Тема: "Украинский миф": проект, обреченный на провал.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию "Украинский миф": проект, обреченный на провал.



  2. Вверх #2
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Какаяразница, Впрочем, из названия сайта видно, кому это надо. Кстати, заметте, названий вроде анти-блю-уайт ещё не возникало, зато про антиоранж вместе с проказой - немеряно.
    Ктати, а появилась бы такая статья, если бы выиграл Янукович? И кому бы от этого полегчало? Наверное выгодно, чтобы они работали так всегда, правда? Пришли бы к россиянам, сказали бы: "Прости, батько, засранца!" И великодушная Россия вновь заключила бы блудный украинский народ в свои горячие объятия... А может стоит хоть попробовать? Хоть малюсенькую долю оптимизма вместо больших пессимистических статей!.. Россия-то никуда от нас не денется - она рядом, никто её не отменял. Простит заблудшую овцу Украину в любом случае...
    Кому тут в телевизор?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Как говорится, каждый судит по себе. А статья - таких всгда было много. Мне кажется, её не стоит принимать за внимание. Как и сайт впрочем)).

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    могу сказать что нечто подобное и в подобном стиле изложении я читал в газетке ВВ.. сама газетка мерзкая(ее папик покупал изза програмы телепередачь на неделю )
    во всяком случае еслиб победил Я. то подобного антиянуковского появилось побольше и гораздо быстрей

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Скептик
    Впрочем, из названия сайта видно, кому это надо. Кстати, заметте, названий вроде анти-блю-уайт ещё не возникало, зато про антиоранж вместе с проказой - немеряно.
    Ой как несолидно "независимому журналисту" (?) кивать на названия У Вас есть какие-нибудь конкретные возражения-аргументы?
    Ктати, а появилась бы такая статья, если бы выиграл Янукович? И кому бы от этого полегчало? Наверное выгодно, чтобы они работали так всегда, правда?
    А давайте не будем скатываться на гадания на кофейной гуще? Если очень хочется, можете начитаться про Януковича на предвыборных оранжевых сайтах.
    Россия-то никуда от нас не денется - она рядом, никто её не отменял. Простит заблудшую овцу Украину в любом случае...
    А вот в этом Вы правы. И в этом большая разница между нами. Мы готовы к объединению с вами при любых раскладах (будет Украина процветающая или нет), а вы оставляете себе шанс только прийти и поплакаться в жилетку. Видимо, все-таки комплекс "младшего" у вас глубоко укоренился...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Какаяразница
    А вот в этом Вы правы. И в этом большая разница между нами. Мы готовы к объединению с вами при любых раскладах (будет Украина процветающая или нет), а вы оставляете себе шанс только прийти и поплакаться в жилетку. Видимо, все-таки комплекс "младшего" у вас глубоко укоренился...
    Не сильно ли много Вы на себя берете рассуждая об Украине? Вы вроде в России живете, да? Вы посредством телепатии представляете себе жизнь в Украине или еще как? ИМХО, разберитесь сначала своей стране, а уж потом комментируйте жизнь в другой.
    Это не у нас "комплекс младшего", а Россия никак не может избавиться от иллюзии великой империи.
    Вспомните сначала где ваше оппозиционное телевидение, почему российский канал RTVi запрещен к показу на территории России и т.д. и т.п.
    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала-
    Ты лучше голодай, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Lesley
    Это не у нас "комплекс младшего", а Россия никак не может избавиться от иллюзии великой империи.
    Да нет, нам от тех стран, которых вы называете "колониями", ничего не нужно, а вы никак не можете отвыкнуть от деления на братьев и империи. Да и не ваши это домыслы про империю...
    Вспомните сначала где ваше оппозиционное телевидение, почему российский канал RTVi запрещен к показу на территории России и т.д. и т.п.
    Если бы его запрещали, то вы бы его не смотрели Да и в России его, насколько я знаю, тоже смотрят. А уж насчет того, чтобы показывать его на всю страну пусть заботятся сами коммерсанты - запускают спутники, устанавливают ретрансляторы etc. А вот у вас сейчас есть оппозиционные каналы?

  8. Вверх #8
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Какаяразница, Это же названия не моих сайтов. Я статистику отмечаю, с научной точки зрения рассматриваю... Если анализировать тексты, то почему название нельзя?

    Я начитался и про тех и про тех по самое не хочу...

    Между кем это , "между нами"? Я русский, так это у меня комплекс младшего, что ли? А вот Украине захотелось взбрыкнуть ножкой и чуть-чуть отойти от вечного поклонения, так чего ж ей мешать надо?
    Кому тут в телевизор?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Какаяразница
    Да нет, нам от тех стран, которых вы называете "колониями", ничего не нужно
    А, если не секрет, чего добиваетесь лично Вы, сидя на этом форуме весь рабочий день?
    Цитата Сообщение от Какаяразница
    А вот у вас сейчас есть оппозиционные каналы?
    У нас есть. И русские есть и еврейские есть и ... да короче много чего есть.А у вас украинские есть?
    PS А спутниковый канал это вообще то не одно и то же что обычный.

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Генеральная прокуратура
    А, если не секрет, чего добиваетесь лично Вы, сидя на этом форуме весь рабочий день?
    А я и не сижу - я программист, а потому занимаюсь своим непосредственым делом - пишу и отлаживаю, а пока прога компилится, с вами базарю А с чего Вы взяли, что лично от Вас я чего-то добиваюсь? Или это болезненное самолюбие шалит?
    PS А спутниковый канал это вообще то не одно и то же что обычный.
    А при чем здесь спутниковый канал? Или вы считаете, что телевидение по России раскидывают коаксиалом?

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Скептик
    Это же названия не моих сайтов. Я статистику отмечаю, с научной точки зрения рассматриваю... Если анализировать тексты, то почему название нельзя?
    Потому что название может сказать максимум об отношении авторов, но уж никак не о правоте/неправоте публикуемой информации.
    Между кем это , "между нами"? Я русский, так это у меня комплекс младшего, что ли?
    Если постоянно об этом вспоминаете, значит комплекс есть. Это примерно как комплекс "совка" - так долго вдалбливали "кодес строителя коммунизма", что отвыкать придется десятилетиями.
    А вот Украине захотелось взбрыкнуть ножкой и чуть-чуть отойти от вечного поклонения, так чего ж ей мешать надо?
    Да брыкайтесь сколько хотите, только не лягайтесь :lol:

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Какаяразница, Название я анализирую после содержания. кроме того, если есть какое-то отношение и оно вываливается наружу в названии, значит, сайт автоматически переходит в разряд заангажированных.

    Я про комплекс не упоминал изначально - это Ваше слово было...)

    Это к Украине, а не ко мне...)
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Скептик
    Название я анализирую после содержания. кроме того, если есть какое-то отношение и оно вываливается наружу в названии, значит, сайт автоматически переходит в разряд заангажированных.
    Т.е. занятие какой-либо конкретной позиции по-Вашему это заангажированность? А как же право на "гражданскую позицию"?
    Я про комплекс не упоминал изначально - это Ваше слово было...)
    Ну "заблудшая овца" не очень далеко отстоит от "младшего брата" Многие другие сторонники "самостийности" это словосочетание твердят как молитву.
    Это к Украине, а не ко мне...)
    Не въезжаю - Вы незалежны от Украины?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Какаяразница
    А я и не сижу - я программист, а потому занимаюсь своим непосредственым делом - пишу и отлаживаю, а пока прога компилится, с вами базарю А с чего Вы взяли, что лично от Вас я чего-то добиваюсь? Или это болезненное самолюбие шалит?
    Любопытство. Вы пркрасно понимаете, что ваши высказывания не оказывают никакого влияния на политику, только на эмоции читателей. Согласитесь, странно, когда кто-то пытается убедить другого, что дела идут на самом деле плохо. Я, конечно, допускаю, что это помогает Вам подчеркнуть собственную значимость в своих же глазах, но окружающие тут при чем? Все имеет цель, даже если она вами не осознается.

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Какаяразница, Если сайт имеет претензию на информационность и берёт такое название, значит он заранее настраивает читателя на определённую позицию - это и есть заангажированность. То, что вы называете гражданской позицией в мнениях, есть всего лишь публицистичностью, которая по определению не может относится к информационным жанрам. Вот и вся наука. Да, на позицию есть мнение, но информационное СМИ не имеет права её придерживаться, а точчнее, показывать в материале. (даже в аналитике) - именно этого никак не могут понять в РИАКе и показывают себя с глупой стороны. А вариант, когда одна информация умалчивается или подаётся кусками, а другая раздувается, есть обыкновенная необъективность.

    Не пробуйте въехать - я незалежен от тех идей и от тех ярлыков, которые Вы мне пытаетесь навязать... очень просто...
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Какаяразница
    PS А спутниковый канал это вообще то не одно и то же что обычный.
    А при чем здесь спутниковый канал? Или вы считаете, что телевидение по России раскидывают коаксиалом?
    А например для Вас сколько будет стоить посмотреть RTVi или НТВ+ и сколько будет стоить посмотреть ОРТ или "Россия"? одинаковую сумму?

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Генеральная прокуратура
    Вы пркрасно понимаете, что ваши высказывания не оказывают никакого влияния на политику, только на эмоции читателей.
    Мои высказывания оказывают ровно такое же влияние на политику или читателей, как и Ваши или любого другого участника этого или других форумов
    И вообще - почему, когда чье-то мнение (или постящийся материал) кому-то не нравится, сразу переходят на личности вместо того, чтобы высказываться по существу?

  18. Вверх #18
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Скептик
    Если сайт имеет претензию на информационность и берёт такое название, значит он заранее настраивает читателя на определённую позицию - это и есть заангажированность.
    Под заангажированностью, лично я понимаю нечто иное - проплачиваемое мнение. А насчет претензий на информационность - я практически не встречал таких СМИ (в сети в т.ч.), которые печатали бы все точки зрения в равных пропорциях. Зайдите на inosmi и взвесьте "ангажированность" довольно солидных и известных западных изданий
    А вариант, когда одна информация умалчивается или подаётся кусками, а другая раздувается, есть обыкновенная необъективность.
    Насколько я знаю, в ваших кругах это называется - редакционная политика. Вы знаете издания, где такая политика отсутствует?
    Не пробуйте въехать - я незалежен от тех идей и от тех ярлыков, которые Вы мне пытаетесь навязать...
    Я далек от навешивания ярлыков на любых собеседников и просто выражаю свою точку зрения, а также даю ссылки на те материалы, которые считаю важными для понимания оной

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Какаяразница
    Мои высказывания оказывают ровно такое же влияние на политику или читателей, как и Ваши или любого другого участника этого или других форумов
    Я ж говорю никакого. И еще вопрос - почему Вы выбрали именно Одесский форум, а не скажем Иваново-Франковский или сразу Вашиггтонский :wink:

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Генеральная прокуратура
    А например для Вас сколько будет стоить посмотреть RTVi или НТВ+ и сколько будет стоить посмотреть ОРТ или "Россия"? одинаковую сумму?
    Коммерческие каналы на то и коммерческие, чтобы зарабатывать деньги на зрителях Если центральные каналы тоже станут платными (а это в ближайшем будущем ожидается), то тогда смогу сравнивать и выбирать. А пока, честно говоря, на RTVi даже не хочется деньги тратить (вспоминая киселевский НТВ). Мне сейчас вполне хватает двух десятков бесплатных каналов


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения