Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Ч П

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Ч П

как вы думаете стоит ли открывать чп для того чтобы заняться утеплением.какие другие есть выходы.какие могут быть последствия?в какие денги это обойдется?

2. Вверх #2
    Частый гость
    Для того чтобы заниматься любым видом предпринимательской деятельности, Вам следует зарегистрироваться в качестве СПД физ.лица или зарегистрировать частное предприятие (ЧП), или другой вид предприятия.
    В Вашем случае необходимо зарегистрироваться как СПД физ.лицо и лучше стать на учет плательщиком единого налога (упрощеная система налогообложения) и оформить другие мелкие регистрационные документы. В этом случае (если Вы не будите оформлять наемных работников), Вы будите платить раз в квартал единый налог( около 200 гр.) и будите в безопасности от проверяющих и контролирующих органов и больших штрафов.
    Для того чтобы оформить весь пакет регистрационных и разрешительных документов советую обратится и узнать подробности об услугах и ЦЕНАХ:

[email protected] 8(098)4377300 (с10-00 до 19-00)

3. Вверх #3
    спасибо

4. Вверх #4
    Anatole, с кем ты предоставляешь договор, если все еще размышляешь что открывать?
    Ведь в объявлениях ты уже занимаешься этим видом деятельности.
    Благо, заикаться на клаве уже перестал, но нестыковки остались.
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

5. Вверх #5
    [QUOTE=NeoZ;1241995]Anatole, с кем ты предоставляешь договор, если все еще размышляешь что открывать?
    Ведь в объявлениях ты уже занимаешься этим видом деятельности.[/QUOTE]

я определился с чем я занимаюсь (утеп стен), но у меня были сомнения с легальностью моего дела.

[QUOTE=NeoZ;1241995]Anatole,
    Благо, заикаться на клаве уже перестал[/QUOTE]

непроблема, могу опять начятьь

6. Вверх #6
    Выходит тема себя исчерпала.(?)
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    как вы думаете стоит ли открывать чп для того чтобы заняться утеплением.какие другие есть выходы.какие могут быть последствия?в какие денги это обойдется?
    можно без регистрации, все зависит от ваших объемов и нужно ли вам подписывать какие-то документы
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от ipirogov Посмотреть сообщение
    можно без регистрации, все зависит от ваших объемов и нужно ли вам подписывать какие-то документы
    думою составлять договор,
    но если хозяин спросит где печать......

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    думою составлять договор,
    но если хозяин спросит где печать......
    хозяину нужна печать или качественная работа, хорошая цена, минимум головной боли, гарантии, комфорт или что-то еще из этого ряда?

Листик с чернильным штампиком хозяину не нужен, ему нужны гарантии, что в случае чего есть с кого спросить! Ему нужны гарантированно теплые стены, а не листик!

Так дайте ему письменные гарантии с ксерокопией своего паспорта и всего что он попросит. А левая рука на отсечение в случае плохой работы лучше любой печати!
    есть вопрос? ваш телефон в личные сообщения!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права