Результаты опроса: Как Вы предпочитаете проводить свой отпуск (отдых) с детьми или без них?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я езжу на отдых с детьми.

    49 84.48%
  • Нет, предпочитаю детей оставлять дома.

    10 17.24%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Отдых с ребенком (детьми)

Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 481
  1. Вверх #221
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    А чего их ненавидеть? Мои в девять часов спать ложатся.
    Оно конечно хорошо... но заснут ли они, если на соседней полке будет храпеть какое-то чмо, распуская стойкий аромат перегара. А такое тоже может быть, публика в поездах разная.
    Если есть возможность, берите всё купе.
    Жадность — верная дорога к одиночеству.


  2. Вверх #222
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Мы только вернулись с курорта, малому 2,3г. Одно неудобство - мой еще не привык к общему столу и мне пришлось готовить ему отдельно. Я взяла с собой каши, котлетки, творог, и даже молоко домашнее, но мы не едим сардельки с кетчупом и много жареного и чесночного (это то, чем нас кормили, да и порции там были микроскопические). Только компот шел не ура!
    Ехали машиной около 3х часов, в обед, он как раз засыпал и не вредничал. Брали с собой любимую мягкую игрушку, пару книжечек и детский комп, то чем он любит играться в последнее время. Море пошло на пользу, единственное, что или сейчас вирус какой-то бродит или море или кондиционер - засопливили мы( Вместо запланированной недели, вернулись через 4 дня.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #223
    Постоялец форума Аватар для Alll
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    И что с собой брать им из игрушек....
    Когда мы ездили с ребенком отдыхать брали двд (вкючила когда надоели все игрушки) и много разных мелких игрушек доставала все постепенно, можно взять разукрашку, книгу, машинки, пластелин и т.д. (конечно подберете что вашим малышам больше интерестно). И незабыть конечно печенье и сладости с соком. А вообще у Вас такое время поездки что детки будут спать - главное чтоб соседи шумные не попались.

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    по опыту раннего выезда могу сказать что первый раз мы выехали в 11 мес на Бугаз сняли дачу на 10 дней, правда для страховки со мной была вся семья, 3 бабушки и 1 дедушки и мама с папой, брали с собой все начиная от растишки и заканчивая ходунками, а так же манежем для самостоятельного сна. а и еще прикупили надувной бассейн и ребенок постоянно плескался, тк в море я его купать боялась сильно. в 9 мес мы певый раз леели на самолете в киев к бабушке, барала все вплоть до коляски, а так же еду кстати она очень пригодилась когда самолет задержали. после этого я уже на протяжении 5 лет езжу с ребенком везде где мне нужно абсолютно сама, был Львов, Днепропетровск, Ялта все поездом. главное девовки и мальчики не бояться, а ребенок сам скоординируется когда поймет что с вами в поездке лучше не конфликтовать и будет вам даже помогать справиться с ним. по поводу вопросов того как и куда лучше пишите, чем смогу помогу.
    так будет не всегда

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Mastima Посмотреть сообщение
    лучше бы взяли все купе, я когда то оказалась так четвертой, учитывая что ехала по работе на очень важную встречу, детей тихо ненавидела, а в итоге, когда в 2 ночи так и не заснула, включила музыку на телефоне (наушников нет) на полную и мне было плевать на то что говорили мне мамаши, проводник в итоге меня к себе положил, после ездила только автобусом
    зачем вам надо что б ваших малышей ненавидели? люди ж разные бывают
    а у вас свои дети есть? видимо нет раз вы так рассуждаете... любая мама даже супер бизнес вумен понимает что такое ребенок и дети тоже разные бывают, а вот ненавидеть стоит взрослых... а не детей..которые напиваются и потом спать не дают никому!
    так будет не всегда

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Katerinushka Посмотреть сообщение
    а у вас свои дети есть? видимо нет раз вы так рассуждаете... любая мама даже супер бизнес вумен понимает что такое ребенок и дети тоже разные бывают, а вот ненавидеть стоит взрослых... а не детей..которые напиваются и потом спать не дают никому!
    есть, слава Богу.
    взрослых можно угомонить, а орущего ребенка нет. я написала - люди разные бывают, ктото покачать предложит, а ктото матом орать начнет, рассчитывать на понимание со стороны посторонних у нас в стране я бы не стала. вы вероятно были в подобной ситуации??
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Katerinushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    485
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Mastima Посмотреть сообщение
    есть, слава Богу.
    взрослых можно угомонить, а орущего ребенка нет. я написала - люди разные бывают, ктото покачать предложит, а ктото матом орать начнет, рассчитывать на понимание со стороны посторонних у нас в стране я бы не стала. вы вероятно были в подобной ситуации??
    я всегда понимаю что такое дети и орущие в том числе....а вы в детсве не орали?))))
    так будет не всегда

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Ну нам не очень сложно - в 19.00 уезжаем, в 6 утра приезжаем... Я беру с собой ноутбук - там навалом мультов, но у меня батарея плохая очень, а в поезде там же нет напряжения 220))))
    Все купе тоже не получится... И я не завидую тому, кто будет четвертым в нашем купе - трое детей - 1,3, 1,6 и 3,9 - это не для слабонервных)))))))))))))
    Мы в прошлом году ездили с малыми под Киев - тоже с тремя, правда ровно на год старше Ваших (т.е. 2,3; 2,6 и 4,9). Брали все купе, и не пожалели. Дети в поезде были первый раз в жизни, эмоций было через край. Они визжали, прыгали, кидались на койки и дрыгали ногами, спать их удалось уложить только ближе к двенадцати часам ночи.Правда нам повезло еще - в вагоне было очень много пассажиров с детками.
    Брали с собой книжки, но деткам больше всего хотелось смотреть в окошко, даже спать из-за этого не хотели, ведь так интересно все в первый раз.
    И у Вас поездка тоже пройдет замечательно.

  9. Вверх #229
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Кто знает, можно детю 2,4 года что-то от укачивания давать?

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для taller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    484
    конфеты-Леденцы "мятные", Аэрон - таблетки - нужно проконсультироваться с педиатром.

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Есть желание с семьей поехать осенью в Анталию. Ре будет 2 года. Раньше никуда с мальчиком не выезжали... стоит ли ехать?

  12. Вверх #232
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Есть желание с семьей поехать осенью в Анталию. Ре будет 2 года. Раньше никуда с мальчиком не выезжали... стоит ли ехать?
    у нас тоже есть желание, но вот рисковать боюсь....моему ведь тоже 2 года осенью

  13. Вверх #233
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Есть желание с семьей поехать осенью в Анталию. Ре будет 2 года. Раньше никуда с мальчиком не выезжали... стоит ли ехать?
    конечно, стОит!
    мы ездили двумя семьями в мае, двум малышам было по 1.11... масса удовольствия, и им и нам. отель только выбирайте хороший, у нас был Риксос Текирова, и детский ресторан отдельно был, и много диетической еды на взрослом, и фрукты. не говорю уже про детские площадки, бассейны и развлечения - ребёнку есть где приложить свою энергию!
    Спорю. По поводу и без ;-)

  14. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от уйка Посмотреть сообщение
    конечно, стОит!
    мы ездили двумя семьями в мае, двум малышам было по 1.11... масса удовольствия, и им и нам. отель только выбирайте хороший, у нас был Риксос Текирова, и детский ресторан отдельно был, и много диетической еды на взрослом, и фрукты. не говорю уже про детские площадки, бассейны и развлечения - ребёнку есть где приложить свою энергию!
    сколько вышло по деньгам?

  15. Вверх #235
    Небалуйка Аватар для уйка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса с 1982 г.
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,950
    Репутация
    2729
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    сколько вышло по деньгам?
    в мае - $1750 на троих. без проблем там переселились в улучшенный номер в бунгало с видом на пруд. довольны очень.
    Спорю. По поводу и без ;-)

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для IINNAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    941
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Есть желание с семьей поехать осенью в Анталию. Ре будет 2 года. Раньше никуда с мальчиком не выезжали... стоит ли ехать?
    Канечно стоит. Мы в том году летали с сыном ему 3.5 было. в октябре ездили. Супер. отдыхали в Белеке.

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для Carrera
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от kolga Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году ездили с полуторогодовалым ребенком в Карпаты на машине. Туда выехали ночью, так малыш большую часть дороги проспал. Назад выехали утром. Это был тихий ужас! Он всю дорогу кричал. я набарала кучу игрушек, книжек... Ребенку ведь не объяснишь, что надо сидеть. Ему хочется походить, попрыгать, побегать. Я как вспомню эту адскую поездку! Чтоб не мучать ребенка, на полпути остановились в гостинице, утром перед дорогой долго гуляли с ним в парке.
    На машине, конечно же, супер! Сколько можно всего взять, но с маленьким ребенком только на НЕДАЛЁКИЕ расстояния.
    А кормила я его в дороге как положенно, у нас плита газовая(баллончик) и автохолодильник.
    Зимой собиральсь опять в Карпаты. Я - только поездом! Но не поехади, сдали билеты, так все заболели.
    А расскажите где именно были, в какое время года, как развлекались и все-все-все. Очень хотим поехать с полуторагодовалым сыном в сентябре в Карпаты. Ни разу там не были, пока читаю отзывы, голова уже идет кругом.
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для kolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    190
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Carrera Посмотреть сообщение
    А расскажите где именно были, в какое время года, как развлекались и все-все-все. Очень хотим поехать с полуторагодовалым сыном в сентябре в Карпаты. Ни разу там не были, пока читаю отзывы, голова уже идет кругом.
    Ездим только в Яремче (Ивано-Франковская обл.), в августе. Просто Яремче, по сравнению с другими населенными пунктами, очень и очень развитый в плане инфраструктуры населенный пункт. Жарко не было вообще. Вечером наоборот даже прохладно было. А возле реки - красота, как прохладно! Спали ночью с открытими окнами, без москитных сеток: ни комаров, ни мух, ни ос (что меня очень удивило). Останавливаемся только в частных коттеджах, не нравится нам отельная система, хочется как дома чтоб было уютно. Последний раз останавливались в "Маргарита" (с. Микуличин, под Яремчей).Там так смотрят за чистотой, что можно стены облизывать после уборки.На территории этой садыбы протекает горная речушка, есть своя колыба собственная, самы садыба расположена у подножья горы. Один недостаток (который потом стал большим достоинством, т.к. малому нравятся поезда) - в метрах 50 проходит ж/д полотно. Развлечения: ходили на водопад в Яремче, обедали в р-не "Гуцульщина" (каждый раз как посещаем), сувенирные рынки, водопад Гук, муж катался на квадрациклах в горы, Яблуница и Яблуницкий перевал, ездили к подножью Говерлы (не рискнули подыматься т.к. пешком идти около 2 часов), Буковель, катание на подъемниках (но я с малым не каталась), ходили в лес ну и много еще чего. Там на территории этой садыбы такая красота, что и ходить особо никуда не хотелось.

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для olunika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    652
    Цитата Сообщение от Сатера Посмотреть сообщение
    А мы в мае с 10 месячной малявкой ездили в Крым (Судак), ездим каждый год, место пробитое, частная гостиница 30$ в сутки, вода горячая, кондиционер, вообщем все!Недалеко заповедник, пляж санатория, ездили в Новый свет, ходили на Царский пляж, планируем в конце сентября на бархатный сезон!Жду не дождусь!
    Классно Я хорошо знаю этот город, скажите, а где именно останавливались?

  20. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Сатера
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,560
    Репутация
    1479
    Останавливались в Уютном напротив крепости ул.Приморская


Ответить в теме
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения