Тема: Чёрное море - цифровое ТВ

Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 593
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398

    По умолчанию Чёрное море - цифровое ТВ

    Кто подключен к цифре ЧМ, как качество картинки, как вообще впечатление?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    354
    сам не подключён ибо нет желания с ними сорится!!!! из всех предлогаемых ими каналов меня интересуют тока 3... они и создали пакет ВИП....но для подключения надо сначала взять базовый пакет из которого я не смотрю ваще ничего!!! когда я начал прозванивать всяких начальников и тому подобное мне вежливо объяснили, что это прихоть директора и никто, даже начальники отделов немогут мне ответить на любой вопрос!!!! вот и считайте кабельное + стандартный пакет цифры + пакет ВИП 85 грн в месяц!!! жаба давит за 3 канала платить стока денег!!!
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  3. Вверх #3
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение

    как по мне, проще взять тарелку, на нескольких человек, и не морочить себе голову
    Если ты не понял,то в этой теме обсуждают качество цифры от чёрного моря,а не спорят,что лучше-кабельное или тарелка...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
    Если ты не понял,то в этой теме обсуждают качество цифры от чёрного моря,а не спорят,что лучше-кабельное или тарелка...
    название темы не более говорит о этом виде услуги.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Пускай делают общий пакет, за гривен 50 и неморочат людям голову,
    чтоб меня ранило 85 грн платить, ни один канал не достоин таких денег

  6. Вверх #6
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    у меня было это цифрово тв! тока не через кабель, а митрис! тока вот последние пару месяцев ничего не показывает! никто не знает что случилось?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Gabriel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    0ı)€$$@
    Возраст
    41
    Сообщений
    357
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от andriyBog Посмотреть сообщение
    Пускай делают общий пакет, за гривен 50 и неморочат людям голову,
    чтоб меня ранило 85 грн платить, ни один канал не достоин таких денег
    у них помоему 4 или 5 вариантов пакетов..спорт музыка кино деловой и т.п.
    было б неплохо если б они действительно сделали общий пакет каналов совместно с кабельным и дали возможность за 50 грн людям самим выбирать, что они хотят видеть у себя в телевизоре!!! из тех которые сейчас даёт Черное море (их помоему 85) у меня настроены только 40 из них я смотрю 10...остальное бред....ну зачем одесситам каналы на китайском или арабском языке??? а так я б выбрал себе со всего спектра каналов 40 и тогда 50 грн в месяц была б вполне сносная цена!!!!
    Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    в последнее время не доволен... очень много левых каналов и во вторых НТВ+ они не транслируют(

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для OSKAR
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,454
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
    у них помоему 4 или 5 вариантов пакетов..спорт музыка кино деловой и т.п.
    было б неплохо если б они действительно сделали общий пакет каналов совместно с кабельным и дали возможность за 50 грн людям самим выбирать, что они хотят видеть у себя в телевизоре!!! из тех которые сейчас даёт Черное море (их помоему 85) у меня настроены только 40 из них я смотрю 10...остальное бред....ну зачем одесситам каналы на китайском или арабском языке??? а так я б выбрал себе со всего спектра каналов 40 и тогда 50 грн в месяц была б вполне сносная цена!!!!
    незнаю как кому( у моей бабушки стоит спутник так там от 300 каналов) и чеснтно даже иногда засматриваюсь иностранными каналами даже если и не понимаю)) из любопытства)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    http://www.odessa.tv/tv_chanell2.php тут почти всё рассписано.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Я подключен с февраля месяца. Качество картинки значительно (повторюсь, значительно) превосходит кабельное. Что не устраивает, так это перечень каналов, о чем уже писали выше. Из всего перечня, к которому я подключен (~30 каналов), смотрю только 7-8: Музыкальный, три спортивных, три канала НТВ, иногда ночные. И плачу за это 75 грн. в месяц. Дорого.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    Много ненужных каналов. Качество не особо отличается от общедоступного ТВ.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Полагаю, на большой панели, из за разрешения, разница очевидна будет...
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Fog 2.0 Посмотреть сообщение
    Полагаю, на большой панели, из за разрешения, разница очевидна будет...
    Именно. У меня плазма, 42 дюйма. Просто небо и земля!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Fog 2.0 Посмотреть сообщение
    Полагаю, на большой панели, из за разрешения, разница очевидна будет...
    Если я начну говорить о цифровом ТВ, о аналоговом ТВ, и Вообще о телевизорах будет слишком долго (хотя это стоит описать) но буду краток.

    На текущий момент владельцы плазменных панелей, ЖК панелей видят издевательство над изображением, а не качественную картинку если источник сигнала не DVD подключенный по HDMI, а фильм который они смотрят не пиратская копия (редкое исключение некоторые модели таких ящиков и стоимость их ОГОГО).

    Цифра даже на спутнике отличается и очень сильно взависимости какого провайдера вы смотрите, будем сравнивать правильно, например НТВ+ и цифровые каналы от Черного моря, Саны, Реноме, Элан, Альфа, Митрис и.т.д...

    Так вот у НТВ+ весьма ограниченых спутниковый частотный ресурс, посему только дорогущее оборудование более не мение спасает положение дел, побочным эффектом этого является,значительно отличающееся качество картинки на различных каналах от более не мение сносной до полного гавна, лежащим в диапазоне от 3 до 6 баллов по 10бальной шкале.

    Качество картинки в сигнале цифрового ТВ ОКС зависит от совсем других причин, в частотах особого дифицита нет, а вот оборудование не то что дешевое, а просто минимально возможно дешевое, потому качество выше определённого рубежа не прыгнет и оценивается примерно на 4 по 10 бальной шкале, далее качество зависит от источника, по скольку на 80% это каналы с плохим качеством, то всё только усугубляется посему качесто каналов лежит в пределах 2 - 4 балла, арким примером плохого качества есть канал Спорт1 и МGM, которые уже приходят со спутника с качеством 2, боле не менее сносное на каналле Драйв....а вот уже и затрудняюсь сказать что там хорошо показывает.

    Сравнивать аналоговое и цифровое просто нельзя у этих сигналов весьма разные искажения, в кратце могу сказать на обычном аналоговом кинескопном телевизоре диаганалью не более 45см вы почувствуете что качество цифрового лучше, на аналоговом телевизоре 72см лучше будет выглядить аналоговое (с условием что у вас всё хорошо дома с кабельной разводкой и вы ненаходитесь на большом удалении от студии. Владельцы плазменных панелей будут рыгать от качества картинки цифрового тв если у них всё с кабелем дома идеально, но 95% кабельную разводку в крутых хатах делали строители что равно идиоты, посему только 5% владельцев плазменных панелей скажут что обрыгались от качества от цифрового ТВ.

    Вот вам в кратце о том что имеет место быть.

    P.S. давайте сравнивать контент и цены цифрового тв, а качество оставим на следующий год два, не раньше.
    Последний раз редактировалось berich; 19.05.2007 в 16:59.

  16. Вверх #16
    VoV4k@
    гость
    вот недавно купили на кухню плазменный телек, всё классно весит на стене, не занимает места, но сигнал на него не цифровой и качество меня не радует , когда уже эта цифра доступной станет, старый SONY показывает в 10 раз лучше, крутой плазмы..так что плазма - без цифры, деньги на ветер!

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    покупается спутниковое оборудование за 300 баксов и смотрится все в качестве и никому платить не нужно

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    покупается спутниковое оборудование за 300 баксов и смотрится все в качестве и никому платить не нужно
    Вы меня извините, но это всё равно, что сказать "покупается холодильник, и в магазин ходить не надо".

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от SiD Посмотреть сообщение
    Вы меня извините, но это всё равно, что сказать "покупается холодильник, и в магазин ходить не надо".
    ок тогда так

    8 098 424 20 94 - Денис

    Делается все под ключ
    Установка двух тарелок, 400 гривен выйдет в среднем, всего 4 головы примерно, это на 1 телик.. у меня 4 телика поэтому мне на каждый спутник по две двухвыходные головы.. 4тырех выходные не советую ставить.

    Берем тюнер хороший если хочем смотреть все а не только бесплатные каналы, тюнер примерно гривен 900 нормальный.. с карточками и прочей фигней.

    Короче на каждого расчитывается свой бюджет по желанию, так что звоните и узнаете вариантов куча.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от VoV4k@ Посмотреть сообщение
    вот недавно купили на кухню плазменный телек, всё классно весит на стене, не занимает места, но сигнал на него не цифровой и качество меня не радует , когда уже эта цифра доступной станет, старый SONY показывает в 10 раз лучше, крутой плазмы..так что плазма - без цифры, деньги на ветер!
    Перечитай мой пост, а для тех кому нетерпится плоский незанимающий места телевизор, или крутой кинескопный цифровой ...ПРЕДУПРЕЖДАЮ вы преобретаете ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ УЩЕРБНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и никакие спутниковые или кабельные тюнера неспасут данного положения или привыкайте к этому дерьму, или ждите пока не обновят технологию их производства, и это будет ещё не скоро. А лучше невыбрасывайте ещё пару лет свои старые ящики.

    На текущий момент вот коментарии к оборудованию и контенту формата HDTV которое недавно появилось у НТВ+ (взляд со стороны НТВшников http://hd.ntvplus.ru/ ) ( и взгляд со стороны фирмы торгующей обородование для приема SATtv http://www.eurosat.ru/ntv-hdtv.htm ) а кроме как HDTV на плазме я больше ничего смотреть не намерен ибо там будет ЖО.. а не изображение. А тех кто купил себе плазму или ЖК без входа HDMI или DVI и без хотябы 720p мне просто искренне жаль.
    Немож.загр.аним.изобр.Ваш.подп.немож.сод.50симв.


Ответить в теме
Страница 1 из 30 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения