Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Защита прав трудящихся

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для blackmilk

Question Защита прав трудящихся

На днях со мной произошла очень не приятная история с моим, теперь уже, бывшим рабочим местом. Начальство крайне возмутительно со мной обошлось, в прямом смысле выкинуло с работы, выдав половину зарплаты и испустив на меня серъезные угрозы.
    В свете таких событий, хотела бы поинтересоваться, есть ли в нашем городе какие-то организаци по защите прав трудящихся.
    В Прокуратуру или подобные правовые организации не знаю, есть ли смысл обращаться, т.к. работала я без официального оформления, и на сегодняшний день, кроме аудиозаписи моего увольнения, с голосом бывшего начальника, никаких фактов, подтверждающих факт моей работы в той организации нету.
    Подскажите, как поступают в таких ситуациях?
    Заранее благодарю!

2. Вверх #2
    Узнайте в Большом доме на Куликовом Поле (бывший обком партии). Там находятся профсоюзы и до последнего времени сидел толковый консультант по рудовым спорам.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ghbdtn
    ООО! Так у вас есть шанс выиграть дело в суде, только быстрее определяйтесь, у вас не много времени.
    В прокуратуру впринципе смысл есть, т.к. работадатель не оформив вас официально не платил за вас налог...и т.д.
    Только с фактом вашей работ подумайте внимательно.
    А вобще в суд, если настроены серьезно и есть терпение.
    и невозможное возможно

4. Вверх #4
    А если есть свидетели , такие же сотрудники , что Я работала. Есть шанс доказать что я работала на фирме?

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ghbdtn
    да , шанс есть всега
    и невозможное возможно

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права