Тема: Наши вышивальные хвастушки, процессы и всё, что с этим связано

Ответить в теме
Страница 969 из 1189 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 1019 1069 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,361 по 19,380 из 23779
  1. Вверх #19361
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от ramila Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!
    https://m.vk.com/album-19853515_210323273

    Да, в принципе, любые группы дизайнеров интересны)))
    Спасибо)
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...


  2. Вверх #19362
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    девчата - если кто вышивает сейчас Викторианский Шарм от Дименшенс - у меня 18501 не хватило буквально на пару крестиков - хотя я очень экономно подхожу к ниткам (привычка идеальной изнанки) ... Слава Богу в остатках от другого набора нашла именно этот цвет ... так что будьте бдительны ...

  3. Вверх #19363
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Всем доброго дня!
    Девочки, оформила свою работу Поцелуй Климта. стекло антиблик. Что то меня смущает в багете. Но что есть то есть уже. Как смотрится ? может это я такая привереда?
    Последний раз редактировалось MarMarych; 06.05.2016 в 20:02.

  4. Вверх #19364
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Девочки, оформила свою работу Поцелуй Климта. стекло антиблик. Что то меня смущает в багете. Но что есть то есть уже. Как смотрится ? может это я такая привереда?
    Работа очень красивая и акуратная. В целом багет подходит. Идеально смотрится наружная часть багета, она супер. Вот эта внутренняя часть под бук меня смущает.Она не в гамме с желтыми оттенками вышивки, чужая для меня. Можно ее покрасить акриловой краской в один из оттенков желтого из вышивки.
    Если вытащить вышивку а наружную часть рамки заклеить малярным скотчем, то это получится аккуратно сделать.
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  5. Вверх #19365
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от nataly ki Посмотреть сообщение
    Работа очень красивая и акуратная. В целом багет подходит. Идеально смотрится наружная часть багета, она супер. Вот эта внутренняя часть под бук меня смущает.Она не в гамме с желтыми оттенками вышивки, чужая для меня. Можно ее покрасить акриловой краской в один из оттенков желтого из вышивки.
    Если вытащить вышивку а наружную часть рамки заклеить малярным скотчем, то это получится аккуратно сделать.
    Спасибо, что откликнулись!
    тонкая часть в багете плохо передалась на фото- она золотисто бронзовая, совсем не поддерево (не под бук). я волновалась чтоб темная наружная часть багета не была слишком тяжелой, темной для вышивки.
    И еще решила для себя- не нравится мне антибликовое стекло.Вышивка немного мутная из-за антиблика, хотя стекла не видно. Пусть уж будет в следующий раз трудно фотографировать или еще там что, но под простым стеклом нитки ярче играют.
    Последний раз редактировалось MarMarych; 06.05.2016 в 20:08.

  6. Вверх #19366
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Спасибо, что откликнулись!
    тонкая часть в багете плохо передалась на фото- она золотисто бронзовая, совсем не поддерево (не под бук). я волновалась чтоб темная наружная часть багета не была слишком тяжелой, темной для вышивки.
    И еще решила для себя- не нравится мне антибликовое стекло.Вышивка немного мутная из-за антиблика, хотя стекла не видно. Пусть уж будет в следующий раз трудно фотографировать или еще там что, но под простым стеклом нитки ярче играют.
    О. Если там не бук, то даже менять ничего не надо. По моему наружная рамка ничуть не утяжеляет, а наоборот выгодно подчеркивает. Как бы завершает картину. Мне нравится.
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)

  7. Вверх #19367
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от nataly ki Посмотреть сообщение
    О. Если там не бук, то даже менять ничего не надо. По моему наружная рамка ничуть не утяжеляет, а наоборот выгодно подчеркивает. Как бы завершает картину. Мне нравится.
    и мне нравится. Хотя багет, на мой взгляд, несколько тяжеловат, но он действительно, выгодно подчеркивает и завершает картину. Здорово получилось.
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  8. Вверх #19368
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Марина, замечательная работа!! Мне очень нравится! Люблю эту картину, надеюсь и я как нибудь решусь вышить ее. Багет может я бы сделала потоньше, но и такой вариант интересен!
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  9. Вверх #19369
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Девочки подскажите пожалуйста фирму и название этой вышивки Нажмите на изображение для увеличения
Название: koshki.jpg
Просмотров: 51
Размер:	60.0 Кб
ID:	11144567
    Амбивалетный оксюморон

  10. Вверх #19370
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста фирму и название этой вышивки Вложение 11144567
    Похоже на хаед
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  11. Вверх #19371
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста фирму и название этой вышивки Вложение 11144567
    а мне кажется что это по схеме Любови Ющук
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  12. Вверх #19372
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Нашла только кошкина ласка http://mirmotka.ru/2012/07/05/sxema-dlya-vyshivki-krestom-laski/
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  13. Вверх #19373
    Частый гость Аватар для mar1na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста фирму и название этой вышивки Вложение 11144567
    http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_335&pro ducts_id=5265&zenid=79439e77e111e0dfe412407854a6cf 69
    Это Хаед по рисунку Ирины Гармашовой. Ющук могла тоже сделать перенабор но...
    Видела лично вышитый Хаед, мне понравился.
    [MOD] за рекламу в подписи.

  14. Вверх #19374
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста фирму и название этой вышивки Вложение 11144567
    А я такое видела у "горячо любимой" )))))) мной Елены Чебаковой причем в бесплатных схемах. Так же на ее сайте есть примеры отшива по ее же схеме Вроде как неплохо получилось. Но вы можете собрать все варианты и начать шить по тому, к которому душа больше лежит. Тем более там очень мало цветов ниток - особо тратиться не нужно на расходный материал.

  15. Вверх #19375
    Посетитель Аватар для Kotyachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    341
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста фирму и название этой вышивки Вложение 11144567
    Это схема Л. Ющук
    Кот- шерстяное изделие развлекательного характера!

  16. Вверх #19376
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Из последних работ, бисер, чёрно- белый...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: E1_cRCPWkZE.jpg
Просмотров: 16
Размер:	179.5 Кб
ID:	11146400

  17. Вверх #19377
    Частый гость Аватар для mar1na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от cepik Посмотреть сообщение
    А я такое видела у "горячо любимой" )))))) мной Елены Чебаковой причем в бесплатных схемах. Так же на ее сайте есть примеры отшива по ее же схеме Вроде как неплохо получилось. Но вы можете собрать все варианты и начать шить по тому, к которому душа больше лежит. Тем более там очень мало цветов ниток - особо тратиться не нужно на расходный материал.
    я бы этот вариант не брала, там всего 23 оттенка ниток , как с таким количеством нитей можно передать все оттенки серо-голубого. Я Маяк шью он во много раз меньше и цветов там больше чем 23 плюс бленды.
    [MOD] за рекламу в подписи.

  18. Вверх #19378
    Частый гость Аватар для mar1na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от Kotyachka Посмотреть сообщение
    Это схема Л. Ющук
    Это Хаед,а не Ющук. Просто Хаед в схеме дает обычно варианты ткани и кол-во цветов. Чем ниже каунт тем меньше цветов и наоборот. Для того чтоб по авторской картине сделать схему надо заплатить автору комиссионные вы уверенны что Ющук платит художнице или ее родственникам. Просто берут один из вариантов з предложенных и выдют за свои. Я так вышивала розы от Дима и точно такие розы сейчас выпускает Российская фирма не помню какая. Особенно если Дим снял с производства чего не поживиться на халяву раскрученным дизайном.
    Только что посмотрела у Ющук вообще 16 цветов в этом дизайне,жуть. Не будет там красивых переходов.
    Последний раз редактировалось mar1na; 10.05.2016 в 16:43.
    [MOD] за рекламу в подписи.

  19. Вверх #19379
    Частый гость Аватар для mar1na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    775
    Репутация
    898
    https://www.facebook.com/irinagarmashovafineart/photos вот страница художницы на которую ссылаться Хаед. Написала ей сообщения посмотрим что ответитт
    Heaven and earth designs вот ее ответ.
    Ваша Ющук плагиатор
    Последний раз редактировалось mar1na; 10.05.2016 в 17:41.
    [MOD] за рекламу в подписи.

  20. Вверх #19380
    Частый гость Аватар для cepik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    625
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от mar1na Посмотреть сообщение
    я бы этот вариант не брала, там всего 23 оттенка ниток , как с таким количеством нитей можно передать все оттенки серо-голубого. Я Маяк шью он во много раз меньше и цветов там больше чем 23 плюс бленды.
    С хаедом эту схему сравнить нельзя не только потому что ниток 23, а хаеде 52 цвета, а самое главное что размер Хаеда 400 на 265 крестиков - как-бы немало я считаю и понятное дело, что картина естественно будет более реалистичная и четкая. Ну тут уже вопрос захочет ли человек шить такой размер. Поэтому мы тут и рассказываем о всех вариантах. Конечно, если картина безумно нравится, то понятное дело, что лучше взяться за Хаед, только найти уже проверенные схемы на той же осинке, благо вышитых этих котов по Хаеду в интернете много.

    Я например когда начала шить розы, в которых 220 блендов (используется 150 цветов дмс) и размер 450 на 442 крестика, то поняла, что за счет огромнейшего количества цветов и размера самой картины достигается очень реалистичные переходы на картине, как-бы уходит пиксельность крестика. НО! Шить очень сложно и долго. Я прикинула, что если буду уделять картине время каждый день, то шить буду ее года 2, а каждый день я ей время естественно не уделю, поэтому процесс растянется еще дольше. Зато думаю, что будет очень красиво. Помимо красоты плюс такой работы в том, что она очень экономичная по деньгам(нужно только один раз серьезно потратиться на материалы), зато потом только время и труд и хватит надолго (я просто сравнила, что люку или дим за 400-500грн я вышиваю за 1 месяц, а тут 2700грн мне хватит года на 2 как минимум при хороших темпах шитья). Минус в том, что может надоесть и превратиться в "долгострой"


Ответить в теме
Страница 969 из 1189 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 1019 1069 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения