    да ладно. просто туда надо на пару суток хотя бы, закормы ведрами. а просто отдохнуть и водку попить конечно там не самый дешевый вариант
    Да пребудет с нами сила!

  4. Вверх #4783
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    да ладно. просто туда надо на пару суток хотя бы, закормы ведрами. а просто отдохнуть и водку попить конечно там не самый дешевый вариант
    Какая вотка, какие ведра? Сейчас запустили мелкого недокарпа он и клюет, стоят сети, закормы тоннами рапана. Цена 600 грн сутки, а условий 0, даже туалеты далеко не везде есть, на некоторых местах глубины под берегом просто нет, то есть чтоб забросить надо топать далеко в воду чтоб было хотя-бы по колено. Кораблик на Барабое очень не помешает , но он доступен только клубникам и стоит он денех не покупать же его специально для такого неинтересного места. Весной там еще можно было ловить, но сейчас это полный отстой. Я не вижу никаких плюсов Барабоя, только негатив.
    А вотку пить есть специальные заведения, на рыбалке рыбу ловят, хотя каждый ездит с разной целью.

  5. Вверх #4784
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    а где сейчас не дорого и трофеи для всех желающих? везде так. Поймать рыбу нужна подготовка, закорм, терпение, знание места, наживками и снастями поиграться. а приехать на денек, отдохнуть и рыбы наловить три ведра - где сейчас такое?)). Ловят же на Барабое и карпа приличного, и толстолоба. те кто знают водоем и умеют.
    Да пребудет с нами сила!

  6. Вверх #4785
    Частый гость Аватар для nslookup
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    521
    Репутация
    1503
    да подскажите плиз, куда можно поехать с семьей именно половить рыбу без водки?

  7. Вверх #4786
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Ларсс Посмотреть сообщение
    а где сейчас не дорого и трофеи для всех желающих? везде так. Поймать рыбу нужна подготовка, закорм, терпение, знание места, наживками и снастями поиграться. а приехать на денек, отдохнуть и рыбы наловить три ведра - где сейчас такое?)). Ловят же на Барабое и карпа приличного, и толстолоба. те кто знают водоем и умеют.
    В этом сезоне после зарыбления и закорма рапаном с трофеем на Барабое напряженка. И за 600 грн пусть приведут в порядок, хоть элементарные удобства можно сделать в полном объеме.
    Где сейчас ловлю трофеев писать не буду, за рекламу не платят, да и стать будет проблема.

  8. Вверх #4787
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    101
    Репутация
    37
    19-20 были на Турунчуке, за понтонным на право. Удалось встать буквально в километре, а то и меньше от моста, обычно там всегда забито. Клёв так себе, но был, улов так себе, но был. Даже крупное что-то клюнуло, но пока бегали за подсаком, оно сломало крючок, что там было сказать сложно, но из опыта килограмм 6-8 не меньше. Комаров не было, ну вообще. Проезд через мост 20 грн, погранцов нет.
    Ну а теперь то, ради чего решил написать, обращение к «рыбакам».
    Конченные уроды, если вы читаете этот пост, пусть вам хоть немного но станет стыдно и возможно вы призадумаетесь. Ну нельзя же так с природой и остальными людьми. Бутылки из под водки, пластиковые бутылки, пакетики всякие, лески куча, коробки из под червей, ПАРУ ДЕСЯТКОВ СТУХШИХ КУРИНЫХ ЯИЦ, ошмётки от арбузов, овощи всякие и т.д. Ну вы ведь смогли это привести, неужели сложно забрать с собой, к тому же возле моста стоит прицеп от трактора в качестве мусорного бака. Пусть в вашей жизни будет такое же гАвно, мусор и тухлятина как вы оставили после себя.

  9. Вверх #4788
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от shpat Посмотреть сообщение
    19-20 были на Турунчуке, за понтонным на право. Удалось встать буквально в километре, а то и меньше от моста, обычно там всегда забито. Клёв так себе, но был, улов так себе, но был. Даже крупное что-то клюнуло, но пока бегали за подсаком, оно сломало крючок, что там было сказать сложно, но из опыта килограмм 6-8 не меньше. Комаров не было, ну вообще. Проезд через мост 20 грн, погранцов нет.
    Ну а теперь то, ради чего решил написать, обращение к «рыбакам».
    Конченные уроды, если вы читаете этот пост, пусть вам хоть немного но станет стыдно и возможно вы призадумаетесь. Ну нельзя же так с природой и остальными людьми. Бутылки из под водки, пластиковые бутылки, пакетики всякие, лески куча, коробки из под червей, ПАРУ ДЕСЯТКОВ СТУХШИХ КУРИНЫХ ЯИЦ, ошмётки от арбузов, овощи всякие и т.д. Ну вы ведь смогли это привести, неужели сложно забрать с собой, к тому же возле моста стоит прицеп от трактора в качестве мусорного бака. Пусть в вашей жизни будет такое же гАвно, мусор и тухлятина как вы оставили после себя.
    Молодец! Написал все правильно.......только ты подошел к соседям,ткнул их носом,хотя бы предупредил их забрать мусор за собой или душку хватило только здесь пальчиком по клаве потыкать? Даже знаю уже твой ответ,мол я не видел что бы именно эти соседи кинули мусор)))

  10. Вверх #4789
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от Gorner Посмотреть сообщение
    Молодец! Написал все правильно.......только ты подошел к соседям,ткнул их носом,хотя бы предупредил их забрать мусор за собой или душку хватило только здесь пальчиком по клаве потыкать? Даже знаю уже твой ответ,мол я не видел что бы именно эти соседи кинули мусор)))
    А как Вы себе это представляете? Вы сидите ловите ( отдыхаете ) а к Вам приходит сосед и говорит.... я конечно дико извиняюсь но не забудьте когда будите уезжать забрать с собой свой мусор??? всё зависит от самих людей, лично у меня рыбалка всегда начинается с уборки а когда меня кто то меняет на моём месте я всегда говорю чтобы после себя оставляли также чисто как и я Вам оставляю.

  11. Вверх #4790
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Гоша71 Посмотреть сообщение
    А как Вы себе это представляете? Вы сидите ловите ( отдыхаете ) а к Вам приходит сосед и говорит.... я конечно дико извиняюсь но не забудьте когда будите уезжать забрать с собой свой мусор??? всё зависит от самих людей, лично у меня рыбалка всегда начинается с уборки а когда меня кто то меняет на моём месте я всегда говорю чтобы после себя оставляли также чисто как и я Вам оставляю.
    Именно так и представляю,а Вы считаете что лучше приехать домой,закрыться на ключ,включить ПК и назвать,пусть даже и справедливо этих людей "Конченные уроды",если смелости хватило здесь написать и показать как ты любишь природу,то почему там не хватает?
    Да и уверен я на 100% что он не с пепельнецой ходил по берегу и в туалет не в пакет ходил,а отошел в кусты,нас...ал как все и бумажку за собой не забрал,так что не надо тут рассказывать,как не крути а природу мы засераем одинаково,кто то меньше,кто то больше.

  12. Вверх #4791
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от nslookup Посмотреть сообщение
    да подскажите плиз, куда можно поехать с семьей именно половить рыбу без водки?
    Только не в 3 карася.

  13. Вверх #4792
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Gorner Посмотреть сообщение
    Именно так и представляю,а Вы считаете что лучше приехать домой,закрыться на ключ,включить ПК и назвать,пусть даже и справедливо этих людей "Конченные уроды",если смелости хватило здесь написать и показать как ты любишь природу,то почему там не хватает?
    Да и уверен я на 100% что он не с пепельнецой ходил по берегу и в туалет не в пакет ходил,а отошел в кусты,нас...ал как все и бумажку за собой не забрал,так что не надо тут рассказывать,как не крути а природу мы засераем одинаково,кто то меньше,кто то больше.
    короче я так понял, приехав на рыбалку надо попробовать соседям вломить и обучить их культуре отдыха? А перед отьездом повторить им же, если еще самого не поломали за это время, ну или вновь прибывшим объяснить, как вести себя на природе. Так можно и на рыбалку не ездить, а просто приехать на водоем и нести слово о чистоте природы в люди, чего уж время на рыбалку и отдых свой тратить.
    Да пребудет с нами сила!

  14. Вверх #4793
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    19187
    Цитата Сообщение от Gorner Посмотреть сообщение
    Именно так и представляю,а Вы считаете что лучше приехать домой,закрыться на ключ,включить ПК и назвать,пусть даже и справедливо этих людей "Конченные уроды",если смелости хватило здесь написать и показать как ты любишь природу,то почему там не хватает?
    Да и уверен я на 100% что он не с пепельнецой ходил по берегу и в туалет не в пакет ходил,а отошел в кусты,нас...ал как все и бумажку за собой не забрал,так что не надо тут рассказывать,как не крути а природу мы засераем одинаково,кто то меньше,кто то больше.
    Можете не верить но туалет мы тоже копаем лопатой))) и ходим туда, а когда уезжаем просто всё своё г..но закапываем, как вам такой вариант? скажу больше есть среди рыбаков и отдыхающих даже не знаю как их назвать такие которые умудряются нас..ть прямо на тропинке, вот этих п......в если когда увижу то там же в его дерьме и размажу ( надеюсь некому аппетит не испортил )

  15. Вверх #4794
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    101
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Gorner Посмотреть сообщение
    Молодец! Написал все правильно.......только ты подошел к соседям,ткнул их носом,хотя бы предупредил их забрать мусор за собой или душку хватило только здесь пальчиком по клаве потыкать? Даже знаю уже твой ответ,мол я не видел что бы именно эти соседи кинули мусор)))
    Я говорю за место, которое заняли мы и нагадили там те, кто ловил до нас. Не думаю, что с соседнего участка накидали мусор.
    Гавно, пепел… всё это спустя непродолжительное время разлагается, а вот пакеты и бутылки будут гнить там несколько веков.

    П.С. не совсем понял, при чём тут соседи? Или нужно приезжать не на рыбалку, а заниматься там пропагандистской и просветительской деятельность? Когда соседи уехали, сходил на их участок посмотреть, не остались ли дрова, так вот после себя они убрали))

  16. Вверх #4795
    Посетитель Аватар для Mr.Iron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    91
    Думаю что писать тут свое ФЭ по поводу загаженности берегов всякими обезьяноподобными мудаками смысла нет, просто потому что уровень интеллекта там настолько низок что они здесь просто не присутствуют.
    Нормальные рыбаки которые приехали на водоем рыбачить и отдохнуть уберут за собой, без вариантов.
    Засирает все вокруг обычно нечто приползшее на водоем синячить, попутно закинув пару макушатников и забыв о них пока не очнется от бухача.... естественно прикрывая весь этот пи...ц гордым словом рыбалка.

  17. Вверх #4796
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
    с. Каменка (на Очаков) 350 грн сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки.
    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, а что там ловится?

  18. Вверх #4797
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Подскажите, пожалуйста, как рыбалка в Коминтерново?

  19. Вверх #4798
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Всем привет! Нужна ваша помощь. Так вот, есть такое село Приморское, Б.Днестровского района, как ехать в сторону Лебедевки, Тузлы и т.д. Собираюсь сегодня вечером к родственникам на дачу, ну и думаю половить там рыбки. Собираюсь идти ночью. Но проблема в том что мест не знаю. Говорят что ловят на ставках, там их вроде три. На самом лимане с берега думаю нет смысла, очень мелко, вода прозрачная и соленый. Нужно на ставок. Если кто знает эти окрестности, ткните пожалуйста точку в гуглкартах. Буду благодарен если не пройдете мимо)) с меня +++

  20. Вверх #4799
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    29
    Здравствуйте. Собираемся на отдых с рыбалкой ( 2 семьи с детьми). Подскажите пожалуйста, где есть хорошие рыбные места с возможностью остаться на ночь (домики, коттедж). Заранее спасибо.

  21. Вверх #4800
    Новичок Аватар для Sapcheg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    19
    Ребята , кто что слышал или был может "Усадьба у Веры" . 49 км одесса -рени. Интересует рыбалка.
    Есть информациясутки 300, световой день 200.
    А как и что идет и идет ли может кто что слышал ?


Ответить в теме
Страница 240 из 264 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения