Тема: Подскажите, пожалуйста, информацию про новострой ООО Югстрой в Затоке?

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

Question Подскажите, пожалуйста, информацию про новострой ООО Югстрой в Затоке?

Родители инвестировали новострой в Затоке, еще в 2006г., и до сих пор дом не закончен Может есть еще такие же инвесторы? Или кто-то что-то знает о ситуации на сегодняшний день в ООО Югстрой, и дома в Затоке? Поделитесь

2. Вверх #2
    Я инвестор в Затоке с сентября 2005, советую прочитать ветку (ЖК"Адмирал" на Маршала Жукова), застройщик"Гранит" у нас "Югстрой" директор один и тот же. Нахожусь не в Одессе, поэтому пока не был в офисе на Троицкой с вопросами.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Цитата Сообщение от гена1974 Посмотреть сообщение
    Я инвестор в Затоке с сентября 2005, советую прочитать ветку (ЖК"Адмирал" на Маршала Жукова), застройщик"Гранит" у нас "Югстрой" директор один и тот же. Нахожусь не в Одессе, поэтому пока не был в офисе на Троицкой с вопросами.
    Директор один и тот же?

4. Вверх #4
    Я достал и прочитал свой договор, в нем директор Богданов В.А. Я не помню точно когда, год-два назад звонил, мне сказали что директор умер. А то что директор один и тот же я прочитал на ветке (ЖК"Адмирал" на Маршала Жукова)

5. Вверх #5
    Я тоже имела глупость связаться с этим долгостроем. Недавно звонила в офис, спрашивала что и как, сказали записываться на прием к Гурину. Прочитав ветку(ЖК"Адмирал" на Маршала Жукова), я так понимаю что директор и (ЖК"Адмирал" на Маршала Жукова) и югстрой он. Скоро поеду к ним и все узнаю!

6. Вверх #6
    А в суд уже кто-то подавал, может есть результаты?

7. Вверх #7
    Я тоже являюсь инвестором долгостроя в Затоке .Случайно увидела директора это компании по адресу Глушко 32 на первом этаже у него офис.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права