Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: Детский сад №14

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 112
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Леди27
    Записей в дневнике
    11

По умолчанию Детский сад №14

Девочки прошу откликнуться и рассказать кто, что знает о садике №14
    ( Преображенская 74/78). Пора уже определиться с садиком, а я все никак не могу выбрать.

2. Вверх #2
    мне тоже очень интересно узнать об этом садике.Спасибо

3. Вверх #3
    Сегодня, совершенно случайно была возле этого садика, это ясли, детки малюсенькие, по годика 1,5 наверно, реально по колено.
    Стояла себе, ждала встречу с клиенткой, слышу кто-то орет - "я кому сказала!!!......."
    повернулась, тетка воспитательница выводит малышей на прогулку, одна девочка немного отстала и вышла последняя, то ли она дверь закрыла, то ли что-то в этом роде, на что реакция этой тетки - ты что наделала...., подошла к ней и как ударит по голове.
    Я стою у машины, ключи в замке зажигания, багажник открыт, в машине куча важных вещей, не знаю, что делать, бежать... если бы побежала, точно вмазала бы ей
    я ору ей - "Женщина, вы что больная??? бить ребенка по голове!!!"

Она такая на измену сразу... говорит мне "я случайно, что я могу сделать?"

ну нормально?

я много чего орала, что она завтра там уже работать не будет и т.д., а толку.

По времени это было в р-не 11.00, девочка в легком белом или розовом платочке на голове, воспитатель - женщина лет 50-ти, волосы светлые, то ли седые, то ли блондинка очень жалею, что не пошла к заведующей.

Если мамочки прочтут мое сообщение и захотят что-то предпринять, я готова прийти на встречу, показать, что за коза неадекватная там работает.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Kroha
    Ходим в этот садик с августа месяца. Мало что могу сказать, так как сынуля постоянно болеет. Неделя в садике - месяц дома.
    Заведующая приятная женщина. Воспитатель в нашей группе тоже хорошая и молодая девушка. Кормят хорошо, даже в начале просила няню чтобы не заставляли его доедать, так как очень большие порции. В принципе самый обычный детский сад.

5. Вверх #5
    Слава Богу мы скоро выпускаемся! Сейчас в старшей группе там хорошая воспитательница_ Людмила Петровна, а воспитатель " блондинка" воспитывает детей в средней групее- полный отстой, ребенок не хотел ходить в сад на ее смены. Садик простой с детьми никто ничем не занимается. Кормят не плохо. Если что интересует спрашивайте!

6. Вверх #6
    Садик сейчас на карантине??? А то мы уже две недели болеем и не знаем...

7. Вверх #7
    Новичок
    И неужели никто больше не ходит в этот садик? просто мы живем в этом же доме,при детском садике,но все никак немогу определиться с выбором оного! Хотелось бы побольше отзывов! Пожалуйста,ответьте,жду коментариев!

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Дежа
    Всем привет.
    Буду пополнять ряды мамочек, которые отдали своих "ребятёнков" в детский садик №14
    Значит так..В садик мы становились в очередь, ребенка отдала пару дней назад в ясельную группу. Сам садик выбирали очень долго и смотрели много вариантов в центре, но взвесив все за и против остановились на этом..Да, нет при садике детской площадки-это минус, но существенно больше плюсов. Заведующая -Нина Фоминична очень адекватный и внимательный человек- это правда (ну очень похожа на главную героиню Энн Хатутей с фильма "Дьявол носит Прада", ну как будто сама только что с фильма). Оба воспитателя в ясельках и нянечка -добрейшие люди-это тоже правда. Кормят очень хорошо и вкусно(со слов дочки)- это ещё одна правда.
    На сегодняшний день меня все эти критерии устраивают; устраивает ещё и то, что группа малокомплектная (15 детишек), я уверена, что мой ребенок будет услышан.
    Сад начинает работать с семи часов утра и заканчивает работу в семь, это тоже немаловажно, родителям не придётся мчаться с работы и не успевать забирать свои детей); приводишь ребенка когда тебе удобно, хочешь в семь, хочешь в половине девятого(на завтрак). Даже есть такие круглосуточные дни, когда можно оставлять ребенка на ночь.
    В группе очень чистенько и аккуратно; с детками занимаются, моя дочка с первого дня принесла мне рисунок с воздушными шариками, нарисованные красками. Задело до глубины души -(ну понятно, что при помощи воспитателя, но тем не менее), музыкальные занятия, сказки, карточные игры, мультики.
    Первые дни, конечно, было сложно и ребенку и мне, потому что разлука с мамой впервые у нас была, но воспитатели меня успокаивали, говорили что все детки плачут по началу.., но вот последние пару дней просто всё супер. Ни плача, ни криков, всё тихо и спокойно, с детками играется, зарядку делает, кушает хорошо, а сегодня даже осталась спать, хотя планировали на понедельник.
    Меня как маму вполне всё устраивает, сама бы в такой садик ходила...Посмотрим, что и как будет дальше.
    Будут вопросы -задавайте, постараюсь ответить всем, что знаю.
    Последний раз редактировалось Дежа; 08.04.2011 в 16:24.

9. Вверх #9
    А мне этот садик не очень понравился, очень простой. Заведующая действиетльно очень приятная женщина. Но отсутствие площадки, и хождение в Кировский сквер с маленькими детками, это бред.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Записей в дневнике
    2
    А сколько раз в день гуляют с детками? Я так поняла, что детки в Кировском сквере гуляют.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    А сколько раз в день гуляют с детками? Я так поняла, что детки в Кировском сквере гуляют.
    Да, дети гуляют в Кировском..как правило прогулка после завтрака, если хорошая погода, если ветер и пасмурно, они у них рисование,лепка, музыка или ещё что то. Спрашивала свою где гуляли, говорит в парке, на качельке катались, и в песочнице игрались, на скамеечке сидели).

12. Вверх #12
    а мне сынок говорил, что им не разрешают в песочнице играться, может зависит от группы.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Kroha Посмотреть сообщение
    а мне сынок говорил, что им не разрешают в песочнице играться, может зависит от группы.
    Может быть, я так понимаю, что они не ходят на ту большую площадку, которая за "Лондоном", а сюда где Цветочная галерея..правда там мало что осталось целого, но все же спокойней.., а на той большой вечно школьники гасают, малышню обижают..

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Записей в дневнике
    2
    А как в этом саду дела с подготовкой к школе?

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от XENSI Посмотреть сообщение
    А как в этом саду дела с подготовкой к школе?
    А вот это я не знаю...мы совсем маленькие, в ясли ходим, наверное пусть откликнутся мамочки, у которых детки по- старше

16. Вверх #16
    мы только в средней группе

17. Вверх #17
    девачки, а первый взнос в этом содике сколько? подскажмите.

18. Вверх #18
    Ответила в личке

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ditima
    И мне плиз ответьте

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Iya
    О да,медсестра в саду знатная......у нее такой стиль общения,наверное,потому что многие родители не довольны ею. По поводу той 50ти летней воспитательницы,то ее уволили. Мой ребенок не хотел ходить из-за нее в сад,зато сейчас,песня. Воспитатели в средней группе просто сказка. Для меня огромный показатель,что ребенок идет туда с удовольствием и его ни к чему не принуждают.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права