Тема: Работа в Телекарт - Прибор, кто что подскажет?

Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 619
  1. Вверх #201
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
    Какая разница кто на какой машине ездит и в каких клубах гуляет? Или это просто человеческая зависть? Положа руку на сердце, Вы, имея возможность, не дадите своему ребенку все самое лучшее? Для кого тогда родители пашут всю жизнь и добиваются высот как не для детей? Да и судить человека "пару раз встретив в тусовке" не правильно. Вы еще мажоров не видели наверное. А этот парень действительно еще с института практиковался на заводе, и гайки крутил, и все снизу увидел. А чего дальше добьется, время покажет.
    я именно из тех детей, которым родители давали все и даже больше. Так что мажоров я повидала достаточно, так как сама немного была таковым.
    я знаю толк в извращениях©



    "крутить гайки" в моём случае было - сидеть ночью на таможне и ждать "товар". и было прикольно делать это вместе с простыми работягами. Или участвовать в каких-то бизнес-процессах вместе с прочим пролетариатом. Делать всё, зная, что твой папа тут самый главный и вообще - хозяин. так что про это не надо))) Круто покрутить гайки, зная, что вечером поедешь потусоваться нормально в кабаки и сауны))

    Только вот мой папа в какой-то момент понял, что детям не место в бизнесе, чтобы потом не было разговоров про машины и дома, а кто-то не понимает))

    Мой братик, кстати, тот еще умелец отличиться. Пару раз повыёживался у папы на работе, теперь вот живет вообще в другой стране, дабы не позорил родителя. Я вообще работаю в другой сфере. Да, родители помогали и помогают, они для того и работали всю жизнь, чтобы я не голодала и каталась по своим европам, но всю свою карьеру я делала сама)))

    Это оффтоп, это для того, чтобы погордиться
    Любимая женщина механика Гаврилова


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
    Да уж, почитала и посмеялась.

    ...

    P.S. Отношения к руководству и семье не имею. Просто "за державу обидно". Кому не нравится - ищут где лучше. Но многие люди не хотят уходить. И это не массовый гипноз, а личное решение каждого. У всех свои аргументы!
    Полностью солидарен со всем выше сказанным.
    Тоже задевал тот бред что тут накалякали "особо приближенные", потом успокоился, что спорить с людьми которым, как в анекдоте "Мойша по телефону напел".
    Пусть сначала поднимут с нуля такое предприятие как ТК, а потом будут бить себя пяткой в грудь, какие они мега-топ-менеджеры и как они персонал подбирают.

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
    Полностью солидарен со всем выше сказанным.
    Тоже задевал тот бред что тут накалякали "особо приближенные", потом успокоился, что спорить с людьми которым, как в анекдоте "Мойша по телефону напел".
    Пусть сначала поднимут с нуля такое предприятие как ТК, а потом будут бить себя пяткой в грудь, какие они мега-топ-менеджеры и как они персонал подбирают.
    Где же Вы увидели тут что-то плохое про тех людей, которые поднимали телекарт с нуля? Нет. Мы все их очень уважаем. Но их уже нет на телекарте. А та команда руководителей, которая есть сейчас, ничего не поднимала с нуля. Она наоборот пришла на большое хорошо действующее предприятие и успешно развалила его.

    А Козлов безусловно отличный руководитель. Но в одиночку руководить заводом, где работает 500 человек невозможно.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Typok Посмотреть сообщение
    Где же Вы увидели тут что-то плохое про тех людей, которые поднимали телекарт с нуля? Нет. Мы все их очень уважаем. Но их уже нет на телекарте. А та команда руководителей, которая есть сейчас, ничего не поднимала с нуля. Она наоборот пришла на большое хорошо действующее предприятие и успешно развалила его.

    А Козлов безусловно отличный руководитель. Но в одиночку руководить заводом, где работает 500 человек невозможно.
    Да собственно речь не про вас. Да и не спорю я по тому поводу, что многие люди в ТК не на своем месте. Кстати по сообщениям сразу видно работал человек в ТК или ему рассказали как там. Так вот бесят те кому рассказали. И эти люди, не сделав в своей жизни ничего подобного ТК, начинают умничать по поводу как СВ нужно вести бизнес.

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    40
    +100.

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
    Полностью солидарен со всем выше сказанным.
    Тоже задевал тот бред что тут накалякали "особо приближенные", потом успокоился, что спорить с людьми которым, как в анекдоте "Мойша по телефону напел".
    Пусть сначала поднимут с нуля такое предприятие как ТК, а потом будут бить себя пяткой в грудь, какие они мега-топ-менеджеры и как они персонал подбирают.
    а вы такие прям сильно тут в курсе, кто где работал, кто что создал и, кто вообще есть кто?))) Может быть человек в курсе намного больше, чем вы, к примеру? Может, это "чей-то близкий друг/брат/муж? или любовница кое-чья?")))

    Ттут все высказали свои мнения по поводу темы поста. Те, кто там работал, кто работал и работает с теми, кто был сотрудником тк когда-то и так далее. Мнения разные, противоречивые, но тем и ценны.

    А вот выдавать мнения по поводу мнений - это уже флуд)) Хватит уже разборок. Не нравится - не читайте)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  7. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    40
    Естественно, каждый имеет право на свое мнение. Только многие пишут неправильную информацию или с пеной у рта обсуждают семью директора. Вы добились успеха в бизнесе без помощи отца - честь Вам и хвала за это. Но к теме, по-моему, эта информация не имеет никакого отношения.

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
    Естественно, каждый имеет право на свое мнение. Только многие пишут неправильную информацию или с пеной у рта обсуждают семью директора. Вы добились успеха в бизнесе без помощи отца - честь Вам и хвала за это. Но к теме, по-моему, эта информация не имеет никакого отношения.
    неправильную? опяить-таки - это ваше мнение и ваша осведомленность)))) И вы имеете на нее право. Я, в отличии от некоторых тут, чужие мнения не обсуждаю. ))) я просто высказываю свое, как высказывают сходные с моим мнения и "бывалые телекартовцы". Кому-то не нравится - это нормально вполне.


    Я ж писала, что сказанное мной в некоторых моментах - это оффтоп, как оффтоп и то, что вы пишите мне и, что я вам на это отвечаю.

    Только вот началось "мне не нравится твое мнение, значит - ты не прав и вообще ничего не понимаешь в колбасных обрезках"


    Тема изжила себя, тут обсуждать более нечего, кроме как "я не согласен с тобой, значит, ты не прав"))

    флуд энд флейм от несогласных)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для vitaliyonpu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    848
    Репутация
    89
    [quote=Алёна Зажигалка;11960837]
    Цитата Сообщение от ivm Посмотреть сообщение

    а она должна работать беслпатно?) человеку же жить на что-то надо. к тому же она вроде бы в рабство не нанималась, не?

    она первоклассный финдир, порядочный и честный человек. Если у предприятия на таких людей нет ресурсов, то это не её вина
    Хотелось бы чтобы эта порядочная всю жизнь получала то что дает людямНебось сама при увольнении долг по зарплате получит как и полагается по закону СРАЗУ. А не как многим другим по 300 грн которые официальные дали а за "черными" - приходите когда деньги будут

    Зарплату между прочим вот конец мая не выплатили еще январскую окончательно, так что у кого нормально с арифметикой считайте сколько месяцев

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Гена_Бобков
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SЕRЁГГА Посмотреть сообщение
    если вы про сына Козлова - то напрасно, насколько знаю парень проходил обучение с самого начала, т.е. сидел с простыми работягами паял схемы и собирал счетчики, причем и жена его ныняшняя так же сидела и собирала с ним напару, его не поставили сразу большим командиром как делают часто.... Жену его знал в свое время лично - хороший и порядочный человек, всегда поможет чем сможет...поэтому не стоит всех под одну гребенку....
    вот шото здесь заливают, он с женой сидели и паяли....
    может разок заглянули, а ШО там внутри и все, ... паяли...

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для Гена_Бобков
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Значит так :
    вспоминаю первое впечатление когда там работал...
    .. новый завод, все блястит, столовка (для выпускника, студента это плюс) буфет... но,
    когда взглянул на стоянку, то прозрел самая "козырная " машина это ланоз, или что то типа того ... , а это о чем говорит ?, что ЗП там как у барыги реализатора в киоске.... но для старта сойдет подумал... я ... прошли годы.. а это время было еще далеко до кризиса , (которым сейчас везде прикрываються...), так вот когда другие рубили капусту (в торговле или компаниях по мельче чем ТК ) здесь же обещали золотые горы... Но когда разгляделся по лучше, то понял , что дофига начальников ...которые особо не грамотные , да они как псы готовы гонят подчиненных.. но работа ведь творческая а тут угнетают.. НА ТК надо менять всю систему и делать раельную привязку труд - ЗП. и с продажами у него туго , плохо торгуют .... а конкуренты оказались более щустрые (даже с меньшим потенциалом чем ТК) ....

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Fake Soul
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    Более конструктивного ответа кому? Виртуалу?
    )) а кто тут не виртуал??Да и какая разница сколько сообщений написал человек на данном сайте...??))

    Цитата Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
    Что за бред про тотальный контроль и камеры по территории? Никогда на Телекарте такого не было. А перекур 15 минут? Некоторые особо радивые работники умудряются курить половину рабочего времени. И интересно есть ли хоть один работник на заводе лично оскорбленный или униженный генеральным?
    И вообще бесит обсуждение тут темы "отцы и дети". Какая разница кто на какой машине ездит и в каких клубах гуляет? Или это просто человеческая зависть?
    Во многом с вами согласна, видимо зависть и злоба жить не дает))))

    Цитата Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
    Тоже задевал тот бред что тут накалякали "особо приближенные", потом успокоился, что спорить с людьми которым, как в анекдоте "Мойша по телефону напел".
    Пусть сначала поднимут с нуля такое предприятие как ТК, а потом будут бить себя пяткой в грудь, какие они мега-топ-менеджеры и как они персонал подбирают.
    и добавить нечего)))

    Цитата Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
    Естественно, каждый имеет право на свое мнение. Только многие пишут неправильную информацию или с пеной у рта обсуждают семью директора. Вы добились успеха в бизнесе без помощи отца - честь Вам и хвала за это. Но к теме, по-моему, эта информация не имеет никакого отношения.


    Гена_Бобков

    Видимо вы плохо знаете кто и где работал
    Последний раз редактировалось Fake Soul; 02.06.2010 в 16:49.

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Проработал почти 2 года на НТЦ! Моё мнение. Был отличный коллектив! Вкусный обед! Но отсутствие возможности материального роста по мере увеличения уровня проффесионализма, меня заставило уйти. Работал разработчиком ПО. Для примера уверенному новичку в моей отрасли старт это 600 у.е. плюс каждые полгода пересмотр зарплаты в сторону увеличения.

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для stanko
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    99
    Репутация
    30
    может ктото меня бы устроел хотябы деректором

  15. Вверх #215
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от stanko Посмотреть сообщение
    может ктото меня бы устроел хотябы деректором
    Не, чтоб устроиться директором нужно по крайней мере уметь по русски без ошибок писать.

  16. Вверх #216
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    110
    Репутация
    18
    ура)))я умею писать без ошибок)

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Fake Soul Посмотреть сообщение
    )) а кто тут не виртуал??Да и какая разница сколько сообщений написал человек на данном сайте...??))



    Во многом с вами согласна, видимо зависть и злоба жить не дает))))



    и добавить нечего)))







    Видимо видимо вы плохо знаете кто и где работал
    пардон, но повторю цитату из любимого филмьа "я тебя умоляю, Женя"©

    зависть, злоба? хехе
    как же ж вас зацепило, капец))
    солдата нет, а письма всё идут©



    удачи)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от oxigen_ Посмотреть сообщение
    Не, чтоб устроиться директором нужно по крайней мере уметь по русски без ошибок писать.
    далеко не факт.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  19. Вверх #219
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    40
    to Алена Зажигалка:
    Нас то понятно чего зацепило, мы имеем к этому предприятию непосредственное отношение. А вот чего вас до сих пор не отпустит, если вы там никогда не работали, вот это не понятно.

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от mamulya Посмотреть сообщение
    to Алена Зажигалка:
    Нас то понятно чего зацепило, мы имеем к этому предприятию непосредственное отношение. А вот чего вас до сих пор не отпустит, если вы там никогда не работали, вот это не понятно.
    что не отпустит? я наркотиками не увлекаюсь с 15 лет.

    просто у меня есть привычка - отвечать на каменты из серии "мне не нравится ваше мнение, значит - вы не правы", потому и захожу сюда, если бываю на форуме - почитать праведный гнев невинно оскорбленных)))

    а вообще, если кроме шуток, то забавляет это самое "солдата нет, а письма всё идут"

    ятам не работала, работал мой хороший друг, потому я много и знаю, если вам так действительно интересно, да и наши ребята имели дела с этим предприятием, в то время эта тема животрепетала бы еще круче.
    удачи всем борцам за счастье телекарта желаю искренне)))

    держитесь там ребята. трудное время пройдет, будете получать вы свою зп стабильненько, столовка вас накормит)))
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения