Тема: Хочу встречаться...)))

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438

    По умолчанию Хочу встречаться...))) ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

    Думаю, эта тема многих удивит. Но цель у меня другая. Я предлагаю всем, кого заинтересовал пользователь Desdichado, и у кого хотя бы раз возник вопрос типа «а что это за человек?» (причем неважно с отрицательным или положительным знаком), встретиться со мной в непринужденной обстановке.
    Для чего это мне нужно? Мне интересно сравнить то впечатление, которое личность производит на меня здесь, на форуме, с впечатлением от живого общения….точнее (я поправлюсь – от живого человека, поскольку (и это очень важно, я не планирую общаться в привычном смысле этого слова…подробнее об этом - ниже). Точно так же каждый желающий сможет оценить меня живого и, возможно, сделать для себя некоторые интересные выводы.
    Почему это может быть интересно разным пользователям форума? Потому что время от времени случались между нами дискуссии, споры, даже резкие и грубые «пересечения» с теми или иными пользователями. А также – сходство позиций, мнений, мыслей. Да и просто веселая взаимноприятная болтовня. Кому-то (не факт, но это мое предположение и не более) может быть интересно поглядеть на меня в реале и задать ряд вопросов по поводу моей персоны. С полной готовностью помогу реализовать такой интерес.

    Побочным эффектом таких встреч могло бы быть устранение скуки, которая могла бы случиться, если бы встречи не было, но и в то же время заняться ничем другим тому или иному пользователю тоже не представлялось бы возможным.

    Я хочу увидеть в реале и мужчин, и женщин (юношей и девушек). И со всей ответственностью и совершенно откровенно заявляю: никоим образом эта тема не предназначена для облегчения знакомства с женщинами для определенных целей (какие бы они ни были: социально одобряемые или нет). Я не ищу подругу, любовницу, жену, невесту и т.д. и т.п. Мне интересны люди – пользователи форума. Естественно – те пользователи, которые мне достаточно хорошо знакомы по форуму. В подтверждение этой информации скажу честно о себе (это должно развеять возможные подозрения со стороны женщин в искренности моих намерений): при том, что мне уже 31 год, у меня нет постоянной работы, более того – я так до сих пор и не знаю, чем же мне заниматься в плане профессиональной деятельности и получения стабильного дохода.
    Понятно, что при таких раскладах претендовать на внимание представительниц прекрасной половины человечества – в высшей степени идиотично. (Кстати, таким образом я намереваюсь поломать очень вредный (имхо) стереотип женского поведения, как «ни в коем случае нельзя первой звонить парню/мужчине», поскольку в данном контексте я не позиционирую себя как привлекательного персонажа).
    Я отдаю себе отчет в том, что, возможно, вообще никому не будет интересен подобный персонаж, и у меня не произойдет ни одной встречи ни с кем из форумчан.


    Прошу предложения в личку. Действовать буду так: если я согласен встретиться – отправляю ответ (возможна задержка ответа на определенное время) с согласием на встречу. Если по каким-то причинам мне неинтересно – не отвечаю вообще (чего-то не нравится мне этот пассаж. Сложно сказать, что я имел ввиду, когда писал это. Но как бы то ни было, полагаю, что не будет такого, что я откажусь от встречи.). Также оставляю за собой право первым попытаться установить контакт с интересной мне персоной, и в первую очередь буду связываться с отписавшимися в данном топике.
    При реализации встреч обещаю не разглашать ни капли личной информации о моих собеседниках ни на форуме, ни в реале.

    Дополнительные опции: 1) не более одной встречи;
    2)
    Последний раз редактировалось Desdichado; 19.02.2010 в 01:55.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Agness
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    460
    Так, ваши мотивы ясны, а вот другим пользователям что принесут встречи с вами? И почему вы сразу решили, что кто-то захочет повторных встреч? (исходя из дополнительных опций)))

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Думаю, эта тема многих удивит.......
    Вау!) "Давайте обо мне поговорим"?)) А чем не устраивают форумовки?) Они больше располагают к подобному общению, разве нет?)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    Так, ваши мотивы ясны, а вот другим пользователям что принесут встречи с вами? И почему вы сразу решили, что кто-то захочет повторных встреч? (исходя из дополнительных опций)))
    Я даже не уверен, что кто-то вообще захочет встретиться со мной (из тех, кого я еще ни разу не видел вживую).

    Про повторные встречи - это я к тому, чтобы опять же ж исключить подозрения женщин по поводу моих истинных намерений. Т.е. можно просто договориться, что встречаемся не более одного раза.

    ЗЫ: Собственно, задуманный эксперимент, по идее, и должен предполагать лишь одну встречу.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 18.02.2010 в 22:24.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Вау!) "Давайте обо мне поговорим"?)) А чем не устраивают форумовки?) Они больше располагают к подобному общению, разве нет?)
    На форумовки ходят одни и те же люди, их немного. Говорить обо мне? Если у вас много свободного времени - пожалуйста, если мало времени - можете просто прокомментировать сам сабж.

  6. Вверх #6
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    не понимаю, почему только 5-10 минут
    чтобы остаться загадкой?

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    На форумовки ходят одни и те же люди, их немного. Говорить обо мне? Если у вас много свободного времени - пожалуйста, если мало времени - можете просто прокомментировать сам сабж.
    Да нет) Просто это можно вынести в название темы))
    Может походить на другие, профильные, типа, политики, МИД, кто там еще встречается, не знаю... В конце концов, личка есть) Сам собери тех, с кем бы хотел пообщаться.
    З.Ы. А что комментировать-то... Твое желание- твое право) Но написано несколько неудачно. Очереди ждать я бы не стала.
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    не понимаю, почему только 5-10 минут
    чтобы остаться загадкой?
    Подружка, ты читала мои посты в щекотливых темах?))) Какие уж тут загадки!)))))

  9. Вверх #9
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Подружка, ты читала мои посты в щекотливых темах?))) Какие уж тут загадки!)))))
    друг мой)) не думаю, что ты там душу изливал)

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Может походить на другие, профильные, типа, политики, МИД, кто там еще встречается,
    З.Ы. А что комментировать-то... Твое желание- твое право) Но написано несколько неудачно. Очереди ждать я бы не стала.
    другие сходки - это вариант. Но недостаточно. Потому что проходят в формате, близком к формату встреч двух разнополых людей (правда двое настроены несколько иначе, но и на форумовках бывают такие настроения))). мне эти настроения ни к чему).

    Тебя не знаю по форуму, поэтому не предлагаю стать в очередь. Да и не нужна тут никакая очередь.

    Сам собери тех, с кем хотел бы пообщаться...
    - возможно, в данном случае я упущу кого-то, кого плохо знаю по форуму, но кто достаточно хорошо знает по форуму меня. И важный момент: повторю, я не хочу "общаться", я хочу в реале посмотреть на живого человека.
    Последний раз редактировалось Desdichado; 18.02.2010 в 22:18.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    друг мой)) не думаю, что ты там душу изливал)
    А я и не собираюсь ее изливать)). Но готов честно ответить!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    другие сходки - это вариант. Но недостаточно. Потому что проходят в формате, близком к формату встреч двух разнополых людей (правда двое настроены несколько иначе, но и на форумовках бывают такие настроения))). мне эти настроения ни к чему).

    Тебя не знаю по форуму, поэтому не предлагаю стать в очередь. Да и не нужна тут никакая очередь.
    Ну вот) Обиделся)
    Мой интерес к теме заключается в том, что были планы организации подобных встреч) Вот, изучаю потенциальную клиентуру)))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  13. Вверх #13
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А я и не собираюсь ее изливать)). Но готов честно ответить!
    почему бы самому не пригласить понравившуюся девушку на встречу? зачем эти извращения из пятиминуток?)

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    почему бы самому не пригласить понравившуюся девушку на встречу? зачем эти извращения из пятиминуток?)
    Ты неправильно меня поняла. Как будто не читала мой первый пост (или невнимательно читала). Основное я выделил жирным шрифтом. Какие "понравившиеся девушки"? Меня интересуют люди в независимости от половой принадлежности.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Мой интерес к теме заключается в том, что были планы организации подобных встреч) Вот, изучаю потенциальную клиентуру)))
    не понял - расшифруй, плиз.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    не понял - расшифруй, плиз.
    Это бизнес идея) Извини, ничего личного Я от нее еще не отказалась)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  17. Вверх #17
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Ты неправильно меня поняла. Как будто не читала мой первый пост (или невнимательно читала). Основное я выделил жирным шрифтом. Какие "понравившиеся девушки"? Меня интересуют люди в независимости от половой принадлежности.
    а я читаю между строк

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Это бизнес идея) Извини, ничего личного Я от нее еще не отказалась)
    никаких бизнес-целей не преследую. МЛМ меня раздражает.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    никаких бизнес-целей не преследую. МЛМ меня раздражает.
    Да причем здесь МЛМ?)))) Кароч, все ясно, пообщались
    Удачи)
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    а я читаю между строк
    это интересное мнение. показательное очень. спасибо.


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения