Тема: Детский сад №114

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970

    По умолчанию Детский сад №114

    Девочки прошу откликнуться и рассказать кто, что знает еще и об этом садике №114. Нашла только один озыв и то очень негативный.
    ( Преображенская 49/51). Пора уже определиться с садиком, а я все никак не могу выбрать.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Kluksenok
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    471
    Репутация
    305
    Мы ходим в 114ый. Садик конечно не очень. Всего две группы: ясли и все остальные. В ясельной группе есть одна воспитательница, которая очень любит детей и они от нее без ума, а вторая полная противоположность первой-смотрит за детьми очень плохо. На улице ни во что не играют, воспитательницы только стоят и курят и дети предназначены только себе. Помещение в группе очень маленькое, я даже не знаю как детки там играютя. Но кормят вроде нормально.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Спасибо, большое за ответ. Я уже не надеялась, что кто-то откликнется. )))
    Да, уж, садик не радует, мягко говоря.
    Вы за 14 ничего не слышали (они не далеко друг от друга)? Если что-то знаете, напишите в соответствующей темке, плизз.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для &Виктори&
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    123
    Репутация
    35
    Мы ходим в этот садик. На самом деле там всего две группы, за воспитательниц младшей группы.... так оно и есть. В садике есть кружки и дети занимаются, кроме того лепят, рисуют, учат стихи, танцуют, играют... Кормят хорошо и если надо дают добавки. Единственный негатив - воспиталка с младшей группы, если увидишь обоих сразу поймёшь кто есть кто.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ольченок
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    2348
    мы вот тоже заинтересовались этим садом, девочки, с марта месяца та "вторая" воспитательница из ясель не поменялась?))) Ясли с 2-х лет?
    1 + 1 = 5

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Кристина))))))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    24.08.2010 21:59
    Ольченок
    мы вот тоже заинтересовались этим садом, девочки, с марта месяца та "вторая" воспитательница из ясель не поменялась?))) Ясли с 2-х лет?



    "Вторая" воспитательница из ясель не поменялась.
    Да,ясли с двух лет)

    Садик хороший)
    Но то что о нём говорят не всегда правда.
    Воспитательницы бережно относятся к детям,
    питание отличное,новые шкафы для одежды, приятная обстановка,
    большой выбор мультиков на DVD,по возможности любимые мультфильмы вашего ребенка вы можете принести.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    а можно имя хорошей воспитательницы из 114 а то нам идти туда в мае этого года ответте пожалуйста в лс

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Жонушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Мы тоже ходим в 114.Воспитатель действительно от Бога .У нее талант.Зовут ее Женечка работает в этом саду около 6 лет.В сентябре ее правда поставили исполнять обязанности заведующей так-как заведующая ушла.но сейчас она опять на группе и родители все довольны.А пришла новая заведующая-конечно предыдущая была лучше но что поделаешь-главное чтоб воспитатель был хороший!!!А с этим нам повезло!!!!!

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Жонушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Одно но в 114.С приходом новой заведующей что-то произошло и ушла медсестра.а для нас родителей -это катастрофа так-как она знала наших деток лучше чем мы сами.Родители взбунтовались но медсестра возвращаться не хочет да и понятно-обидели человека.Что будет дальше -не знаем...Плохо когда приходит новый человек и так себя сразу ставит-отношение моментально меняется и не в лучшую сторону...Слава Богу что хоть воспитатели теже!!!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Кристина))))))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Мы тоже ходим в 114.Воспитатель действительно от Бога .У нее талант.Зовут ее Женечка работает в этом саду около 6 лет.В сентябре ее правда поставили исполнять обязанности заведующей так-как заведующая ушла.но сейчас она опять на группе и родители все довольны.А пришла новая заведующая-конечно предыдущая была лучше но что поделаешь-главное чтоб воспитатель был хороший!!!А с этим нам повезло!!!!!

    Здравствуйте Жонушка
    извините за столь не скромный вопрос
    но всё же откуда вы знаете последние сплетни о садике
    и откуда вам известны чувства медсестры если вы конечно не её подруга или коллега по работе...
    вторая воспитательница к вашему удивлению очень хорошей человек и воспитательница с Большим стажем работы
    она воспитала не одно поколение...в том числе и своих детей.
    Последний раз редактировалось Кристина)))))); 11.12.2010 в 15:15.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для little_juli
    Пол
    Женский
    Адрес
    город который я вижу во сне
    Сообщений
    395
    Репутация
    145
    И чем же, интересно, предыдущая заведующая была лучше?
    Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились.
    Г. Г. Маркес

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Жонушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    К сожалению я не подруга медсестры и не коллега ее.Да кстати уже третья медсестра и ЧП.В яслях сделали манту ребенку которому противопоказаны прививки-мать девочки так рыдала что сердце разрывалось.А заведующая с медсестрой сказали что они здесь непричем.А теперь-почему подходила первая медсестра-она знала каждого ребенка кому что можно и что нельзя \советовалась с врачом\и родители просили ее вернуть но новая заведующая против.Вторая воспитатель не плохой человек но есть у нее одно но-любит выпить.Ее из-за этого уже 2 раза увольняли и понижали на долждность няни.Не хочу никого обидеть-пишу только то что знаю.ведь мы для этого здесь.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Жонушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    А знаю про садик все потому что сестра тоже водит сына в этот садик и живет в этом дворе и общается с воспитателями.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Кристина))))))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Жонушка Посмотреть сообщение
    К сожалению я не подруга медсестры и не коллега ее.Да кстати уже третья медсестра и ЧП.В яслях сделали манту ребенку которому противопоказаны прививки-мать девочки так рыдала что сердце разрывалось.А заведующая с медсестрой сказали что они здесь непричем.А теперь-почему подходила первая медсестра-она знала каждого ребенка кому что можно и что нельзя \советовалась с врачом\и родители просили ее вернуть но новая заведующая против.Вторая воспитатель не плохой человек но есть у нее одно но-любит выпить.Ее из-за этого уже 2 раза увольняли и понижали на долждность няни.Не хочу никого обидеть-пишу только то что знаю.ведь мы для этого здесь.
    А вы знаете лично мать этой девочки?
    Я вижу по вашим отзывам о садике что вы его не уважаете,считаете ужасным так чего тогда ваша сестра водит своего ребёнка?
    Я понимаю конечно что эти сплетни приносят вам определенную выгоду,но всё же это очень низко и некрасиво с вашей стороны писать гадость тем самым унижая очень хороший по предыдущим отзывам садик.
    Чего вы добиваетесь?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для little_juli
    Пол
    Женский
    Адрес
    город который я вижу во сне
    Сообщений
    395
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Кристина)))))) Посмотреть сообщение
    А вы знаете лично мать этой девочки?
    Я вижу по вашим отзывам о садике что вы его не уважаете,считаете ужасным так чего тогда ваша сестра водит своего ребёнка?
    Я понимаю конечно что эти сплетни приносят вам определенную выгоду,но всё же это очень низко и некрасиво с вашей стороны писать гадость тем самым унижая очень хороший по предыдущим отзывам садик.
    Чего вы добиваетесь?
    Вот-вот, и я о том же, если садик не нравится, зачем тогда водить туда ребенка и писать гадости. Тем более, что большинство родителей детский сад устраивает. И, тем более, как я поняла, ребенок Жонушки в этот детский сад не ходит.
    Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились.
    Г. Г. Маркес

  16. Вверх #16
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Напоминаю! На Одесском форуме каждый имеет право высказать свою точку зрения!
    За Мир!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для little_juli
    Пол
    Женский
    Адрес
    город который я вижу во сне
    Сообщений
    395
    Репутация
    145
    Я водила в этот детский сад свою дочь. Что делается в яслях, говорить не буду. Но вот старшая группа очень даже хорошая, воспитатель с большим стажем, к детям относится очень хорошо. Проводит с ними занятия: рисует, лепит и т.д. Детки, когда плохая погода, и нельзя выходить гулять смотрят мультфильмы по DVD. А на счет преждней заведующей остался только один негатив (хотя некоторые ее и хвалят). Мой ребенок однажды сказал, что не хочет идти в сад, только потому, что заведующая приходила к ним в группу и кричала. И еще ребенок жаловался, что Юлия Павловна не разршает брать игрушки со стелажей. Можно играть только своими, принесенными.
    Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились.
    Г. Г. Маркес

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Жонушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Вы знаете низко и не красиво Вам судить меня.Мы здесь для того и есть чтобы высказывать свои мнения.Я же вас не обижаю и вы будьте добры проявлять ко мне уважение.Мать девочки я знаю-это происходило все при сестре и мне-мы как раз платили за питание у заведующей в кабинете.а сына сестра не может забрать так как придется платить 1 взнос в другой садик а здесь она поставила окно м\пластиковое.Не забирать же ей окно.Тем болеее в следующем году в школу.И никакой выгоды у меня нет.У меня тоже есть плюсы в этом саду-это питание и занятия с детьми.И еще одно вот вы защищаете новую заведующую а тогда почему в яслях работает няня после туберкулеза-ее уволили-тогда еще племянника и всех деток водили на флюрографию но слава Богу никто из детей не пострадал.Мы обращались к заведующей но она сказала что ничего страшного она может работать. меня успокаивает то что мы в старшой группе-но как же ясельки...И вы еще меня осуждаете...Да и дочка моя уже першла в старшую группу.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для little_juli
    Пол
    Женский
    Адрес
    город который я вижу во сне
    Сообщений
    395
    Репутация
    145
    А в чем же, интересно, проявление моего неуважения к вам? А на счет няни из ясельной группы - сами подумайте, она же, наверняка, прошла медицинскую комиссию, перед тем как прийти на работу в детский сад.
    Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились.
    Г. Г. Маркес

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Жонушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Неужели вы не знаете как сейчас проходят комиссию в д\садах.Сама воспитатель со старшей группы говорила что 50 грн. и все готово.И не обижайтесь на меня я просто делюсь своей болью за этот сад-ведь я сама в него ходила .Еще была заведующая совсем другая и садик был в 2 раза больше.Да и сын мой 2 года назад выпустился из этого сада а теперь и доченька с племянником ходят.А вообще с праздником-с днем СВЯТОГО НИКОЛАЯ! Не забыли деткам подарки под подушку и в сапожки положить!


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центр ветеринарных услуг. СПД Непейвода С.П. -Ген.Бочарова 1*
    от Megiona в разделе Здоровье наших питомцев
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 21:44
  2. Нарядные платья для девочек,рост 114-130 см
    от bosya2929 в разделе Одежда (Для Девочек)
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 12:32
  3. Продам литые диски Б/У ARTEC (Германия) 7J*15" 5*114.3 ET38
    от Rapoon в разделе Диски и резина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 11:12
  4. подключение левитана 114
    от xxx в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.02.2008, 11:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения