Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Результаты опроса: С представителем какой нации вы бы хотели иметь половые отношения или уже имели

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Индус

3 50.00%
  • Негроидная расса

1 16.67%
  • Араб

2 33.33%
  • Турок

0 0%

Тема: Искусители женских сердец

Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    User banned

Thumbs up Искусители женских сердец

Девушки и женщины , эта тема специально для тех , кто хотябы единажды в жизни попробывал секс с представителем другой нации , здесь мы безприпятственно сможем обсуждать самые пикантно-интимные подробности межнациональной половой связи, все плюсы и минусы. Смешанные браки.

2. Вверх #2
    User banned
    АХ, пиранья, да тут форум наводнен ксенофобами - мою тему даже закрыли, непонятно почему!! Видимо, это какое-то правительственное указание, подозреваю что еще от Тимошенко. Видимо. нельзя в нашей стране так подробно обсуждать свои интимные предпочтения!!!!.... Как ни жаль.

3. Вверх #3
    User banned
    Я бы проголосовала - но тут нет КИТАЙЦА - а именно ему я хотела бы отдаться.
    Поэтому проголосую за ИНДУСА.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Записей в дневнике
    9
    хоть я и не девушка, но голосую за индусов. за выдающийся вклад в искусство любви
    если в башне дребедень....

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Vaio
    Жду появления в теме бота под ником jorrjetta и тогда весь тролль-состав будет в сборе.
    Всем строиться - и марш в биореактор!
    Tomorrow never comes until it's too late

6. Вверх #6
    User banned
    Расскажу Вам случай из своей жизни , познакмилась я однажды с чёрным парнем , т.е негром, он из Кении был , я настолько прониклась к нему чувствами , страсть била через край , готова была отдаться в первые же минуты знакомства, он был настолько галантен и обходителен , и педант ко всему , пригласил меня в кафетерий *Жарю-Парю*, затем мы отправились в отель *зирка* ,я всегда боялась анальных ласк, так как наши мужики делают всё грубо и на пьяную голову , но перед Мамбохо , так его звали , я не устояла и пустилась в бездонный океан чувств , такой нежности я никогда ещё не испытывала, кончила 4 раза , практически не чувствую боли. Вот уже год как он уехал на родину , родители приказали жениться на девушке из их племени ,а я скучаю и ежедневно пишу смс в надежде снова с ним повстречаться!

7. Вверх #7
    User banned
    Делитесь своими историями , после такой пылкой и жаркой страсти , я вообще не обращаю внимание на наших мужчин!

8. Вверх #8
    User banned
    Если исходить не из практики сегодняшнего дня (уродливое злобное быдло с семечками и пивом, убежденное, что его грубость должна притягивать женщин), а исходить из изначального понимания слова "русский парень" - русский солдат, защитник, душевный, понимающий, любящий, что-то среднее между Александром Невским и Сергеем Есениным... - то трудно не полюбить такого. Другое дело, что завистливые ленивые быдланы не берут прекрасных мужественных юношей в пример себе, а сквозь зубы называют "пид...", потому что этим юношам больше везет с женским полом. Вот мы и заглядываемся на чужеземцев , выхода нет!А они со своей стороны дают нам свою заботу и уважение!

9. Вверх #9
    [MOD] размещение изображений непристойного содержания
    Последний раз редактировалось Интуиция; 15.02.2010 в 18:36.
    Плохое определение - это когда определение начинается со слов "это когда"

10. Вверх #10
    User banned
    Я в шоке от того , что тему Азочки закрыли, значит анально-оральные темы актуальны, садо-мазо круто, а вот обсуждение таких насущных проблем, как многонациональные отношения-это грязно????????????? Я за! опять же повторюсь! Я специально многие годы изучала историю стран Востока и Африки, чтоб узнать, чем дышат и как живут эти прекрасные люди. Я изучала их культуру и языки(в частности арабский и хинди), мечтаю заработать пару коп и поехать туда где живут эти ребята. Хотя слава богу и у нас их достаточно.

11. Вверх #11
    User banned
    Эта история не моя; мне ее рассказала племянница Анжела. Не могу не поведать ее вам - так как история поистине удивительная!!!
    Итак, Китай. Лето 2008-го. Жаркие предгорья Тянь-Шаня. Одинокая украинская туристка и прекрасный гид-переводчик Сунь. Она - высокая стройная блондинка (156/70), он - классический китайский человек, луноликий и прекрасный восточный ковбой. Остановив своих ишаков в тени смоковниц, они решили передохнуть перед очередным подъемом - и тут Сунь неожиданно признался, что все эти дни (четыре недели, проведенные совместно) он трепетно и нежно влюблен в Анжелу, и даже периодически онанирует в ночной тиши. И даже показал, как.
    На что Анжела не могла не ответить взаимностью - она призналась, что тоже питает нежнейшие чувства к Суню, но все это время стеснялась признаться!! Поэтому ребята не стали тянуть, и прямо под смоковницами на глазах у ишаков предались страсти. В последствии Анжела вспоминала, что у Суня на самом деле был совсем небольшой писюн - но это полностью компенсировалось превосходной техникой секса; к тому же Сунь периодически очаровывал ее своим прекрасным голосом - он пел народные китайские песни, и даже пытался плясать, но Анжела вновь привлекала его к себе, продолжая страсть! Так продолжалось около десяти минут (в последствии Сунь признался, что за всю жизнь у него не случалось более продолжительного полового акта) - а после утомленные любовники обратили внимание, что испуганные ишаки пустились в бегство! И не мудрено - в какой-то момент Сунь перепутал одного из ишаков с Анжелой, и бедное животное поспешно ретировалось, увлекши и второго за собой. Поэтому влюбленным пришлось добираться в гору пешком. И тут случилось страшное!! Взойдя на вершину, Сунь вскричал "О Анжела, прекраснейшие мгновенья подарившая мне!! Ты должна навсегда остаться единственным и неповторимым воспоминанием моей души! Дабы в следующей жизни мы встретились в образе цветов или чудесных птиц, и жили в гармонии и счастье; дабы свершилась реинкарнация!" - и с этими словами он увлек Анжелу за собой в пропасть!!!!! Но к счастью. она не растерялась, и успела ухватиться за сук - а Сунь со страшным криком (Анжела вспоминает, что он вроде матерился) все же упал на дно ущелья.
    Анжелу спас вертолет американских ВВС, чудом оказавшийся рядом - и она осталась в живых, но свою любовь помнит до сих пор.
    Вот такие пироги.

12. Вверх #12
    User banned
    Аза, спасибо Вам за столь жизненную историю, несколько слезинок скатилось по моей щеке , с удовольствием перечитываю ещё и ещё и каждый раз подчёркиваю что-то новое для себя !

13. Вверх #13
    User banned
    О чем Вы Азочка, они прекрасные и очень нежные парни!!!!!! Моя бывшая сокурсница Аня рассказывала, что один из таких прекрасных парней (японец по национальности), был с ней так добр, что подарил ей не только букет нежных воспоминаний, но и квартиру с автомобилем марки Хонда(джип какой то), которые все время напоминают ей о замечательных и полных страсти мгновениях проведенных вместе. Она подарила ему не только свой бутон невинности, но лучшие 2 года своей жизни. Жаль, что у него была в Японии престарелая жена и куча детей, а то он обязательно женился бы на Аннушке. Его офис по обмену валют, к сожалению закрыли(на 7 км.) и он уехал к себе на историческую родину. Пишу и плачу, вспоминая, как они любили друг друга.

14. Вверх #14
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Цитата Сообщение от AzaArt Посмотреть сообщение
    АХ, пиранья, да тут форум наводнен ксенофобами - мою тему даже закрыли, непонятно почему!!
    вот только неясно, что ТЫ здесь делаешь..
    за китайцем пришла?
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

15. Вверх #15
    User banned
    Девчонки , кстате , если вы захотите попробывать секс с представителем африкнских стран , пишите , здесь осталась куча симпотичных приятелей моего Мамбохо, познакомлю! Не пожалеете! Немного разнообразить половую жизнь ещё никому не мешало!

16. Вверх #16
    User banned
    В твоих глазах раскосых таю,
    Твой нежный взгляд меня манит,
    Налью тебе в пиалу чаю,
    Ведь так весь организм свербит.

Ты выпьешь это чудо пойло
    И заведешся, как шальной,
    Тебя я загоняю в стойло,
    Чтоб был ты только лишь со мной...

Я не хотела писать свою историю, но воспоминания нахлынули и я не выдержала.....

17. Вверх #17
    User banned
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    вот только неясно, что ТЫ здесь делаешь..
    за китайцем пришла?
    Для меня национальность роли не играет; я "гражданин мира"!!!!! И всем советую. Пока Апокалипсис не накрыл нас всех (ВСЕХ!)...............

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права