Тема: Раздельное питание, как образ жизни...

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 88 из 88
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для vita-
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Whitney Посмотреть сообщение
    я знаю эту таблицу...если Вам нравится то пользуйтесь. Первое время это даже полезно, но главное не злоупотреблять...а то через год такого питания обычных хот-дог или пюре с сосиской станет отравой
    в хот-доге полезного и нет ни чего)))))так что не велика потеря(сосиска-неизвесно из чего,кетчуп,майонез)


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для Whitney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,549
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от vita- Посмотреть сообщение
    в хот-доге полезного и нет ни чего)))))так что не велика потеря(сосиска-неизвесно из чего,кетчуп,майонез)
    но ведь эту сосиску саму по себе съесть то можно даже по раздельному питанию..так что вредно это или полезно это личное дело каждого раздельное питание не запрещает есть сосиски...вобщем дело Ваше...
    тольо почитайте для начала не только о пользе но и о вреде раздельного питания

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Вот как пол года назад, наткнулась на один сайт по похудению, и решила попробовать раздельное питание, и как ни странно я похудела, вошла в норму своего веса, хотя до этого не верила, что можно таким способом похудеть, питаясь по 6-7 раз в день по чуть-чуть. Если заинтересует, вот http://diet4joy.ru/?p=172 . Не пожалеете.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Цитата Сообщение от djanita88 Посмотреть сообщение
    Вот как пол года назад, наткнулась на один сайт по похудению, и решила попробовать раздельное питание, и как ни странно я похудела, вошла в норму своего веса, хотя до этого не верила, что можно таким способом похудеть, питаясь по 6-7 раз в день по чуть-чуть. Если заинтересует, вот http://diet4joy.ru/?p=172 . Не пожалеете.
    Ага, 'масса' новой полезной информации....
    Diamonds are a girl's best friends...

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для sishiest
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва - Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    371
    Репутация
    208
    у меня мама очень хорошо похудела на раздельном питании + еще были свеже выжатые овощные соки.
    но она и по сей день питается раздельно, уже почти 10 лет.

    я не была фанатом данной темы питания, но вот уже как 6 месяцев практикую (хотя сыр с хлебом, или кашу с сыром утром ем)
    а вот мясо стараюсь только с овощами есть.
    Берегите зрение! Закрывайте глаза на ночь :)

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для Maksimpulse
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Хорошая у вас тема. Правильная.
    Я питаюсь раздельно. Конечно, Шелтон один из родоначальников этого принципа питания. Но на мой взгляд, и исходя из опыта, его модель раздельного питания не идеальна для большинства людей, т.к. все достаточно жестко и догматично изложено. Это ведет к срывам, и не позволяет перейти к раздельному питанию - как к норме жизни. Фанатизм - любое самое положительное начинание сводит на НЕТ...
    Слышали ли Вы, о методике "Исцеляющий Импульс" Голтиса?
    Одним из ее аспектов является - здоровое питание. Так вот там, как раз, на мой взгляд - золотая середина.
    Последний раз редактировалось Maksimpulse; 11.03.2013 в 17:58.

  7. Вверх #87
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    товарищи, а яйца с помидорами и сыром можно? а то для меня овощи крахмалистые\некрахмалистые темный лес...

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Мадонна с дитём
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,804
    Репутация
    1244
    Спорная диета!Доказали что при приеме пищи выделяются 3 фермента Одновременно( амелаза,протеаза ,липаза)для расщепления жиров ,белков ,углеводов.Поэтому не вижу зачем разделять яица и жир,хотя и яйца состоят из белка и жира ,тоесть в один прием надо сьесть белок ,а в следующии желток!?
    Соглашусь ,что сахар и сладости и соки употреблять через час или два ,отдельный прием еды..мы так и стараемся делать..


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения