Результаты опроса: Как Вы предпочитаете проводить свой отпуск (отдых) с детьми или без них?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я езжу на отдых с детьми.

    49 84.48%
  • Нет, предпочитаю детей оставлять дома.

    10 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Отдых с ребенком (детьми)

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 481
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280

    Cool Отдых с ребенком (детьми)

    Вот мучаюсь вопросом, куда бы поехать с детьми летом отдохнуть хотя бы на пару недель. И так чтобы недорого, хорошие условия, питание.
    Кто куда ездит с детьми? Если нет своей дачи и больших материальных возможностей.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    Вот мучаюсь вопросом, куда бы поехать с детьми летом отдохнуть хотя бы на пару недель. И так чтобы недорого, хорошие условия, питание.
    Кто куда ездит с детьми? Если нет своей дачи и больших материальных возможностей.
    Мы не ездили, но слышали отзывы - Скадовск или Азовское море, достаточно дешево, море мелкое, и в принципе как раз для детского отдыха предназанчены.
    Классика жанра - жанр классики

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Если AnnyF не против
    можно расширить тему?

    Когда вообще можно с удовольстивем и без лишнего экстрима начинать путешествовать с дитём?
    Поделитесь опытом мамочки и папочки!!!
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Dicobric Посмотреть сообщение
    Если AnnyF не против
    можно расширить тему?

    Когда вообще можно с удовольстивем и без лишнего экстрима начинать путешествовать с дитём?
    Поделитесь опытом мамочки и папочки!!!
    А понятие "без лишнего экстрима" очень растяжимое и для каждого свое Наблюдала, например, в Египте уйму народа с грудничками. Для меня - экстрим, безбашенность полнейшая и издевательство над ребенком, для них - все ок, вполне довольный вид.
    Мы впервые рискнули "выдвинуться" в путешествие в 3,5 дочкиных года. Ездили в Болгарию кататься на лыжах. В принципе, остались довольны, считаю, что экстрима не было (если не считать момента, когда наш папа с малой под мышкой решил прокатиться по черной трассе, окружающие смотрели на нас так: ), а так - все супер, малая в восторге от снега, который в таком количестве она видела первый раз в жизни! Правда после приезда захотелось еще раз в отпуск самим отдохнуть от отпуска с ребенком Все-таки это утомительно (не знаю для кого как, но с моим "живчиком" это тот еще отдых )

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Малой год-планируем к морю(Каролина, Солнечная)снять домик или часть дней на пять,чтоб со своим питанием-не знаю что получится

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    Мы не ездили, но слышали отзывы - Скадовск или Азовское море, достаточно дешево, море мелкое, и в принципе как раз для детского отдыха предназанчены.
    А можно подробнее, что слышали? Как далеко это находиться. сколько времени в пути (у меня плохо с географией)? И если знаете, примерно цены. Плиииз!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Малой год-планируем к морю(Каролина, Солнечная)снять домик или часть дней на пять,чтоб со своим питанием-не знаю что получится
    Вот так точно не хочу! Ездили на майские, просто мучение. До 2-х ночи шум, музыка, а потом в 6 утра "ранние птички" бегают, как слоны, орут и спать не дают. Приготовление еды занимает пол дня, т.к. газ балонный и чайник закипает 30мин. минимум, мы пельмени мин. 40 варили только. Так это мы без детей были и в самых дорогих комнатах, могу себе представить, как там, где дешевле. Хотя конечно пляжи мне там очень нравятся!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Dicobric Посмотреть сообщение
    Если AnnyF не против
    можно расширить тему?

    Когда вообще можно с удовольстивем и без лишнего экстрима начинать путешествовать с дитём?
    Поделитесь опытом мамочки и папочки!!!
    Я не против. Думаю чтоб совсем с удовольствием,то детям лет 7-10 должно быть.

  9. Вверх #9
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    я со своими детьми выехал на бугаз на дачу на постоянное проживание в течении своего отпуска, когда им было меньше года. с тех пор каждый год, начиная с гдето начала апреля, на выходные, а летом, во время того же отпуска - на ПМЖ - мы выезжаем туда и там обитаем.
    и нафиг нам не надо все эти египты, лучше нашего моря (на бугазе оно еще чистое, в отличие от городских пляжей) нету ничего

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    А можно подробнее, что слышали? Как далеко это находиться. сколько времени в пути (у меня плохо с географией)? И если знаете, примерно цены. Плиииз!
    Скадовск это херсонская область, на полпути к Крыму, небольшой городок, там много пансионатов и санаториев детских, мелкое море, много детей, а также арбузов и помидор Но я там не был Цены точно не знаю, но дешевле Крыма.
    http://www.zoloteruno.com/skadovsk.php
    http://restua.turistua.com/city/skadovsk.htm
    Классика жанра - жанр классики

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    Вот так точно не хочу! Ездили на майские, просто мучение. До 2-х ночи шум, музыка, а потом в 6 утра "ранние птички" бегают, как слоны, орут и спать не дают.
    Можно же выбрать и тихие места, а малая у нас совсем не "ранняя"
    Я просто не представляю себе этот "отдых"за ней небось глаз да глаз нужен((

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Можно же выбрать и тихие места, а малая у нас совсем не "ранняя"
    Я просто не представляю себе этот "отдых"за ней небось глаз да глаз нужен((
    Даже не знаю, есть ли там тихие места. Для них это способ заработать и сдается каждый квадратный сантиметр, поэтому людей очень много, а на базах отдыха, как для меня, так дорого.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Знаете, я бы даже поехала в какую-нибудь деревню, где природа красивая, к какой-нибудь одинокой, чистенькой бабульке со своим хозяйством, чтобы дети просто на чистом воздухе побыли и домашних продуктом попили-поели. Так не хочется чтобы они опять все лето провели в бетоне и асфальте. Может у кого-то есть такая бабулька в деревне, у которой можно остановиться?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, есть ли там тихие места. Для них это способ заработать и сдается каждый квадратный сантиметр, поэтому людей очень много, а на базах отдыха, как для меня, так дорого.
    На КАролине можно найти, а базы отдыха отпадают из-за питания..я позже, в конца мая-начале июня смогу поподробнее рассказать-буду себе что-то искать

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    На КАролине можно найти, а базы отдыха отпадают из-за питания..я позже, в конца мая-начале июня смогу поподробнее рассказать-буду себе что-то искать
    А почему базы отпадают из-за питания? Там оно что очень плохое? Я думала, что наоборот с питанием лучше, чтобы самой отдыхать. Напишите потом, пожалуйста, что узнаете. Что, где и почем.

  16. Вверх #16
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    300 уе (кажись) на базе отдыха "газовик" прикарпатского управления газа на две недели с качественным питанием (проверял) и полным сервисом в отличных номерах на станции Студенческая (рядом чайка политеха и альбатрос, болгарская стройка, бугаз, моя дача)
    узнавать?

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    300 уе (кажись) на базе отдыха "газовик" прикарпатского управления газа на две недели с качественным питанием (проверял) и полным сервисом в отличных номерах на станции Студенческая (рядом чайка политеха и альбатрос, болгарская стройка, бугаз, моя дача)
    узнавать?
    На студенческой только лиман? 300 это с человека или за номер? Если я с детьми 6 лет и 1год, то сколько это будет стоить? Если не трудно, узнайте, пожалуйста.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для ЧЕЗЕР
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    116
    Репутация
    20
    Могу предложить ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ проживания в частном секторе!!! ЗАТОКА ст.СОЛНЕЧНАЯ .Скажите в каком месяце Вы планируете ехать?? на какую сумму расчитываете??? Могу сказать точно,что после 15 июля в затоке(каролино-бугаз) будет очень много людей,поэтому Вам лучше ехать до 15 июля или после 25 августа.Если что,звоните:38067 5562939 фото:http://odessit5.narod.ru/photoalbum.html
    что-б МЫ так жили:)))

  19. Вверх #19
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    я со своими детьми выехал на бугаз на дачу на постоянное проживание в течении своего отпуска, когда им было меньше года. с тех пор каждый год, начиная с гдето начала апреля, на выходные, а летом, во время того же отпуска - на ПМЖ - мы выезжаем туда и там обитаем.
    и нафиг нам не надо все эти египты, лучше нашего моря (на бугазе оно еще чистое, в отличие от городских пляжей) нету ничего
    Согласна на 100%. Только вот у нас дача возле Хаджибейского лимана, а там лиман грязнючий и теплый
    А Каролино - это супер.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    А почему базы отпадают из-за питания? Там оно что очень плохое?
    Да не плохое, разное , найти всегда что- то можно, но у нас ребенок годовалый, и как бы не готовили у детеныша свое меню
    и ничего другого есть не будет,поэтому удобней готовить самим.


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения