Тема: Наши вышивальные хвастушки, процессы и всё, что с этим связано

Ответить в теме
Страница 1138 из 1189 ПерваяПервая ... 138 638 1038 1088 1128 1136 1137 1138 1139 1140 1148 1188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,741 по 22,760 из 23779
  1. Вверх #22741
    Частый гость Аватар для sad goddess
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    553
    Репутация
    917
    спасибо всем за плюсики, кто спрашивал - шьется легко, несмотря на 3/4 и километры бэка) бэк хоть и дробный есть, но на равномерке очень даже хорошо зашел. схема оли ланкевич ( в вк группа paradise stitch . не уверена что можно ссылку оставлять)


  2. Вверх #22742
    Новичок Аватар для ksiusha_solnechna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    325
    Чудо свершилось - я вышила свою виолончель, ураааа (местами корявенько, но это стало уже моим фирменным почерком )
    Изображения
    Ты - хозяин своих слов, пока не высказал их.

  3. Вверх #22743
    Частый гость Аватар для JohnsonD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    950
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от ksiusha_solnechna Посмотреть сообщение
    Чудо свершилось - я вышила свою виолончель, ураааа (местами корявенько, но это стало уже моим фирменным почерком )
    Не плюсится. Колоссальнейший труд!!!
    Чтение - основа учения!

  4. Вверх #22744
    Не покидает форум Аватар для Oblina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,784
    Репутация
    4900


    Моя племянница тоже может
    Оформила свою очередную работу. Как по мне, умничка

  5. Вверх #22745
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Lakona Посмотреть сообщение
    Девочки, на Таирова сейчас есть приличная багетка или только центр города?
    Левитана/Люстдорфская
    Я оформляла всего одну работу, но мне понравилось. Ровненько.
    Работница терпеливая, приветливая (я около часа подбирала цвет рамки к багету)


    Тут уже был отзыв. Поищите по поиску "Ирисы" с девочка их оформляла

  6. Вверх #22746
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Ленусечка Посмотреть сообщение
    Левитана/Люстдорфская
    Я оформляла всего одну работу, но мне понравилось. Ровненько.
    Работница терпеливая, приветливая (я около часа подбирала цвет рамки к багету)


    Тут уже был отзыв. Поищите по поиску "Ирисы" с девочка их оформляла
    Я давно там оформляюсь, давала тут в теме фото их визитки. Реально хорошо делают и очень хорошие люди там работают.
    Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать.

  7. Вверх #22747
    Частый гость Аватар для sad goddess
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    553
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от ksiusha_solnechna Посмотреть сообщение
    Чудо свершилось - я вышила свою виолончель, ураааа (местами корявенько, но это стало уже моим фирменным почерком )
    тоже не плюсится. шикарно получилось. такой вопрос - в схеме вопросов / проблем не было? я сейчас байк Минасян вышиваю, так у меня с символом вопрос возник, обратная связь так себе... она мне так толком и не ответила на мой вопрос, пришлось интересоваться у девочки, что отшивала уже эту схему.

  8. Вверх #22748
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    девушки привет! вышивка с совсем малышами в доме - это нереально? у меня скоро месяц сыночку, а я даже не представляю, как теперь подступиться к любимому хобби! поделитесь пожалуйста советами, или может материалы есть в Интернете на эту тему? спасибо!

  9. Вверх #22749
    Новичок Аватар для ksiusha_solnechna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    325
    sad goddess, схема читалась хорошо, правда у нее один цвет идет и крестиком и полукрестиком с разными значками, я по началу путалась, а потом привыкла
    Ты - хозяин своих слов, пока не высказал их.

  10. Вверх #22750
    Новичок Аватар для ksiusha_solnechna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    325
    Девочки, спасибо за отзывы
    Ты - хозяин своих слов, пока не высказал их.

  11. Вверх #22751
    Живёт на форуме Аватар для Ирина_C
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,897
    Репутация
    1429
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    девушки привет! вышивка с совсем малышами в доме - это нереально? у меня скоро месяц сыночку, а я даже не представляю, как теперь подступиться к любимому хобби! поделитесь пожалуйста советами, или может материалы есть в Интернете на эту тему? спасибо!
    Если есть помощники, то проблем нет никаких. Но если одна, то месяцев до 3-4 мечта только одна - ПОСПАТЬ. А потом все налаживается, организм привыкает и можно шить в свободное время. Только завести себе коробку и все прятать в нее, и повыше.
    Хорошая вещь-компьютер,5 минут посидел,1,5 часа прошло…

  12. Вверх #22752
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    пока сыночку месяц вполне можно шить, но это могут только опытные мамы, которые понимают, что будет дальше, сама не шила, т.к. казалось, что все время занята ребенком, неопытная была

    потом точно стремно, потому что ребенок меньше спит и больше лезет везде. Вот сейчас малой 4, я уже вяжу спицами (крючком вязать не переставала), а вот вышивать еще не решаюсь, нет места для вышивки. Я люблю разложиться, станок поставить и чтобы никто не прыгал рядом, не отвлекал разговорами, не трогал ничего и не заглядывал под руку Так что жду подходящего времени и усмиряю свое желание
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  13. Вверх #22753
    Частый гость Аватар для sad goddess
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    553
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от ksiusha_solnechna Посмотреть сообщение
    sad goddess, схема читалась хорошо, правда у нее один цвет идет и крестиком и полукрестиком с разными значками, я по началу путалась, а потом привыкла
    у меня вот такая проблема была - цвет 310, сложение одинаковое и полный крест, а значка 2. спросила у яны, она прислала схему с той же проблемой, в итоге девочка что отшивала, сказала, что у нее такая же проблема была, и она оба символа так и шила (ей яна ответила, что задвоилось). Мне если честно многие схемы нравятся, но немного настораживает такая обратная связь.... Но таки надеюсь, что это скорее исключение, так как акварельная серия и стимпанк так и манят меня)))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 137
Размер:	42.2 Кб
ID:	12985886

  14. Вверх #22754
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Эх, меня вчера муж расстроил, что к нашему стилю квартиры вышитые картины (какие бы они не были) не подходят. handmade не для hi tech А я так надеялась, что перееду и оформлю все свои вышитые и лежащие "в столе" картины Для раздолья только детская комната осталась и дома родителей
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  15. Вверх #22755
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    девушки привет! вышивка с совсем малышами в доме - это нереально? у меня скоро месяц сыночку, а я даже не представляю, как теперь подступиться к любимому хобби! поделитесь пожалуйста советами, или может материалы есть в Интернете на эту тему? спасибо!
    Моему малышу 1,5. Днем не успеваю, вечером как получается, а так хочется закончить проект. Да, если есть помощь то конечно проще)

  16. Вверх #22756
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Эх, меня вчера муж расстроил, что к нашему стилю квартиры вышитые картины (какие бы они не были) не подходят. handmade не для hi tech А я так надеялась, что перееду и оформлю все свои вышитые и лежащие "в столе" картины Для раздолья только детская комната осталась и дома родителей
    мне кажется все зависит от рисунка, схемы, оформления, а так Вам решать)

  17. Вверх #22757
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    девочки, всем спасибо за ответы! вселяет оптимизьмЪ

  18. Вверх #22758
    Новичок Аватар для ksiusha_solnechna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    325
    sad goddess, обратная связь с Яной это что-то с чем-то, я месяц ждала ответа, гы. А в схеме скорее всего ошибка автора. Главное, что все решилось у вас.
    Ты - хозяин своих слов, пока не высказал их.

  19. Вверх #22759
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Yael Посмотреть сообщение
    девочки, всем спасибо за ответы! вселяет оптимизьмЪ
    я начала вышивать только в марте, дочке было 2,3. Поверьте, это гораздо сложнее, чем когда ей был месяц - действительно, все пытается достать. Сейчас, к трем, иногда старается помочь, но удобнее вышивать, конечно, когда она спит. Оказывается, все остальное, что откладываешь, чтобы сделать, пока ребенок спит (убрать, приготовить и т. п.) прекрасно делается, пока ребенок не спит, если есть мотивация)
    А вяжу я давненько, хоть и не часто, но если берусь за вещь - стараюсь довести до конца. Так вот, вязала, пока она спала рядом - прекрасно все получалось.

  20. Вверх #22760
    Постоялец форума Аватар для nataly ki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,281
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от sad goddess Посмотреть сообщение
    у меня вот такая проблема была - цвет 310, сложение одинаковое и полный крест, а значка 2. спросила у яны, она прислала схему с той же проблемой, в итоге девочка что отшивала, сказала, что у нее такая же проблема была, и она оба символа так и шила (ей яна ответила, что задвоилось). Мне если честно многие схемы нравятся, но немного настораживает такая обратная связь.... Но таки надеюсь, что это скорее исключение, так как акварельная серия и стимпанк так и манят меня)))Вложение 12985886
    У меня схем Яны Минасян штук 7. Во всех ошибки. Обратная связь ужасная. Я теперь как только купила схему, сразу проверяю весь ключ на предмет повторения значков и тд. И пишу ей. Раз в неделю напоминаю о себе. И наконец то получаю ответ. Отвечает всегда, но очень не сразу. Прочтет письмо и тишина. Даже не пишет что типа ждите ответа.
    Схемы шикарные, а вот обслуживание ужас-ужас
    Твои мысли становятся твоей жизнью. (Марк Аврелий)


Ответить в теме
Страница 1138 из 1189 ПерваяПервая ... 138 638 1038 1088 1128 1136 1137 1138 1139 1140 1148 1188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения