Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Нужен совет!!!!!!!!!!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужен совет!!!!!!!!!!!!!

Ребята, нужен совет. Я встречаюсь с парнем 4 с половиной года. На днях он мне уже не в первый рез сказал, что он задумался над тем нужны ли ему отношения. Сказал что любит меня, но ему хочеться налево, но он держится из-за меня. Я не знаю что делать. Что посоветуют парни, может ли быть такое, что любят и тем не менее хотят других. Он сказал что без меня не мог бы жить и его бы устроила ситуация пропадать на время, а потом возвращаться ко мне. Что мне делать. Может он меня не любит, а это просто слова и мне стоит с ним расстаться? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю.

2. Вверх #2
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Ребята, нужен совет. Я встречаюсь с парнем 4 с половиной года. На днях он мне уже не в первый рез сказал, что он задумался над тем нужны ли ему отношения. Сказал что любит меня, но ему хочеться налево, но он держится из-за меня. Я не знаю что делать. Что посоветуют парни, может ли быть такое, что любят и тем не менее хотят других. Он сказал что без меня не мог бы жить и его бы устроила ситуация пропадать на время, а потом возвращаться ко мне. Что мне делать. Может он меня не любит, а это просто слова и мне стоит с ним расстаться? Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю.
    Как говорится-не ты первая,не ты последняя...Да,парней тянет налево,направа,куда угодно...Насильно держать тебе я его не советую,если он тебя не любит,а просто компосирует мозги то ничего хорошего у вас не выйдет,так что просто отпусти его и ищи другого...А если любит,то поймёт и приползёт на коленях

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для aleena
    думаю, этот человек не заслуживает, чтоб Вы тратили на него своё время
    если он смог Вам так сказать... он не побоялся, что эти слова сделают Вам больно
    ....разве он Вами дорожит? это друг? Вам не страшно с таким человеком?
    а вам провода летать не мешают?

4. Вверх #4
    Он хочет налево, но он не ушел и говорит что не хочет от меня уходить и я его не держу. Я как раз ему сказала как написала aleena: ты мне не друг, другу можно доверяться и расчитывать на него, а на тебя расчитывать не могу, потому что оказывается можешь в любой момент кинуть. Спасибо за советы. Хотелось бы еще почитать.

5. Вверх #5
    Мама года
    Интересно узнать реакцию вашего МЧ,если подобные слова он услышит от вас...."знаешь,я люблю тебя,и хочу быть с тобой,но девушки ничем не хуже парней,и их тоже иногда тянет налево...ты ведь нормально отнесешься к тому,если я буду иногда пропадать в неопределенном направлении? но ты не переживай,я буду периодически возвращаться,я же люблю тебя...."
    Возможно не с таким сарказмом,но советую попробовать поменяться местами,теоретически.
    Мое счастье измеряется в килограммах :)

6. Вверх #6
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    скажу банальность,но не любит он вас,любил бы не думал о походах налево,это более,чем глупо,постарайтесь свыкнуться с той мыслью,что эти отношения закончатся разрывом,я,конечно,не сведуща в таких вопросах в силу возраста ди отношений длительных не было,но я считаю именно так!
    Мужайтесь
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Night_Wish
    Барбариска,а сколько лет вам и вашему парню? Просто обычно люди после 4 лет встречаний что-то решают-женятся,расходятся,просто начинают жить вместе. Если вы еще слишком молоды,думаю,вам стоит отпустить вашего МЧ-пусть перебесится. Если он когда-то захочет к вам вернуться(и если вы сможете его принять)пусть это уже будет навсегда!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Ириска Посмотреть сообщение
    Интересно узнать реакцию вашего МЧ,если подобные слова он услышит от вас...."знаешь,я люблю тебя,и хочу быть с тобой,но девушки ничем не хуже парней,и их тоже иногда тянет налево...ты ведь нормально отнесешься к тому,если я буду иногда пропадать в неопределенном направлении? но ты не переживай,я буду периодически возвращаться,я же люблю тебя...."
    Возможно не с таким сарказмом,но советую попробовать поменяться местами,теоретически.
    Я ему уже так говорила, на что он сказал: я бы хотел пропадать время от времени, но не буду этого делать чтобы тебе не делать больно. То что он об этом ДУМАЕТ - вот что меня коробит. Если он мне об этом сказал, то он наверное очень сильно хотел бы чтобы была такая ситуация. Кстати он уверен, что если бы ко мне вернулся, то я бы его приняла. Но я думаю что это не так.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Барбариска,а сколько лет вам и вашему парню? Просто обычно люди после 4 лет встречаний что-то решают-женятся,расходятся,просто начинают жить вместе. Если вы еще слишком молоды,думаю,вам стоит отпустить вашего МЧ-пусть перебесится. Если он когда-то захочет к вам вернуться(и если вы сможете его принять)пусть это уже будет навсегда!
    Нам по 20 лет. Мы не женаты и вместе не живем. А что касается перебеситься, то я его спросила по этому поводу, на что он ответил, что одним разом это бы не ограничилось.

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Night_Wish
    Я думаю,если парень смеет такое говорить,то скатертью ему дорога,нормальных отношений все равно не будет. Я конечно понимаю,нам легко говорить,а вам тяжело,но что поделать...тем более вы так молоды и сможете найти того,кто будет вас ценить по-настоящему. Просто ваш МЧ привык,что вы постоянно рядом и думает,что ему все позволенно. Вот увидите,он еще на коленях прийдет прощение просить и проситься назад

11. Вверх #11
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Если он тя любил бы, то никогда такого не предложил!
    настоящая любовь исключает такого рода предложения
    такое просто невозможно предложить любимому человеку
    его слова просто бред и доказательство не любви к тебе
    ты заслуживаешь намного большего чем- "я пойду погуляю и вернусь"
    ты не запасной аэродром - ОТКРОЙ ГЛАЗА и беги без оглядки
    настоящая любовь впереди, поверь
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Я думаю,если парень смеет такое говорить,то скатертью ему дорога,нормальных отношений все равно не будет. Я конечно понимаю,нам легко говорить,а вам тяжело,но что поделать...тем более вы так молоды и сможете найти того,кто будет вас ценить по-настоящему. Просто ваш МЧ привык,что вы постоянно рядом и думает,что ему все позволенно. Вот увидите,он еще на коленях прийдет прощение просить и проситься назад
    Может и хорошо то, что он мне сказал, хуже было бы если бы он это сделал или тайно хотел кого-нибудь. Я люблю его очень, да и он бы без меня не смог бы. Я знаю, он бы пришел прощения просить.

13. Вверх #13
    User banned
    Ну скажем так, что за 4 года отношений люди уже как-никак но живут вместе, привыкают один к другому, притираются, узнают еще что-либо новое друг о друге. А если вам было по 16 и вы сейчас вместе, то нужен новый этап ИМХО. Именно совместная жизнь (естественно по возможности). Но учитывая обстоятельства, это не лучшее решение. Могу сказать, что твой парень ( очень сложно назвать его парнем, больше подходит слово "ПЕС", прости Барбариска, не хочу никого обидеть, просто реально ненавижу таких людей как "МЭ" так и "ЖО") сам не знает чего он ищет, а любящий человек говорить так не будет, уж в этом сомнений нет. Ведь сколько топиков было подобных, постов .... О том что такое любовь. И разреши процитировать тебе частичку отрывка из библии (как по мне очень хорошо показано что же такое любовь)
    "Любовь не гордится, не превозносится, любовь долготерпит и милосердствует, не желает зла ...". Смысл ясен.
    ИМХО, лучше сразу все для себя решить, тот ли это для тебя человек.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от dimoil Посмотреть сообщение
    Если он тя любил бы, то никогда такого не предложил!
    настоящая любовь исключает такого рода предложения
    такое просто невозможно предложить любимому человеку
    его слова просто бред и доказательство не любви к тебе
    ты заслуживаешь намного большего чем- "я пойду погуляю и вернусь"
    ты не запасной аэродром - ОТКРОЙ ГЛАЗА и беги без оглядки
    настоящая любовь впереди, поверь
    Я еще раз повторюсь: он не предлагал уходить ему, а потом возвращаться. Он сказал что он бы хотел чтобы так было, но я не соглашусь, а если бы и согласилась, то скорее всего он бы не смог так со мной поступить. И ему хочеться, но из-за меня не может. Сказал что чувствует напряжение в отношениях, хотя у нас все гладко шло. Ну ссоры бывали конечно, но они здесь ни при чем.

15. Вверх #15
    Скользкий тип Аватар для dimoil
    Я еще раз повторюсь: он не предлагал уходить ему, а потом возвращаться. Он сказал что он бы хотел чтобы так было, но я не соглашусь, а если бы и согласилась, то скорее всего он бы не смог так со мной поступить. И ему хочеться, но из-за меня не может. Сказал что чувствует напряжение в отношениях, хотя у нас все гладко шло. Ну ссоры бывали конечно, но они здесь ни при чем.
    Сама мысль о таком действии уже настораживает и предрасполагает к усомнению в его любви
    Если ты умнее всех, кто это поймет? Это я тебя спрашиваю!!!

16. Вверх #16
    User banned
    Если ты написала свои переживания на форум значит не все так просто как хотелось ... Ситуация не такая простая как ты сейчас хочешь ее сделать. Либо она настолько проста, тогда смысл этой темы?
    Если же тебя все-таки беспокоит эта ситуация, не надо ее (ситуацию, в данном случае и его тоже (своего парня)) оправдывать. Раз это случилось значит не все так гладко, а в отношениях такие мысли возникают в отсутствии чего-либо. Это может быть разное что-то, как начиная от простого недостатка внимания (банальлного даже) до привязанности.

17. Вверх #17
    Несогласие форума
    Скорее всего Ваш молодой человек считает, что отношения себя исчерпали, но боится открыто в этом признаться. Потому и пытается найти вариант, при котором была бы возможна хотя бы временная разлука с Вами. А всем нам хорошо известно, что нет ничего более постоянного, чем временное.

Отношения медленно, но верно идут к разрыву, а слова о любви не более, чем пустой звук. Так может будет лучше, если Вы сами сделаете первый шаг?

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для koala
    Перечитал я всю ветку, много интересных высказываний есть, но я предложу свой вариант: по-моему тут между строк читается его неудовлетворённость в сексуальном плане. Думаю его тянет налево, если можно так выразиться, "чисто физически". Многие парни в таком возрасте этого хотят. Некоторым хочется разнообразия, а некоторых просто не устраивает партнёр, с которым они на данный момент вместе. Может последнее в обсуждаемой проблеме имеет место быть. Барбариска, задай ему (и себе тоже) вопрос, а всё ли у Вас хорошо в интимном плане? Может быть твой парень просто стесняется/боится рассказать тебе о существующей проблеме?

П. С.: Всё вышеизложенное сугубо ИМХО...
    Последний раз редактировалось koala; 06.05.2007 в 15:58.
    Divide et impera.

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Записей в дневнике
    2
    Интерестно а за 4 с половиной года ему не хотелось или он такой тугодум и мысль такдолго рождалась у него в мозгу. И вообще хотелось бы узнать насколькоблизкими были отношения между вами раз такое желание возникло. Хочет значит пойдёт и ты его не удержишь и тебе нужно для себя решить нужен тебе такой или нет. Насколько он тебе дорог чтобы идти на такие жертвы и терпеть измену даже не будучи ещё семьёй а значит ты для него ещё мало чего значишь (что же будет дальше когда он узнает тебя поближе).

20. Вверх #20
    Супер модератор
    Νίκη
    Сам факт того, что он вам все это рассказал говорит о изощреннейшем садизме. ИМХО он сам должен решать свои проблемы и определяться, чего ж ему хочется на самом деле. А взваливать это все на партнера, ну это прям как в анекдоте:

Жена видит, что муж пришел домой грустный-грустный и давай его расспрашивать, что случилось. Муж отвечает, что мол ничего особенного, неважно, мол. Жена уговаривает его на откровенность:
    - Мы же с тобой муж и жена и твои проблемы - это и мои проблемы, давай решать все вместе.
    - Точно?!
    - Ну конечно!
    - Дорогая, наша любовница беременна и я не знаю, что делать...

Так вот мое мнение:
    "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!" (с)

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права