Тема: Детский сад №14

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970

    По умолчанию Детский сад №14

    Девочки прошу откликнуться и рассказать кто, что знает о садике №14
    ( Преображенская 74/78). Пора уже определиться с садиком, а я все никак не могу выбрать.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    мне тоже очень интересно узнать об этом садике.Спасибо

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для АБВГДйка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    71
    Сегодня, совершенно случайно была возле этого садика, это ясли, детки малюсенькие, по годика 1,5 наверно, реально по колено.
    Стояла себе, ждала встречу с клиенткой, слышу кто-то орет - "я кому сказала!!!......."
    повернулась, тетка воспитательница выводит малышей на прогулку, одна девочка немного отстала и вышла последняя, то ли она дверь закрыла, то ли что-то в этом роде, на что реакция этой тетки - ты что наделала...., подошла к ней и как ударит по голове.
    Я стою у машины, ключи в замке зажигания, багажник открыт, в машине куча важных вещей, не знаю, что делать, бежать... если бы побежала, точно вмазала бы ей
    я ору ей - "Женщина, вы что больная??? бить ребенка по голове!!!"

    Она такая на измену сразу... говорит мне "я случайно, что я могу сделать?"

    ну нормально?

    я много чего орала, что она завтра там уже работать не будет и т.д., а толку.

    По времени это было в р-не 11.00, девочка в легком белом или розовом платочке на голове, воспитатель - женщина лет 50-ти, волосы светлые, то ли седые, то ли блондинка очень жалею, что не пошла к заведующей.

    Если мамочки прочтут мое сообщение и захотят что-то предпринять, я готова прийти на встречу, показать, что за коза неадекватная там работает.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Ходим в этот садик с августа месяца. Мало что могу сказать, так как сынуля постоянно болеет. Неделя в садике - месяц дома.
    Заведующая приятная женщина. Воспитатель в нашей группе тоже хорошая и молодая девушка. Кормят хорошо, даже в начале просила няню чтобы не заставляли его доедать, так как очень большие порции. В принципе самый обычный детский сад.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Слава Богу мы скоро выпускаемся! Сейчас в старшей группе там хорошая воспитательница_ Людмила Петровна, а воспитатель " блондинка" воспитывает детей в средней групее- полный отстой, ребенок не хотел ходить в сад на ее смены. Садик простой с детьми никто ничем не занимается. Кормят не плохо. Если что интересует спрашивайте!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Садик сейчас на карантине??? А то мы уже две недели болеем и не знаем...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    И неужели никто больше не ходит в этот садик? просто мы живем в этом же доме,при детском садике,но все никак немогу определиться с выбором оного! Хотелось бы побольше отзывов! Пожалуйста,ответьте,жду коментариев!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Всем привет.
    Буду пополнять ряды мамочек, которые отдали своих "ребятёнков" в детский садик №14
    Значит так..В садик мы становились в очередь, ребенка отдала пару дней назад в ясельную группу. Сам садик выбирали очень долго и смотрели много вариантов в центре, но взвесив все за и против остановились на этом..Да, нет при садике детской площадки-это минус, но существенно больше плюсов. Заведующая -Нина Фоминична очень адекватный и внимательный человек- это правда (ну очень похожа на главную героиню Энн Хатутей с фильма "Дьявол носит Прада", ну как будто сама только что с фильма). Оба воспитателя в ясельках и нянечка -добрейшие люди-это тоже правда. Кормят очень хорошо и вкусно(со слов дочки)- это ещё одна правда.
    На сегодняшний день меня все эти критерии устраивают; устраивает ещё и то, что группа малокомплектная (15 детишек), я уверена, что мой ребенок будет услышан.
    Сад начинает работать с семи часов утра и заканчивает работу в семь, это тоже немаловажно, родителям не придётся мчаться с работы и не успевать забирать свои детей); приводишь ребенка когда тебе удобно, хочешь в семь, хочешь в половине девятого(на завтрак). Даже есть такие круглосуточные дни, когда можно оставлять ребенка на ночь.
    В группе очень чистенько и аккуратно; с детками занимаются, моя дочка с первого дня принесла мне рисунок с воздушными шариками, нарисованные красками. Задело до глубины души -(ну понятно, что при помощи воспитателя, но тем не менее), музыкальные занятия, сказки, карточные игры, мультики.
    Первые дни, конечно, было сложно и ребенку и мне, потому что разлука с мамой впервые у нас была, но воспитатели меня успокаивали, говорили что все детки плачут по началу.., но вот последние пару дней просто всё супер. Ни плача, ни криков, всё тихо и спокойно, с детками играется, зарядку делает, кушает хорошо, а сегодня даже осталась спать, хотя планировали на понедельник.
    Меня как маму вполне всё устраивает, сама бы в такой садик ходила...Посмотрим, что и как будет дальше.
    Будут вопросы -задавайте, постараюсь ответить всем, что знаю.
    Последний раз редактировалось Дежа; 08.04.2011 в 15:24.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Yaroslavna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    84
    А мне этот садик не очень понравился, очень простой. Заведующая действиетльно очень приятная женщина. Но отсутствие площадки, и хождение в Кировский сквер с маленькими детками, это бред.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    А сколько раз в день гуляют с детками? Я так поняла, что детки в Кировском сквере гуляют.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    А сколько раз в день гуляют с детками? Я так поняла, что детки в Кировском сквере гуляют.
    Да, дети гуляют в Кировском..как правило прогулка после завтрака, если хорошая погода, если ветер и пасмурно, они у них рисование,лепка, музыка или ещё что то. Спрашивала свою где гуляли, говорит в парке, на качельке катались, и в песочнице игрались, на скамеечке сидели).

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    а мне сынок говорил, что им не разрешают в песочнице играться, может зависит от группы.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Kroha Посмотреть сообщение
    а мне сынок говорил, что им не разрешают в песочнице играться, может зависит от группы.
    Может быть, я так понимаю, что они не ходят на ту большую площадку, которая за "Лондоном", а сюда где Цветочная галерея..правда там мало что осталось целого, но все же спокойней.., а на той большой вечно школьники гасают, малышню обижают..

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    А как в этом саду дела с подготовкой к школе?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    А как в этом саду дела с подготовкой к школе?
    А вот это я не знаю...мы совсем маленькие, в ясли ходим, наверное пусть откликнутся мамочки, у которых детки по- старше

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    мы только в средней группе

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    девачки, а первый взнос в этом содике сколько? подскажмите.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Ответила в личке

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ditima
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    435
    Репутация
    112
    И мне плиз ответьте

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Iya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    142
    О да,медсестра в саду знатная......у нее такой стиль общения,наверное,потому что многие родители не довольны ею. По поводу той 50ти летней воспитательницы,то ее уволили. Мой ребенок не хотел ходить из-за нее в сад,зато сейчас,песня. Воспитатели в средней группе просто сказка. Для меня огромный показатель,что ребенок идет туда с удовольствием и его ни к чему не принуждают.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения