Тема: Требуется инвестор или кредитор!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для JUchara

Exclamation Требуется инвестор или кредитор!

Ищу кредитора частное лицо , интересующая сумма 20куе , можно в евро , под отличный залог , под 20% годовых! ньюансы и вопросы в личку !
    Под развитие бизнеса !

2. Вверх #2
    ап

3. Вверх #3
    что нет людей которые хотят надёжно сохранить свои небольшие капиталы ?

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Grr
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JUchara Посмотреть сообщение
    что нет людей которые хотят надёжно сохранить свои небольшие капиталы ?
    20000 долларов это для многих очень большой капитал. А было бы интресно, если бы вы осветили на общем форуме все детали.

5. Вверх #5
    Посетитель

По умолчанию ...

Ищу кредитора частное лицо , интересующая сумма 20куе , можно в евро , под отличный залог , под 20% годовых! ньюансы и вопросы в личку !
    Под развитие бизнеса !

20% годовых при нынешнем кризисе и банковском кредитовании по 30% годовых в грн )))))))) немного не актуально ))))) минимум под 2% в месяц итого набегает 24% годовых при наличии рекомендаций, проверенных временем отношений и множества других факторов. а супер пупер залог это только депозит не В "Надра" банке и ему же подобных.
    так что продавайте залг и пользуйтесь деньгами

6. Вверх #6
    ап

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от vv-d Посмотреть сообщение
    20% годовых при нынешнем кризисе и банковском кредитовании по 30% годовых в грн )))))))) немного не актуально ))))) минимум под 2% в месяц итого набегает 24% годовых при наличии рекомендаций, проверенных временем отношений и множества других факторов. а супер пупер залог это только депозит не В "Надра" банке и ему же подобных.
    так что продавайте залг и пользуйтесь деньгами
    При нынешней инфляции в стране имхо хранить деньги дома под подушкой просто глупо , а ложить в банк не очень надёжно, так как идёт смена власти, а неспособность выдать депозиты есть еще у многих банков , поэтому непонятно какой банк в какие руки перейдёт ! Лично моё мнение лучше комуто занять деньги, и если не заработать на этом то хотябы остатся при своём !
    насчёт банков то сейчас не многие банки кридитуют , а в валюте вообще практически нет!

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Grr
    Записей в дневнике
    2
    Я вам уже предлагал озвучить на форуме вашу "идею". Разводы в личке меня мало интересуют. Тем более, что там обычно всякие развлекательные центры по типу "дискотека + бар" или "бар + бильяр", коих на каждом углу... Что ещё обычно предлагают? Парикхмахерские без мастеров, торговлю всякими китайскими дверьми, открытие магазинов с одеждой... Это всё не идеи, а фейк. На улицах такого, извените, говна просто море и вкинуть десятки или сотни тысяч долларов, что бы потом ждать по неделе одного клиента, мне и подобных мне людей, никак не радостно.
    Вот прикинул, пока писал это сообщение, что мне было бы интересно:
    1. Служба по отлову собак. То бишь человек должен обладать существенными связями для получение гос. заказа от мерии Одессы, а от меня требовалось бы обеспечение транспортом и помещениями для хранения (или как там правильно) и усыплению бродячих животных.
    2. Открытие общеобразовательной школы с обалденным уклоном в информационные, языковые и т.п. образованиями. Где дети лет с десяти могли бы стать сисадмином либо владели тремя-четырьмя языками в совершенстве.

И таких идей может быть море. Что-то инновационное, чего ещё мало, а не всякие автоматы по продаже презирвативов и извотовлению металопластиковых окон. Это всё в условиях кризиса никому не нужно, а если будет нужно, то проще купить уже существуещее, чем развивать своё. Так что "инвесторы", коих вы так ищите, будут и дальше развивать свой бизнес, а не умолять поделиться вашими гениальными идеями.

9. Вверх #9
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Grr Посмотреть сообщение
    Я вам уже предлагал озвучить на форуме вашу "идею". Разводы в личке меня мало интересуют. Тем более, что там обычно всякие развлекательные центры по типу "дискотека + бар" или "бар + бильяр", коих на каждом углу... Что ещё обычно предлагают? Парикхмахерские без мастеров, торговлю всякими китайскими дверьми, открытие магазинов с одеждой... Это всё не идеи, а фейк. На улицах такого, извените, говна просто море и вкинуть десятки или сотни тысяч долларов, что бы потом ждать по неделе одного клиента, мне и подобных мне людей, никак не радостно.
    Вот прикинул, пока писал это сообщение, что мне было бы интересно:
    1. Служба по отлову собак. То бишь человек должен обладать существенными связями для получение гос. заказа от мерии Одессы, а от меня требовалось бы обеспечение транспортом и помещениями для хранения (или как там правильно) и усыплению бродячих животных.
    2. Открытие общеобразовательной школы с обалденным уклоном в информационные, языковые и т.п. образованиями. Где дети лет с десяти могли бы стать сисадмином либо владели тремя-четырьмя языками в совершенстве.

И таких идей может быть море. Что-то инновационное, чего ещё мало, а не всякие автоматы по продаже презирвативов и извотовлению металопластиковых окон. Это всё в условиях кризиса никому не нужно, а если будет нужно, то проще купить уже существуещее, чем развивать своё. Так что "инвесторы", коих вы так ищите, будут и дальше развивать свой бизнес, а не умолять поделиться вашими гениальными идеями.

10. Вверх #10
    Grr, полностью с Вами согласен!

JUchara, стоит все-таки озвучить вслух детали ибо, лично я, не понимаю значение фразы "под отличный залог". . . Если интересно, пишите нюансы.

11. Вверх #11
    User banned
    Под развитие бизнеса !
    судя по всему вы хотите продать свой участок 10 соток в Красносёлке в новой нарезке за 20 тыс уе! но почти все АН и хозяева предлагают в новой нарезке участке 4000-7000 уе а в полностью застроенных районах в центре села 8000-10000 уе за 10 соток!! а зачем вам эта(20 тыс уе) мелочь?? вы же писали что у вас крутой дом в фонтанке,полно участков в пригороде и к тому же вы до кризиса продали земли в Красносёлке на 130 тыс уе!

12. Вверх #12
    Посетитель
    санта барбара ))))

13. Вверх #13
    Залог был квартира ! деньги нужны были непосредственно как кредит , а не как инвестор, просто тему немного неправильно назвал ! 20 тыс нехватало , занять неукого было, пришлось искать через веб , тему можно закрывать кредит успешно получен !

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права