Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 5°С

Тема: RASTA в Ильичевске 10.04.05

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

По умолчанию RASTA в Ильичевске 10.04.05

10 апреля, в воскресенье, в арт-кафе "2 Капитана", г.Ильичёвск, состоится выступление монcтров белорусского метала группы RASTA!

GIN TONIC (Одесса) - nu metal
    M.L.A. (Гомель, Белорусь) - nu metal
    JOINT ROOFERS (Одесса) - thrashcore
    RASTA (Гомель, Белорусь) - alien hate metal

Начало в 20:00

Билеты:
    с флаером - 12 грн
    без флаера - 14 грн
    в день концерта без предварительного заказа - 15 грн

Предварительный заказ и приобретение билетов:
    8 097 9757313 - Евгений "Мангол"
    8 050 3334094 - Андрей "Nameless"

Проезд от одесского ж/д вокзала маршруткой №25, стоимость 3,50 грн, до остановки "Утренний Рынок" в Ильичёвске.

После концерта от "2 Капитанов" в Одессу будет идти маршрутка стоимостью 4 грн.

2. Вверх #2
    А чо МОНСТРЫ выступают в Капитанах?
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

3. Вверх #3
    Как видишь выступают.
    В Одессе ведь негде(я имею ввиду клубы).

4. Вверх #4

5. Вверх #5
    Roofer,
    Как негде? Для монстров в ОДессе есть ДК, Дворец Спорта..

6. Вверх #6
    Повторюсь, для невнимательных:
    "В Одессе ведь негде(я имею ввиду клубы)."

7. Вверх #7
    Roofer,
    Повторю для недогадливых - МОНСТРЫ в клубах для начинающих команд - весьма странно
    А в Одессе есть Контрабас например, кторый больше и гораздо репектабельней Капитанов. В нем Умка играть не постеснялась, которая уж точно монстр..

8. Вверх #8
    Не сказал бы что 2Капитана "клуб для начинающих команд"
    Посмотри анонсы предстоящих концертов на сайте Фростера.
    http://www.froster.org/forum/index.p...1&showforum=46

Или, например, не считаю Ambivalence(г.Львов) начинающей командой. Например в Одессе они выступали на двух последних "Пикейных...", я не говорю за другие города/фестивали.

А "Контрабас" не на много больше, чем 2К. Звук там хуже, цены выше. Понтов немеряно. Тяжелые группы там не выступают.

"Умка" не постеснялась играть и в кафе "Макондо", что на Пастера.

9. Вверх #9
    Roofer,
    Может ты и прав. Насчет Капитанов и Контрабаса не согласен абсолютно, и остаюсь при своем

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Умка вообще молодец. Вы с ней "монстров" не равняйте

11. Вверх #11
    Кандрат Касьяныч,
    А ты, Кандрат Касьяныч, не говори ВЫ... Я и имел ввидук, что такие это монстры..

12. Вверх #12
    Hrest, слышь чувак,ты бы лучше поехал бы туда и послушал/посмотрел.ТО,что группа пока не раскрученная,это не значит,что они НЕ монстры.Звук,качество исполнения,поведение на сцене.ЭТО ЧТО-ТО!!!!!Я слушаю РАСТУ дома,хотя крайне не люблю всяческого рода ню-иетал.Это группа как минимум,европейского уровня.
    Какой бы я мог выбрать в жизни путь?
    Скажи мне,сердце-талисман!
    Чтоб отринуть боль потерь
    И не знать горечь ран!

13. Вверх #13
    Man Of War,
    Слышь, чувак.. Давно мне так не говорили..
    Раскрученная-не раскрученная.. Я же не сказал, что команда херовая, правда? Я говорю, что не назвал бы их монстрами.. Монстры - это те, кого 20 лет все знают, и те, кто собирает стадионы, а не 2 Капитана.. Еще Умку сюда приплели - это ведь команда совсем другого формата - она и на квартирах концерты играет..
    Звук и качество исполнения. Знаешь сколько монстров тогда играет в ОДессе в Пабе, в Фиделе, в Победе и др.? Если оценивать по этим двум критериям, то такие клубные команды будут помонстрее металлерской команды.
    Поведение на сцене. Когда Эрик Клэптон взрывал толпу своей музыкой он стоял спинй к публике с закрытыми глазами. Что тебе важнее - музыка, или когда по сцене скачут как дикие?

14. Вверх #14
    Hrest,
    Я же не сказал, что команда херовая, правда?
    Правда!Я кстати не говорю,что ты так сказал
    Монстры - это те, кого 20 лет все знают, и те, кто собирает стадионы,
    Не факт Монстры бывают разного масштаба :mrgreen:
    Знаешь сколько монстров тогда играет в ОДессе в Пабе, в Фиделе, в Победе и др.?
    Кром6е Победы никуда не хожу.Извините,дороговато будет
    Если оценивать по этим двум критериям, то такие клубные команды будут помонстрее металлерской команды.
    Опять же не факт.Мухи отдельно,котлеты - отдельно.Нельзя сравнивать клубную музыку с индастриал/ню.Это по меньшей мере глупо.
    Когда Эрик Клэптон взрывал толпу своей музыкой он стоял спинй к публике с закрытыми глазами
    Видел.Действительно круто.А когда Г.Мур в "Psrisian Walkways" затягивает одну ноту на пару минут?!Вах сущяй!
    Что тебе важнее - музыка, или когда по сцене скачут как дикие?
    Ну,на самом деле это вопрос не простой.Во-первых,скачут как дикие - это ещё не значит,что это "типа круто вести себя так на сцене".Главное-исходящая энергетика,будь-то "спиной к залу" либо же "сотрясание волосами и ломание гитар".Есть в Одессе команда SPIRITUAL VOID.Советую тебе прийти 7 мая в ДК Л.Украинки и посмотреть,как ведёт себя их фронтмен на сцене.Буря эмоций!И при этом он не скачет по сцене,круша всё подряд,и не зависает в психопатическом трансе по среди сцены.Просто человек - по природе актёр.Это надо видеть.Словами не описать.
    Во-вторых,в 2К отрыв на сцене не мешает качеству звука/исполнения.Аппарат просто отличный.
    И не знать горечь ран!

15. Вверх #15
    Man Of War,
    Сравнивать мона все, что хочешь - хоть помидор и тапочки - было бы желание.. Глупо это или нет - зависит от результата.. Тем более можно сравнивать такой объективный параметр как качество звука и игры, правда?
    Кроме победы - советую походи
    И насчет монстров, наконец.. Что значит монстры разного масшатаба? У нас разные понятия о там. что такое монстры. Поскольку, как мне кажется, монстры - это и есть масштаб группы..
    Остаюсь при своем, что монстры - это Роллинг Стоунз, Битлз, из наших - Алиса, скажем.. Вот это монстры!

16. Вверх #16
    Hrest,
    то есть ты для себя не делишь так "РЕАНИМАЦИЯ" монстры ОДЕССКОГО павер метала, "Helloween" монстры ВСЕМИРНОГО павер метал, а БИТЛЗ - монстры вообще.?
    И не знать горечь ран!

17. Вверх #17
    Man Of War,
    Конечно не делю... Тем более мне прикольно так про "Реанимацию".. Я с Денисом и Андрюшкой еще в 9 классе на школьных концертах играл Тогда моя команда, Режим, монстр одесского русского рока?
    Монстры - это именно Битлз, Хелооуин, Скорпионс - ну ты понял А остальные - это классные ребята, котроые с каждым годом матереют И некотроые из них станут монстрами..

18. Вверх #18
    Hrest, на локальном уровне да....Режим монстры одесского русского рока (и не ржи мне тут! ) И Реанимация в своём стиле тоже определённо да...
    Хотя может я и ошибаюсь,что пытаюзь категоризировать монстров по уровню известности-профессионализма-успешности..:roll:
    И не знать горечь ран!

19. Вверх #19
    Man Of War, Послушал РАСТУ и имхо моё мнение, что до нашего ТОЛа, не говоря о SkinHate, им как до луны...
    Science has failed our World
    Science has failed our Mother Earth
    Science fails to recognise the single most
    Potent element of human existence
    Letting the reigns go to the unfolding
    Is faith, faith, faith, faith

20. Вверх #20
    Мёртвый Сварщик, ТОЛ не слушал.Вот 7 мая послушаю,скажу.
    И не знать горечь ран!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя