Результаты опроса: С кем Вы предпочли бы слиться в страстном порыве?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Араб (арабы)

    1 33.33%
  • Индус (индусы)

    0 0%
  • Китаец (китайцы)

    1 33.33%
  • Африканец (африканцы)

    1 33.33%
  • Турок (турки)

    0 0%

Тема: Ах, эти манящие смуглые иностранцы...

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Репутация
    17

    Red face Ах, эти манящие смуглые иностранцы...

    Ни для кого не секрет, что наших девчонок всегда привлекали темпераментные южные мужчины! Среди моих подруг есть немало попавших в ловко расставленные арабами или негритосами сети. Есть даже несколько счастливых украино-китайских пар; сама я сейчас переживаю феерический роман с индусом; а уж про турков я вообще молчу! Эти разбиватели трепетных юных украинских сердечек действуют более чем умело! Обаяние и шарм, восточные ароматы, истинно-мужское поведение, искусительная стать и небывалой красоты внешность, щедрость и любовь южных парней поистине не знают границ!
    Однако нередки и случаи, когда наша костная мораль и общество порицают подобные связи. Да, это дико - но это факт!
    Давайте же в этой теме вы поделитесь своим отношением к тому, как вы воспринимаете подобные половые контакты - ЗА или ПРОТИВ?
    Последний раз редактировалось AzaArt; 15.02.2010 в 15:31.


  2. Вверх #2
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    мне вообще все равно, как, кто и с кем. Кто на что учился. Так что воздержусь
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    18
    Если исходить не из практики сегодняшнего дня (уродливое злобное быдло с семечками и пивом, убежденное, что его грубость должна притягивать женщин), а исходить из изначального понимания слова "русский парень" - русский солдат, защитник, душевный, понимающий, любящий, что-то среднее между Александром Невским и Сергеем Есениным... - то трудно не полюбить такого. Другое дело, что завистливые ленивые быдланы не берут прекрасных мужественных юношей в пример себе, а сквозь зубы называют "пид...", потому что этим юношам больше везет с женским полом. Вот и приходится нам енщинам поглядывать в сторону востока.

  4. Вверх #4
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    English Bulldog. еще раз такое увижу, загремишь в бан на пол года
    прости, ты по-любому загремишь, но на месяц
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    English Bulldog. еще раз такое увижу, загремишь в бан на пол года
    прости, ты по-любому загремишь, но на месяц
    Этот парень - яркий пример ксенофобии и отсутствия толерантности !! Как и отсутствия мозга и такта, в общем-то. Как ни жаль....

  6. Вверх #6
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от AzaArt Посмотреть сообщение
    Этот парень - яркий пример ксенофобии и отсутствия толерантности !! Как и отсутствия мозга и такта, в общем-то. Как ни жаль....
    Вам тоже рекомендую прочесть правила
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    18
    Конечно же, среди русских парней, также как и везде есть и умные, и красивые, и элегантные, и эстеты. Но, если рассматривать бОльшую часть парней, то это свиньи , импотенты, алкаши или имеющие милимитровую *сосульку*.
    Непьющий парень на Украине считается нонсенсом. И вообще, это кататсрофа... Немного рекламы: мужская мода и маникюр действительно существую. Это не розыгрыш! А также изобретен душ и им надо пользоваться ежедневно, а то и чаще. Ну вообщем вы меня понимаете..?

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Есть такая тема "Почему именно кавказцы" https://forumodua.com/showthread.php?t=281717&highlight=%EA%E0%E2%EA%E0%E7

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Есть такая тема "Почему именно кавказцы" https://forumodua.com/showthread.php?t=281717&highlight=%EA%E0%E2%EA%E0%E7
    А тут совсем даже не про кавказцев, а про более восточных парней!

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Есть такая тема "Почему именно кавказцы" https://forumodua.com/showthread.php?t=281717&highlight=%EA%E0%E2%EA%E0%E7
    Пенелопа, откройте учебник географии за 6 класс и прочтите относятся ли индусы и негры к кавказцам?!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
    Пенелопа, откройте учебник географии за 6 класс и прочтите относятся ли индусы и негры к кавказцам?!
    Подобные недалекие гражданки только позорят нас перед мировым сообществом, увы и ах!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от AzaArt Посмотреть сообщение
    Ни для кого не секрет, что наших девчонок всегда привлекали темпераментные южные мужчины! Среди моих подруг есть немало попавших в ловко расставленные арабами или негритосами сети. Есть даже несколько счастливых украино-китайских пар; сама я сейчас переживаю феерический роман с индусом; а уж про турков я вообще молчу! Эти разбиватели трепетных юных украинских сердечек действуют более чем умело! Обаяние и шарм, восточные ароматы, истинно-мужское поведение, искусительная стать и небывалой красоты внешность, щедрость и любовь южных парней поистине не знают границ!
    Однако нередки и случаи, когда наша костная мораль и общество порицают подобные связи. Да, это дико - но это факт!
    Давайте же в этой теме вы поделитесь своим отношением к тому, как вы воспринимаете подобные половые контакты - ЗА или ПРОТИВ?
    ....подобные половые контакты...фраза супер...как в моем детстве глупые представители бабя на грузин западали....джигиты...потом армяни были "про турков я вообще молчу" это уже слова автора....приелись уже турки....индусы это модно да лядь с тобой сексись вот только как в тираж выйдешь...к нашим не липни...

    ...и негров попробуй...а как же...
    Sons Of Anarchy

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    91
    Репутация
    17
    Сразу вспоминается песня-Мир не прост, совсем не прост...... Да отдаленные и не очень континенты часто нам приподносят симпатичные сюрпризы, огромное количество которых ходят по нашим улицам и разговаривают на разных языках. Я за многонациональность в стране и семьях. Если человек полюбил негра, что с ним теперь делать? на кол сажать? хотя я больше люблю камбоджийцев-они такие классные

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    ....подобные половые контакты...фраза супер...как в моем детстве глупые представители бабя на грузин западали....джигиты...потом армяни были "про турков я вообще молчу" это уже слова автора....приелись уже турки....индусы это модно да лядь с тобой сексись вот только как в тираж выйдешь...к нашим не липни...

    ...и негров попробуй...а как же...

    А я б тебе и не дала!

    Хамьё....

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от jorrjetta Посмотреть сообщение
    Если человек полюбил негра, что с ним теперь делать? на кол сажать? хотя я больше люблю камбоджийцев-они такие классные
    Вот именно! Об этом же и я говорю. Все мы - твари Божьи. Да, у кого-то иной разрез глаз, иной цвет кожи; кто-то любит баранину - а кто-то, как говорится, свиной хрящик!!!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    91
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    ....подобные половые контакты...фраза супер...как в моем детстве глупые представители бабя на грузин западали....джигиты...потом армяни были "про турков я вообще молчу" это уже слова автора....приелись уже турки....индусы это модно да лядь с тобой сексись вот только как в тираж выйдешь...к нашим не липни...

    ...и негров попробуй...а как же...
    Молодой человек, вы что себе позволяете, мы пока что живем свободном, демократическом государстве!!!!!!!!!!!!!!!! Как вам не стыдно такое писать!!!! Я в ужасе от хамства и неприкрытого лицемерия с вашей стороны, среди "наших" девушек много молдаванок, евреек, армянок, грузинок, русских, а вы такое пишите. ВЫ ГИТЛЕР? выступаете за чистоту нации?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,494
    Репутация
    7940
    Цитата Сообщение от AzaArt Посмотреть сообщение

    А я б тебе и не дала!

    Хамьё....
    и слава богу
    Sons Of Anarchy

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    114
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от jorrjetta Посмотреть сообщение
    Сразу вспоминается песня-Мир не прост, совсем не прост...... Да отдаленные и не очень континенты часто нам приподносят симпатичные сюрпризы, огромное количество которых ходят по нашим улицам и разговаривают на разных языках. Я за многонациональность в стране и семьях. Если человек полюбил негра, что с ним теперь делать? на кол сажать? хотя я больше люблю камбоджийцев-они такие классные
    Целиком и полностью с вами согласна , познакомилась я как-то с представителем негроидной рассы , страть кипела через край , готова была отдаться сею же минуту, он был настолько галантен и обходителен, к тому же и педант , чего мало встретишь среди русских парней , моментально пригласил в кафетерий , напоил чаем и пригласил в отель *зирку*. вы знаете , я всегда испытывала страх перед анальным сексом , но он на столько меня завёл и возбудил , что я кончила буквально за несколько мин , не испытывая при этом никакой боли ! он уже год как уехал на родину , а я всё скучаю и пишу ему смски ежедневно !

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    и слава богу
    Кроме того, после прочтения Вашей писанины, у меня закралось впечатление, что Ваша ориентация далека от традиционной, да. Более того, я готова поспорить, что Вы еще и пассив.
    Уважаемые участники дискуссии - а вы как думаете?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    92
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
    он уже год как уехал на родину , а я всё скучаю и пишу ему смски ежедневно !
    Какая же вы счастливица - а вот у меня до сих пор не было ни единого африканца (только индус) - а так хотелось бы попробовать! Но я, честно говоря, испытываю некий страх - говорят, что у представителей Африки весьма и весьма внушительные размеры мужских достоинств!! И хочется - и колется, так сказать!!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения