Тема: Очень нужен совет (о любви)!

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 128
  1. Вверх #1

    По умолчанию Очень нужен совет (о любви)!

    Здравствуйте. Я новичок на форуме поэтому, пожалуйста, будьте снисходительны. Мне очень нужно посоветоваться. Но подругам я стесняюсь рассказать о своей проблеме. Дело в том, что я встерачаюсь на протяжении 2-х лет со взрослым мужчиной. Мне с ним очень хорошо. И я даже подумывала выйти за него замуж. Но месяц назад я познакомилась с его внуком и мне кажется я влюбилась. Что делать, я не знаю.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для MastaG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    46
    Сообщений
    196
    Репутация
    32
    по поводу разницы в возрасте это наверное не мне судить.
    но я думаю что если ты так легко переключилась на другого, то вряд ли была и есть любовь.
    я конечно сторонник того что если иметь отношения то по взаимной любви, серьезные и максимально долгие. - видимо поэтому у меня и жена идеальная и отношения серьезные, долгие и очень хорошие.

    посоветовать могу только:
    в первую очередь НИКУДА НЕ СПЕШИТЬ!!!
    очень часто бывает, что новый человек, показавшийся чуть ли не совершенством, со временем оказывается намного худшим и совершенно не тем кто нужен!
    а во вторых, прежде чем что либо делать - лучше хорошо подумать о том, зачем ты это делаешь, насколько это только тебе реально нужно, какие могут быть последствия и понравятся ли они тебе.
    в третьих, если даже решиш с этим молодым человеком что либо иметь, то вначале прекрати отношения с другим. не просто перестань встречаться, а реально с ним пообщайся и поставь точку в отношениях. чтоб он потом не думал, что это у тебя временно и ты через пару недель к нему вернешся.

    но помоему у тебя в итоге ни с одним, ни с другим из них ничего серьезного и долгого не выйдет.
    удачи
    Национализм и патриотизм противоположны!

  3. Вверх #3
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    а тему надо в Мальчики и Девочки
    Мир принадлежит оптимистам!

  4. Вверх #4
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Женись на дедушке,а спи с внуком...
    ИМХО
    (выделил специально для юника)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Лиза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    18
    А что будет через пару лет?Тебе с ним легко,т.к. он старше и гораздо опытней,а на самом деле он тебе забивает мозги.А тянет на внука,т.к. гормоны...странно,если бы тебя тянуло на дедушек.Мой совет:перебори себя и найди себе молодого,знаю,тяжело,но это правильный выход из ситуации.И не нужно себя грузить раньше времени,живи и наслаждайся жизнью !!!

    Еще раз используете такой шрифт и будете наказаны.
    Рекомендую срочно прочитать правила (во избежание дальнейших недоразумений)
    (С) Скрытик.
    Последний раз редактировалось Скрытик; 05.05.2007 в 20:03.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    А вы задумывались что будет через лет 5-10 лет? Если вы не прочь иметь отношения с внуком,то разница в возрасте с дедушкой у вас значительная...хотя стоп,девушка,а не придумали вы случайно эту историю. Уж больно невероятной она кажеться

  7. Вверх #7
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    бывает....

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    пока подождите, вот когда познакомитесь с сыном/папой, тогда уже можно будет делать более глубокий сравнительный анализ, рано ещё что-то утверждать наверняка
    а вам провода летать не мешают?

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Gane0506
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    77
    Забеременей от внука, выйди замуж за дедушку, похорони его, если переживешь, а потом выходи замуж за внука. Иначе - тебе жизни ни с кем не будет. Память не убьешь))))))

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Mozzzart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    51
    Если выйдешь за дедушку то внук тебя будет бабушкой называть ) оно тебе надо ? ))
    High tech. Low life

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Мне кажется, что вряд ли у тебя что-то получится и с одним, и с другим. Зачем дедушка молодой девушке? Подумай, что ты будешь с ним делать через пару лет, когда у него будут проблемы с потенцией? Если тебе с ним хорошо морально, то будь с ним в дружеских отношениях. А внук вряд ли сможет смириться с тем, что его девушка (если вдруг такое произойдёт) была с его дедушкой! Если бы мой парень спал с моей бабушкой, я бы этого не пережила

  12. Вверх #12
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Gane0506 Посмотреть сообщение
    Забеременей от внука, выйди замуж за дедушку, похорони его, если переживешь, а потом выходи замуж за внука. Иначе - тебе жизни ни с кем не будет. Память не убьешь))))))
    Пропустил одно важное звено - тут не хватает еще сына дедушки и папы внука, вот тогда уже полноценная Санта Барбара выйдет.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Почему все решили, что там папа/сын? Может, там мама/дочь этого деда?

  14. Вверх #14
    Огромное спасибо всем, кто ответил. Дело в том, что я не уверена, что я нравлюсь внуку. Ему 17 лет и у него много девушек, как я поняла. Я думаю он не подозревает, что он, мне нравится. Мне 23, так что разница в возрасте у нас не большая. Я боюсь ему намекнуть о своих чувствах.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для AVATARIVS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный я...
    Возраст
    52
    Сообщений
    450
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Маленькая Вонючка Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо всем, кто ответил. Дело в том, что я не уверена, что я нравлюсь внуку. Ему 17 лет и у него много девушек, как я поняла. Я думаю он не подозревает, что он, мне нравится. Мне 23, так что разница в возрасте у нас не большая. Я боюсь ему намекнуть о своих чувствах.
    Небойся. Бояться - самое ошибочное, что ты можешь сделать. В худшем случае, он тебя не поймёт, в лучшем - вам будет о чём поговорить. Только помни, что есть человек, который дано тебе стал близким. Есть опасность предательства с твоей стороны.
    Мы рождены, чтоб "масям" делать "авки"!...

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вряд ли у тебя что-то получится и с одним, и с другим. Зачем дедушка молодой девушке? Подумай, что ты будешь с ним делать через пару лет, когда у него будут проблемы с потенцией? Если тебе с ним хорошо морально, то будь с ним в дружеских отношениях. А внук вряд ли сможет смириться с тем, что его девушка (если вдруг такое произойдёт) была с его дедушкой! Если бы мой парень спал с моей бабушкой, я бы этого не пережила

    Вот и я так думаю. Ситуация намного сложнее. Но после таких хороших ответов, я уже стесняюсь написать всю правду. Так как (даже виртуально) не хочется выглядеть плохим человеком.

  17. Вверх #17
    Я сегодня увижу внука. До этого я его видела всего 2 раза. Так что сегодня постараюсь понять нравлюсь ли я ему. я точно очень нравлюсь его другу.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для AVATARIVS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный я...
    Возраст
    52
    Сообщений
    450
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Маленькая Вонючка Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю. Ситуация намного сложнее. Но после таких хороших ответов, я уже стесняюсь написать всю правду. Так как (даже виртуально) не хочется выглядеть плохим человеком.
    Тебя держат деньги? Не падай в обморок. Это не самое страшное в жизни. А вообще, "Браком по любви мы называем брак, в котором состоятельный мужчина женится на красивой и богатой девушке."
    Пьер Боннар
    Мы рождены, чтоб "масям" делать "авки"!...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для AVATARIVS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный я...
    Возраст
    52
    Сообщений
    450
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Маленькая Вонючка Посмотреть сообщение
    Я сегодня увижу внука. До этого я его видела всего 2 раза. Так что сегодня постараюсь понять нравлюсь ли я ему. я точно очень нравлюсь его другу.
    Точно, Санта-Барбара с элементами Дикой розы
    Мы рождены, чтоб "масям" делать "авки"!...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Serega2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    5007
    Еы знаешь, главное, если ты в состоянии оценить ситуацию, понять что нужно тебе (дедушка с деньгами (пусть даже сейчас тебе с ним хорошо рано или поздно это пройдёт поветь проверенно многими поколениями) или внук. Но сразу скажу, что у тебя, если выбирешь внука с дедушкой будут большие проблемы. (он сделает всё возможное, чтобы опустить тебя в глазах внука.)


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения