Тема: украден кошелек в маршрутке..

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Desperado
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город юмора
    Сообщений
    527
    Репутация
    138

    По умолчанию украден кошелек в маршрутке..

    Добрый день. Украден кошелек у девушки с Юр. академии в маршрутке 124 в центре города. В кошельке находились банковские карточки, студенческий, пропуск и пару десятков гривней. Маленькая просьба верните хотя бы документы и банковские карточки за вознаграждения...Спасибо за внимание.
    Только любовь и стремление делает человека богатым


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для byyf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,960
    Репутация
    6396
    Я вообще-то очень сомневаюсь , что воры карманники сидят на форуме , особенно в разделе утеренных вещей , а еще больше я сомневаюсь в том , что после того как он украл кошелек он начнет за вознагрождение возвращать из него документы и банковские карточки. Как это не прискорбно , но лучше начинайте востанавливать документы .

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Spaniel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    450
    Репутация
    246
    просто возможно карточки и выбросили и есть вероятность что кто-то найдет!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Топикстартер, вы что их еще не заблокировали? Если нет, то лучше сделайте чем быстрее тем лучше!. А после этого заказывайте новые - у меня когда украли кошелек, я сразу заблокировала и заказала новые. А потом мне позвонили и сказали что кто-то нашел мой кошелек... Но я даже не стала его забирать, противно было, после того как какая-то тварь там лазила

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Caня
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Южная Пальмира"
    Сообщений
    281
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
    Добрый день. Украден кошелек у девушки с Юр. академии в маршрутке 124 в центре города. В кошельке находились банковские карточки, студенческий, пропуск и пару десятков гривней. Маленькая просьба верните хотя бы документы и банковские карточки за вознаграждения...Спасибо за внимание.
    вчера было то же ...
    куча карточек и денег ...
    думал вытянули в маршрутке ,а его нашли в академии (все на месте )спасибо техничке ,и другу который его сразу забрал ...

    вы уверены что он пропал именно в маршрутке,если что то стоит поискать в самой академии
    «In God We Trust»

  6. Вверх #6
    у меня сегодня тоже украли, в 175 маршрутке, написала заяву в милицию, отношение цитрую: чем мы можем вам помочь? девушка вы фильмов пересмотрелись? ...моя милиция меня бережет... пипец...слов неит ган****ы
    It's my life ;)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Eleanora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    99
    Сегодня утром на остановке нашла кошелек с карточками (4станция-Сегедская).Хозяйка Людмила. Просьба забрать )без вознагрождения))

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Eleanora Посмотреть сообщение
    Сегодня утром на остановке нашла кошелек с карточками (4станция-Сегедская).Хозяйка Людмила. Просьба забрать )без вознагрождения))
    и у меня на (4станция-Сегедская) пропал как раз, только я Ирина (((
    во блин совпадение, вычислить бы их...
    It's my life ;)

  9. Вверх #9

    По умолчанию :(

    У меня сегодня на жд Вокзали украли кашилек села 242 маршрутку и там вытащили было 750 гривен все карточки!!((((((((((((так обидно и больно(

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Lenysiaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Пожалуйста кто может видел, вчера 168 маршрутке Степовая/Б. Хмельницкого вытащили кошелек, там были карточки и зарплата + подотчетные в общем 1 800 грн, кошелек красный складывается в три раза, очень прошу вдруг удастся вернуть хоть карточки. Обидно до истерики, всю ночь проплакала, а зарплата у меня 1 600 грн. Люди добрые смотрите за сумками!!!!!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для k.mari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    174
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Жизнь чудестна! Посмотреть сообщение
    У меня сегодня на жд Вокзали украли кашилек села 242 маршрутку и там вытащили было 750 гривен все карточки!!((((((((((((так обидно и больно(
    и у меня сегодня в 242 украли. прям шайка целая орудует(((((((

  12. Вверх #12
    вот это да!!!
    242 надо ездить очень окуратно!!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для k.mari
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    174
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Жизнь чудестна! Посмотреть сообщение
    вот это да!!!
    242 надо ездить очень окуратно!!
    та вообще сейчас в маршрутках нужно всё держать при себе...а то вытащат и не почувствуешь

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    в 150 украли кошелек вытащили деньги и выбросили...
    а там были карточки банковские скидочные и куча визиток.нашел добрый человек и вернул.
    чудеса таки случаются
    мой мир обо мне заботится

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    м-да)).. в маршрутках которые ездят мимо ЖД, Автовокзала лучше все ценное при себе где-то держать,а не в сумках,задних карманах и т.п... Хотя у нас такие люди, что даже часы с руки снимут и не заметишь ... Извиняюсь за оффтоп ..Желаю всем найти всё потерянное
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Alextch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОдЕсса
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от k.mari Посмотреть сообщение
    и у меня сегодня в 242 украли. прям шайка целая орудует(((((((

    имхо 242 ежедневно воруют либо кошельки либо телефоны. Орудуют профи. У моей жены пару месяцев назад вытащили 7500 из закрытой сумки. При этом она часто видела, что люди хватаются за сумку в поисках телефона и не находят его там(, и была крайне осторожна. Думаю наша милиция знает многих каманников, но у них своя "политика".

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для K@R@NTiN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Alextch Посмотреть сообщение
    Думаю наша милиция знает многих каманников, но у них своя "политика".
    и снова я не удержался..."Вкрав трохи, поділився зі мною і роби шо хочеш".. Думаю называть автора слов не надо
    Не СпИ_зАмЕрЗнЕшЬ

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Raissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    61
    У меня сегодня пропал кошелек в 145 маршрутке где-то в начале седьмого, вечером, на Пушкинской.
    Может, кто нашел? Коричневый, денег там почти не было. Верните, пожалуйста, а?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для DMR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    49
    Столько этих гадов воровитых поразводилось за месяц только при мне в маршрутках четыре человека панику подымали что у них шманают в карманах. Ему говорят падла выйди с маршрутки сволоч а он только троните ножом ударю!И что делать в таких случаях?Естественно никто не хочет рисковать и эта гнида спокойно выходит и идет на промысел дальше!

  20. Вверх #20
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    297
    Во уродцы.... не знаю, у меня последний раз тырили 3250 новейшую белую года 3 назад в 215й, биток был ужасный в маршрутке, руки заняты документами, еще сумка на плече... а телефон прям с кармана переднего!
    Теперь кошелек только во внутреннем кармане, проверять чуть ли не каждую остановку) с телефоном вместе.

    Лучше уж машину в кредит брать и не париться...


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения