Одесса: 13°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 1°С

Тема: Выкидывали Вы ценные вещи.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143

По умолчанию Выкидывали Вы ценные вещи.

После одной из гулянок,подружка жены решила помочь с посудой.
    Посуда помылась и с остатками еды ушло кольцо с камнем.
    Весь мусор был проверен коллективно,чуть ли не через решето.
    Кольцо пропало.
    Неприятно.

Но вот еврейский мальчик тоже сделал родителям весело.
    http://www.dirty.ru/comments/212583

Было ли у Вас что-то похожее.
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

2. Вверх #2
    У некоторых после гулянок вещи и посерьезней уходят - невинность, например. А вы кольцо, кольцо...

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Zaya
    Записей в дневнике
    5
    Аналогичная ситуация произошла у меня, в доме свекрови, огромное (14гр) кольцо из белого золота,безумно красивое и стильное, подаренное мужем исчезло во время мытья посуды, как сквозь землю, помню как сняла, приехала домой позвонила свекрови она тож весь мсусор перерыла нигде не нашла, варианты типа она взяла исключаются, у нас великолепные отношения, реально. Единственное на что надеюсь, что она в ближайшее время собирается менять кухню, может закатилось куда...

4. Вверх #4
    Воин света Аватар для V@silisK
    У знакомого, когда шашлык маринвоал, из перстня бриллиант пропал. (я у же вроде рассказывал раньше) Не маленький там был брюлик скажу я вам, на несколько тычич у.е потянул бы. По всей видимости он каким-то образом выпал, в маринад(мясо). Так и не нашли его...

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    У знакомого, когда шашлык маринвоал, из перстня бриллиант пропал. (я у же вроде рассказывал раньше) Не маленький там был брюлик скажу я вам, на несколько тычич у.е потянул бы. По всей видимости он каким-то образом выпал, в маринад(мясо). Так и не нашли его...
    Немного не в тему, недавно смотрела передачу, рассказывали о самом модном нынче в Китае коктейле, называется "Бриллиантовый мартини", суть проста при приготовлении напитка при Вас выносят и бросают в Мартини бриллиант, весом от 0,8 карат, Вы или Ваша дама выпивает напиток, затем выходит ювелир и вставляет камень в заранее изготовленное кольцо, Вы преподносите кольцо своей даме с предложением руки и сердца. Очень мило, неправда ли
    Пы.Сы. Стоимость забавы от 15000 у.е.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для FiDel'
    Записей в дневнике
    1
    Эт еще что, вот я (правда уже давно) винчестер в море маленько искупал. Было очень обидно.

7. Вверх #7
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Да, не могу не согласиться что твоя потеря самая тяжкая из всех выше перечисленных! Что такое какие-то камушки или презренный металл по сравнению с информацией?

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Записей в дневнике
    143
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    бриллиант, весом от 0,8 Стоимость забавы от 15000 у.е.
    Вроде таким весом,даже оч чистый 4-5 тыс.,не больше.
    Остальное за организацию.
    12 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2016

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от pgas Посмотреть сообщение
    Вроде таким весом,даже оч чистый 4-5 тыс.,не больше.
    Остальное за организацию.
    Согласна, но идея то прикольная))

10. Вверх #10
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, недавно смотрела передачу, рассказывали о самом модном нынче в Китае коктейле, называется "Бриллиантовый мартини", суть проста при приготовлении напитка при Вас выносят и бросают в Мартини бриллиант, весом от 0,8 карат, Вы или Ваша дама выпивает напиток, затем выходит ювелир и вставляет камень в заранее изготовленное кольцо, Вы преподносите кольцо своей даме с предложением руки и сердца. Очень мило, неправда ли
    Пы.Сы. Стоимость забавы от 15000 у.е.
    представляю.. дама случайно взяла да и проглотила камешек...
    выходит ювелир..
    а дальше все сидят и ждут пока драгоценность из дамы выйдет))

(простите за неромантичность- у меня она отсутствует )

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для liselena
    А со мной случился такой курьез.
    Нужно было сменить в джинсах змейку. Отнесла их в ателье. Но совершенно забыла про деньги,которые лежали в заднем кармане(400у.е)
    На следующий день вспомнила.Меня прошиб холодный пот.Побежала в ателье. Готовые джинсы мне отдали,естественно без денег.Я попросила позвать мастерицу,которой я их сдавала,но мне сообщили,что она срочным делом уволилась.
    Вот такая я растяпа.......
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

12. Вверх #12
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Записей в дневнике
    1
    Мне рассказали два случая.
    1. Зашла одна дама в гости к маме. Ну и решила маме дочке селедочки подкинуть. А заодно и денег вернуть - сумма, если не изменяет память в районе $600. Все это сложила рядом в кулек. И забыла предупредить про деньги. Так как часто дети с легким пренебрежением относятся к заботе престарелых родителей, то по дороге домой селедка полетела в мусорный бак. С ней улетели и деьнги.
    2. Купила подруга новый дорогой по тем временам телефон. А так как большую часть своего времени она проводила на кухне, то и телефон находился там же. Приготовила она кулек с мусором чтобы выкинуть - положила на тумбочку рядом с телефоном. Что-то закрутилась и случайно положила в это кулек телефон, ну а кулек выкинула в контейнер (хорошо что еще не в трубу с мусором, так как у них в высотке что-то там не работало). Спустя время глядь - телефона нигде нет. Ну она без комплексов - пошла искать его в контейнер. А время прошло - мусор успели накидать еще. Пол двора собралось смотреть как хорошо одетая красивая девушка пытается копаться в мусоре. Помогали как могли, в основном советами. Нашла. Но это уже передается как анекдот
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

13. Вверх #13
    моя мама как то запрятала свои укршения (куда точно я не помню), а потом решила убиратся и все эти украшения полетели в муссор...но она вовремя вспомнила и пошла нашла.Картина была смешная когда она рыласьь в муссорке)))
    ...я здесь, я рядом...найди меня взглядом...(с)

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для BIOHAZARD
    у моего друга ключи от квартиры прикреплены к большой серебреной цепочке(400г чистого серебра).так вот он имеет дурацкую привычку держать ету цепь вместе с ключами в руке-ненадивает нашею,неложит в карман и както раз когда он выкинул кулек с мусором цепь слетела с руки в альфатар была ночь и он так ее и ненашел хотя рылся там минут 20.к счастью у родителей были запасные ключи но чепочку все равно жалко.
    error:acсess denied.

15. Вверх #15
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AmurA Посмотреть сообщение
    моя мама как то запрятала свои укршения (куда точно я не помню), а потом решила убиратся и все эти украшения полетели в муссор...но она вовремя вспомнила и пошла нашла.Картина была смешная когда она рыласьь в муссорке)))
    Соседи случайно выбросили в альфатер 2 сережки из белого золота с неслабыми брюликами. Через пол-часа кинулись - в альфатере бомж роется. Они его "напрягли" - а кулек уже распотрошили. Говорят - вспомни кто перед тобой был - дадим 50 гривен! Он побежал на бульварчик и вернулся с "напарником" - говорят давайде деньгу. Вернули - подумали что серебро со стеклышками.
    хорошо что бомжи в брюликах ничего не понимают

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Bobrina
    Однажды стоял возле ларька, положил свой винт рядом, пиво брал. Спокойно сел в маршрутку и поехал. Через два квартала вспомнил про винт.
    Побил все рекорды по бегу. Ноги болели 2а дня. Когда прибежал винта нет. Пришлось выкладывать 100$ на новый. Двойноя потеря и винт и деньги.

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Gerithy
    Записей в дневнике
    5
    История у меня такая была. Был у меня дома глобальный ремонт, жил я у своей тётки. Мусор тётка оставляла у двери, чтобы я, поскольку выходил на работу рано, его выбросил. Мусор, как правило, лежал в пакете (не мусорном), стандартном полиэтиленовом пакете. Так вот как-то раз, прихватил я не пакет с мусором, а пакет с подарком тёткиной подруге на день рождения. Ущербу нанёс на приличную сумму.

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Записей в дневнике
    1
    хехе... у меня мать как-то на полочках убирала.. и решила повыкидывать старые каталоги косметических фирм... и выкинула вместе с ними паспорт и код... так потом приходит к нам домой алкаш какой-то и грти.. такая-то такая-то тут живет??.. ну мы мол тут... сказал.. он нам про паспорт... отдал за 50 гр...
    легко отделались...

19. Вверх #19
    Вella bambina
    Мама делала уборку в квартире и мыла полы. Пошла выливать грязную воду из ведра, и тут как назло браслет на руке расстегнулся (ни много ни мало 26 грамм), ну она и смыла его вместе с водичкой в унитазе.

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Ох уж эти любители мариновать шашлык с бриллиантовым перстнем и мыть посуду в золотых браслетах. Если понимать название темы буквально, то да, приходлось выкидывать ценные вещи: немецкую мебель, гору хрустальной и не очень посуды... просто потому что занимала много места и собирала пыль. Если все сложить и продать будет поболе чем браслет с бриллиантами. Но, как говориться, "стОит то оно стОит, только никто ж его не покупает". Когда бомжи увидели хрусталь устроили драку и предложили помочь повыносить остатки.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права