Тема: Милые девушки , на что Вы готовы ради своего мужчины !?

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    возможно,я ханжа,но секс втроем меня не привлекает.
    мужчина должен уважать мое мнение.
    если ему хочется секса втроем-бога ради.только без моего участия)
    Это твое мнение !
    Значит он будет иметь кого то на стороне , которая будет давать ему все , что он пожелает.... !
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!


  2. Вверх #22

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    Это твое мнение !
    Значит он будет иметь кого то на стороне , которая будет давать ему все , что он пожелает.... !
    ну не все же мужчины считают секс втроем обязательным пунктом программы)))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    ну не все же мужчины считают секс втроем обязательным пунктом программы)))
    не все согласна ....
    но у остальных могут быть желание , еще хуже , чем это....
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  4. Вверх #24

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    не все согласна ....
    но у остальных могут быть желание , еще хуже , чем это....
    поэтому надо выбирать мужчину с адекватными представлениями обо всех сторонах жизни.
    по крайней мере,чтобы они были взаимоприемлемыми
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    поэтому надо выбирать мужчину с адекватными представлениями обо всех сторонах жизни.
    по крайней мере,чтобы они были взаимоприемлемыми
    а вот это уже другой вопрос , вот он и намного сложнее....
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    Понимаешь , мужчина это такое..... что ему да , будет с тобой замечательно , он будет тебя любить больше всех на свете , но это не значит , что он не будет изменять , ему просто захочется чего-то нового , даже можно сказать запрещеного-сладкого ...., все мужчины изменяют , такая природа их сделала , я считаю , что с этим надо смирится и принять это !!!
    Удивительно, неужели так все плохо, что нормальное отношение женщины к своему мужчине приравнивают к подвигу. И удивительно отреагировали мужчины... и опять все свелось к сексу. А как насчет духовной совместимости, желании дарить радость и т. д. и т. п.
    И потом... как-то странно читать слова о смирении с мужской природой от 19-летней девушки. Вы что, уже все знаете про жизнь и про людей?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Секс втроём - не приемлю ! Я вообще однолюб - больше одной девушки одновременно любить не умею Эхе-хе ... а начиналось так здорово .. "безумные поступки" .. ага ... а закончилось "научусь готовить" и обсуждением какие же всё таки мужики кобели и сволочи
    Otmor domesticus vulgaris

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    Удивительно, неужели так все плохо, что нормальное отношение женщины к своему мужчине приравнивают к подвигу. И удивительно отреагировали мужчины... и опять все свелось к сексу. А как насчет духовной совместимости, желании дарить радость и т. д. и т. п.
    И потом... как-то странно читать слова о смирении с мужской природой от 19-летней девушки. Вы что, уже все знаете про жизнь и про людей?
    да , стараюсь в свои годы все познать !!!
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    Понимаешь , мужчина это такое..... что ему да , будет с тобой замечательно , он будет тебя любить больше всех на свете , но это не значит , что он не будет изменять , ему просто захочется чего-то нового , даже можно сказать запрещеного-сладкого ...., все мужчины изменяют , такая природа их сделала , я считаю , что с этим надо смирится и принять это !!!
    откуда такое мнение о мужчинах???!! есть мужчины для которых слово "предательство" не только не пустой звук,но и просто неприемлемо!!! не делайте из них тупых животных.
    Судьбу не обманешь!!)

  10. Вверх #30

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    а вот это уже другой вопрос , вот он и намного сложнее....
    поверь мне,нормальных мужчин много.нужно только повнимательнее оглядеться по сторонам
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для геша
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    389
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    убить всех человеков
    ого!!!


  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от сокровище Посмотреть сообщение
    откуда такое мнение о мужчинах???!! есть мужчины для которых слово "предательство" не только не пустой звук,но и просто неприемлемо!!! не делайте из них тупых животных.
    таких мужчин еденицы !!! А почему сразу животные !?
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для сокровище
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, а шо такое?!
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    2822
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    таких мужчин еденицы !!! А почему сразу животные !?
    ты делаешь их примитивными. их так типа создала природа- ходячие трахальщики и предатели.....не стоит так думать.
    Судьбу не обманешь!!)

  14. Вверх #34

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    таких мужчин еденицы !!! А почему сразу животные !?
    лет через 10 ты убедишься в обратном)))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    лет через 10 ты убедишься в обратном)))
    Не думаю. С установкой "все мужики козлы" вероятнее всего такие и будут встречаться...

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Что же толкает мужчин на измену?
    -Эмоциональная изоляция. Мужчину не оценили по достоинству, он ищет взаимопонимания и не находит его в существующих отношениях с женщиной. Тогда он изменяет – в надежде получить то, что ищет, на стороне.
    -Женщина мечты. Возможно, во взаимоотношениях с женщиной мужчина не мог реализовать все свои сексуальные фантазии, и ему всегда чего-то не хватало. Он встретил (как ему кажется) женщину своей мечты и хочет проверить сексуальную совместимость.
    -В ваших отношениях много ссор и конфликтов. Иногда мужчины изменяют, так как женщина, с которой он находится в отношениях, его постоянно критикует и оспаривает его мнение. Мужчина надеется, что другая женщина подчинится ему, и он будет лидером в отношениях, где существует борьба за власть!
    -Сексуальная неудовлетворенность. Любовница, как источник новых эмоций и чувственных наслаждений. Сексуальные отношения потеряли яркость, и хочется нового эротического опыта и сексуальных ощущений. Если темперамент и "смелые" сексуальные фантазии мужчины не находят удовлетворения в отношениях с одной женщиной, то он будет воплощать их с любовницей на стороне.
    -
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  17. Вверх #37

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    Что же толкает мужчин на измену?
    -Эмоциональная изоляция. Мужчину не оценили по достоинству, он ищет взаимопонимания и не находит его в существующих отношениях с женщиной. Тогда он изменяет – в надежде получить то, что ищет, на стороне.
    -Женщина мечты. Возможно, во взаимоотношениях с женщиной мужчина не мог реализовать все свои сексуальные фантазии, и ему всегда чего-то не хватало. Он встретил (как ему кажется) женщину своей мечты и хочет проверить сексуальную совместимость.
    -В ваших отношениях много ссор и конфликтов. Иногда мужчины изменяют, так как женщина, с которой он находится в отношениях, его постоянно критикует и оспаривает его мнение. Мужчина надеется, что другая женщина подчинится ему, и он будет лидером в отношениях, где существует борьба за власть!
    -Сексуальная неудовлетворенность. Любовница, как источник новых эмоций и чувственных наслаждений. Сексуальные отношения потеряли яркость, и хочется нового эротического опыта и сексуальных ощущений. Если темперамент и "смелые" сексуальные фантазии мужчины не находят удовлетворения в отношениях с одной женщиной, то он будет воплощать их с любовницей на стороне.
    -
    есть мужчины ,которые могут всю жизнь болеть за один футбольный клуб, но не в состоянии хранить верность единственной женщине...

    для измен есть несколько причин
    -на генетическом уровне у мужчин и женщин заложена разная модель сексуального поведения...
    но причины измены чаще всего психологические, а "генетика" - это лишь удобное прикрытие.
    -количество сексуальных партнерш у мужчины повышает его ранг среди других мужчин, да и женщин тоже. Идеал мужского сообщества - человек, который не бегает за юбками, но при случае своего не упустит. "Завоевание" и "победа" - ключевые слова в мужском лексиконе, вне зависимости от того, относятся ли они к работе, спорту или женщинам.
    -мужчины по своей природе исследователи, им нужна частая смена впечатлений и новая информация.
    -"мужчина изменяет, потому что сексуальные отношения с женой перестали его устраивать", - твердят нам со страниц женских журналов и советуют не ходить дома в бигудях и халате и носить сексуальное белье. Но в наше время любая нормальная женщина и дома старается выглядеть красивой. Мужчины не столь примитивны, и если его перестали устраивать сексуальные отношения с партнершей, то проблема, скорее всего, не в привлекательности или непривлекательности женщины, а прямо противоположная - кроме постели у партнеров не осталось других общих интересов, и мужчина ищет на стороне не секс, а понимание.
    -для мужчин секс на стороне - это как обед не дома, а в ресторане, просто удовольствие.

    п.с.
    "Дорогая, мне нужно тебе кое в чем признаться", - сказал умирающий муж своей жене.
    "Не стоит, любимый".
    "Нет, я все-таки должен облегчить свою душу. Я изменял тебе с твоей лучшей подругой и с двумя твоими сестрами".
    "Я знаю, любимый, поэтому я и добавила в борщ мышьяк"......
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Сизокрылая Нимфа)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-город Герой)
    Возраст
    33
    Сообщений
    687
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    есть мужчины ,которые могут всю жизнь болеть за один футбольный клуб, но не в состоянии хранить верность единственной женщине...

    для измен есть несколько причин
    -на генетическом уровне у мужчин и женщин заложена разная модель сексуального поведения...
    но причины измены чаще всего психологические, а "генетика" - это лишь удобное прикрытие.
    -количество сексуальных партнерш у мужчины повышает его ранг среди других мужчин, да и женщин тоже. Идеал мужского сообщества - человек, который не бегает за юбками, но при случае своего не упустит. "Завоевание" и "победа" - ключевые слова в мужском лексиконе, вне зависимости от того, относятся ли они к работе, спорту или женщинам.
    -мужчины по своей природе исследователи, им нужна частая смена впечатлений и новая информация.
    -"мужчина изменяет, потому что сексуальные отношения с женой перестали его устраивать", - твердят нам со страниц женских журналов и советуют не ходить дома в бигудях и халате и носить сексуальное белье. Но в наше время любая нормальная женщина и дома старается выглядеть красивой. Мужчины не столь примитивны, и если его перестали устраивать сексуальные отношения с партнершей, то проблема, скорее всего, не в привлекательности или непривлекательности женщины, а прямо противоположная - кроме постели у партнеров не осталось других общих интересов, и мужчина ищет на стороне не секс, а понимание.
    -для мужчин секс на стороне - это как обед не дома, а в ресторане, просто удовольствие.

    п.с.
    "Дорогая, мне нужно тебе кое в чем признаться", - сказал умирающий муж своей жене.
    "Не стоит, любимый".
    "Нет, я все-таки должен облегчить свою душу. Я изменял тебе с твоей лучшей подругой и с двумя твоими сестрами".
    "Я знаю, любимый, поэтому я и добавила в борщ мышьяк"......
    Это ж какой сволочью надо быть, чтобы меня не любить!!!

  19. Вверх #39

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Сизокрылая Нимфа) Посмотреть сообщение
    вы опять обратили внимание на втростепенное,пренебрегая главным)))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от турандот Посмотреть сообщение
    я даю мужчине все и еще немного больше)))
    если ему со мной хорошо,то зачем искать что-то лучшее?!
    истину глаголишь...
    ни разу в жизни никому не изменял...
    перестал считать девушек после первой сотни....

    турандот, но такая девушка как вы - есть редкий цветок в счастливом браке...
    может и сам бы женился
    много говорить и многое сказать - не одно и тоже...


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения