Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -1°С

Тема: Подарю частное предприятие

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию Подарю частное предприятие

Предприятие зарегистрировано в июле 2009 г. Хозяйственная деятельность не велась. Отчеты во все фонды и налоговую регулярно сдавались. Свидетельство плательщика единого налога по ставке 10%. Есть сайт. Малиновский район. Все вышеизложенные факты подтверждаются документально.
    Бесплатно проведем переоформление. Затраты при переоформлении приблизительно 1000 грн. делятся поровну.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Записей в дневнике
    151
    вы такой добрый(я в хорошем смысле)
    Стерво? Та трошки да

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Записей в дневнике
    70
    Сначала написала Вам, а потом увидела в другой теме то же самое объявление, но от другого лица, и ВЫ ТАМ ПИСАЛИ, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ его предложением.

То есть, получается, Вы взяли эту фирму на себя, а теперь, через пару недель, предлагаете другим ее же? В чем проблема?

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kostya1234
    Записей в дневнике
    1
    а чем фирма занималась и чего такая роскашь

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для kostya1234
    Записей в дневнике
    1
    а чем вообще заниманться фирма

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от VICA Посмотреть сообщение
    Дешевле подарить фирму и оплатить расходы по полам при переоформлении документов, чем закрыть предприятие, даже если там нет деятельности и никогда её не было.
    да тут ситуация странная - сначала один бескорыстный мужчина дарил всем желающим фирму, а второй мужчина этим заинтересовался, о чем можно прочитать в другой теме , а всего лишь через пару недель этот второй мужчина стал не менее бескорыстным и опять-таки дарит ту же самую фирму все тем же благодарным пользователям форума.

Это какая - то загадка или новые игры крутых мужчин - брать и тут же передаривать людям фирмы

7. Вверх #7
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Записей в дневнике
    1
    А назавтра после переоформления на придёт повестка из суда по поводу оплатить должок за какие-нить мифические товары-работы-услуги?)))
    Чесслово, почти никогда не вижу смысла покупать фирмы... за редким исключением... но, похоже тут - не тот случай .

8. Вверх #8
    Для всех любопытных, заинтересованных и тех кто просто так поддерживает разговор поясняю следующее.
    Сам занимаюсь регистрацией, ликвидацией предприятий. ПП создавалось для возможности оплаты услуг по безналу.
    Но, поскольку, на данном рынке услуг практически не используется данная форма расчетов, необходимость в данном предприятие отпала.
    Естественно, процедура сдачи каждый месяц и квартал пустых отчетов занимает время. Поэтому принято решение «подарить» или ликвидировать предприятие.
    Как один умный человек здесь уже отметил, проще подарить предприятие чем его ликвидировать. Об»ясняю. При самых лучших раскладах процедура ликвидации займет 2 – 3 месяца. Затраты при ликвидации приблизительно 1500 грн., а также, нужно собрать определенный пакет документов и, как минимум по два раза прибыть в каждый из органов где ты стоишь на учете.
    Подчеркиваю, любой человек, который имеет юридическое, бухгалтерское или просто высшее образование в предоставленных мною по предприятию документах поймет, что никаких разводов нет.
    Можно сделать аудиторскую проверку. Можно взять соответствующие справки из фондов и налоговой об отсутствии задолженности. Делаются выписки из банковских счетов и многое другое.
    В принципе, те кто занимаются регистрацией продают готовые предприятия.
    Смысл дарения данного предприятия?
    1. Регистрация нового предприятия займет не менее 2-3 недели. В нашем случае на первый же день можно приступать к работе.
    2. Стоимость регистрации нового предприятия не менее 3000 грн. В нашем случае – 500 грн.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    70
    Цитата Сообщение от Sergiooo Посмотреть сообщение
    Для всех любопытных, заинтересованных и тех кто просто так поддерживает разговор поясняю следующее.
    Сам занимаюсь регистрацией, ликвидацией предприятий. ПП создавалось для возможности оплаты услуг по безналу.
    Но, поскольку, на данном рынке услуг практически не используется данная форма расчетов, необходимость в данном предприятие отпала.
    Все было бы совершено понятно, если бы не одно "но": ЭТО же объявление давал тут, на форуме, другой человек, и ВЫ ТАМ написали :заинтересован, пишите в личку (или что-то в этом роде).

То есть, На момент подачи ТОГО объявления от другого лица , ВЫ никакого отношения к этой фирме не имели, но проявили заинтересованность.

теперь же УЖЕ ВЫ сами даете точно такое объявление про ТУ ЖЕ фирму.

Согласитесь, этому должно быть какое-то объяснение, иначе это будит нехорошие подозрения с самого начала.
    Я заинтересована, к примеру, в открытии фирмы с минимальными затратами. Но лезть в петлю чужих долгов - это надо либо быть приверженцем БДСМ, либо быть в запое.
    Я ни тем , ни другим не страдаю. Почему и пытаюсь понять Вашу мужеско-бизнес-логику
    Сорри.

10. Вверх #10
    Повторяю!!! Никакого отношения к тому человеку и фирме я не имею. Учредителем этой фирмы я являюсь с момента ее открытия. Это запросто могу доказать.
    Если в какой – то теме я что – то и писал, то как я выше уже объяснял сам занимаюсь регистрацией и наверное имел какие – то вопросы и интерес.
    Я Вам покажу свой паспорт, оригиналы учредительных документов. Фамилии будут совпадать и у Вас исчезнут все вопросы и сомнения.
    Касательно готовых предприятий, попробуйте вбить в поисковике «продажа готовых предприятий» и вы увидите цены на них, и принципы создания и существования таких предприятий.
    Подтверждением, что данное предприятие создавалось для дачи услуг « по регистрации, реорганизации и ликвидации» предприятий может служить сайт данного предприятия.
    Если интересно, могу сбросить в личные сообщения.
    Касательно долгов, читайте внимательно предыдущее мое сообщение.

11. Вверх #11
    покупая машину Б/У вы получаете то, что поломалось еще при предыдущем хозяине.

сейчас интересны фирмы со свидетельством НДС (они могут продаваться и они более ликвидны)

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Милкейн Посмотреть сообщение
    покупая машину Б/У вы получаете то, что поломалось еще при предыдущем хозяине.

сейчас интересны фирмы со свидетельством НДС (они могут продаваться и они более ликвидны)
    Если Вы готовы на вышеперечислинных условиях приобрести мое ПП - я готов за две недели перейти на общую систему налогообложения или на сстему 6 + НДС и сделать для Вас свидетельство плательщика НДС
    Последний раз редактировалось Sergiooo; 16.02.2010 в 11:48.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Sergiooo Посмотреть сообщение
    Если Вы готовы на вышеперечислинных условиях приобрести мое ПП - я готов за две недели перейти на общую систему налогообложения или на сстему 6 + НДС и сделать для Вас свидетельство плательщика НДС
    если бы все было так просто))) интересны плательщики НДС которые минимум как 3 месяца имеют НДС.

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Милкейн Посмотреть сообщение
    если бы все было так просто))) интересны плательщики НДС которые минимум как 3 месяца имеют НДС.
    Тогда давайте я делаю свидетельство НДС, вы приобретете у меня предприятие, ждете три месяца и, результат достигнут.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права