Тема: Детский сад №14

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Да воспитатели у нас в средней сейчас хорошие, нам тоже нравятся
    А вот медсестра... у меня нет сил с ней бороться... ))))


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Neotriniti
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    178
    Репутация
    153
    Приветик всем! Я тоже из 14 садика. Только сейчас нашла эту темку.Я, пожалуй старожил садика. "Хожу" в него с 2000 года. (просто у меня детей много) и буду "ходить" еще 2 года. Мне садик ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! Да мед.сестра - строгая, требовательная - но благодаря ее строгости я практически за эти годы не была на больничных, что согласитесь очень классно, ведь я не домохозяйка, а работающая мама. Все воспитатели нормальные, со многими мы уже просто дружим (за столько лет то), Садик посоветовала многим своим друзьям - все очень довольны, сейчас уже племяники пошли. Садик домашний, уютный, кормят очень вкусно - старшие дети школьники все время вспоминают садик и в гости бегают до сих пор. Все время какие то подарки детки готовят, утреники очень трогательные, сейчас и к школе стали готовить. Конечно есть свои нюансы, но ведь если ты человек адекватный, нормальный - то все можно решить в контексте диалога, тем более сотрудники всегда идут на диалог.Так что пишите и спрашивайте, постараюсь ответить.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    возможно садик не из самых лучших,в плане общего развития(нет танцев.рисования.еще каких-то занятий).Мой ребенок ходит в ясли ,поначалу он очень боялся Стефанию Филипповну ,а теперь привык.Нянечка Катя очень добрый и отзывчивый человек.а вот на счет медсестры я вполне согласна,она не всегда бывает приветливой,но на счет карантина она нас предупредила,позвонила нам домой,А на счет развития детей мне кажется,что этот вопрос нужно поднимать на собраниях.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Я кстати подходила к заведующей по этому вопросу. Она сказала, что возможно после НГ будут кружки рисования. Но это ВОЗМОЖНО, да и рисования маловато. Хотелось бы какие-то языки, пение, музыка, танцы, да всё что угодно чтобы детям было веселее. Я даже готова за эти дополнительные доплачивать. Но действительно этот вопрос надо поднимать "оптом", а не по одному.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от ясенька Посмотреть сообщение
    Мой ребенок ходит в ясли ,поначалу он очень боялся Стефанию Филипповну ,а теперь привык.
    Ооо, мой ребёнок тоже её по началу боялся сильно, вплоть до истерики,но так длилось не долго...Любил Наташу больше, а теперь Наташу ушли, кстати так и не могла узнать почему, что стало причиной...Новую воспитательницу Ольгу Анатольевну видела только один раз, она вышла в первый день и!!О, Боги, заразилась ветрянкой. Бедная Стефания Филипповна уже второй месяц кажись без смены, одна работает..Мне иногда кажется, что она не уходит домой вовсе, что в садике ночует.
    Теперь ходим в сад только потому что там Стефания Филипповна, она самая любимая..!!
    Сегодня на ха-ха пробило.
    Дети-ясельная группка, 5 человек, сидят завтракают, Стефания Филипповна для них танцует, под что вы думали?..под крутой себе шансон про братву..

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    приветик всем мамам!Наташу ушли из-за выпивок,она частенько могла себе это позволить,очень жаль.Новую воспитательницу не видела ничего не могу сказать.А как же теперь утренник будет проходить из-за карантина?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Про утренник пока ничего не говорили, что отменяется. Стишки моя рассказывает про новый год, песенки про ёлочку поёт, костюм приготовили. Будет очень жалко если не состоится Новогодний праздник...
    Последний раз редактировалось Дежа; 09.12.2011 в 07:59.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Iya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от ясенька Посмотреть сообщение
    Наташу ушли из-за выпивок,она частенько могла себе это позволить,очень жаль.
    Еще бы и со старшей группы воспитателя уволили за тоже,было бы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. От нее правда в последнее время не слышу перегара,может закодировали?)))

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для K@TRINA
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    девочки, кто знает где можно взять костюм на утренник на прокат??? очень надо!!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Смотря какой костюм! Тут https://forumodua.com/forumdisplay.php?f=545 посмотрите, там много чего предлагают!

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для K@TRINA
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Репутация
    18
    спасибо

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Neotriniti
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    178
    Репутация
    153
    Я тоже не против кружков, но надо понимать что это возможно только за дополнительную плату.а смогут ли все родители оплачивать? Ведь надо или обсудить со всеми и сформировать группу тех кто согласиться на занятия или водить деток в дом творчества. Ведь не может преподаватель заниматься с 3-5 детками а остальные что будут делать? Хотя кружки это классно.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    девочки.скажите пожалуйста в пятницу 10 февраля ни у кого из деток не было отравления?у меня ребенок до сих пор не может никак восстановиться.Медсестра с садика обвинила меня во всем.Когда я спросила.что они ели в тот день .она сказала что все свежее.я обратила внимание на селедку.и выяснилось.что ее детям давали на 3й день.разве это допустимо?

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Мы не пошли 10 февраля, так что ничем помочь не можем, но в нашей группе ничего такого не слышала.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Откликнусь...У нас в понедельник было что то непонятное..пришёл ребёнок домой-животик болит, потом сильное расстройство, потом дала нифуракцезит- немного прошло, ночью чуток была рвота, на утро всё ок..Меня тоже это ввело в сомнение, так как дома она не ест по утрам, а вечером уже болело...Очень испугалась...С медсестрой даже не завожу такие разговоры, проще доказать наверное негру, что он никогда не станет белым, чем выяснить у Александровны что либо...Сегодня обратила внимание что в ясельках, с медсестрой кто то из родителей выяснял отношения, может именно по этому вопросу??

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    мы еще сидим дома у ребенка в животе полнейший ураган.я сегодня хотела сдать анализы на бак-посев.но в лаборатории сказали пока принимаете антибиотик нет смысла.но после приема все можно сделать и узнать какие токсины вызвали отравление.Я это так не оставлю.У меня ребенок был также отравлен в декабре.но тогда в садике была ветрянка и врач решил что у нас в таком виде вышла инфекция т.как мы дважды переболели ветрянкой.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    а в понедельник была рыба по- польски.может тоже не свежая.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Что я вам хочу сказать...Папа сегодня забирал ребёнка с сада, воспитательница сказала, что весь день жаловалась на животик, медсестра мол сказала понаблюдать, что происходит...офигеть блин, я в шоке...Что это такое не знаю, но знаю точно что в садике что то съела, так как дома говорю же не кормлю, иногда ужин. а в последнее время с этим животиком практически не нагружаю едой..пока только нифуракцезит...но это же не нормально....Всё время газы отходят..

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Дежа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    501
    Ещё жалко, что многие мамочки не в интернете, думаю они могли бы рассказать больше..может быть мы не одни с такой проблемой..Жалко что нет больше отзывов, а ходить в сад и спрашивать нет смысла, так как могут дома детки сидеть...

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Iya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    142
    Я могу сказать,что у нас все в порядке. Правда мой не ест рыбу


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения