Тема: Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

Ответить в теме
Страница 2 из 264 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5270
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188

    По умолчанию Рыбные места (точки). Проезд. Цены (указаны в первом посте)

    Надеюсь, со временем, эта тема найдёт свой отклик у заинтересованных людей.
    Пишите: где ловите, как добраться, сколько и что стоит. Указывайте точные координаты, чтобы не возникало вопросов. КАТЕГОРИЧЕСКИ приветствуется любая информация. Поверьте, тут Вас услышат и ответят.

    Цены на известные платники прошу присылать мне в личку. Буду указывать в первом сообщении. Оно будет видно на любой странице этой темы.

    - Визирка (Возле Южного): День - 250грн. белая рыба. День - 200грн. Хищник. День - 300грн. Белая рыба + хищник. Сутки - 350грн. Беседка 100грн. (цена актуальна на 20.05.15)
    - Мирное -35 км. от Одессы. 3 ставка, автостоянка, помосты, мангалы. С 5 утра до 7 вечера. Ночной ловли нет. 350 грн. ловли хишника-нет (3 снасти/1чел), 50грн с отдыхающего и 50 грн бронь. Ограничение -5 кг. 096 31 10 471 Саша, 067 55 64 093 Сергей. (цена актуальна на 03.08.17)
    - Кефалевое хозяйство - 65 км. от Одессы. 50грн (1 чел), 10грн за вьезд машины. Ловится только карась.
    - 2 канала рыбхоза (между Беляевкой и Ясками) 150 грн. с человека, автомобиль 50 грн.
    - «Дашкины пруды» - с. Павловка, рядом с селом Кучурганы. Расстояние от Одессы (два столба) - 63 км. на хищную 150 грн. спорт пакет, и 300 грн. с забором 3 кг. щуки. по белой 180-12 часов, 3 снасти 4-кг норма, 250-гр сутки, 3 снасти 5-кг норма. (067) 957 08 22 - Леонид
    - "Три карася" - 45 км от Одессы + 1 км от г. Беляевка в направлении с. Яски (067) 484 – 67 – 07. цена 350 - сутки (цена актуальна на 30.07.17), 240 - день за четыре удилища, норма 3кг ,рыба свыше 3 кг отпускается ,рыба свыше пяти выкупается по 25гривен за один кг,в счет следующей рыбалки (цена актуальна на 13. 04.15)
    - Днестр, Маяки. В самом конце Ватер Сити "Камчатка" - Помост примерно 60 метров, Место- 8метров, навес со столом, мангал. 094 9968310 Виктор, 300 гр., с 5 вечера до 5 вечера (цена актуальна на 07.02.16)
    - "Русалка", с.Маяки пару км после моста -067 2709595 Андрей, Сутки 200 грн. с рыбака, 180 грн. с отдыхающего.
    Сутки отсчитываются с 6:00 утра или с 18:00 вечера., места продаются под определённый минимум человек. Например баржа от 2-х, камни от 3-х. Или если один то платишь за всех. (цена актуальна на 05.07.16)
    - Нечаянное - 200грн. сутки с рыбака 85км. с поселка
    - Егоровка, База "Белый амур". 45 км по киевской трассе. есть беседки, день с 7:00 до 19:00 200 грн с рыбака три снасти сутки 350 грн с рыбака. 067-592-47-57 (Цена актуальна на 23.05.16)
    - Маяки. Чеки. Дневная рыбалка 250. Ночь - 100 + 30 гр машина. Норма вылова 10 кг. Открываются с 5-утра ( цена актуальна на 18.04.15)
    - Петродолина перед Маяками, стоимость 300 грн, в водоеме есть карп, карась, осетр (еще маленький просят выпускать) хищника нет, только дневная рыбалка, норма вылова 5 кг Открываются в 5 утра и до 19.00. Сверх нормы рыба выкупается, из расчета 50 грн/кг. Есть беседки. Телефон хозяина водоема 0675564093, Сергей (Цена актуальна на 04.04.17)
    - с. Каменка (на Очаков), стоимость 350 грн. сутки + 20 грн с отдыхающего. Норма вылова 10 кг 4 палки, рыба: карп, толстолоб, амур (Цена актуально на 03.08.17)
    - Красносёлка - крайне негативные отзывы. Пример
    - Барабои - - день 300 сутки 600 грн (03.08.17)

    Указанные цены актуальны на момент 1$ - 8грн. Кто пользуется указанными местами сейчас - присылайте цены в ЛС, исправлю.
    Последний раз редактировалось Wicked_CAT; 03.08.2017 в 16:32.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  2. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Слева если из Беляевки ехать с города справа Вот !


  3. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Dolphin95 Посмотреть сообщение
    Самая лучшая точка слева от перекрестка в маяках-))) самая рыбная-) от 5 грн за 1 кг рыбалки-) Пьяным с удочной садком и подсаком скидка!-)
    там лодочная станция....и де ж там рыбачить пускают???
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  4. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Там рыбный рынок Маякский ))
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  5. Вверх #24
    Новичок Аватар для AlexeyOD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Dolphin95 Посмотреть сообщение
    Слева если из Беляевки ехать с города справа Вот !
    Цитата Сообщение от Wicked_CAT Посмотреть сообщение
    Там рыбный рынок Маякский ))
    И почему мне сдается, что некоторые тут "рыбаки" возвращаются с уловом именно с этого рынка?! Не оттого ли, что в рыбалке нет ничего сложного? Хотя, что там сложного - наливай да пей!

    З.Ы. У меня такое чувство, что на рыбалку я уже попаду не скоро...
    Последний раз редактировалось AlexeyOD; 24.02.2010 в 13:26. Причина: -)

  6. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Dolphin95
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    119
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от AlexeyOD Посмотреть сообщение
    И почему мне сдается, что некоторые тут "рыбаки" возвращаются с уловом именно с этого рынка?! Не оттого ли, что в рыбалке нет ничего сложного? Хотя, что там сложного - наливай да пей!

    З.Ы. У меня такое чувство, что на рыбалку я уже попаду не скоро...
    ну теперь только в виде палатки-)))))

  7. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    77
    Репутация
    81
    Проезд дедово болото.
    0487005977
    Последний раз редактировалось сергей 2; 24.02.2010 в 19:29.

  8. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от сергей 2 Посмотреть сообщение
    Проезд дедово болото.С Овидиополя почти перед Каролино-Бугазом слева кладбище справа дачи сразу за дачами направо вниз и налево по берегу лимана метров 300-400 . т 0487005977
    Дедово болото
    Я где-то слышал что летом туда химия попала и много рыбы погибло.

  9. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от сергей 2 Посмотреть сообщение
    Дедово болото для любителей половить на удочку цена 100гр мелко но карась крупный.
    А как давно ты там ловил? И с какого месяца туда можно ехать (жена очень любит карасиков ловить на удочку).

  10. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Есть вопрос: Сейчас кто-то куда-то ездит рыбачить?

  11. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от Злой Бобер Посмотреть сообщение
    Есть вопрос: Сейчас кто-то куда-то ездит рыбачить?
    Сомневаюсь. Думаю там до сих пор лёд.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  12. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    77
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Злой Бобер Посмотреть сообщение
    А как давно ты там ловил? И с какого месяца туда можно ехать (жена очень любит карасиков ловить на удочку).
    Ловил прошлым летом. Лед сойдет иможно ехать

  13. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Здраствуйте уважаемые рыбаки и рыбачки... подскажите пожалуста может кто был в этом году на сухом лимане, ? (сошол ли лед? идет ли щука? цены? и т.д.) а то звонил по тел. никто неотвечает. спасибо.

  14. Вверх #33
    Посетитель Аватар для 5Koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    28
    Если не отвечают, значит наверное не сезон. Звони в апреле.

  15. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Meps
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    937
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от maxim 82 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте уважаемые рыбаки и рыбачки... подскажите пожалуста может кто был в этом году на сухом лимане, ? (сошол ли лед? идет ли щука? цены? и т.д.) а то звонил по тел. никто неотвечает. спасибо.
    Здравствуйте! Были 3-4 марта на Сухом в коттеджах "Добрый хутор". Лед сошел, погода была что надо, только рыба не ловилась. Так как собрались там на дне рождения, особо не усердствовали, но блесна каждый покидал и так, и сяк - безрезультатно! Попросили, чтоб нам лодочку дали, думали места "рыбные" поискать, сказали, что лодки на воду еще не спускали, мол - не сезон еще.

  16. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Meps Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Были 3-4 марта на Сухом в коттеджах "Добрый хутор". Лед сошел, погода была что надо, только рыба не ловилась. Так как собрались там на дне рождения, особо не усердствовали, но блесна каждый покидал и так, и сяк - безрезультатно! Попросили, чтоб нам лодочку дали, думали места "рыбные" поискать, сказали, что лодки на воду еще не спускали, мол - не сезон еще.
    спасибо. Значит сезон начнется чуть попозже., И сколько сейчас стоит котедж
    "Добрый хутор". сутки? ( там очень класно))

  17. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Meps
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    937
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от maxim 82 Посмотреть сообщение
    спасибо. Значит сезон начнется чуть попозже., И сколько сейчас стоит котедж
    "Добрый хутор". сутки? ( там очень класно))
    Тот домик, который с баней: будние дни - 2000 грн., выходные дни - 2500 грн., праздничные дни - 3000 грн. Разместиться может 4 пары, но если постараться, то и более. Если береш этот домик, сказали, что баню готовы топить хоть целые сутки ( уже включено в стоимость). В принципе на толпу нормально, если еще рыбалка будет... Но еду лучше брать с собой, барбекю-меню, есть мангал; плиты нет, но мы брали с собой портативную газовую. В их ресторане цены немного ХО-ХО (Элочка-людоедка) Пример: солянка сборная мясная то ли 54, то ли 64 грн., и т.д.

  18. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Meps Посмотреть сообщение
    Тот домик, который с баней: будние дни - 2000 грн., выходные дни - 2500 грн., праздничные дни - 3000 грн. Разместиться может 4 пары, но если постараться, то и более. Если береш этот домик, сказали, что баню готовы топить хоть целые сутки ( уже включено в стоимость). В принципе на толпу нормально, если еще рыбалка будет... Но еду лучше брать с собой, барбекю-меню, есть мангал; плиты нет, но мы брали с собой портативную газовую. В их ресторане цены немного ХО-ХО (Элочка-людоедка) Пример: солянка сборная мясная то ли 54, то ли 64 грн., и т.д.
    Если при аншлаге считать по 625 с пары + скинуться на питание ~200 = 100$ с пары. Получается не очень дешевое удовольствие как за сутки.

  19. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    В прошлом году отдыхали в "3 карасях". В этом собираемся снова, но, цены поднялись не по-детски......Может, подскажите, куда еще можно поехать, нужны котеджи с удобствами!!!!!!!!!????????

  20. Вверх #39
    Посетитель Аватар для 5Koleso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    110
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от !!!Katerina!!! Посмотреть сообщение
    В прошлом году отдыхали в "3 карасях". В этом собираемся снова, но, цены поднялись не по-детски......Может, подскажите, куда еще можно поехать, нужны котеджи с удобствами!!!!!!!!!????????
    В Барабои, это по дороге в Овидиополь, цен не знаю, но там тоже не дешево.

  21. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    где можно купить рыбу катран? в каком магазине?
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....


Ответить в теме
Страница 2 из 264 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения