Одесса: 10°С (вода 8°С)
Киев: 5°С
Львов: 0°С

Тема: что скажете о Samsung S8000?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию что скажете о Samsung S8000?

Выбрала себе телефон Samsung S8000 -кто что может о нем рассказать хорошего или плохого? Поделитесь, кто что знает.
    Или может другой какой посоветуете (в том числе камеру в телефоне хорошую)

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от Ш@покляк Посмотреть сообщение
    Выбрала себе телефон Samsung S8000 -кто что может о нем рассказать хорошего или плохого? Поделитесь, кто что знает.
    Или может другой какой посоветуете (в том числе камеру в телефоне хорошую)
    Врятли тут посоветуют что нибуть хорошее лучше самой почитать на разных сайтах по мобильникам отзывы , обзоры
    http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=3428
    http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=67067 , а другой посоветывать это смотря на какую сумму расчитываете

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    а другой посоветывать это смотря на какую сумму расчитываете [/QUOTE]

до 400у.е.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Ш@покляк Посмотреть сообщение
    до 400у.е.
    Другие получше щас в основном все дороже 500$-800$ , а из конкурентов разве что Nokia 5800 хоть и старенькая модель но думаю еще сойдёт .(камера похуже зато есть операционка симба и софта много под него)
    Последний раз редактировалось wester; 17.02.2010 в 03:31.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Gleb-khil
    я тоже думал об этом телефоне, но в апреле выйдет новый флагман S8500 WAVE это более интересный вариант

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Gleb-khil Посмотреть сообщение
    я тоже думал об этом телефоне, но в апреле выйдет новый флагман S8500 WAVE это более интересный вариант
    Ну так он будет намного дороже 400$ заявленная стоимость 450 евро значит будет гдето 600$+ в апреле он в европе может и появитса , а у нас где то в конце лета будет , тож самое с omnia hd было в европе в июне вышел у нас в октябре , да и там новая мобильная платформа Bada сыроватая и софта мало лучше б на андроеде сделали . По железу самсунг класные телефоны делает , а вот с софтовой поддержкой у них плохо .

7. Вверх #7
    поднакопи и купи sony ericsson satio u1 на нем стоит 12 mpx матрица и стоит 700баксов

8. Вверх #8
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Gleb-khil Посмотреть сообщение
    100% у меня точно такая же мысль созрела в голове. Сейчас как раз на мобайлревью читал про него, и хотя я крайне негативно отношусь к самсунг, 8500 будет отличный аппарат ... соглашусь, что целесообразней немного подождать и взять 8500

поднакопи и купи sony ericsson satio u1 на нем стоит 12 mpx матрица и стоит 700баксов
    а смысл с этих мегапикселей, когда оптика везде одна и та же ? =) Разница в качестве минимально со времен 5 мегапиксельных камер. Хотя, я, ярый поклонник эрикоснов, я бы не стал акцентировать внимание на камере в телефоне.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

9. Вверх #9
    Samsung S800- телефон просто супер!!! У моей сестры такой и она очень им довольна(я тоже им пользовалась-очень прикольный)

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Анико
    Такс, ну если меня мегапиксели особо не интересуют, главное чтоб в использовании был удобен, звонил и внешне был бы приятен. Получается, надо брать...
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Такс, ну если меня мегапиксели особо не интересуют, главное чтоб в использовании был удобен, звонил и внешне был бы приятен. Получается, надо брать...
    Да неплохой , мне ещё вот этот нравитса http://itc.ua/node/44326 , но это для тех кто хочет с операционкой недорогой мобильник тут андроид стоит ( будет обновление до версии андроид 2.1 ) , щас с ним кучу телефонов начали выпускать значит и программок много будет под него

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Billi-80
    Покупать или нет зависит от того для чего вам нужен этот телефон.Я скажу со своей строрны.Этот телефон выбрал из-за цены, большого экрана, памяти, процесора и встроеных DivX/XviD кодеков., и размера телефона. (ну и так что было GPS для баловства) Вот сдесь говорят о операционке и софте. До этого телефона у мня был нокия 73МЕ. Из всего совта я пользовался интернетом оперой , аськой, и так клипы ролики смотрел.Если аська ещё терпимо была, то просмотр роликоф и сёрфинг интернета ужасно, долго думал и маленький дисплей.+ковсему размер телефона, летом незнаешь куда тот телефон (кирпич) засунуть.
    НУ а самсун тоненький , быстренький, легинький ,ногда даже в карманах его теряю . Яркий, сочные цвета диспля, зачастую клипы не приходиться конвертировать, так пачку клипов с фтп., скиинул и полдня на работе смотришь. . . Камера как камера, большая куча настроек. Также куча настроек в плеере, хотя плеер можно было и додумать
    Теперь о минусах . Виджеты, их нельзя удалить насовсем (можно только отключить некоторые) , и нельзя добавить свои. Это конечно не смертельно, но неприятно, хотя привыкнуть можно
    Слабенький аккумулятор, при интенсивном использовании у меня его хватает на часов 6-7(аська интернет вай фай) или просмотра 4 -5 фильмов.
    Вот ещё не могу найти ковертер под это его разрешение экрана
    Вот такие вот у мня выводы

13. Вверх #13
    Единственный большой минус - слабый аккумулятор. В остальном пока не жалуюсь

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Анико Посмотреть сообщение
    Единственный большой минус - слабый аккумулятор. В остальном пока не жалуюсь
    его разкочегарить надо , новый всегда быстро разряжаетса , а после где то 10 зарядок получьше будет держать и до конца лучьше не разряжайте вначале

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Интересуют отзывы! все же времени уже прошло достаточно-как он Вам, владельцы?посоветуете брать?меня смущают эти отзывы про слабый аккумулятор..таки насколько он слабый?) возможно ли, что в новых партиях что-то изменилось по этому вопросу или исправлен этот недочет?буду благодарна за информацию.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для MAA71
    У двоих знакомых такой телефон.И одна и та же болячка. Быстро раздолбался штекер для наушников. У знакомой появилось какое то пятно на экране,как радужное.А так так себе дрыкалка.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы! все же времени уже прошло достаточно-как он Вам, владельцы?посоветуете брать?меня смущают эти отзывы про слабый аккумулятор..таки насколько он слабый?) возможно ли, что в новых партиях что-то изменилось по этому вопросу или исправлен этот недочет?буду благодарна за информацию.
    нет устарел уже и замена ему вышла уже http://www.club-cdma.com.ua/samsung-...duct_3755.html http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/149/9434 подкопи денег лучше

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Все ок. Я уже страшно довольна им. Привыкла к экрану, аккумулятор раскочегарился и вообще претензий нет

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Спасибо всем за информацию!
    про новый S8500 в курсе.. каждый раз как понравится вещь какая-то-всегда найдется свежее, лучше и дороже, так можно только копить все время, а вещь так и не купить.

20. Вверх #20
    Новичок Аватар для JulJul
    офигенный телефон, экран амолед просто загляденье, плюс куча плюшек в виде шустрого процессора, операционки и приложений, просто класс!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя