Тема: Познакомлюсь с женщиной за тридцать!

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Sergey2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Мда.... так сразу и не поймешь, то ли приход затяжной, то ли его МОЩЬ регулярно поддерживается. Главное что веселенько жить

    Одно точно скажу, женщина Вам врядли нужна, разве что для того, чтобы Вас "не понимать" и поддерживать - такой легенький спор, типа того, что происходит сейчас на форуме, в данной теме, а Вы в свою очередь будете умиляться собой и собственным "мастерством" бегать в гримерку. Только смену персонажа видите только Вы сами, а на самом деле, что-то действительно меняется ? или это накрут Ваших мозгов ?

    Я думаю Вы меня поняли и мне действительно интересны ответы на вопросы.


  2. Вверх #42
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    b-51,
    пожалуйста, не злоупотребляйте картинками и роликами. Раздел иной направленности, здесь больше писАть и читать принято.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Aspire Посмотреть сообщение
    Иногда сплошной эксгибиционизм получается
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Тэкс! Укушу! Нудный... страшный... Что-то мне подсказывает, что еще рановато... Мало времени прошло. Боль еще ощущается.
    Хотя, может это и не так конечно...
    Цитата Сообщение от Sergey2000 Посмотреть сообщение
    Мда.... так сразу и не поймешь, то ли приход затяжной, то ли его МОЩЬ регулярно поддерживается. Главное что веселенько жить

    Одно точно скажу, женщина Вам врядли нужна, разве что для того, чтобы Вас "не понимать" и поддерживать - такой легенький спор, типа того, что происходит сейчас на форуме, в данной теме, а Вы в свою очередь будете умиляться собой и собственным "мастерством" бегать в гримерку. Только смену персонажа видите только Вы сами, а на самом деле, что-то действительно меняется ? или это накрут Ваших мозгов ?

    Я думаю Вы меня поняли и мне действительно интересны ответы на вопросы.
    Хм..Неужели так похоже на "умиление собой"?..То,млин,эксгибиционизм,то умиление... Хочется выразить свой,Мужской взляд на тему знакомства с Женщиной без склок и "собачьих драк" как в женской ветке...А зациклились,по-ходу,все на мне...Почему?..Так вот меня и будем тут обсуждать?..Нужна ли Мне Женщина или мне подойдёт Резиновая Клава?..Или я тут машу перед всеми своими органами?..Люди!..Я ведь никому ничего плохого не сделал...Нафига напряг?..И "накрут моих мозгов" пусть никого не тревожит!..Интересно -общаемся без "закидонов"!..Не интересно- Интуиция,прикрывайте!..Во всяком случае,такого ещё не было в МиДе...И это что-то новенькое...

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для Sergey2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Новинки ето всегда круто, неожиданно, а даже иногда нервно )))
    зато весело по Новому

  5. Вверх #45
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Так закрыть?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Sergey2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Оо а вот и Сильная женщина....
    Люблю таких

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    1573
    Пусть Люди скажут!

    Последний раз редактировалось b-51; 17.02.2010 в 19:24.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Sergey2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Не, закрывать ненадо, человек тут как бы половину ищет, а у критиков слова думаю скоро закончатся и будем ждать ЕЁ !!!

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Sergey2000 Посмотреть сообщение
    Не, закрывать ненадо, человек тут как бы половину ищет, а у критиков слова думаю скоро закончатся и будем ждать ЕЁ !!!
    Ё-моё!..Рассмешили опять!...Снова,млин,Театр одного актёра?..Знакомиться-то будем по-взрослому?..Или где, или как?..Может кто-то и о себе пару слов черкнёт?..Или это не для всех?..Не каждый-то готов представиться?..И картинку о себе правдивую дать...Слабо?..Или комплексы?..Или может боязнь есть того,что не поймут или в эксгибиционизме обвинят?..Может кто-то ещё о себе готов рассказать?..А как же знакомиться без правдивой анкеты?..Или её придумать лучше в розовых тонах?..Покрасивше?..Но ведь тогда уже в Реале-то тоскливо будет...Пусть лучше Здесь сразу будет Правда... Я не прав?..И вдруг есть ещё смелые...Как говорят военные лётчики - Расскажи кто ты таков,и сколько у тебя сбитых!
    Последний раз редактировалось b-51; 17.02.2010 в 20:02.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Sergey2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    29
    Для того, чтобы что-то делать, прежде всего нужно иметь желание....

    На счет анкет... на форуме подавляющее большенство там ничего не пишет... кое как они заполнены у постояльцев...
    Картинки, комплексы, несбитые летчики, утки пролетающие над крышей дома, это все театр.... вопрос в том хочешь ли ты быть в нем актером, я нет, я зритель в основном.... на форуме. Если честно, лень тарабанить по кнопкам.
    Вы судя по всему актер, даже со своей гримерной, вот вы и заполняете анкеты и выкладываете разные фото, а мне ети напряги зачем ? Только представить, искать фото свое или аватар в нете, потратить на ето время, заполнять анкету как отчет в налоговой и прочую лабуду, зачем ?

    А теперь подумайте причем тут слабо, комплексы и прочее ?
    Комплексы - знакомиться в нете, так как в реале язык залазит в известное место. Подойти на улице или в кафе или еще дето к девушке, без личной ИНФЫ на транспоранте и своим поведенем, розговором и тд показать ей, что ты достоен ее внимания и ты тот самец с которым ей будет уютно, спокойно, хорошо!!! Вот это без комплексов, а не фото в нете и пару строк о себе с кучей флуда ввиде фоток на 3 страницы, что аж админы нервничают.

    Прежде чем вызывать кого-то всякими "слабо" - нужны быть готовым услышать ответ !

    --------
    Сорри если что не так.
    Последний раз редактировалось Sergey2000; 17.02.2010 в 20:20.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Istimor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мужики, вы чего?
    Знакомиться тут собрались или пихать друг другу?

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    1573
    А кто "пихает"?..Наоборот!..Мы же Мужики!..И мы-одна Команда!...Общаемся...
    Последний раз редактировалось b-51; 17.02.2010 в 21:03.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Мужчиночка, вы меня почти насмешили. Вы что, в самом деле решили почитать в темке дамские рассказы о себе ? А потом еще выступить могут свахи, тем более уже и предложения есть... И главное, что всё это по-вашему, будет происходить на всеобщем обозрении ! И советчики подтянутся ! Может вам лучше на телепередачу, как она там называется..."Давай одружимось ". Там и аудитория побольше. И астролог есть. А главное - вам сразу делают предложение. А тут так - что напишут, тому и верь.
    А вообще, не обижайтесь. Тема, наверное, для вас актуальна, многим интересна. Забавно и творчество ваше и ваш внутренний мир. Только как-то странно всё это.

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Sergey2000 Посмотреть сообщение

    Вы судя по всему актер, даже со своей гримерной, вот вы и заполняете анкеты и выкладываете разные фото, а мне ети напряги зачем ? Только представить, искать фото свое или аватар в нете, потратить на ето время, заполнять анкету как отчет в налоговой и прочую лабуду, зачем ?

    А теперь подумайте причем тут слабо, комплексы и прочее ?
    Комплексы - знакомиться в нете, так как в реале язык залазит в известное место. Подойти на улице или в кафе или еще дето к девушке, без личной ИНФЫ на транспоранте и своим поведенем, розговором и тд показать ей, что ты достоен ее внимания и ты тот самец с которым ей будет уютно, спокойно, хорошо!!! Вот это без комплексов, а не фото в нете и пару строк о себе с кучей флуда ввиде фоток на 3 страницы, что аж админы нервничают.

    Прежде чем вызывать кого-то всякими "слабо" - нужны быть готовым услышать ответ !

    --------
    Сорри если что не так.
    Я,прежде всего,умный человек,впрочем как и Вы...Знакомство в кафе,или вообще в жизни-Легко...Без всяких напрягов...Сколько угодно...Насчёт "самца"...промолчу,дабы Вас не обидеть...А понятие "флуд" тут не подходит ,Флуд это когда не по теме..Интуиция подтвердит ,а когда по теме и в масть,то кто виноват,что чей то разум не успевает за полётом мысли?..А модераторы нервничают не из-за флуда,а из-за непонятки как им реагировать...Вот в чём речь...(надеюсь без обид)



    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Мужчиночка, вы меня почти насмешили. Вы что, в самом деле решили почитать в темке дамские рассказы о себе ? А потом еще выступить могут свахи, тем более уже и предложения есть... И главное, что всё это по-вашему, будет происходить на всеобщем обозрении ! И советчики подтянутся ! Может вам лучше на телепередачу, как она там называется..."Давай одружимось ". Там и аудитория побольше. И астролог есть. А главное - вам сразу делают предложение. А тут так - что напишут, тому и верь.
    А вообще, не обижайтесь. Тема, наверное, для вас актуальна, многим интересна. Забавно и творчество ваше и ваш внутренний мир. Только как-то странно всё это.
    Я Мужчина,а не Мужчиночка...Я Вас не обижал и Вы меня не унижайте...
    И не Посылайте меня так сразу на...Телепередачу.....Да и думал,что и кроме меня здесь Сильные мужчины есть...Тема-то не Дамская...Ошибся... Лень,млин,говорят, на клавиши тискать...Покритиковать,Поржать,Оценить,Вынести свой вердикт-Да это Наше,млин,мужское!...Но это Потом...В послед...А Сам-то Что?..Или Кто?
    Последний раз редактировалось b-51; 17.02.2010 в 22:25.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    Ну простите, не обижайтесь. Я вовсе не хотела вас обидеть, это просто в голову слово пришло или из анекдотоа, а может из другого какого загашника дежурных заготовок. Зацепило ЭТО слово, а остальное из моего поста - нет,так, мимо пролетело...На передачу вы и сами смогли бы, чего мне вас посылать. Главное было в другом.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    1573
    Я хорошо пост изучил...Понял я главное...Не стоит Женских романов...Хватило здесь моего сюжета...Тема-то мужская...

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    1573
    О женщинах,которые долго не могут выйти замуж,которые теряют надежду,которые перестают следить за собой говорят "Обабилась"...А о мужике можно такое сказать?..Интересно...И в чём,кроме как в гос-финансировании,отличаются Мать-одиночка от Отца-одиночки?..

    Может кто ответит без личных нападок...,бо уже нет желания "отгавкиваться"...

  18. Вверх #58
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10824
    Цитата Сообщение от b-51 Посмотреть сообщение
    О женщинах,которые долго не могут выйти замуж,которые теряют надежду,которые перестают следить за собой говорят "Обабилась"...А о мужике можно такое сказать?..Интересно...И в чём,кроме как в гос-финансировании,отличаются Мать-одиночка от Отца-одиночки?..

    Может кто ответит без личных нападок...,бо уже нет желания "отгавкиваться"...
    моя мама разводного и уже давно одинокого соседа "бирюком" называет, но он действительно как-то замкнулся в себе и стал необщительным.

  19. Вверх #59
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от b-51 Посмотреть сообщение
    О женщинах,которые долго не могут выйти замуж,которые теряют надежду,которые перестают следить за собой говорят "Обабилась"...А о мужике можно такое сказать?..Интересно...И в чём,кроме как в гос-финансировании,отличаются Мать-одиночка от Отца-одиночки?..

    Может кто ответит без личных нападок...,бо уже нет желания "отгавкиваться"...
    у одиноких людей (не имеет значения, женщина это или мужчина), как правило, крайности: или чересчур тщательно относятся к собственной внешности, либо наоборот, машут на себя рукой... а насчет воспитания детей, как по мне, принципиальное отличие в том, что женщина не считает геройством растить ребенка в одиночку, а мужчины полагают, что за единоличное воспитание ребенка им нужно за это памятник при жизни поставить... ничего личного, это из внефорумных наблюдений.
    Hakuna Matata!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    1573
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    моя мама разводного и уже давно одинокого соседа "бирюком" называет, но он действительно как-то замкнулся в себе и стал необщительным.
    Класс!..Жалко нельзя ник себе на Форуме поменять...


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения