Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 10°С

Тема: Одесса - большая деревня!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Записей в дневнике
    1

Talking Одесса - большая деревня!!!

предлагаю в данной темке рассказывать о комичных ситуациях, встречах, знакомствах, после которых оказывается что "Одесса, таки да - большая деревня" и у вас есть общие знакомые, друзья, друзья друзей...

например: сегодня меня подвозил парень, разговорились о том о сем, оказывается он пару дней назад точно так же познакомился с моей подругой, я её звоню - рассказываю прикол, и таки да - Одесса не так уж и велика )))

Или бывает ситуация, что очень часто можно встретить знакомых-друзей-одноклассников на Дерибасовской, в "Фуршете", в центре... вообще везде!!!

а какие ситуации бывают у Вас?

2. Вверх #2
    User banned
    Одесса - большая деревня даже в Киеве. Когда там встречаешь одесситов знакомых. вотЪ.

3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Патлатик Посмотреть сообщение
    Одесса - большая деревня даже в Киеве. Когда там встречаешь одесситов знакомых. вотЪ.
    Или в Умани, в парке.
    Здесь месяцами не видишься, а стоит поехать по уманьскому парку погулять - и здрассьте, давно не виделись!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

4. Вверх #4
    Позитивная умница
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Записей в дневнике
    127
    Или моя сестра на Карибских островах встретила одноклассницу, с которой в Одессе лет 10 не виделась.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Сукияки
    я когда ребенка в парке выгуливала с подружками, подошла к нам подружка моей подружки. лицо до боли знакомое. хожу, мучаюсь, вспоминаю... в разговоре проскальзывает место работы моего мужа.
    я говорю: - а ты ... знаешь?
    - конечно, мы в одной комнате сидим.
    я (так пафосно получилось) - так я жена его!
    оказывается, не один раз пили вместе )
    Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Kupava
    А при моем количестве знакомых в городе, не раз получалось сидеть в компании и без имен услышать историю о ком-то ...... и понимаешь о ком повествование. я думаю, что в нашем городе такие истории не редкость! Таки да, Одесса большая деревня!

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Kupava, это таки да!!! истории ))) даже с вымышленными персонажами вполне могут совпадать с реальными событиями ))) которые произошли либо с тобой, либо с твоими друзьями ))) а вроде бы город-миллионник )))

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    а раз во Львове, просто гуляя по городу, мой муж стал что-то кому-то объяснять- рассказывать-шутить (я как раз уже устраивалась за столиком в очередной кафешке)... а потом оказалось - что это был его однокурсник )) с Одессы )))

что там "Одесса - большая деревня" ))) "мир - тесен!!!"

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    а как вам хиты, которые рассказывают таксисты-водители-просто люди, о "сильных города сего"... и о Наталке Р., и о Эвелине Б. и о их похождениях в юности...

10. Вверх #10
    Новичок
    Как то иду себе такая по Невскому в Питере, навстречу женщина со знакомым лицом, на меня смотрит. Поздоровались. Знаю, что она из Одессы, но откуда знаю - не знаю

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Как-то еду я на встречу, и разговариваю по телефону с подругой... о том, о сём...
    при этом она тоже куда-то в это время идет )))

и тут я из окна машины вижу ее ))) мою подругу, с которой как раз разговариваю по телефону ))) сообщаю об этом ))) мы даже успели поговорить воочию )) она мне показала новые сапоги и загорелся зеленый свет светофора и мы разъехались...

Ну вы мне не скажите?

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Я тут на форуме у девушки купила одну премилую вещичку... Спустя время она попросила мой телефончик, уже в связи с мой работой. В результате оказалось что она уже давно клиентка нашей фирмы и у нас общие знакомые )))

Другой мой клиент предложил сделать покупку у него на 7 км и предупредил, мол "все выбирайте и потом наберите меня - я скажу продавщице почем считать". Приехала я на 7, выбрала себе и позвонила, как договорились. Он говорит - я буду через 5 мин, дождитесь меня. Ок, жду. Разговорилась с продавщицей и даю ей свою визитку. Она читает и выдает "ой, у меня дочь обычно пользуется такими услугами, но у нее есть уже своя девочка, кажется офис в вашем же районе..." и звонит дочери с вопросом где та обслуживается. Оказалось что у меня! ))))))))
    Так что Одесса уже давно не большая деревня, а кроооошечный такой хуторок в степи ))
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    та да, хуторок - это точно.

особенно это видно после контакта и одноклассников - очень часто друзья и друзья-друзей общие, хотя казалось бы, ну никакой связи на первый взгляд.

оказывается, мой муж учился вместе в школе с моим одногруппником,
    а моя знакомая хорошая сидела за одной партой в школе с моим однокурсником...

14. Вверх #14
    А моя подруга встречалась со своим однокурсником, который оказался моим одноклассником, и еще их мамы с молодости знают друг друга! Так что Одесса-большая деревня не только вдоль, но и поперёк!)))

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Richard
    На линейке в новой школе, куда пришел в первый раз, обнаружил рядом друга, с которым 6 лет назад просидел два года за одной партой в 2000 км от Одессы, в ГДР.
    Товарищ привел на встречу Нового Года подругу, которая впоследствии оказалась моей бывшей одноклассницей. А еще в последствии еще и будущей женой
    Таки большая деревня.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Цитата Сообщение от Патлатик Посмотреть сообщение
    +1
    на день города, на Крещатике, среди огромной толпы, встретил как-то двоих однокурсников

моя жена смеется, что куда бы мы с ней ни вышли, гулять, в магазин, развлекаться, или даже в роддом на УЗИ, я обязательно встречу кого-нибудь знакомого...
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Записей в дневнике
    1
    мне однажды в компании очень малознакомых людей рассказали забавную историю про меня. когда сказала, что это про меня, сначала не поверили)) но у меня были доказательства))) смешно было
    Любимая женщина механика Гаврилова

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    сидим вчера в ресторанчике, звонок на телефон... наши друзья приглашают нас в ресторан )
    какое совпадение - эти 2 ресторана рядом, и мы в 2х шагах друг от друга!

вечер удался!

19. Вверх #19
    прикольная темка
    получается что я почти всех вас знаю, если не прямо, то через кого-то.

если что, передавайте привет Виталику
    Помогу с дефлорацией!

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Когда был малый гулял в одной компании, так вот както раз нас забрали менты (ни за что), и в милиции оказалось что один тип из компании мой двоюродный брат.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права