Результаты опроса: Как Вы предпочитаете проводить свой отпуск (отдых) с детьми или без них?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я езжу на отдых с детьми.

    49 84.48%
  • Нет, предпочитаю детей оставлять дома.

    10 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Отдых с ребенком (детьми)

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 481
  1. Вверх #21
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от AnnyF Посмотреть сообщение
    На студенческой только лиман? 300 это с человека или за номер? Если я с детьми 6 лет и 1год, то сколько это будет стоить? Если не трудно, узнайте, пожалуйста.
    нет. вот как раз в те местах и море качественное, и для гурманов в Затоке лиман (Белгород-днестровский)
    детей 2, я так понял? один 6, другой совсем один год?
    я узнаю на базе
    а вообще - вам будет приемлем вариант выше узнать за хату на самом селе Каролино. звоните туда, там хорошо.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    Малой год-планируем к морю(Каролина, Солнечная)снять домик или часть дней на пять,чтоб со своим питанием-не знаю что получится
    Главное действительно тихое местечко подвскать, где на пляже не на голове сидят


    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    я со своими детьми выехал на бугаз на дачу на постоянное проживание в течении своего отпуска, когда им было меньше года. с тех пор каждый год, начиная с гдето начала апреля, на выходные, а летом, во время того же отпуска - на ПМЖ - мы выезжаем туда и там обитаем.
    и нафиг нам не надо все эти египты, лучше нашего моря (на бугазе оно еще чистое, в отличие от городских пляжей) нету ничего
    у нас в Затоке то же дача, но это не совсем тот отдых - это как дома только море



    Мамочки, папочки, а кто с дитями за границу ездил (до трех лет), как прошло?
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  3. Вверх #23
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Грибовка . Если есть 50 у.е. в сутки за хороший домик прямо на берегу моря. Пансионат Малибу. Чистейший пляж. Были, довольны!!!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Подруга_Детства Посмотреть сообщение
    Грибовка . Если есть 50 у.е. в сутки за хороший домик прямо на берегу моря. Пансионат Малибу. Чистейший пляж. Были, довольны!!!
    Цена за домик или человека? А питание свое?

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для sofi-sonya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    В апреле этого года ездили с ребенком (5 лет) в Анталию, в восторге все, и мы и ребенок.Для этого надо выбирать отель в первую очередь для ребенка, который имеет мини клуб,где с ребенком будут заниматься аниматоры (рисовать,играть в развивающие игры,петь песни,танцевать,готовить,и т.д.),причем все это входит в стоимость проживания, родители в это время могут насладится отдыхом. Для того чтобы это было не очень дорого,нужно обращаться в агенства в начале сезона (вместо моря покупаетесь в теплых бассейнах) и предупредить что вам нужна горящая путевка (обозначить время на протяжении которого вы сможете ее ждать) и быть готовыми сорваться в путь при появлении подходящей путевки.Насчет страны определитесь в турагенстве.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от sofi-sonya Посмотреть сообщение
    и предупредить что вам нужна горящая путевка (обозначить время на протяжении которого вы сможете ее ждать) и быть готовыми сорваться в путь при появлении подходящей путевки.
    Я слышала, что смысл "горящих путевок" не только "быть готовым сорваться" в любой момент, но и еще в том, что ты заранее не знаешь в какой отель поедешь. Заранее оговаривается кол-во звезд и курорт, а дальше - "русская рулетка", о результатах которой ты узнаешь уже на месте во время трансфера, когда у принимающей стороны у гида в листике расписано кого куда "распихивать". Может это неправда, но я бы так не рискнула...

  7. Вверх #27
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    В Грибовке- за домик цена. С удобствами. Большая кровать, можно спать с ребенком. без еды. но там несколько кафе (недешевых правда, как в центре Одессы)

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Malvina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    14
    Люди, подскажите, а в Одессе есть пляжи (может платные, или в какомнибудь панионате аквапарк есть) куда можно с ребенком ходить?А то у нас этим летом папа не планирует отдыхать, а одной ехать не хочу. Мы в Одессе не очень долго живем, пляжный сизон еще не застовали. А с одеситами общаешься, все от своего моря носом крутят, куда то уежают

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    50
    А подскажите, кто вывозил детей на отдых в Россию, какие документы нужны? Я знаю, что нужно разрешение от второго родителя, свидетельство о рождении. А еще какие-то нюансы есть?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А у кого-то есть дети старше 7-8 лет?
    Тогда беру в палаточній лагерь в том числе невдалеке роскопки акваланги нормальній народ. Научатся сами варить на костре, ухаживать за собой и за младшими.
    У меня мои с годика примерно (младшая, третья- чуть позже) - в подобніх лагерях на море. В прошлом мы помогали друзьям на конюшне недалеко от лимана - частный дом, баня, дети в восторге, кто уставал можно в Одессу прогулять в кино на море по мороженому и под телик с компьютером....
    Но это для решительных родителей....
    а так - терпеть не могу турбазы, персонал, его отношение, к детям в том числе...


    й

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488

    По умолчанию Отпуск (отдых) с детьми или без?

    Долго думал куда разместить в «туризм» или к «детям». Но потом решил что те кто имеет детей все равно так или иначе с ними путешествуют, а вот «туристы» детей могут и не иметь. Посему – сюда.
    Хочу узнать ваше мнение о вопросе отдыха с детьми. Знаю людей которые предпочитают проводить свой отпуск (отдых) только со своими детьми. И им это нравится. Другая категория родителей предпочитает отдыхать вдвоем (втроем .. или в одиночку) без детей, объясняя это тем, что с детьми полноценный отдых не получается. И те и другие в принципе правы имхо. Но хочется знать за какой вариант все-таки большинство.

    ЗЫ. Вариантов всего два. Ведь если будет промежуточный типа иногда с детьми а иногда без, то результат я заранее знаю. А я хочу узнать ваше «чистое» мнение: с детьми или без них. Как нужно?
    Последний раз редактировалось VladMan; 17.06.2008 в 17:13.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    сорри немного коряво задал вопрос в опроснике, а поменять не могу. Вопрос: "Вы предпочитаете проводить свой отпуск (отдых) с детьми или без них?"

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    сорри немного коряво задал вопрос в опроснике, а поменять не могу. Вопрос: "Вы предпочитаете проводить свой отпуск (отдых) с детьми или без них?"
    У меня малявочка еще маленькая (10 месяцев и 3 недели) и каждый день я провожу с ним, бабушек рядом и дедушек нету. Поэтому летом летим с мужем в Турцию сами, без него. Ему конечно бы там понравилось, но и я отдохнуть должна! Мы и зимой, когда на Кубу летали, его с моей мамой оставляли. Ему ничего, закалка, мужиком же растет, а я так хорошо отдохнула и с таким энтузиазмом снова к своим материнским обязанностям приступила, что аж "гай шумел". А папа наш как был рад, что хоть 2 недели я всю свою ласку и внимание только ему уделяла!:

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от babby_2007 Посмотреть сообщение
    .. бабушек рядом и дедушек нету. Поэтому летом летим с мужем в Турцию сами, без него. ..:
    А с кем же Вы ребенка оставляли? 10 мес. это ж совсем маленький еще..

  15. Вверх #35
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Мне проще, у меня выбора нет. Или брать малого с собой, или никуда не ездить. Оставлять не с кем.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Вариантов всего два. Ведь если будет промежуточный типа иногда с детьми а иногда без, то результат я заранее знаю. А я хочу узнать ваше «чистое» мнение: с детьми или без них. Как нужно?
    Нужно, как хочется и можется. Мне хочется без, но не можется, и никуда не ехала бы с удовольствием

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Нужно, как хочется и можется. Мне хочется без, но не можется
    поэтому я и написал, что хочу Ваше мнение.. а не как получается. Мнение плз.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Всем. Пожалуйста, голосуйте как Вы считаете, а не так как у Вас получается. Ведь интересна настоящая статистика.

  19. Вверх #39
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21768
    Вова, дети тоже разного возраста. Путешествовать с относительно самостоятельным ребенком совсем не тоже самое, что с 1-2-3 летним. Так что я может и с удовольствием бы поехал в отпуск со "взослым" ребенком, а с маленьким - одни мучения, "глаз-да-глаз", какой уж тут отдых, конечно я бы предпочел без него.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Fidji
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Одесская
    Сообщений
    386
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Вова, дети тоже разного возраста. Путешествовать с относительно самостоятельным ребенком совсем не тоже самое, что с 1-2-3 летним. Так что я может и с удовольствием бы поехал в отпуск со "взослым" ребенком, а с маленьким - одни мучения, "глаз-да-глаз", какой уж тут отдых, конечно я бы предпочел без него.
    Дети тоже разные!
    Нам всего 1,5года , я пока еще не готова отдельно от него отдыхать.Хотя мне грех жаловаться, он хоть и хулиганит, но не нагружает меня собой!


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения