Тема: Что принесет новый президент для страны? или жизнь после выборов

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 159
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Old_Cat Посмотреть сообщение
    еСТЬ БУДУЩИЕ ВОЕННЫЕ пенсионеры?
    Для вас тоже есть подарочек!

    22.03.2010 21:30 _
    В уряді займаються збільшенням пенсійного стажу

    Силовим відомствам України доручено вивчити можливість збільшення стажу, потрібного для отримання мінімальної пенсії військовослужбовцям та особам рядового і керівного складу, щоби знизити дефіцит Пенсійного фонду.

    Про це стало відомо з джерел у правоохоронних органах, повідомляє агентству "Інтерфакс-Україна".

    Зазначається, що уряд розіслав усім силовим структурам письмове доручення підготувати до 22 березня 2010 року пропозиції щодо змін в законодавстві в частині пенсійного забезпечення військовослужбовців та осіб рядового і керівного складу.

    Ці заходи, як повідомляється, потрібні для зниження дефіциту і наповнення Пенсійного фонду.

    "Пропонується збільшити стаж, необхідний для отримання мінімальної пенсії, а також поступово збільшувати пенсійний вік для жінок в цілому на п'ять років", - розповіло джерело.
    Крім цього пропонується вивчити можливість введення обмежень на виплату пенсії працюючим пенсіонерам і на максимальну пенсію, призупинення виплат дострокових пенсій до досягнення пенсійного віку, а також заморожування спеціальних та пільгових пенсій, які нараховуються з держбюджету.
    Эти же вопросы пан Азаров поднимал еще в декабре 2004 года... И не спешил выполнять Указ Кучмы относительно поднятия пенсии военным до 50%... Жаль, что народ в порыве взаимной нелюбви забыл это!!! Продолжаем выяснять отношения между собой, а нашу общую судьбу решат без нас...


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Эти же вопросы пан Азаров поднимал еще в декабре 2004 года... И не спешил выполнять Указ Кучмы относительно поднятия пенсии военным до 50%... Жаль, что народ в порыве взаимной нелюбви забыл это!!! Продолжаем выяснять отношения между собой, а нашу общую судьбу решат без нас...
    Лучше бы они себе пенсии и зарплаты уменьшили
    Вот и денег бы прибавилось
    Они же такой закон не принимают!
    Янык пока токо говорит что Нечего ездить на крутых машинах и иметь по 10 помошников!
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от jane5 Посмотреть сообщение
    Ой, а в нас вже "покращення" пішло по повній....Другий місяць поспіль щомісячну частку допомоги при народженні дитини та допомогу по догляду не поспішають перераховувати...При попередньому уряді не те що до 20 числа справно виплачували, а навіть 16, 18 (особливо якщо 20 число припадало на вихідні). От вам і непопулярні методи. А ще прагнуть населення збільшити до 50 млн. Як завжди "обіцянки-цяцянки"....Отож, як закликали прибічники нинішнього уряду, оцінюємо по справам...Що ж буде далі?
    второй месяц, говорите? а нынешнему правительству всего лишь 2 недели (Азаров вступил в должность 11 мврта). так кто вам деньги не переводил в прошлом месяце?

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для jane5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    630
    Ну, знаете, несвоевременную выплату прошлого месяца ещё можно было оправдать разбродом и шатанием во всех сферах политической и экономической жизни вследствие неопределенности. Но вот кто же мне ( и не только) деньги не перевел сейчас? Думаю, маховик был заведен раньше официального вступления в должность чиновников какого бы то ни было ранга.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для jane5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    630
    Просто сейчас мы будем слушать разглагольствования насчет последствий руководства предыдущей власти и пустоты государственной казны и резервов социальных фондов...и т.п.

  6. Вверх #46
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300670
    Цитата Сообщение от jane5 Посмотреть сообщение
    Просто сейчас мы будем слушать разглагольствования насчет последствий руководства предыдущей власти и пустоты государственной казны и резервов социальных фондов...и т.п.
    В своё время, когда Янукович стал премьером, его министр финансов Азаров сначала предложил вообще убрать эти выплаты, но потом, видимо под давлением, отказался от своих слов... А сейчас Азаров - премьер, может вспомнил свои мысли по этому поводу?
    Что же вы строем не ходите?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для jane5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    630
    Ага,вспомнил эти.....забыл другие (с какими обещаниями шла ПР на выборы (100 тысяч при рождении и т.п.)

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Old_Cat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    1407
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    второй месяц, говорите? а нынешнему правительству всего лишь 2 недели (Азаров вступил в должность 11 мврта). так кто вам деньги не переводил в прошлом месяце?
    Ваша одесская, далеко не оранжевая власть!

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от jane5 Посмотреть сообщение
    Ну, знаете, несвоевременную выплату прошлого месяца ещё можно было оправдать разбродом и шатанием во всех сферах политической и экономической жизни вследствие неопределенности. Но вот кто же мне ( и не только) деньги не перевел сейчас? Думаю, маховик был заведен раньше официального вступления в должность чиновников какого бы то ни было ранга.
    угу... в 16-20 февраля Янукович еще и президентом не был. а Тимошенко заявляла, что в отставку не уйдет). вот и позабыла о вас, за кресло хватаясь и судам голову мороча.
    Цитата Сообщение от Old_Cat Посмотреть сообщение
    Ваша одесская, далеко не оранжевая власть!
    какую "одесскую" власть вы имеете в виду?
    и что она (одесская) делает в Виннице?)) или вы на родину Гурвицу намекаете?))

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для jane5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    630
    И что Вы, greenok, так болезненно и агрессивно все воспринимаете? Я констатирую факты, для меня и миллионов мамочек ( в том числе и одесских) далеко не радостные. Поэтому пока на вопрос темы Что принесет новый президент для страны? или жизнь после выборов
    у меня ответ однозначный. Даже если, исходя из Ваших соображений и логики, старая власть в своем нежелании выпускать власть из рук и провела февральские платежи позже, то новая власть уже начинает с этого свое правление

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от jane5 Посмотреть сообщение
    И что Вы, greenok, так болезненно и агрессивно все воспринимаете?
    Я констатирую факты, для меня и миллионов мамочек ( в том числе и одесских) далеко не радостные. Поэтому пока на вопрос темы Что принесет новый президент для страны? или жизнь после выборов у меня ответ однозначный. Даже если, исходя из Ваших соображений и логики, старая власть в своем нежелании выпускать власть из рук и провела февральские платежи позже, то новая власть уже начинает с этого свое правление
    где вы видите агрессию? я всего лишь пытаюсь апеллировать к вашей логике. если она есть. а на нет и суда нет...
    вы кричите о двух месяцах. первый уже отпал, не так ли? а второй оказался переходным. если деньги приходят 20-го, значит, начисляются в первой-второй декаде. новое правительство формировалось после 11 марта. так что начислениями должно было заниматься еще тимошенковское.
    похоже, некоторым злость разум совсем затмила .

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для jane5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    630
    Вы слышите мой крик? Я спокойно говорю о действительности. А Ваша логика приведет к тому, что переходными окажутся все 5 лет правления.И смею Вам возразить, что существует разница в начислении разного рода пособий и перечислении денег на счета казначейства.Потому как начисление может и обязано исправно и своевременно проводиться уполномоченными органами (собез, соцстрах), а вот финансирование осуществляется или не осуществляется в режиме текущего времени. Отсюда и берутся задолженности по начисленным, но не выплаченным пенсиям, пособиям и т.д.Так понятно? Мой разум в целости и сохранности, и даже Ваши некорректные высказывания в мой адрес не злят, а скорее мне смешны такого рода нападки. Будьте повежливее и добрее - дольше проживете.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от jane5 Посмотреть сообщение
    Вы слышите мой крик?
    для того, чтобы находясь в Виннице жаловаться в Одессе, надо таки хорошо поднапрячься)

    Я спокойно говорю о действительности. А Ваша логика приведет к тому, что переходными окажутся все 5 лет правления.
    вы предсказываете будущее? пифия?

    И смею Вам возразить, что существует разница в начислении разного рода пособий и перечислении денег на счета казначейства.Потому как начисление может и обязано исправно и своевременно проводиться уполномоченными органами (собез, соцстрах), а вот финансирование осуществляется или не осуществляется в режиме текущего времени. Отсюда и берутся задолженности по начисленным, но не выплаченным пенсиям, пособиям и т.д.Так понятно?
    вы сюда пришли с претензиями о задержка выплат второй месяц.
    из них полтора месяца было правительство Тимошенко и менее двух недель правительство Азарова. вы же во всем уже вините Азарова. при том, что в наследство он получил отсутствие бюджета и присутствие огромного долга.
    и еще о разуме рассуждаете...
    вам просто надо найти повод для недовольства, вот и все. но идеально еще лет 20 не будет, так что берегите силы.
    Последний раз редактировалось greenok; 23.03.2010 в 16:02.

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для jane5
    Пол
    Женский
    Сообщений
    827
    Репутация
    630
    Я не домой к Вам, простите, пришла. И разве форум Ваше личное пространство? Или правилами форума запрещено высказываться жителям других регионов?А может тема звучит "Что принесет новый президент для страны? или жизнь после выборов в Одессе"? Ваше гостеприимство просто восхитительно
    Читайте внимательно. Я не жалуюсь и, тем более, не кричу. Я просто констатирую факт в контексте темы. А если лет 20 улучшений не предвидится, то что, по-вашему, здесь будут высказывать люди?Теряется и смысл существования самой темы.
    Ваша узколобая зашоренность и ярый фанатизм нынешней власти считается признаком большого и светлого ума? Равно как и Ваша культура общения?
    Больше пререкаться с Вами смысла не вижу. Будьте здоровы. И помните, что от злости и агрессии раньше времени появляются морщины.
    Последний раз редактировалось jane5; 23.03.2010 в 16:55.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Nikole Посмотреть сообщение
    Лучше бы они себе пенсии и зарплаты уменьшили
    Вот и денег бы прибавилось
    Они же такой закон не принимают!
    Янык пока токо говорит что Нечего ездить на крутых машинах и иметь по 10 помошников!
    Более того, вспомните, какая спешка была пару лет тому в принятии закона "Про скасування недоторканості депутатів"... Так почему бы сейчас (имея большинство), с помпой не принять его?? А Януковичу, не медля ни секунды, тут же подписать его??? Геройский шаг! Пересажали б всех "оранжевых", вместо того, чтоб попусту болтать об этом в студиях на шоу... Но увы, никто о нем не будет теперь вспоминать, не на очереди, да и не актуален... Все остальное: суета сует...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от jane5 Посмотреть сообщение
    Просто сейчас мы будем слушать разглагольствования насчет последствий руководства предыдущей власти и пустоты государственной казны и резервов социальных фондов...и т.п.
    Ну а как же? А анекдот про три пакета? Вот они сейчас (все) откроют первый пакет!!!

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    угу... в 16-20 февраля Янукович еще и президентом не был. а Тимошенко заявляла, что в отставку не уйдет).
    Да не мелочитесь Вы подсчитывая дни... Ничто и никуда не денется, а времени еще впереди много!!! Говорят же, что ни черного кобеля не вымоешь до бела, ни шило в мешке не утаишь... Все скоро проявиться, только "красить" все будут в другие цвета, в том числе и на форуме, выдавая происходящее, за гениальные действия!!!

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Да не мелочитесь Вы подсчитывая дни... Ничто и никуда не денется, а времени еще впереди много!!! Говорят же, что ни черного кобеля не вымоешь до бела, ни шило в мешке не утаишь... Все скоро проявиться, только "красить" все будут в другие цвета, в том числе и на форуме, выдавая происходящее, за гениальные действия!!!
    дни подсчитываю не я, если вы не заметили.
    критика должна быть конструктивной и обоснованной. иначе она свидетельствует лишь об истеричности критикующего

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    [QUOTE=jane5;10827144]Я не домой к Вам, простите, пришла. И разве форум Ваше личное пространство? Или правилами форума запрещено высказываться жителям других регионов?А может тема звучит "Что принесет новый президент для страны? или жизнь после выборов в Одессе"? Ваше гостеприимство просто восхитительно
    Читайте внимательно. Я не жалуюсь и, тем более, не кричу. Я просто констатирую факт в контексте темы. А если лет 20 улучшений не предвидится, то что, по-вашему, здесь будут высказывать люди?Теряется и смысл существования самой темы.
    Ваша узколобая зашоренность и ярый фанатизм нынешней власти считается признаком большого и светлого ума? Равно как и Ваша культура общения?
    Больше пререкаться с Вами смысла не вижу. Будьте здоровы. И помните, что от злости и агрессии раньше времени появляются морщины.

    Хотела вежливо и подробно объяснить всю несостоятельность Ваших претензий к правительству Азарова, но во время поняла, что Вам неважно найти истинных виновников.. Вам просто нужно обгадить новую власть.. C этой целью и прибыли к нам на форум.. Кстати, почему к нам? Задание от партии ?

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для лакмус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,116
    Репутация
    4614
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    В своё время, когда Янукович стал премьером, его министр финансов Азаров сначала предложил вообще убрать эти выплаты, но потом, видимо под давлением, отказался от своих слов... А сейчас Азаров - премьер, может вспомнил свои мысли по этому поводу?
    Я не помню Вашего возмущения, когда оранжевые после захвата власти в разы увеличили свои оклады..

    Я категорически против уменьшения окладов нашим чиновникам! Чем они хуже оранжевых? )


Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения